Меню

Копец!

AD
ШОК
26 фев 2007, 00:40
Пришел муж в пятницу с работы не один, а с коллегой-менеджером. Говорит, ей муж изменил, она от него ушла и поживет у нас. У меня челюсть отвисла. Я бессильна. Как себя вести?
26 фев 2007, 00:42
Надо было мужа спросить : а ты где ето время пожевешь? (с транслита)
26 фев 2007, 00:50
И как вы втроем устроились...сегодня уже воскресенье. Гостиницы в вашем городе, наверное, имеются... пусть туда и рулит. (с транслита)
ШОК
26 фев 2007, 21:03
На выходных в недорогих гостиницах не было мест, в дорогих... В Москве цены ого-го. С сегодняшнего дня, вроде поселилась в гостинице. Зато мужа до сих пор нет. :-( Наверное, помогает ей обжиться.
26 фев 2007, 21:45
:-)За мкад начинается пустыня и ясен пень, что там по определению нет гостиниц. (с транслита)
26 фев 2007, 02:21
Переночевать пустила бы, но с утра отправила бы пожить в любом другом месте. И с мужем имела бы серьезный разговор. Причем, если б он не понял и не выпроводил мадаму сам, то попросила бы ее лично. Странно вообще, что она к вашему мужу попросилась пожить, вам не кажется? Неужели нет родных или подруг???
26 фев 2007, 02:38
Дык видимо жену ни в грош не ставит, что не позвонил и не поинтересовался её мнением на сей счет. Обычно в таких ситуациях у дам-коллег просят помощи, но никак не у мужского пола. :-)Жалостливый какой мужичок (с транслита)
26 фев 2007, 06:29
а у дамы где мозги были, интересно?
26 фев 2007, 11:36
Если бы муж автора с этой коллегой общался на работе на уровне "здрасте и до свидания", то он её в дом не привёл, имхо. (с транслита)
26 фев 2007, 12:00
возможно, они и приятельствовали - я, например, не склонна всюду видеть любовниц... у мужчин вообще с тормозами плохо - вполне могу представить, как он это предложил... но вот как дамочка на это пошла?
26 фев 2007, 12:09
Есть такие люди для которых лишь бы им было удобно, а на других им накласть (с транслита)
26 фев 2007, 12:22
видимо, тот самый вариант...
26 фев 2007, 12:41
ПО-моему, чтобы вот так внаглую притащить любовницу к себе домой - надо быть очень специфическим мужем.
27 фев 2007, 00:04
Не, любовницу вряд ли (это совсем подонком нужно быть), просто беспардонную и безбашенную. Хотя в ее состоянии трудно башню удержать.
27 фев 2007, 01:47
Ну, если ей и вправду некуда идти сейчас на ночь глядя? Мы видим, что дама не злоупотребила гостеприимством, заночевала и пошла искать гостиницу.
ШОК
26 фев 2007, 21:01
Вот и мне странно!
26 фев 2007, 11:09
М-да, ничего себе. надо же какой сердобольный. А о Вас он подумал?! ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА Я бы выставила "умную" коллегу менеджера, а сердобольный муж пусть подумает.....как бы он отреагировал в обратной ситуации- Вы приводите домой коллегу мужчину. Да и что за приведение домой коллег на постой, понимаю можно предложить пожить другу в безвыходной ситуации и то при условии, что жилплощадь позволяет. Мой муж работает в госучереждении, где 100 с лишним женщин. Если бы он приводил периодически домой коллег, которые растались с мужьями.....бред какой то, честное слово!
26 фев 2007, 11:38
Ну пусть переночует..а поживёт это как на долго??
27 фев 2007, 00:11
Офигеть! (с транслита)
27 фев 2007, 14:53
по-моему это кошмар! переночевать я как-то бы скрепя сердцем пережила, а пожить...
AD
AD
Anonymous
28 фев 2007, 00:07
разводка
26 фев 2007, 02:28
Если бы у меня в принципе с мужем отношения были нормальные и я бы ему доверяла - думаю, что не сильно бы напряглась. ОТложила бы разговор до завтра, а там выяснила бы планы даму - надолго ли она ушла и как намерена выходить из положения. А там уже - по ситуации. Если бы у меня сложилось впечатление, что дама собирается злоупотребить моим гостеприимством - поговорила бы с мужем, чтобы он ее выселил.
