Меню

Семья и одинокие подружки

AD
Anonymous
20 фев 2007, 16:13
Давайте поговорим на тему одиноких подружек,вы пускаете их в свои семьи?Я вот против таких подруг..
20 фев 2007, 16:15
Зачем вообще кого-то пускать в свою семью?
20 фев 2007, 16:19
подружек много не бывает, у меня подруга одна, правда семейная, но настоящая, прошедшая со мной крым,рим и бедные трубы
20 фев 2007, 16:27
Что значит "пускаете в свою семью"?
Anonymous
20 фев 2007, 17:04
Приглашаете на все праздники,совместный отдых и т.п.
20 фев 2007, 17:17
К сожалению все не замужние хорошие подружки остались в России, были бы здесь давно бы были замужними :) Есть одна подружка, которая приезжает в командировку несколько раз в год и обычно заезжает к нам на пару дней. С удовольствием "пускаю ее в семью" она у нас живет и ночует. Есть ряд незамужних хороших знакомых (с работы) если устраиваем вечеринку или барбекю приглашаю их на ряду с неженатыми друзьями. Никакой проблемы в этом не вижу
21 фев 2007, 20:21
все да.
22 фев 2007, 18:37
Вы серьезно это спрашиваете?! Кому вы не доверяете? Мужу, подругам?! Конечно всегда приглашаю, еще и "слежу" чтобы муж не забыл за всему ухаживать (хотя в годами уже не требуется ему напоминать об этом).
Anonymous
22 фев 2007, 18:48
Скажите, а вашему мужу ето надо, прислуживать одиноким дамам в компании? (с транслита)
22 фев 2007, 19:20
Хороший вопрос :-) На мой взгляд это просто элемент хорошего воспитания что-ли. По молодости не думала "нужно ли это ему" и "воспитывала". Сейчас уже видимо "воспитала" и муж и без меня так себя ведет.
Anonymous
22 фев 2007, 20:29
:-) Правильно... По молодости вам как бы хотелось поделиться своим счастьем, а теперь ето все идет по инерции, а мнение мужа как не учитывалось так и не учитывается. Он просто делает ето из любви к вам. (с транслита)
22 фев 2007, 20:40
есть еще понятие вежливости. вот мне стыдно было бы, если бы мой муж например плевался на улицах, харкал на тротуар... это - из того же разряда. Просто было бы стыдно, если бы было иначе...
Anonymous
23 фев 2007, 18:48
Поведение на улице, которое вы описали, ни коем образом не относится к тому, везлив человек или нет. А о вежливости вы правильно написали, вежливый человек никогда не станет злоупотреблять вниманием другого человека и темболее отнимать время, поправу принадлежаще спутнице его жизни. (с транслита)
23 фев 2007, 19:42
Я с Вами не соглашусь. Все мы живем в обществе. И ситуации бывают разными. Например пошла компания куда-то, начались танцы. Допустим в компании одна дама без пары (пусть даже замужняя, но муж вот именно сегодня не смог прийдти) и что? Все мужчины должны уделять внимания ТОЛЬКО своим законным половинам? Не пригласить на танец, не поухаживать за столом? Не развлечь беседой? Вообще раньше было принято что мужья и жены всегда и сидели за столом не рядом друг с другом. Чтобы именно не "зацикливаться" друг на друге и иметь возможность пообщаться с другими.
24 фев 2007, 22:23
Согласна, в приличном обществе как раз считается дурным тоном общаться иcключительно со своим спутником/спутницей
10 мар 2007, 15:04
Я согласна с вами !!!! Правильный подход к жизни , к людям !!!!
23 фев 2007, 20:22
у вас очень гибкий взгляд на вежливость :) я его не разделяю. воспитание либо есть, либо нет. и от наличия рядом спутницы жизни не зависит... галантный человек галантен со всеми. хамить другим в угоду своей спутнице - это не есть вежливость и не есть воспитание :)
Anonymous
24 фев 2007, 00:11
И что же, по-вашему, хамство, кто хамит в угоду спутнице? (с транслита)
24 фев 2007, 21:56
если вы до сих пор этого сами не понимаете, я вам точно через инет не объясню...
