Меню

Сижу и плачу

AD
Anonymous
26 фев 2007, 20:33
У меня сегодня День Рождения...Днём забегала младшая дочка - поздравляла. Завтра зайдёт старшая - сегодня не может, у неё сессия. Ну так вот. Муж два дня допытывался что я хочу в подарок на что я отвечала, что на его ДР я бегаю,ищу,выбираю и устраиваю праздник - теперь его очередь. Гостей не приглашала,приготовила салатик и всё.Близкие друзья обычно приходят без приглашения. Муж приехал поздно,привёз 5 роз даже не оформленых в букет, сказал что на зтом его фантазия себя исчерпала...Кстати он вполне состоятельный человек. Дальше больше...Сели за стол,я ему - ты бы мне хоть здоровья пожелал, и началось...И стол то я праздничный не накрыла, и сама в халате,праздник не устроила и вообще он устал на работе а я весь день балду била. Я в шоке.На его ДР я праздник устраиваю, и на свой тоже должна. Вот сижу и плачу.
26 фев 2007, 20:37
Ну еще на собственном ДР не хватало реветь! А завтра мужа тащите в ювелирный магазин и побалуйте себя подарком. А то они сами не додумаются. И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
26 фев 2007, 20:42
От всей души поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам всего того, чэго сами себе желаете, побольше и без очереди! День еще не кончился, может в ночной клуб рванете с супругом и там по полной программе повеселитесь!!! (с транслита)
26 фев 2007, 20:56
Не расстраивайтесь. Поздравляю вас с Днем вашего рождения! Ну, всякое бывает в жизни. Вы ведь праздник для него устраивали не потому, что чего - то ждали в ответ, а для того, чтобы сделать любимому человеку приятно. Ну, не смог он ответить вам тем же. Исправится! Главное не расстраивайтесь, я думаю, что он не маленький мальчик и в состоянии будет понять, что он несовсем корректно поступил по отношению к вам.
Anonymous
26 фев 2007, 20:59
Я так не думаю, сейчас сидит перед компом и чудненько себя ощущает.
26 фев 2007, 22:44
наверное, он не понимает, за что ему чувствовать себя виноватым. вы же, наверное, сказали сделать по своему усмотрению. он и сделал что считад нужным и уместным.
26 фев 2007, 22:36
не расстраивайтесь и не плачьте! просто есть люди, которые умеют устраивать праздники и которые совершенно не умеют этого делать. это надо приянять как должное)) я например , если хочу праздника всегда устраиваю его себе сама, а муж у меня тоже не умеет это делать. на его др я тоже пытаюсь устроить прзадник, но лишь потому что мне самой доставляет это удовольствие! не переживайте, все же это не самый худший недостаток....хотя я вас очень понимаю, частенько внимания не хватает. Поздравляю вас с Днем рождения! Пусть у вас все будет хорошо!
26 фев 2007, 22:42
есть такой тип мужиков. мужик-непраздник :))) имхо надо с этим смириться. тем более, если вы с ним так долго - должны уже хорошо знать его слабые стороны... у меня вот такой. доверила ему годовщину свадьбы - осталась без годовщины. Действительно, обидно до слез, понимаю вас хорошо. Но вот НЕ УМЕЮТ они. некоторые. наверняка зато что-то другое умеют хорошо... не зря же мы их любим... ограниченная фантазия. не все люди креативны.
Anonymous
27 фев 2007, 08:29
Хватит, не расстраивайтесь из-за ерунды! Для начала с прошедшим Днем рождения! 1. Нельзя обвинять людей в том, что Вы для них делаете. Это абсурд! Согласна - обидно! Но Вас же никто не заставляет бегать и суетиться на ДР мужа, это Ваша собственная инициатива. Вам просто обидно, что не получили ожидаемое ИМХО 2. Опять же, муж может и не тактичен, что сказал Вам про халат, стол и свою работу в Ваш праздник. Но, честно говоря, где-то он прав. Вы праздник со своей стороны не устроили, а на мужа обиделись. Вот если бы был праздничный стол и нарядная Вы, возможно и мужу стало бы не ловко. Или он начал ассоциировать Ваш ДР с праздником. Пока Вы сами это приглушаете. ЗЫ. Вот сижу, и думаю, а как мой муж смог устроить праздник? Если дома, то готовлю сама, если в кафе, то сама заказываю... А муж с цветами (подарок чаще покупается до/после ДР вместе). И честно говоря, у меня всегда был праздник...
27 фев 2007, 12:16
Мужчины не любят когда их упрекают..думаю что сделал Вам на зло...сама была в таком положении..правда потом извинялся...даи подарок поехали вместе выбрали....не с этого надо было Вам начинать...надо было прямо сказать что вы хотите в подарок..а не то, типа побегай поищи...как я
27 фев 2007, 12:53
Натусик, прочитайте внимательно. Я его не в чём не попрекала, за цветы поблагодарила. Это он предъявил мне претензии что я не устроила праздник...во как.
