Меню

Повеселюсь

AD
КЭТ
25 фев 2007, 20:54
Короче банальная история. Жила себе припеваючи, пока случайно не наткнулась на смски мужа. Купил новый смарт телефон , и там в отдельной папке были они. Ну я в панике, буквы расплываются от слез. Как оказалось позже это просто флирт, девчонки из другой страны, где он и не был. Это ничто с тем что будет потом, сериал :).Ну скандал и разборки, это ничего не значит и тд. Ну мы поверили в это. Но периодически стали заглядывать в его телефон. Глупец там оставлял свои смски. Все конечно было на уровне флирта, но если кто даст не откажется взять. Там даже отдельная группа есть. Называется они. И там все те кто может дать и виртуальные и реальные. Уже мне смешно. На них на всех стоит один звонок (надо же быть глупцом и слепо верит в то, что я не посмотрю в его телефоне если я сделала это однажды. Когда он звонит я знаю это они. ПОстоянной любовницы не было и я научилась не парится, приходил домой вовремя , занимался ребенком и тд. Но примерно месяц назад познакомился с девицей, которая похоже стала его любовницей. Звонки от нее каждый день. Спросила кто это_сказал знакомая. Меня это напрягло, устроили серьезную разборку, на что он мнея заявил, что у него с ней ничего нет и их связывают деловые отношения. Деловые отношения есть, но одно другому не мешает. Его послушать, у меня паранойя на почве ревности. И вот у меня созрел коварный план, отправить смски с его телефона ей , под видом него, вызвать на откровенное признание. ПОтом ткнуть носом, чтоб не смел мне отпиратся. А то внушает мне что у меня глюки.... Завтра отпишусь:))) ТОлько не надо о самолюбии и т д. Она то не узнает что это я была, узнает только муж. Возможно 2 варианта - либо он с ней расстанется, либо он распсихуется(больше на него похоже). Но мне пока все равно. Так хочется знать правду.А дальше видно будет, Сериал....
25 фев 2007, 21:01
А не может такого быть, что он не с ней, а с вами расстанется?
КЭТ
25 фев 2007, 21:06
он с ней-она давалка еще та, а он не из тех кто откажется, но мой шаг это конец
25 фев 2007, 21:08
Иногда излишняя самоуверенность очень подводит.
кэт
25 фев 2007, 21:12
я знаю на все 100 читала смс которая говорит об этом
25 фев 2007, 21:37
О чем говорит смс? О том, что муж от вас не уйдет?
КЭТ
25 фев 2007, 22:29
Уйдет , но мне нечего терять уже
Anonymous
25 фев 2007, 21:04
я б также сделала
Anonymous
25 фев 2007, 21:45
а встретиться не хотите?можно смс послать"давай втретимся в 18-00 в кафе....,мне не пиши и не перезванивай с женой напряги"
КЭТ
25 фев 2007, 22:31
Это ничего не даст, я ведь хочу мужа ткнуть в смску где она напишет о том какой был хороший секс. А перед ней унижатся неохота, много чести будет
Anonymous
26 фев 2007, 11:16
ну как, получили доказательства?
КЭТ
26 фев 2007, 11:21
Да и мы разводимся
Anonymous
27 фев 2007, 00:54
он изменил в реале?:(
КЭТ
27 фев 2007, 22:22
Да но мне вск равно уже
01 мар 2007, 13:25
печальная история(((
25 фев 2007, 22:19
расстанется с этой - будет другая. Здесь с мужем надо разбираться, а не с давалками.
КЭТ
25 фев 2007, 22:33
Ну я с ним и разбираюсь, она не узнает что это не он. Я просто хочу ее спровоцировать на смску типа как классно было вчера или что то в этом роде, чтоб не твердил мне что у меня глюки и хлопнуть дверью после
26 фев 2007, 11:26
да уж...зачем вам это всё?? вам не хватает доказательств или у вас нервы железные..
25 фев 2007, 23:00
Ох, ищите вы сее приключений на свою задницу :( Ну что тут скажешь...удачи вам. При любом раскладе впереди у вас нелегкий разговор.
Anonymous
27 фев 2007, 23:53
грустная история:(
AD
AD
28 фев 2007, 12:37
ну как? написали? что получилось то? А может Вам вообще не лесть? Я так понимаю Вы уже настроились на раставание, так зачем же лишняя головная боль?
КЭТ
28 фев 2007, 15:48
Чтоб посмотреть в глаза и хлопнуть дверью. Так и вышло. САмое обидное было не то что изменял, а то что своей вины не признавал а меня держал за параноика. Вот я и хотела показать ему что лапшу надо вешать в другом месте. Давно уже все оборвалось в душе, поэтому и решилась на такое, боли нет одно презрение. Конечно все было мне и надо было особых усилий прилагать, после первой же смски стало все ясно. Сейчас я злорадствую так как проиграла не я , а он. Она -типичная дешевка, с которой можно было переспать один раз, но оказалась настырной до ужаса. Вот пусть с ней и остается, знаю, что любви там нет и он разрушил свое счастье сам....
28 фев 2007, 15:53
Главное при уходе рогами не зацепится за косяк и не растянуться на полу. И в чем вы выиграли, раз муж запал на дешевку. А было ли это счастье, вот в чем вопрос?
28 фев 2007, 15:54
низкий аоклон на ваше мужество и гордость
01 мар 2007, 09:30
молодца, так держать. А на мужа наплюйте с высокой колокольни, он идиот (и все такие же изменники) что не понял что Вы его счастье, опора, поддержка.
Грустная история, но мужик - точно дурак редкостный! Почему они думают, что у жен паранойя? :-)))))Идиоты, однозначно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325