22 фев 2007, 20:42
Спасибо, заставили задуматься. Иногда в жизни что-то делаешь так как кажется правильным и даже не задумываешься об этом :-) Другое дело что даже задумавшись я все-таки верю, видимо в силу воспитания или отношения к жизни, что когда в компании мужчин больше чем женщин, то мужчины должны все-таки как то разделять свое внимание. От пресловутого поухаживать за соседкой по столу, до того чтобы пригласить даму без партнера на танец и т.п. Плохо ли от этого моему мужу? Не думаю. Что плохого иногда побыть галантным кавалером? Но спрошу его :-)
AD
AD
10 мар 2007, 15:09
Ольга - Вы просто написала всё что и я думаю !! А не замужные подруги это не сопернице ..... А как мужа в клетке держать ???
22 фев 2007, 20:01
+1
Я!
20 фев 2007, 17:38
Меня нельзя впускать - я отобью! :-PДаже не отобью, а заманю в свою постель ради спортивного интерса, а потом пошлю на... небо за звездочкой!
Любимая жена
20 фев 2007, 17:51
Моего точно не отобьешь,уверена на 100%,он тебя пошлет скорее чем ты его
Anonymous20
20 фев 2007, 19:27
Смешно читать Ваши эти 100%
Anonymous
20 фев 2007, 19:39
Смешно вас читать
Anonymous20
20 фев 2007, 19:42
Да Вы что!
25 фев 2007, 14:26
да что-то вы обе...завелись:)))
20 фев 2007, 19:26
А я за!У меня две таких подруги;-)
20 фев 2007, 19:55
А я стараюсь никого не пускать в свою семью, она на то и семья :))) А пообщаться - пожалуйста, никакой дискриминации :)
21 фев 2007, 05:09
у меня есть незамужние подружки, я не боюсь их, потому что они не во вкусе моего мужа, да и встречаемся мы редко, а мой муж так вообще почти их не видит. Да и разделяю я время проведеное с подругами и мужем
21 фев 2007, 13:32
Извините, так что же получается, не сложилась судьба или мужа еще нет, так значит все КЛЕЙМО, не пришлась ко двору? Что то Вы как то однобоко на все это смотрите, зря...
21 фев 2007, 23:47
у меня одиноких подруг нет, все пристроены :) и в мою семью никто из них не рвется, предпочитаем встречаться или на нейтральной территории, а если у меня дома, то это обычно посиделки с детьми. когда я была незамужней, у меня было время на подруг, сейчас его все меньше и меньше. одинокие девушки не обязательно хотят отбить у кого-то мужа, просто у них много свободного времени и они хотят общаться.
22 фев 2007, 11:54
Незамужних в сад! Береженого Бог бережет!
22 фев 2007, 15:30
А почему вы против таких подруг? Может просто не уверенны в себе. Я когда-то тоже была незамужняя, но меня моя подруга пускала в дом и с мужем ее у меня хорошие дружеские отношения. Дружбе наша с первого класса и до сих пор. Теперь вот общаемся семьями. Она крестная нашего ребенка. Я не вижу в ваших словах логики.
22 фев 2007, 19:58
глупость какая... если это подруга, то я ей рада любой, хоть одинокой, хоть какой...
23 фев 2007, 17:23
У меня нет таких подруг. Единственная одинокая молодая женщина в моем БЛИЖАЙШЕМ окружении моя родная младшая сестра:) Дальше продолжать?:)
23 фев 2007, 19:00
А что, кто-то заставляет? Ну, против, так не пускайте.
28 фев 2007, 21:30
Полностью согласна с вами.Можно общаться по телефону,встречаться где-то,когда мужа нет даже дома,но никаких совместных праздников-это однозначно!
28 фев 2007, 21:57
А почему интересно? Что ТАКОГО ужжжасТного в одиноких подругах? Вот никак не пойму....
AD
AD
20 фев 2007, 16:26
Низафто,без штампа в паспорте на порог не пущу!!!!,а то вдруг еще в семью залезут,такое сокровище как мой муж любая увести захочет!!! никого не пускаю!!!! И мужа под замком держу,а то вдруг какую одинокую встретит)))))
20 фев 2007, 17:42
=D>
20 фев 2007, 17:08
А у меня все подружки замужние,но были бы одинокие тож пустила(в смысле на праздники(я в своем муже уверена
20 фев 2007, 17:24
Да, а почему собственно нет? Наличие или отсутсвие замужества никак не повлияет на желание подруги увести мужа из семьи )))))))))) Или изменить с ним. Замужество не препятствие, а муж не скотина на веревочке. Захочет - изменит/уйдет, не захочет - никто не заставит.