26 фев 2007, 06:30
Я бы тоже не сильно напряглась - но только в одном случае: если бы меня не поставили перед фактом. а все-таки спросили предварительно, как я к этому отнесусь...
26 фев 2007, 12:33
ТО, что меня не спросили предварительно я бы скорее объяснила тем, что у мужа просто не было возможности позвонить и предупредить. А в принципе, муж знает, что я человека, которому некуда идти, на улицу не выставлю, так что спрашивание было бы формальностью.
26 фев 2007, 20:58
ну... вот для меня это точно не отмаза - реально для себя и мужа не представляю ситуации, при которой нельзя позвонить... все при телефонах, а если свой... ну... сел например - можно попросить у той же коллеги... у других коллег... купить телефонную карточку... да хоть письмо на мыло кинуть...
27 фев 2007, 22:06
вот-вот...как минимум...
26 фев 2007, 11:44
присоедиилась к ненапрягающимся. у меня в общаге заклинило замок в час ночи. пошла переночевала в комнату к парню своей подруги. ни у кого не возникло никаких проблем и заморочек. женаты они уже лет 15
26 фев 2007, 22:48
+1. Вряд ли привел бы муж даму, с которой какие-то лямурные отношения. Если бы так - было бы видно по ним... надо уж правда очень специфическим мужем быть. Что не посоветовались бы - не понравилось очень, а так... пусть поживет денек... Вменяемая дама сама больше жить не будет. Жалко же... Хотя вообще ночующих гостей не особо люблю... только некоторых.
Anonymous
26 фев 2007, 02:28
Вас муж совсем не уважает? чужую тетку в дом притащил. Или вы сами ему позволяете? моему бы такая идея даже в голову не пришла, он мою реакцию знает...
Anonymous
26 фев 2007, 02:36
Ужас конечно,я бы поняла если бы это был мужчина,но ЖЕНЩИНУ(честно говоря послала бы на следующий день)на ночь то конечно не выгонишь А еще бы спросила у нее подруг нету вообще?????(быть такого не может
26 фев 2007, 05:49
Я бы поговорила для начала, почему он не посоветовался со мной - ведь я тоже тут живу и понимаю, что другим надо помогать, но ведь надо и чувства жены уважать. А если не помогло, то привела бы приятеля (подговорила бы, хоть мужа подруги попросила ради благого дела, ессесна с разрешения подруги) - так же, как он привел. А что - какое совпадение, блин, муж подруги тоже попросился пожить - ну а я увидела, что ты коллеге помогаешь, и подумала, что ты не против будешь, верно ведь? ;-) Вообще не хочу пугать, у мужиков своя логика, но я так раз пустила подругу - Я пустила. И это чуть разводом не кончилось. Так что очень осторожна с этими "пожить временно у нас". Помогите комнату ей снять, позвоните в приют для женщин, испытывающих домашнее насилие - если вы в Москве. Делайте все это под эгидой помощи "коллеге" если разговор с мужем не возымеет действия.
А интересно, он ее с чемоданом привел? Ведь даме нужны хотя бы сменные трусы, или они в выходные дружно, как одна семья, пойдут ей весь гардероб обновлять?
26 фев 2007, 11:41
Неее...он у жены возьмет и даст той поносить,жалко что ль? :))
Пральна, мудрая жена просто обязана поделиться последней прокладкой с коллегой мужа.
26 фев 2007, 12:23
гы:) помнится, кто-то делился прокладкой;)))))
Ага-ага, просто сестры по крови навек :-D
26 фев 2007, 21:03
хорошо - не молочные:oops хотя... что вы там делали, пока я работала - не представляю:-Р
26 фев 2007, 21:49
[-X[-X[-X
26 фев 2007, 22:03
гы:) еще одна сестра по крови!:)))
26 фев 2007, 22:08
ружунимагу. вспомнила, как ты мне утром отчитываться начала))) (с транслита)
AD
AD
26 фев 2007, 22:13
:D и пыталась вернуть сдачу:)))))
26 фев 2007, 22:20
а как я кофтейку из чемодана вытащила, помнишь?))) (с транслита)
26 фев 2007, 22:43
ага:) а как я мордой об асфальт... пришла вся в кровище - спешила дорогих гостей завтраком покормить:))))
26 фев 2007, 23:24
но покормила же?! вот, а солянку мне не выдали. помню-помню:-Р (с транслита)
26 фев 2007, 23:34
а на шашлыки ты сама не осталась:-Р
26 фев 2007, 23:43
менйа дома отбивные ждали, минога маринованная и родственники. а шашлыки потом были))) (с транслита)
27 фев 2007, 00:49
но нас там не было!
