Меню

Как пережить потерю любимого

AD
21 фев 2007, 17:29
Писать тяжело. Глаза полные слез, в горле комок. Вот уже неделю сижу на успокоительных, спать и есть не могу. Как жить дальше - незнаю. Муж, отец моего ребенка, сказал, что он полюбил другую женщину и уходит. Еще пару месяцев назад я светилась от счастья. Когда вышла на работу после декретного, на вопросы о муже отвечала, что у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖ на свете и дай Бог каждому такого. После семи лет совместной жизни мы продолжали держаться за руки, ласкать друг друга, как романтики целовались в машине на светофорах и в лифтах. Теперь я готова умереть, но мысль о ребенке приводит меня в чувства. Кому он кроме меня нужен. От одной мысли, что наш папа нас предал, завываю, я должна его ненавидить, но не могу, Я ПРОДОЛЖАЮ ЕГО ЛЮБИТЬ. Все произошло так быстро и стремительно, что я не успела принять какие-либо меры, чтобы задержать его. Теряюсь и мучаюсь, чем я оказалась хуже той женщины? В нашей семье скандалы случались крайне редко, так как Я мирная, спокойная, терпиливая, все сглаживала. П Поделитесь и подскажите как жить дальше?
21 фев 2007, 17:41
Я вам очень сочувствую, но не мучьте себя сейчас воспоминаниями о нем, о ваших замечательных отношениях, лишний раз убеждаюсь, что панацеи от того, что муж заведет себе любовницу - нет. Вы тут точно не виноваты. Вполне возможно, что он вернется, только будет ли он вам тогда нужен неизвестно. Вы еще молодая, привлекательная, и сумеете еще построить счастье без него. Он что, прямо в один день собрался и ушел?
21 фев 2007, 17:51
знаете я думала, что У Вас муж умер когда прочитала...а оказалось совсем другое....я не знаю что вам посоветовать..знаю что это неаыносимо больно..и что надо время чтобы ваше сердце успокоилось и стало биться ровнее и спокойнее...У вас есть ребёнок..и это главное в вашей жизни, переключитесь на него..отдайте ему всё своё тепло и ласку...Вы не одна помните об этом..а предательсво гнусное и страшное. обидно что всё происходит за спиной, когда не ожидаешь...
21 фев 2007, 17:59
Только наверное все же ваш пост - ответ автору, а не мне?:)
21 фев 2007, 17:46
Если есть возможность, сходите к хорошему психологу, очень помогает!!! А еще купите себе какое-нибудь успокоительное безвредное, на травах, типа Новопассита или Персена, попейте регулярно около месяца. С каждой неделей боль будет уходить, становиться меньше... Не вините себя ни в чем, это может случится с каждым в любой момент, и ничего не поделать. Надо просто постараться успокоиться, взять себя в руки и жить дальше, тем более, у вас малыш. Такова жизнь, и не все в ней можно предугадать и предусмотреть. Держитесь, вы не одиноки, поверьте! Все проходит, пройдет и это...
Anonymous
21 фев 2007, 17:56
"что наш папа нас предал" Это не ВАШ папа, это папа вашего ребенка веренна он его любит и будет заботиться, а ваш папа пусть заботиться о вас.
21 фев 2007, 18:07
Мне кажется все поняли,что автор имела ввиду,ей итак хреново и Вы тут со своим Ваш папа, не Ваш...Я тоже всегда говорю-наш папа!И не факт,что у автора есть отец,Вам в голову не приходило?
Anonymous
21 фев 2007, 18:12
но это человек АВТОРУ не папа!!!!!!!!!
21 фев 2007, 18:20
У вас дети есть?
21 фев 2007, 18:23
в кругу семьи мы друг друга называли МАМА и ПАПА. У Вас дети есть? Думаю, что нет. Летом подойдите к песочнице и просто послушайте как мамы разговаривают с детьми и между собой когда речь заходит о вторых половинок. Всегда звучит фраза "НАШ ПАПА".
21 фев 2007, 19:07
А в постели, извините, вы его тоже папой называете? ИЛи во время романтического ужина? Бывают моменты, когда обращения "мама" и "папа" уместны, бывают, когда нет. Словосочетание "наш папа" с натяжкой уместно на детской площадке. Но не когда речь идет об уходе мужа.