наблюдатель
01 мар 2007, 02:17
ну вы Натусик даете,в каждом топе ваш совет,а самое интересное что с вами происходят такие же ситуации,браво...обхохочешься,сейчас отгадаю,ваша любимая передача...реалити шоу ДОМ2 !!!
Anonymous
26 фев 2007, 20:41
Но он-то прав. Сначала Вы обязали его делать сюрпризы. За столом стали предъявлять претензии. Ни одному нормальному человеку такое не понравится.
Anonymous
26 фев 2007, 20:57
Никакие претензии я ему не предъявляла. Сказала что розы красивые. А за столом сказала что-бы мне здоровья пожелал что ли.
Anonymous
26 фев 2007, 23:36
Это и есть претензия.
Anonymous
26 фев 2007, 21:01
Спасибо всем кто откликнулся за поздравления.
26 фев 2007, 23:26
У меня тоже "непраздник". Долго страдала на эту тему, сколько слез пролила... А теперь думаю -зачем? Ведь от этого ситуация не изменится, и он не станет другим. Посмотрите на ситуацию по-другому, возьмите в свои руки то, на что неспособен ваш муж, и вперед с песней!!! Ведь у него наверняка есть масса других положительных качеств, не грызите его за то, что нет еще и вот этого тоже... Сама такая была. Поздравляю с Днем рождения!!! Счастья и любви!!!
26 фев 2007, 23:41
Да вы что? В День Рождения грустить? Ну-ка, умываться-краситься-приводить себя в порядок! И наливать себе бокал красного и.....с Днем Рождения!!! :) Пусть все ваши мечты, идеи, цели и планы сбываются, близкие не болеют, а доченьки-радуют :)
26 фев 2007, 23:51
Зря в халате,зря салатик)Уж лучше фрукты,сыр,вино_Просто если для Вас Ваш ДР - не праздник,почему в укор мужу ставить,что он мало напрягся?Кстати 5 роз без напыщенной обертки смотрятся куда гораздо лучше)А он разозлился,потому что наверняка уже на входе увидел Ваше разочарование). Глупости. Не плачьте.Повторите ДР в выходной,сходите в ресторан.Некоторые и про цветы забывают)Мне вот на прошлый 14 февраля муж кулинарную книгу подарил)))и все. А я с месячной дочкой ему над чудо-тортом колдовала). Это вот я думала,что "не в тему",где цветы,а для него как раз "в точку")))))Все на самом деле гораздо лучше чем Вы думаете. С Днем Рождения!
Anonymous
27 фев 2007, 00:03
Спасибо...Но дело в том, что на стороне у него и букеты, и конфеты...Нет, вы не подумайте что я неряха или квозимода, ну просто из уважения мог бы какую то безделушку плодарить. Кстати мужики на меня засматриваются...(((( а я до сих пор зрею...
AD
AD
26 фев 2007, 23:52
Девчёнки, спасибо за поддержку...Завтра придёт лучшая подруга + мои дети. А мужики...да бог с ними))))
27 фев 2007, 00:13
Ой.... всё-таки запалилась. Я немножко пьяная)))
27 фев 2007, 00:24
Срочно стребовать с мужа поход в ресторан и кольцо с сапфиром. С Днем рождения!
27 фев 2007, 00:37
Спасибо, но всё уже бесполезно...
27 фев 2007, 00:43
Дело всё в том, что всё идёт к разводу, и ничего уже не поправишь(((( Мой ДР очень наглядно показал это...Слава Богу мои дети любят и поддерживают меня.
27 фев 2007, 01:50
Artila, во-первых с днём рождения, во-вторых пейте себе спокойно и не заморачивайтесь, в третьих ( на будущее) - сами себе праздник организуйте, ресторан закажите ( вы же говорите, что муж состоятельный) и в приказном порядке - дорогой, шагом марш! К разводу там, не к разводу - однова живём, хоть развеетесь, и девочек своих развлечёте.
27 фев 2007, 07:42
ППКС!
01 мар 2007, 02:49
Про развод это было и так понятно. Любимых мужей в халате в своей день рождения не встречают.
Anonymous
01 мар 2007, 11:12
Простите, но Вы тогда поддерживаете этот путь:(
27 фев 2007, 03:41
а халатик он должен был тоже Вам переодеть? С днем рождения! но мне кажется - Вы сами испортили себе праздник...
27 фев 2007, 09:42
Может бять((( Спасибо.
27 фев 2007, 10:25
Ну не хватило у мужчины фантазии и вообще. У меня муж все праздники на меня надеется так как ну не умеет он придумывать и организовывать. Он может подготовить но по сценарию, может и Ваш такой же?
27 фев 2007, 12:46
Здесь дело не в умении что-то организовывать и в подарке а в отношении ко мне(((Ведь предпологала что так будет...и чего так расстроилась сама не пойму. Сюда ещё вылезла... Грустно всё как-то.