27 фев 2007, 15:43
а чего ж вы не зашли на огонек?))) (с транслита)
26 фев 2007, 21:32
вы использованными делились что ли ;-) (с транслита)
26 фев 2007, 22:03
ага - менялись по кругу:-Р
27 фев 2007, 05:55
Дык это ж самое оно - для скрепления прочной женской дружбы! :) :)
26 фев 2007, 12:32
:-) (с транслита)
26 фев 2007, 11:50
Автор пропала и не у кого уточнить. Наверное, темку открыла будущий психолог...:-)к зачету готовится (с транслита)
Вот и я слышу... пахнет чем-то... разводкой, видимо.
шок
28 фев 2007, 03:27
Не пропала. Решаю конфликт. Мужа выставила. Он так и не пришел той ночью. Надеюсь, что приползет с извинениями, но пока не готова простить.
шок
26 фев 2007, 21:06
Без чемодана, с пакетом. Трусы, видимо, были. У меня ничего не просили .
26 фев 2007, 17:24
Я бы поинтересовалась у коллеги, которая ушла от мужа, куда вобще она уходила? А если бы сердобольный муж мой не пригласил к себе, тогда куда? На вокзал? Мужу ввалила бы звездюлей за таких гостей и не то, что пожить, ночевать бы не оставила. На хера мне чужие заботы?
ШОК
26 фев 2007, 21:08
Она была вся в слезах-соплях. Не до вопросов было. Сегодня устрою мужу темную. Уже на всякий случай собрала ему самые необходимые вещи а первое время.
26 фев 2007, 21:12
это что у Вас за беспрвавное существо а не муж..не может друга домой привести..????..уже вещи собранны на всякий случай...
шок
28 фев 2007, 03:29
Посмотрела бы я на вас, если бы женщину в дом привели.
AD
28 фев 2007, 09:22
Просто я сама была в ситуации Вашего мужа и привела в дом мужика,муж меня не упрекнул ниразу...Не понимаю,что такого в том ,что муж помог другому человеку в сложной ситуации....
28 фев 2007, 13:13
Ну вы-то мужика домой привели, а муж автора с этой деушкой в гостиницу уехал.
28 фев 2007, 13:28
Автор начала паниковать еще до того ,как он поехал в гостинницу....Может муж.просто побоялся возращаться к автору,небось знал,что его темная ждет....
27 фев 2007, 17:10
ну с вещами-то перебор. Зачем так круто? Надо выяснить все сначала.
шок
28 фев 2007, 03:30
Легко говорить. Он дома не ночевал. О чем говорить?
28 фев 2007, 09:23
Так то что дома неночевал,это другая песня...
26 фев 2007, 20:09
на порог бы не пустила коллегу...
26 фев 2007, 21:07
Я бы нормально отреагировала,еслиб муж притащил подругу,и нормально отреагировала бы чтоб переночевала... Сама один раз так друга своего притащила пьяного в зюзю чтоб он бед на улице не натворил...На счет пожить у нас..не знаю ..пусть живет я бы ее активно припахивала бы по хозяйству, с детками бы сидела,а я бы с мужем свалить бы могла куда-то....но мне кажется что при таком раскладе она бы не долго у нас прожила б
27 фев 2007, 01:12
Пятница вроде 23 было... Он у Вас по праздникам работает?
27 фев 2007, 11:08
23 февраля нерабочий день – т.е. государ.праздник в России? (с транслита)
28 фев 2007, 12:23
Да, с 2004 (кажется) года, президент распорядился.
шок
28 фев 2007, 03:32
Нет, они праздновали коллективом, с мужьями-женами. Я не пошла, ребенка не с кем было оставить.
27 фев 2007, 09:23
Да ну вы тоже, устроили...темную, вещи...если вы так легко его можете выгнать из квартиры то какая вам разница кого он приводит? А если вы как его спутница разделяете его взгляды и считаете что коллеге в беде можно оказать помощь то чего возмущаетесь? Если он ее домой привел наверное был уверен что именно вы его правильно поймете и поддержите...было бы там что то неужели они не нашли бы где спрятаться от вас. Вам не стыдно так плохо думать о своем муже и не доверять ему?