Anonymous
22 фев 2007, 17:33
Как только вы сумеете относиться к мужу как мужчине а не папе все может измениться
Anonymous
27 фев 2007, 23:33
А меня всегда убивали эти фразы: наш папа, мы купаемся (подпись к фотке с ребенком, который ОДИН в ванной), мы покушали (аналогично)))))))) Такая ржака))))))
21 фев 2007, 18:25
Ну и что? Я тоже так говорю, когда имею в виду себя и ребенка - "наш папа".
Anonymous+
22 фев 2007, 15:20
Да что Вы прицепились-то??? Неймётся? Идите доставайте кого-нибудь в другом топике... Человеку плохо, а Вы заладили своё... Автор и без Вас понимает всё. Я тоже мужа иногда называю "наш папа", это распростанено во многих семьях...
21 фев 2007, 18:12
моего отца уже давно нет в живых, а будет ли мой муж заботиться о своем сыне, я буду надеятся. Но Вы не поняли мой крик души, я хочу вернуть свою семью, вернуть мужа, и ребенок должен видеть отца каждый день, а не раз в неделю.
21 фев 2007, 18:13
Чтобы что-то вам советовать, надо знать больше о вашей ситуации.
21 фев 2007, 19:11
Давайте все-таки мух от котлет отделим. ОТношения муж-жена и отношения отец-ребенок - эт совершенно разные вещи. Каким отцом он будет на расстоянии - еще неизвестно, возможно, что неплохим. Теперь что касается мужа... Может, пробелма как раз в том, что емунадоело ощущать себя ."нашим папой" и хочется хоть с кем-то быьть любимым мужчиной? ПОдумайте об этом. А муж возможно перебесится и вернется, если у вас действительно были хорошие и доверительные отношения.
Ее счастье
06 мар 2007, 13:34
предал одну, предаст и другую. 10-летний опыт работы психологом позволяет мне делать такие заключения.
Anonymous
21 фев 2007, 18:12
Нельзя же быть такой наивной дурой! Не бывает так: за один день встретил и полюбил другую женщину и тут же решил уйти. ЭТО наверняка началось давно. А Вы - наивная влюбленная дурочка - ничего не замечали. Через 7 лет совместной жизни "как романтики держались за руки, целовались на светофорах и в лифтах"... Чушь! Это ВЫ его любили, Вы - романтик, ВЫ с ним целовались... А ОН в это время думал о другой :-( Забудьте его и живите дальше. Сначала для дочки. Потом наУчитесь жить для себя. Полюбите себя, несмотря ни на что. Не думайте "чем я хуже ТОЙ, другой". Вы - лучше! Просто любите себя. И Вас тоже кто-нибудь обязательно полюбит, искренне и крепко... Удачи!
AD
AD
21 фев 2007, 18:21
Сказать такое легко, а вот сделать...
21 фев 2007, 18:28
Вот почему когда человеку плохо, надо подлить масла в огонь, сказать гадостей, уколоть посильнее, обидеть, и сделать это вот так - исподтишка, анонимненько, чтоб никто не догадался, что я так могу? А вы не считаете себя наивной дурой? Где сейчас ваш муж? Вы уверены?
Anonymous
21 фев 2007, 18:51
Себя дурой не считаю. Тем более наивной. Я знаю где мой муж. И если он даже и не там, где должен быть, то это не проблема. Мы уже слишком давно вместе, чтобы я переживала по этому поводу... Мне ВСЕ РАВНО. Я бы и сама завела любовника, только лениво, да и времени на это нет. А Вы мой пост до конца-то дочитали? Где Вы увидели уколы и гадости? Я Автора поддерживаю. И даю реальные советы, а не причитаю "ах, бедняжка, как тяжело!". Я знаю, что ей тяжело. И от ваших причитаний легче не станет. Иногда такая вот "шоковая терапия" помогает в 100 раз лучше.
23 фев 2007, 13:32
-Как называется женщина, которая всегда точно знает, где находится ее муж? - ВДОВА. :))))
21 фев 2007, 18:29
Дай Бог, чтобы Вас этого не коснулось. И Вы не остались одна с маленьким ребенком на руках, мне теперь хорошо оплачиваемую работу найти будет ооочень трудно, чтобы нормально жить с ребенком, а бабушек и дедушек у нас нет.