27 фев 2007, 13:22
Вы ведь не первый год замужем,знаете своего мужа небось как облупленного.Но всё равно в халате в Д.Р. не садятся. (с транслита)
27 фев 2007, 20:03
Ну тем более знаете заранее и ничего сами не делаете -грусно но сами себе испортили праздник. Закажите билеты на выходные на какой-нибудь концерт или спектакль и с мужем вперед! Отпразднуете и он будет стараться (думаю ему тоже сейчас несладко) и Вам приятно! Только не вините его, праздник надо уметь сделать, а это не каждому дано.
27 фев 2007, 11:53
поздравлйаю Вас, автор от всей души. если вчера ничего не вишло то может сегоднйа получитсйа, вед´ Ваша доч´ обещала сегоднйа зайти- может пойдете вместе в ресторанчик если нет желанийа самой на свой ДР готовит´, а по пути подарок себе выберете в ювелирном (как кто-то уже писал выше). а потом нам расскажете как все прошло. (с транслита)
27 фев 2007, 19:09
Поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья Вам,удачи,пусть Ваши глаза всегда светятся любовью и счастьем! А завтра в магазин, желательно ювелирный :-).
27 фев 2007, 22:19
Спасибо большое. В магазин не получится т.к. со мной не разговаривают...Тем не менее сегодня приходила доча, две мои лучшие подруги - очень хорошо посидели, пообщались.
28 фев 2007, 11:20
Очень рада за Вас! А я вот живу за 5000 км от родных и друзей, и меня на ДР поздравляет только муж. Остальные по телефону.
С днем рождения! Жаль, но согласна, что вы сами его себе испортили. Но все можно изменить! Привести себя в порядок! Хватать мужа, тащить в магазин и выбрать себе подарок самой, ему точно легче будет. И вообще, надо мужу помогать типа хочу на ДР : набор косметики, сертификат в салон красоты, шубку,часы или пижамку шелковую. А то и 5 роз не подарит. Если деньги есть у вам, все салаты можно в магазине купить, а уж огурчики и помидорчики разложить в салатницы сможете. А вообще, красивый стол - это атмосфера, красивая посуда и свечи, скатерть и ваше хорошее настроение. Жаль, что так не вышло на ДР.
AD
AD
28 фев 2007, 23:00
Халатик не помеха для ДР! Вот мы давно уже не одеваемся-причесываемся-выпендриваемся на ДР с мужем. Если нет званых гостей, то как были в старых носках :-) так и сели за обычный суп. Только винишко, конечно, поставим. Настроение после выпитого само улучшается :-) А цветы у нас больная тема - вообще не дарит. То ли лень, то ли денег жалко. Так муж и говорит :-) И подарки от мужа все какие-то хозяйственные, обсуждаемые заранее со мной. По-настоящему чувствую ДР, только когда гости приходят.
28 фев 2007, 23:08
Надо было снять халатик :) Даже незнаю шутка ли это... С Днем Рождения вас. счастья, здоровья, любви и взаимопонимания)))
01 мар 2007, 02:13
Эээх. Если человек не знает, чего он хочет, то как об этом догадаются другие??? Глупо ждать, что кто-то устроит праздник по расписанию, если внутри у человека нет этого праздника круглый год.
Я
01 мар 2007, 04:07
Просто забудь, что он существует у тебя в квартире. Не стоит так убиваться. Я понимаю, обидно. Но сядь, и сама подумай: А он вообще того стоит? Если он может позволить себе ТАКОЕ. Халатик, не халатик. Вы меня простите, но не в халатике дело... Дело в отношении. Понимаете, Если вы видите, что у вашего близкого человека праздник, а ему грусно, что вы сделаете? Скажите ему, что он сам виноват? Нормальный мужик бы сказал: Одевайся, дорогая! Надень на себя самое красивое платье, будь самой прекрасной! Мы идем в ресторан! Я хочу, чтоб в этот день ты чувствовала празник! Причем, состоятельный мужик... Да, к черту его. К черту! К черту!!! Пусть дарит золото своим девкам, пусть! Его подарки не стоят даже пыли! Ты не заслужила такого отношения! Ты, просто, выше всего этого! А они тебе в подметки не годятся! И все, кроме него это понимают! Ну и пусть! Это не важно. Это говорит лишь о том, что он слепец! И, если он из-за халатика, не может увидеть, какая у него прекрасная жена, то только он дурак. Ты не в чем не виновата. А ты замечательная. Ты лучшая. Ты умная и очень красивая женщина! И это все видят. И ты тоже. Так посмейся! И создай тему: "Мой муж слепой!". И все дружно над этим посмеются. А он большего и не стоит=)
01 мар 2007, 07:31
Я Вас люблю)))) Девочки, ещё раз спасибо за поздравления, что-бы не было, а жизнь продолжается...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325