27 фев 2007, 10:07
Может ей действительно некуда идти. Я знаю всех сотрудниц и сотрудников своего мужа, так как и он моих. Так что проблем нет, если бы кто то из нас привел кого то . Надо помагать друг другу. А поставте себя на место его сотрудницы, ей я думаю все равно было куда идти, лиж бы бежать подальше.
Anonymous
27 фев 2007, 10:47
разводка... имхо
27 фев 2007, 10:57
Жадные дети жгут! Девчонки, ну-ка давайте вспомним, кто на ваше нынешнее жильё заработал???? ЗЫ: тупые свиноматки и не понимают, что для некоторых людей правда дороже покоя.
27 фев 2007, 15:41
Вот при таком раскладе никого на порог бы не пустила. Тем более, с чего взяли, что на квартиры здешних дам зарабатывали их мужья?
27 фев 2007, 15:08
Ну, если бы Мой муж привел кого на постой, то я бы была уверена, что это единственный выход и так нужно. А если бы не предупредил заранее, то приняла бы это как знак, что уверен во мне настолько, что не сомневался в моей реакции. Во всяком случае, если я приглашаю гостей, то не спрашиваю, можно ли, а сообщаю, что к нам едут. Ну и муж то же самое.
шок
28 фев 2007, 03:33
Мне бы вашу мудрость.
28 фев 2007, 20:18
У меня муж кстати такой-же. Если бы не привел, так успокаивал бы. да еще и в бар какой-нить повел бы. Но не факт что это был бы повод для измены и моей ревности. Была такая ситуация когда-то. Мы только начинали жить вместе. Муж привел домой....ДЕВУШКУ с работы! И сказал - ей негде ночевать сегодня, она останется у нас. Я тогда, да и сейчас тоже, отреагировала как обычно, что за дела и пошла она вон эта девица. НО... Дело в том что муж очень любит меня и дочку. И живем мы уже 7 лет вместе. было много... и обиды и ревность. Но, я за эти 7 лет совместной жизни я поняла, что если он так сделал, значит абсолютно мне не о чем волноваться. Как бы не звучало это странно :( Единственное что могло бы очень сильно обидеть...к примеру - я приготовила романтический ужин, а тут такое... Но если бы мне изменил муж, неизвестно как бы я себя повела, может бы мне пофиг было куда идти ночевать :( С этим увы, не поспоришь. Писала в попыхах, но надеюсь суть ясна. Я бы посоветовала подождать. пусть помогает ей. А вы как мудрая женщина постарайтесь наоборот повели себя неординарно. Тем самым удивили бы его. И возможно он сам потом придет и скажет, прости, и спасибо что поддержала. земля круглая. и неизвестно, кому завтра понадобится помощь. Вот так вот...
AD
AD
28 фев 2007, 20:36
И не говорите))) Доверие тоже много значит ;)
28 фев 2007, 13:51
Аналогично:)
28 фев 2007, 00:20
я бы удивилась бы, но не напряглась, случаи разные бывают в жизни. но на следующий день поинтересовалась бы у мужа, что это он такой сердобольный
28 фев 2007, 12:28
Я бы тоже особого буйства не проявила. Но! при удобном случае припомнила бы такое "гостеприимство", просто поподкалывать, ничего серьезного.
28 фев 2007, 19:22
А чем дело-то кончилось? Удалось постоялицу наладить на другое местожительство? :-)
28 фев 2007, 19:32
Похоже, постоялица там спровадилась вместе с мужем.
28 фев 2007, 19:49
Ого! :-О Благими намерениями? Вот так и проявляй альтруизм, пусти к себе на постой, посочувствуй...а потом огребись по полной:( А я ведь тоже пустила бы...раз муж привел, значит иначе нельзя было поступить.
28 фев 2007, 20:28
Наверное, есть какая-то особая категория мужей, которые трахают своих домработниц в собственном доме, тащат своих любовниц домой к жене на постой.
28 фев 2007, 20:34
Ну почему сразу такие мысли? А если бы у вас на работе был друг? ну вот бывает такое. работали бы вместе лет так 5, ну 2 года даже пусть. И вдруг у него беда! И привели бы вы домой (хотя, я бы позвонила :( заранее) и не было бы у вас никаких мыслей левых. не всегда так бывает...Он ведь не повел ее в гостиницу и не остался там с ней. А привел домой. ну незнаю. может я чего-то не понимаю.