Anonymous
21 фев 2007, 18:53
Если меня это и коснется, я переживать сильно не буду. Может, я его первая брошу... А Ваш муж должен Вам вообще-то алименты платить... А еще лучше - оплачивать ВСЕ расходы на ребенка. Если он не окончательный подлец, конечно. Не переживайте, все наладится. Как я уже сказала выше - верьте в себя и ЛЮБИТЕ себя. И своего ребенка.
21 фев 2007, 19:09
У вас с автором разные отношения к мужьям и семье в целом. Что нормально вам, то может не нормально автору. Так что ваша терапия может и не помочь.
21 фев 2007, 18:14
Крепитесь, это конечно тяжело, но вы должны найти силы для своего ребенка и ради себя. Занимайтесь малышом, собой, найдите интересное для себя занятие, гоните от себя ненужные мысли....время лечит. Удачи вам!
25 фев 2007, 22:21
Мне всегда интересно - как можно иметь такие отношения, и потом такой стремительный их финал? Как можно романтично держаться за руки и целоваться в лифте, а на следующий день уйти????? Значит, или вся эта романтика фальшивая, когда настоящего чувства нет, а все эти проявления, ни что иное, как показуха и, как у котов, мечение своей территории? Или у кого-то из участников розовые очки? Или это просто тип людей такой, все у них романтично и стремительно? До одури люблю одну, потом, так же, до одури, люблю другую, а потом третью? По мне, так лучше ровные отношения без стихов при луне, к которым склонны такие вот влюбчивые натуры. По-моему, тихие чувства часто бывают намного прочнее, чем супер-романтичные. Так, что ли? Или почему?????
Anonymous
28 фев 2007, 10:29
"Или это просто тип людей такой, все у них романтично и стремительно? До одури люблю одну, потом, так же, до одури, люблю другую, а потом третью?" В моей жизни это оказалось реальностью. И теперь, спустя много лет, скажу: ровные и спокойные отношения во сто крат лучше!!!
Знаете, часто бывает в жизни так, что мы чувствуем и понимаем, что брак под угрозой, что есть третий. Да и не только брака это касается, вообще жизни. Но на подсознательном уровне мы пытаемся защититься от боли, которую нам предстоит испытать и предпочитаем не замечать реальности. И винить автора за это было бы жестоко. Ей и так нелегко, она себе голову пеплом посыпает и винит в произошедшем себя, а словами про розовые очки и наивность можно ее самобичевание только усугубить. Зачем?
Anonymous
03 мар 2007, 00:08
Держитесь! Я тоже попала. Через две недели у меня родится вторая дочка,а первой 3,5 годика, муж месяц назад ушел к другой - я называю это его шизой. Видите, подобных историй к сожалению много. Я говорю - мир сошел с ума! Мы тоже жили душа в душу, ребенка второго муж хотел сильнее меня, сам настоял, а теперь приходит и выгоняет из дома с будущим малышом и высказывает бредовую идею забрать мою старшую дочь. Девочек не отдам, а мужа накажу так, что мало не покажется, на коленях приползет как только приду в полную силу после родов. К тому же жизнь таких мужиков так накажет, что им уже итак не жить, вот увидите! Главное - нам выдержать! Конкретные советы, которые помогают 1. Если имеете финансы, обратитесь к психологу - я это сделала сразу, поскольку уже грамотна в таких вопросах, помогает очень, поверьте!!! 2. Не стесняйтесь говорить о ситуации со всеми родственниками и друзьями, просите помощи и поддержки! Я, например, позвонила по совету психилога даже первой свекрови, с которой имела близкие отношения при первом браке, знаете, как она включилась спустя 4 года! Все родственники сплотились! 3. Любите себя, ухаживайте за собой, покупайте новые вещи, подключите мужчин друзей, пускай вас куда-нибудь хоть изредка вытаскивают в плане поддержки. Я даже беременная на таком сроке и то встречаюсь и общаюсь с бывшими мужчинаями, друзьями, это позволяет чувствовать себя женщиной. Хотелось бы вам передать хоть каплю моего боевого духа на данный момент, я бунтую против обстоятельств и не даю себе унывать. Я знаю, что я лучше всех и у меня все в переди, я классная, я красивая, я молодая (хотя и немножко беременная, но это временно). А мужиков вокруг всегда было и будет море. Вот только правильно выбирать их видимо мы пока не научилась, но будем стараться. Постарайтесь проникнуться боевым духом и действовать, а не лить слезы. Говорю вам - заканчивайте с этим, а то морщинок будет много!