14 мар 2007, 12:34
ППКС! подобные страхи просто умиляют!:)
20 фев 2007, 17:31
Какая разница замужняя подружка или нет?:)у меня кроме 2 все подружки незамужние, дружим и праздники вместе встречаем и отдыхать ездим.
20 фев 2007, 17:49
Извините, я тут из другого лагеря:) Но все же выскажусь:) меня всегда дико удивляют подобные топы. Во первых: Какая же это подруга, вернее Вы ей, если не приглашаете "в семью" из за того что она не замужем? Во вторых: А мужик, что козлик, что его может приходящая подруга увести. Вообще, они, в смысле мужики, еще на работу ходят, на встречи, наиболее продвинутые в фитнес и т.д. В третьиих задумалась, приглашают ли меня замужние приятельницы в гости. Вообще да, тфу-тфу, но я их подругами считаю. Хотя, я предпочитаю куда-нибуть ходить, или встречаться отдельно от их мужей.
21 фев 2007, 12:13
угу. странная дружба. наивные люди:) а замужние подруги - ангелы что ль?
22 фев 2007, 12:29
+2
22 фев 2007, 20:02
ППКС.
20 фев 2007, 18:04
Древняя народная мудрость гласит, что не стоит подругам своего мужика нахваливать. Но вообще на самом деле не важно замужем подруга или нет... настоящая подруга мужа не уведет, и в койку к нему не прыгнет, хороший муж не станет такую гадость делать. А вот не звать подругу в гости из-за того, что у нее нет мужа - это...
20 фев 2007, 18:08
+1
20 фев 2007, 18:13
+2
20 фев 2007, 18:22
+3
21 фев 2007, 19:31
+5!!!
22 фев 2007, 12:27
+1
Anonymous
20 фев 2007, 18:25
А если подруга - подруга мужа. И больно он хочет, чтоб мы с ней дружили. А я не хочу.
Anonymous
20 фев 2007, 20:29
подруг с которыми дружу много лет-пускаю:)а если познакомились недавно,предположим вместе на детской площадке с детьми гуляем-встречаемся без мужа:)вот такая я закомплексованная
20 фев 2007, 20:54
У меня таких нет, все при мужиках
20 фев 2007, 21:12
Уверенный в себе - распахивает окна. Неуверенный - строит глухие заборы.
AD
21 фев 2007, 04:39
+ 1
21 фев 2007, 12:06
именно так
21 фев 2007, 23:01
ППКС
28 фев 2007, 14:14
Согласна на все 100%.
05 мар 2007, 19:11
ППКСну
21 фев 2007, 05:50
Мои подруги уже замужем. Но пока были не замужем, никуда я их не девала. А вы своих куда убрали? Спустили в мусоропровод?
21 фев 2007, 09:39
Связь какая? если моя подруга разведется - я с ней поссорюсь, что ль? И как наличие у нее мужа будет мешать строить глазки вашему? Странно.... А вообще мужья подруг и сестер - по определению святое для меня и всех моих подруг.
Anonymous
21 фев 2007, 09:45
Мои подруги все замужем, а если появляются новые незамужние приятельницы (по работе, подруги подруг), к себе их не приглашаю. Считаю так: не буди лихо, пока оно тихо.
21 фев 2007, 09:45
нет, были печальные инценденты, пытались мужа, в то время еще жениха, отбить
21 фев 2007, 10:04
Подруги все замужние.Есть пара одиноких.Но дружбы тесной не выходит,потому что ритм жизни у них другой.Им хочется то туда,то сюда.А я не могу составить компанию.И у этих одиноких есть такие же одинокие подруги,с котрыми они везде и ходят.А ко мне иногда,на чашку чая заглянут и до слдующего раза.