28 фев 2007, 20:38
Так как раз финт в том, что муж автора дома не появился:-(
28 фев 2007, 20:42
Ну она и не поддержала мужа. Кто знает, могло бы может все быть иначе! Может девушка хотела покончить собой??? надо было подождать а потом рубить
28 фев 2007, 20:49
Я здесь не видела, чтобы она мужа ккак-то особо активно "не поддержала".
28 фев 2007, 20:56
Ну автор написала только что она бессильна... Поддержала или нет незнаю, но то что скандалила - скорее всего. девушка в гостинице. А вот муж. Не обязательно он с ней. Может просто обиду показывает. Мол. привел к близкому человеку. а тут такое, выгнали на улицу. И его можно понять и ее тоже.
28 фев 2007, 22:20
Эта коллега у них ночевала все выходные и где Вы тут увидили, что автор не поддержала своего мужа? У автора с мужем может были какие планы на выходные дни и они все отменили из=за этой коллеги. Я могу изменить свои планы или наши с мужем, намеченные на ближайшие выходные дни, только если что случиться с нашими детьми или близкими людьми = принять их у себя в доме в любое время суток или выехать/полететь к ним, НО не чужих людей для нашей семьи ( коллеги по работе = неблизкие мне и мужу люди и всегда будут на уровне "здрасте-до свидания" ) (с транслита)
28 фев 2007, 22:24
Дело хозяйское. если бы были планы, я бы обиделась. но если нет, то можно было и принять на одну ночь и тольок на след. день выяснить отношение. каждый судит в меру своей распущенности.
28 фев 2007, 22:52
каждый судит в меру своей распущенности - :-)это вы мне что ли? Было дело принимали с мужем одну нашу знакомую с маленьким ребенком у себя на ночлег, потому что её муж начал пить, её бить...после очередного избития я пошла к ней домой, чтобы она забрала кой-какие вещи себе и ребенку, :-)увидела этого экземпляра спящего мордой во щах в тарелке, но несмотря на мордобитья она забеременела от него 2-м ребенком ( всё равно развелись и уехала она с 2-мя детьми в Свердловск )и наХ..я простите я должна решать далее чужие проблемы и терпеть присутствие чужих людей в нашем доме. После этого больше не принимаем у себя дома чужих людей. (с транслита)
28 фев 2007, 22:25
В общем-то автор сама молчит. И что там происходит мы незнаем. Может он уже вернулся и все объясняет, а может и нет.
28 фев 2007, 23:26
Это уже какой то особый вид цинизма...Если он утешает коллегу, то Бог ему судья, конечно!:(
01 мар 2007, 12:43
Понятно. Автор так и не появилась значит. Ну будем надеяться, что все-таки мы узнаем финал этой истории.
28 фев 2007, 20:39
Уважаемый автор. Никто незнает ваших отношений с мужем. Никто, кроме вас самой. Если уже были ситуации когда он давал вам повод для беспокойства (ревность, измена и т.п.) тогда может и стоит задуматься о безответственности близкого человека. А если у вас все хорошо, теплые и доверительные отношения, может стоит подождать? Я была в похожей ситуации, муж ее со смехом вспоминает, да я в принципе уже тоже. Сейчас он бы наврядли привел кого домой. Но если бы привел, наверное я бы приняла гостью...
AD
AD
28 фев 2007, 23:40
Муж хотя бы для проформы мог бы и посоветоваться с вами по телефону. Какого бы пола ни был/а коллега. Если не предупредил, не спросил совета, значит что-то другое было в это время важнее. Проблемы обычной коллеги? Есть повод подумать. Или он вообще никогда не советуется, когда приводит в дом кого бы то ни было, особенно женщину? Тогда все нормально. Коллегу бы оставила на ночь. Ее жалко в любом случае.
28 фев 2007, 23:44
хм...может это не муж коллеги изменил,а она с мужем героини?и ее выгнали из дома?)
01 мар 2007, 02:31
Я бы повела себя спокойно. Но постоялица сама бы съехала очень быстро. А муж вздохнул бы спокойно после ее отъезда.
01 мар 2007, 11:37
как у вас с актерскими способностями и с коллегами или друзьями -мужчинами? Пригласите кого-нибудь к себе пожить, когда муж вернется. Также можно объяснить мол ты ушел мне одной страшно!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325