21 фев 2007, 18:03
Тяжело вам сейчас, но время лечит.
21 фев 2007, 18:22
Крепитесь,дорогая.. и самое главное прошу вас: не теряйте веру в людей.
Anonymous
21 фев 2007, 19:26
Ох, Лили, Вы правы:(
21 фев 2007, 18:31
На первых порах все это действительно не укладывается в голове и вызывает только боль. У меня тоже так было. А потом ко мне мало-помалу пришел здравый смысл и природное жизнелюбие:) Иногда кажется, что человек, с которым живешь - с головы до ног "твой". Но нет, это все же совершенно отдельный человек, имеющий право на свои решения в жизни. Посетила его новая любовь или произошло у него временное помутнение разума - разбираться с этим нужно ему самому. Да, он имеет полное право на прекращение семейных отношений с вами, если посчитает это нужным. Это жизнь. А ребенок - это другой вопрос.Если ваш мужчина порядочен, то найдет способы участвовать в жизни ребенка по максимуму.
21 фев 2007, 18:37
Я была в точно такой же ситуации 7 лет назад. Могу поделиться опытом. Напишите мне на мыло.
21 фев 2007, 18:40
Вы НЕ виноваты в том, что Вас предали. Обидно, чудовищно больно, но в этом НЕТ Вашей вины. Жалеете, что не удержали? Зачем? Эмоции будут кипеть еще долго, будут и слезы, и обида, и ненависть моментами, но никогда Вы не дождетесь сострадания от него. От кого угодно, но не от него. У Вас малыш, это человечек, который никогда Вас не предаст, и обязательно появится человек, который полюбит Вас по-настоящему, не предаст и не оставит одну ни в какой ситуации. Крепитесь, от того, как скоро Вы перестанете плакать, зависит, как скоро вы сможете начать новую счастливую жизнь. Не замыкайтесь в себе, все проходит, пройдет и это. Удачи.
21 фев 2007, 19:02
Сочувствую. Как пережить - не знаю. Наверное, только время и друзья могут помочь.
21 фев 2007, 19:04
И я была в такой ситуации лет 5 назад, если нужен опыт и просто поддержка пишите на мыло. Только не звоните ему сейчас с истериками-держитесь.
AD
AD
Anonymous
22 фев 2007, 11:03
тут вина соверншенно не в вас! она не лучше. Может это просто увлечение мужа, может пройдет?! поговорите с ним.
22 фев 2007, 14:01
Пыталась говорить. Он ничего слышать не хочет. Я перестала скандалить, когда он приходит или звонит, в голове постоянно повторяю "я спокойна, я совершенно спокойна". Пусть знает, что в семье, которую он оставил, живет мир и покой. Хотя по ночам продолжаю завывать.
22 фев 2007, 14:56
Что вы об этой связи знаете? Как давно она длится? Сколько лет вашему мужу?
22 фев 2007, 16:37
держитесь, сейчас главное не киснуть. Сама нахожусь в похожей ситуации, слез уже не осталось, в душе пустота - спасает только сын и дочка в животике. А еще я придумала причину, почему остаюсь с ним и мне стало легче. Попробуй придумать какую-нибудь причину, не связанную с чувствами, используй его... может легче будет, мне реально помогает
23 фев 2007, 14:51
Держитесь, что тут скажешь. Поможет время, если у него серьезная связь и Вы думаете, что он не вернется, то надо встяхнуться и перестать вспоминать о том, что было. Надо думать о том, что будет. А будет наверняка то, что Вы встретите другого человека, не похожего ина Вашего мужа, который будет Вас любить, надо жить дальше и смотреть только вперед. Если ситуацию никак не изменишь ее надо просто принять, принять, пережить и продолжать жить.Не дайте случившемуся себя сломать. Все у Вас будет хорошо.
Anonymous
25 фев 2007, 09:41
Меня бы муж бросил с ребенком!!! т.е. сам бы отказался от ребенка в мою пользу и ушел бы неспешно!