21 фев 2007, 10:31
В семью - нет. Ни замужних ни незамужних подруг не пускаю. У меня, к слову, всего одна разведёная (недавно совсем) подруга. На праздники,Дни Рождения приглашать, конечно, буду. Совместного отдыха, думаю, уже не получится (если говорить о поездках в отпуск двумя семьями, как раньше): это ни ей ни нам не будет интересно.
21 фев 2007, 11:52
у меня нет одиноких подруг. Но и замужние иногда такое могут выкинуть:( После чего автоматом перестают быть подругами.
21 фев 2007, 12:15
обычно много подруг не бывает. Интересно, а те кто против незамужних подруг, как поступали в случаях, когда дружили с самого детства? Какие варианты остаться друзьями после замужества? Выйти замуж в один день? Если вы боитесь незамужней подруги, то у вас не дружба, а просто приятельские отношения.
21 фев 2007, 17:57
вообще, нормально. только люди разные. есть у мужа подруга. с мужем занимались спортом, выступали в одном экипаже. ушла в декрет - она вместо меня.Во всех походах - мы первый помшник. из друзей у нее-он и мама. терпела молча. понимала. выслушивала его. потом оказалось, она его любит, нуждается. достало. говорила с ней. не доходит. а он чувствует ответственность и т.д. и т.п. как меня это достало...
21 фев 2007, 18:16
Я не понимаю такой дружбы, у меня 2 подруги - это подруги, а не знакомые, прошу не путать - одна сейчас не замужем и она вхожа в нашу семью в любое время, в любой ситуацие, в свое время я была в разводе и тоже никто не отвернулся от меня, есть и просто знакомые причем и мои и мужа и тоже общаемся. Кому надо, тот найдет с кем и где и вы его не остановите
21 фев 2007, 20:01
А вот у меня ВСЕ подруги не замужем. Так пока складывается их жизнь. Хотя на м все уже хорошо за 30. Но в гости к нам домой они ходят исправно и отвадить их от дома, мне в голову не приходило. Мужики ходят и на работу, и по улицам - вы просто не в состоянии будете проконтролировать его передвижения. Я не знаю, как у вас, а у нас с девушками - МЧ подруги был всегда табу на уровне подсознания.
22 фев 2007, 12:37
Соглашусь с остальным но не смогу не сказать что нам с Вами не хорошо за 30 а лишь немого или чуть за 30. Моему МЧ 39. Вот ему уже да, хорошо за 30. И лучше себя чувствую если думаю что моему МЧ именно хорошо за 30 а не около 40. Хотя это кому как глянется. Кстати, он не зацикливается на своем возрасте но и вспоминать о нем не очень любит. До сих пор зову себя девушкой т.к. считаю что старость начинается тогда когда ты сам признаешь себя стариком. Возраст это в конце концов лишь цифры в пасспорте. Вообще-то все это моя ИМХА. (с транслита)
21 фев 2007, 20:07
все одинокие как-то сами рассосались,постепенно само по себе стало дружиться с парами.
21 фев 2007, 23:12
Это насколько же надо быть в себе неуверенной чтобы рассуждать кого "впускать в семью". Зачем такой брак нужен, если в нем чувствуешь себя неуверенно?
Q
22 фев 2007, 02:24
Вот слишком самоуверенные в итоге могут потерять семью... Лучше не искушать! (с транслита)
AD
AD
22 фев 2007, 05:28
зачем такая семья где нужно ломать себя и не дай бог быть слишком самоуверенной? Лучше тогда одной, но свободной, не бояться что мимо юбка подруги пробежит :)
Q
22 фев 2007, 17:56
Поверьте, одной не лучьше. Из личного опыта. Была одна замечательная подруга, которой верила, как себе. Мужчин у нее было вагон... Я познакомилась с парнем, вышла за него замуж и свидетельницей была ета подруга. Потом она стала кресной моего первого ребенка. Дружба продолжалась. Она зависала у нас дома, можно сказать, сутками. Начались неприятности в семье. Я с ней исктенне делилась. Но однажды в таком разговоре я услышала от нее фразу, которая меня потрясла. Мне все стало ясно, но я не подала вида. Вечером устроила мужу допрос. Получила признание от него. И мужа(в браке были 9 лет) и "подругу" я вычеркнула из своей жизни. Ей, когда она очередной раз зашла ко мне "на чай", я сказала, что не желаю больше видеть ее в своем доме никогда!!! (с транслита)
22 фев 2007, 18:05
Мне таких отношений вообще не понять. Жизнь с марса, бразильская драма. По мне так одной было бы лучше, все же с мужем живешь не чтобы быть замужем и с кем то жить (хотя тут почитаешь - у многих именно затем), а потому что любишь мужчину и хочешь его видеть каждый день, при этом не подстраиваясь и не ломая себя.
