Меню

где искать грамотного психолога?

AD
марина
22 фев 2007, 17:16
с мужем мы очень устали от постоянные обоюдных нападок, сил больше нет. любим друг друга, но в последнее время очень тяжело нам быть вместе. есть маленький ребенок, которого очень любим. хотим обратиться за помощью к семейному психологу. только куда идти не знаем. нужна грамотная помощь. заранее спасибо.
22 фев 2007, 17:42
Зачем? У вас же есть Ева. И потом - мужчина ни за что не пойдет к психологу. Или Ваш муж - исключение? А если он готов идти к психологу и осознает проблему Ваших отношений- может и вдвоем разберетесь? Составьте список взаимных притензий и взаимных положительных качеств - обменяйтесь и дальше по пунктам разбирайтесь.
Anonymous
22 фев 2007, 21:28
то есть, тем, что Вы мне насоветуете,я смогу спасти свою семью? да мой муж исключение, мы оба пришли к выводу, что нам нужна 3 независимая сторона, которая может посмотреть на нашу проблему со стороны.
24 фев 2007, 00:09
Ну, вообще-то форум может помочь в некоторых случаях. Проблема обычно бывает в том, чтобы правильно сформулировать проблему. Это во многом зависит от вас обоих. Мне в свое время помогли здесь, но не полностью, психолог все же был.
22 фев 2007, 20:22
Лучший вариант - по советам и отзывам... Если такой возможности нет - в психологических центрах, в частных кабинетах. Нормальная форма - первый сеанс проводится бесплатно (для Вас - первый признак для отсеивания кандидатуры). Решение о дальнейшем посещении данного специалиста вполне реально принять уже после первого сеанса, так сказать - по результатам.
Anonymous
22 фев 2007, 21:24
вот и я о том же...думала, может здесь кто посоветует конкретного человека. спасибо и за этот совет!
23 фев 2007, 13:11
Имейте в виду, это удовольствие довольно дорогое. И долгое.
Anonymous
23 фев 2007, 15:11
попытка не пытка, а вдруг поможет
23 фев 2007, 16:02
ИМХО, сроки еще сильно зависят от того, насколько быстро человек готов раскрыться перед психологом, насколько он ему доверяет и как сильно сам хочет разобраться в своей ситуации, решить проблему.
Anonymous
28 фев 2007, 11:26
Не обязательно долгое. Некоторым достаточно 2 консультаций, для объективирования ситуации и понимания откуда и чего взялось.
28 фев 2007, 15:17
и совершенно дурацкое."Давайте поговорим об этом"... Вы заплатите бешеные деньги за то, что просто озвучите свою ситуацию.Пойдите к подружке, выпейие по рюмке и расскажите все.... главное бесплатно и, между прочим, действенно....
Марина
01 мар 2007, 11:42
ага, а у подружки свои тараканы и свои проблемы. и она нас всех любит.:) нет подружка объективно не посоветует.
23 фев 2007, 20:32
сходите к Мальцевой Ольге Михайловне в центр Свияша. www.sviyash.ru может вам подойдет. а может и нет. а еще есть Цветкова Наталья в психолого-социальном институте. пишите на мыло, если нужны еще комментарии. я была клиенткой.
Anonymous
26 фев 2007, 11:45
я Вам намылила на почту
23 фев 2007, 23:21
то бишь муж согласен идти к психологу? Это уже многое:) Не знаю подойдет ли вам, знаю одного психотерапевта, обращалась к нему по другому правда поводу, но он сильно помог (человек с мед образованием) принимает в медцентре и на дому. Если заинтересует, более подробно могу в личку. Единственное удовольствие не из дешевых. 1 час в среднем от 1500 до 3000 руб.
24 фев 2007, 03:57
Марина, если действительно нужна помощь психолога - напишите мне в личку. У меня подруга и многие знакомые ходили к ней. Если нужно - оставлю координаты!
Anon
28 фев 2007, 11:29
Просто хочу Вас поддержать. То, что вы совместно решились на психолога, очень хорошо и УЖЕ перспективно для налаживания взаимоотношений. К сожалению, порекомендовать никого не могу. Моим знакомым психолог очень помог, именно понять ситуацию и ее изменить. Но не слушайте тех, кто говорит, что Евы достаточно. Это бред.
Марина
01 мар 2007, 11:46
спасибо огромное! я сейчас на сайте знакомств зарегестрировалась просто флиртую. Вы не представляете, но появилась ревность у мужа, а у меня цветы в вазе каждый день :)
01 мар 2007, 13:31
Позвоните мне по тел. 89031008701)
23 фев 2007, 16:16
Советовать конкретного специалиста очень сложно! Он может Вам просто по-человечески не подойти. К тому же, как здесь уже писали это удовольствие довольно дорогое... Психологические центры есть практически в каждом районе. Попробуйте узнать через поликлинику.
AD
AD
28 фев 2007, 11:19
Какой у ВАС район? Я хожу в Московскую службу психологической помощи населению,она бесплатна,мне понравилось.Но конечно все зависит от конкретного специалиста
Anonymous
01 мар 2007, 11:43
в царицыно. она при управе района есть?
01 мар 2007, 16:35
84997942009,М.Варшавское Я хожу к Ольге Александровне
28 фев 2007, 15:14
Самый грамотный психолог=это вы сами. никто не влезет в вашу "шкуру"....а психологи только деньги дерут...
Anonymous
28 фев 2007, 18:51
А вы бывали сами-то, у психолога? Или так, просто кажется?
01 мар 2007, 11:56
В свое время у меня были очень серьезные личные проблемы.психолог мне не помог совершенно, не спорю. может просто неудачный был психолог.но я поняла совершенно четко, что надо самой шаг за шагом разбирать ситуацию. искать решения, вобщем работать над ситуацией самой...правда это очень долго и мучительно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325