25 фев 2007, 22:39
У подруги был похожии случаи. 7 лет брака и 1,5 года дочери....только новыи дом купили, вдруг на ровнмом месте у него случается "большая любовь". Она его пыталась уговорить остаться, но он ушел. "Большая любовь" длилась чуть больше года. после, он начал обратно просится. У нее уже появился другои парень, которыи хотел на неи женится, но БМ добился того, что бы она его приняла обратно. Каким сопособом-незнаю. С тех пор прошло уже 5 лет и у них родился еще один ребенок и все хорошо. Жизнь такая странная. (с транслита)
25 фев 2007, 23:49
Да вы не плачьте,если всё у него так стремительно,то не факт,что он уйдёт,или задержится у неё надолго.Это временная эйфория,она быстро проходит и наступает действительность,когда "старый друг лучше новых двух";-)
25 фев 2007, 23:57
Вы знаете на минуту представила себя в такой ситуации и расплакалась, я вам оч. сочувствую и жалею по бабски, мамски, крепитесь, это вас сделает оч. сильной, совета дать не могу...
26 фев 2007, 00:43
У нас было подобное полгода назад, жила, стиснув зубы. Здесь только время лучший лекарь, да и ребенок не дает времени на хандру :) Сейчас папа наш просится обратно, нагулялся наверное... Я пока ничего ему не обещаю, простить такое невозможно..
27 фев 2007, 18:05
Я СЕЙЧАС готова ему все простить, но, что будет через полгода, год - НЕЗНАЮ.
Anonymous
27 фев 2007, 18:07
просить можно, а вот рана останется и вредли она заживет.
Anonymous
27 фев 2007, 19:47
А надо ли прощать????????? Ты такая молодая, красивая. Живи для себя, ради себя и сына. По своему опыту знаю. Простишь раз, другой, третий, пройдут годы. Ты сядешь в один прекрасный день и скажешь сама себе. Куда ушли эти годы????? На что и на кого я их потратила??????? И вливаться в общество будет сложней. И руки будут опускаться. И депрессия с годами будет только усиливаться. И постоянно в голове будут мысли, а вдруг сейчас он с другой??? А почему он задержался с работы??? И от этого любовь начнет угасать… И начнет расти ненависть. К нему. А САМОЕ СТРАШНОЕ К СЕБЕ. Потом сложнее расставаться будет. Отпусти его пусть идет с Богом.
27 фев 2007, 23:19
Девушка,прислушайтесь к этому совету. У меня жизнь прошла точно по такому сценарию. Сейчас думаю А ОНО МНЕ НАДО БЫЛО...?
01 мар 2007, 12:23
Очень правильно написали.
Anonymous
01 мар 2007, 12:59
Здравствуйте! Очень хочу поддержать Вас,потому ситуация знакомая не понаслышке.Я сама спокойная,стараюсь все понять,и у нас 4 года с мужем отношения были как в первый месяц.Пока не появилась ОНА.Слезы,мучения и т.д.И повторяла все время одну фразу-ЗА ЧТО? Прошло время,муж пытался вернуться и сейчас пытается,только я замужем...простить простила...
01 мар 2007, 14:36
Легко давать советы тем людям, которые не могут ими воспользоваться, а кто может ими воспользоваться,в них не нуждается!!! Что я лично Вам могу посоветовать? Да ничего! Вы и только Вы, должны принять решение, как Вам жить дальше, пытаться вернуть мужа или попытаться начать жить уже БЕЗ НЕГО!!! Удачи Вам!