Q
22 фев 2007, 18:15
Вот именно. А когда получаешь такое предательство от любимого человека, и гипертрофированное лицемерие и цинизм со стороны единственной близкой подруги, во что остается верить? (с транслита)
22 фев 2007, 18:21
В себя верить :)
Q
22 фев 2007, 18:27
:-) Что я и сделала. Все начала с "0,0". Дается тяжело. Стала очень замкнутой. А вот "подруга" так и продолжает охотиться за чужими мужьями... Может ето такой способ самоутверждения, но ей уже после сорока, а детей и семьи как не было, так и нет... Даже жаль ее становиться. Бог ей судья. (с транслита)
22 фев 2007, 05:33
Вопрос еще и в том, зачем нужны такие подруги...
22 фев 2007, 09:23
Какие такие? Одинокие?
23 фев 2007, 08:02
Нет. Которые кидаются на мужей своих подруг. Зачем дружить с ними даже до замужества? Или до замужества автор сама была не прочь покрутить хвостом перед теми мужчинами, кто имеет жен или подружек?
Anonymous
22 фев 2007, 10:57
у меня есть одинокачя подруга, я ее в стороне держу после одной не очень приятной истории, хотя до этого полностью ей доверяла!
22 фев 2007, 11:11
Я не делю друзей по сортам: замужняя, женатый, бездетные и т.п. Конечо получается, что на детский праздник собираются только те, кто уже стал родителями; если отмечаем день влюбленных, то собиаются только пары, а во всех остальных случаях - собираемся компанией вне зависимости от семейного положения. Мне и самой срашно скучно, когда только семейные пары, не с кем пофлиртовать, поболтать..... А вообще, честно говоря, не задумывалась об этом раньше, вопрос "как бы кто мужа не отбил" для меня не актуален!
22 фев 2007, 11:25
это ж какой неуверенной в себе надо быть чтобы не пускать к себе всех незамужних подруг??? кстати, вы думаете что кольцо на пальце "подруги" оградит от прыжка в постель вашего мужа?? а вы уверены что у нее в семье все в порядке? пора уже впасть в окончательный маразм и вообще ни с кем не общаться, все представляют опасность! ржунимагу....
22 фев 2007, 11:58
Не в себе. Как раз ТОЛЬКО В СЕБЕ можно быть уверенной. А одинокая женщина в каждом мужчине видит потенциал, зачем провоцировать?
22 фев 2007, 12:15
А если не видет этот самый потенциал? Если она уже там(замужем) была и не ломится туда больше? (с транслита)
22 фев 2007, 12:59
видимо у меня подруги с какой-то другой планеты:) они не видят в моем муже своего:)))) и я, когда была не замужем, никогда не смотрела на мужей своих подруг как на объект...даже не на мужей, а на мужчин не смотрела:) почему, интересно?
Anonymous
23 фев 2007, 18:43
Может тогда вам нравились девушки?
23 фев 2007, 19:35
да нет, милый аноним:) моя ориентация так кардинально не менялась:)
22 фев 2007, 12:00
Получается, что автор после замужества прервала отношения со своими подругами ещё не вышедшими замуж. Миленько! Настоящая подруга. А вот интересно, когда бывшие подружки замуж выходят, она их приглашает "опять подружиться"?