02 мар 2007, 16:43
Знаете 2 года назад пережила тоже самое. Женаты были 5 лет, ребенку 1г. и 9 мес. было, только-только вышла на работу. Любила мужа, верила, никогда никаких сомнений не возникала в его верности. Любовь слепа, одним словом. А потом просто так, молча, я полюбил другую и исчез, сменил номер телефона, попытки с моей стороны выйти на контакт давали нулевой эффект. У меня полная неизвестность, истерика. Боль ужасная. Неделя, конечно срок никакой. Мне тогда полгода потрбовалось, чтобы востановиться хотя бы немного, перестать плакать каждый день. ОЧЕНЬ помог психолог. Сейчас советовать вам нечего. Время все покажет. Я до сих пор не понимаю ,как тогда смогла просто выжить и прийти в себя. Наверное из-за ребенка. Без него - психушка однозначно. Сейчас считаю, что главное достижение в моей жизни ,что тогда я СМОГЛА и я ЖИВУ.Если хотите, напишите мне на почту. Вам сейчас выговориться надо. Просто еще и еще раз пережить все, что произошло. Со временем вам это надоест и станет легче. И знаете, как это не больно, не ждите, что ваша семья когда-нибудь станет прежней. Не будет этого, вы все равно не сможете забыть и верить дальше мужу как прежде. НО БУДЕТ ВСЕ ЛУЧШЕ, так или иначе. И еще, постарайтесь не унижаться сейчас перед ним. Не просите его ни о чем (если, конечно это с ребенком не связано), ни умоляйте. Идеальный вариант - пропадите для него. Поверьте, потом вы это будете вспоминать как свою заслугу. Я так не смогла тогда и сейчас это унижение вспоминается очень остро. Держитесь. Все наладится!
Твое Счастье
06 мар 2007, 12:16
Пэгги, знаешь, мне кажется я вас видел вместе с ним - ну ничего особенно он из себя не представляет! меньше тебя в полтора раза - и совершенно не видный. я просто уверен, что рядом с тобой должен быть совсем другой человек.
06 мар 2007, 12:25
:))
AD
06 мар 2007, 12:37
а ты молодец. Так держать, девочка!
06 мар 2007, 12:56
Девочки и мальчики, большое Вам спасибо за поддержку. С каждым днем я прихожу к выводу - ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ, ТО К ЛУЧШЕМУ. Всем желаю огромного счастья и не приведи Господь пережить подобное предательство.
Твоё Счастье
06 мар 2007, 15:45
Девочка! я не верю своим глазам! вот это чудо! как ты здорово поменяла свой паспорт!
07 мар 2007, 20:45
Я тоже поменялась. Давайте жить по-весеннему! С новой весной и новые знакомства. Новая жизнь, и гнездование в конце концов (я перед родами вообще это чувствую очень остро) :))
Твоё Счастье
07 мар 2007, 11:48
Счастливая Пэгги, поверь - очень скоро все закончится. Еще немножко потерпеть, еще капельку, чуточку - и все закончится, и ты даже не будешь вспоминать об этом. Останется только все светлое и теплое, дорогое твоему сердцу. Эта страничка уже заканчивается, вот еще несколько строчек дописать и все - с нового листа начнешь читать свою новую жизнь.
Anonymous
07 мар 2007, 13:08
8 марта поздравление Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
Anonymous
08 мар 2007, 10:30
Пусть невзгоды жизни пролетают мимо, Как ручей весною пусть играет кровь! Я тебе желаю быть всегда любимой И в любые годы чувствовать любовь От всей души Вас поздравляю С этим теплым праздником весны! Вам здоровья, счастья я желаю, Радующей сердце красоты! Пусть же в этот день, 8 Марта, Жаворонок песню Вам споет, Лучик ласковый пригреет жарко И цветок любви Ваш расцветет. Не грустите и бокал разбейте Вам на счастье, а не на беду: Веселитесь, смеха не жалейте, Этот день - единственный в году! В этот мартовский день, Мы желаем Вам добра, что вначале Весны В день, когда пробуждаются силы природы Мы хотим Вас поздравить от чистой души Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы! Пусть весь год женский день не кончается, Пусть в честь Вас прожурчат ручейки, Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается, А мужчины пусть дарят цветы! О женщинах твердят, что это слабый пол, Но скольких сильных он пленил и поборол! Есть в женской слабости неведомая сила, И в ласке горлицы нуждается орел! Хоть много есть вокруг ничтожной суеты, Но женщиною будь всегда и всюду ты. Забота и Любовь, Добро, и Сострадание - Вот нежной женственности вечные черты!
МАКСИМ
08 мар 2007, 10:31
Весна творит в природе чудеса - Она зажгла любовь в твоих глазах. Весенний ветер в сердце заглянул И доброте навстречу распахнул? Ты - как весна, светла и хороша. Все совершенство - тело и душа! Ты мне дала сиянье дня и свет в ночи. Позволь тебе любовь мою вручить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325