22 фев 2007, 12:13
расскажу про ситуацию моей мамы: три подруги. одна вышла замуж. но все равно собирались вместе, но уже вчетвером, а потом с течением времени и все обзавелись вторыми половинами. поэтому неустроенность личной жизни (хотя иногда это лучше чем устроенность) не должна мешать дружбе
22 фев 2007, 12:24
Такого разделения не делаю. Вообще считаю либо он друг либо нет и неважно его гр. состояние. Кстати у меня таких уж подруг и нет но есть одна девушка, ее можно и подругой назвать. Она замужем еще никаких изменений в ее отношении после моего развода не было. Сама себя одинокой не считаю если кто-то считает так и пусть. Наши детки как играли вместе так и играют. И она никогда не прорабатывала меня на тему семьи и пр. За что ей огромное спасибо. (с транслита)
AD
AD
22 фев 2007, 17:35
А у меня подруг и нет, все как-то разлетелись...
22 фев 2007, 18:41
Лет в 20 у меня подавляющее большинство подружек были незамужем - что же мне надо было срочно с ними расстаться???:):):) Естественно, я их "пускала в семью" :):):). А нынче (в 30+) уже давно все подружки замужем и с детьми:). Эхх, стареем...;). (Впрочем, нет, одна еще осталась незамужняя:). "Пущаем" :):):).)
22 фев 2007, 19:47
Не пускала, но сейчас и не осталось одиноких. Но в принципе, они не нужны, я думаю.
23 фев 2007, 16:14
ППКС..
23 фев 2007, 16:18
А замужние нужны?
25 фев 2007, 10:38
спорный вопрос, конечно. Смотря какие замужние:))))
23 фев 2007, 08:13
у меня несколько близких подруг по жизни.И их статус в течение "надцати" лет периодически менялся, кто разводился, кто замуж выходил.И я в течение нескольки лет после развода была одинока.Но мы не представляли из себя охотниц за чужими мужьми, и не рассматривали чужого мужа как объект вожделения.А вот была одна замужняя знакомая- так та не только нескольких любовников при муже имела, но ещё и к моему мужу наглым образом подкатывала, бр-р.
23 фев 2007, 17:15
аналогичная ситуация, только без любвеобильной знакомой.
23 фев 2007, 17:43
У меня была одинокая подруга, но нам настолько с мужем нравилось с ней общаться, что кстати было очень редко, что мы не смотрели на то одинока она или нет, наоборот все сопереживали ей:-) Слава богу у нее все наладилось.
23 фев 2007, 17:56
есть пара подруг в которых я не уверенна,точнее я знаю ,что они могут переспать с чужим мужем! их я никогда не пускаю на свою территорию :)
24 фев 2007, 00:16
Но люди с такими качествами до сих пор являются вашими подругами?
автор
24 фев 2007, 02:23
А сколько еще претворяются"правильными"((
явк
24 фев 2007, 15:31
я с ними общаюсь очень редко!!!мы с ними общаемся с самого детства и назвать из просто знакомыми, как то не получается:(((
24 фев 2007, 19:36
А почему не получается? Вы редко с ними общаетесь, вы им не доверяете, как это может перевесть тот факт, что вы с ними давно знакомы? Ну, назовите их старыми знакомыми, причем тут дружба?
24 фев 2007, 20:25
я дружила с ними 14 лет,а последние два года,перестала. Точнее, очень редко! я немогу после 14 -ей дружбы, назвать их знакомыми...
24 фев 2007, 20:34
И совершенно напрасно. Дружба это отношения близких людей, которые совершенно необязательно сохраняться в таком виде на всю жизнь. Вы же не будете называть мужем человека, с которым развелись, или любовником того, с кем давно уже не спите. Есть бывшие мужья, есть бывшие подруги.
24 фев 2007, 03:52
А здесь нужно смотреть, что из себя подруги представляют :) Если из разряда - никто не взглянет - то можно и домой приглашать :) А если из разряда топмоделей... то лучше на нейтральной терр-рии встречаться. Зачем провоцировать? ;)
24 фев 2007, 13:23
Пускать или не пускать одинокую подругу в свой дом зависит не от ее поведения и внешнего вида, а от того на сколько вы уверены в себе и своем собственном муже ;)
24 фев 2007, 22:28
ППКС
25 фев 2007, 10:42
какая наивность. Вы можете быть уверены в муже 101%, и будете уверены что у Вас в жизни все прекрасно, а окажется, что он с лучшей подругой зажигает. Я не настраиваю на плохое, просто так считать как ВЫ - наверное, просто юность:)))
AD
25 фев 2007, 10:50
Я, честно сказать, в себе порой не уверена... Не то что в муже... Но бояться пускать женщин в дом.. это чересчур... Если это будет не подруга, а например, Ваша родная сестра? Надо тогда заодно и родственниц женского пола исключить ;-) А еще медсестер (!!!), врачей и прочих потенциальных соперниц :-)
25 фев 2007, 09:21
Угу:)
25 фев 2007, 14:52
конечно)) но сейчас уже практически нет одиноких))
25 фев 2007, 22:43
Не пускайте одинокую подружку в свою жизнь.
Исключать не нужно таких подруг только потому, что случайно можете стать сама одинокой (разводы, измены, расставания и проч.), общаться нужно, но встречаться без мужа и домой пореже приводить. Все мужья моих подруг с Больщой симпатией ко мне относились, когда я была и за мужем и свободна, но я всегда соблюдала грань и сама старалась пореже видеться с ними вместе,дабы не провоцировать ревность, а больше общалась с подругой: созванивались, в магазины вместе ходили и в кафешках встречались. Всек легко и просто! А друзей нужно беречь!
26 фев 2007, 16:15
У меня из всех подруг только одна замужем - крестная моего сына. Но я со всеми поддерживаю довольно тесный контакт и всегда рада видеть их у себя в гостях, равно как и муж. Считаю, что из-за того, что подруга не замужем - не общаться - это как-то... не по-дружески. Значит, что вы - не подруги, на самом деле...
26 фев 2007, 17:15
Есть у меня одна подруга, она не замужем, но на праздники я ее приглашаю как и замужних.
27 фев 2007, 01:55
Если не доверяю ей- то никогда не позову ее в свой дом. Да и вообще хоть и уверенна в муже, но с подругами одинокими стараюсь встречаться либо вне дома, либо в отсутствие мужа.
Anonymous
27 фев 2007, 03:07
дичь
05 мар 2007, 14:15
это вы о себе чтоли?) тогда понятно почему анонимно))
Anonymous
05 мар 2007, 16:41
Про Вас, милочка:)
27 фев 2007, 10:07
А я считаю, приглашать подруг не только можно, а нужно! Это своего рода проверка. Если муж такой, которого можно увести ( точно козел на веревочке))), то мне такой на х.. не нужен. И чем раньше это выяснится, тем лучше! Что ж теперь и в публичные места не ходить? Ой, а вдруг ему кто-то понравится и он мне изменит! Смешно. Захочет изменить, найдет с кем. А замужняя она или нет, подруга или случайная знакомая - это уже дело другое. Вы его на работу вообще отпускаете? А вдруг там незамужние сотрудницы? Так держите дома!!!! А то уведут! :-)
28 фев 2007, 22:37
Странные мысли))) если вы уверены в себе и муже. то к чему скрываться? так лучше вообще не выходить замуж и не рожать детей...
05 мар 2007, 14:30
Так вы автору это ответьте) Я повторюсь что доверяю мужу. Я не знаю что имеет в виду автор, просто когда я встречаюсь с подругами, то наша встреча затягивается как правило на 4-6 часов, т.к. видимся не часто а хочется все успеть обсудить. Поэтому муж и сам помоему рад когда эти посиделки проходят не у нас дома. Если же подруга замужем- то ее муж как правило всегда становится другом моего мужа, следовательно общаемся всегда одной компанией. Вот и все.
05 мар 2007, 14:28
Супер опрос! Надо же, а мне как-то и в голову не приходило делить подруг на замужних и незамужних... Дружба вроде как подразумевает доверие... ЗЫ. Когда отмечаем большой компанией - зову, а когда малой (2-3 пары) нет, но точно не из-за мужа!
14 мар 2007, 10:56
Я очень спокойно к этому относилась. Другое дело, что сейчас с некоторыми редко видися и общаемся. Но точно не из-за брака. Скорее повлияло появление детей, когда мир меняется кардинально, и опначалу все вертится исключительно вокруг них. А муж мой примерный папа, так что так же как и я - весь в детях был. А бездетным то, понятно, не очень интересно. Вот и разнятся интересы. Сейчас же, детки подросли и мы спокойно опять общаемся с с бесдетными и с незамужними, с неженатыми, просто времени мало... вот и не все так, как было раньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325