Меню

Сплетни про покойного!

AD
27 фев 2007, 19:14
Муж умер в октябре 2006 г., остался ребенок очень маленький!! Только-только стала приходить в себя!! И вот добрые люди, которые меня хотят пожалеть начинают говорить мне всякие глупости. Строят версии про то как он умер, приплетают наркотики,обвиняют меня что не досмотрела,рассуждают о мнимых любовницах, вообщем от их разговорах у меня голова идет кругом,становится очень тошно....ДОСТАЛИ ОНИ МЕНЯ!!! ( просто сильно наболело!!!)
27 фев 2007, 19:28
Вы же сами топ завели про неверного муженька. Спрашивается зачем?
27 фев 2007, 19:28
да какое им дело! нет ну я в шоке вообще..как так можно..что больше у них нет тем для разговоров..или они вас так утешают
27 фев 2007, 19:30
Вы не терпите этих людей - РЕЗКО обрывайте, говорите что ВАМ БОЛЬНО,НЕПРИЯТНО И ЧТОБЫ ОНИ ЗАТКНУЛИСЬ! Не молчите и не терпите! Если они настолько глупы и бестактны или злы, что говорят Вам это ,то Вы будьте пожестче - (из любви к себе и чтобы беречь свои нервы) -обрывайте их, говорите о своих чувствах, не молчите! За себя нужно уметь постоять! Если Вам не нужно это для самой себя - делайте это для Вашего ребенка - ведь ему нужна спокойная мама :-))БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
27 фев 2007, 19:34
Не обращайте внимания. Чем больше реагируете тем больше они заводятся и сплетницают. постарайтесь не обращать внимания и тема иссякнет. Как говорят: О покойнике либо хорошее говорят, либо ничего не говорят. Как бы нибыло в вашей жизни что бы не происходило, будьте выше етих злопыхателей. (с транслита)
27 фев 2007, 21:49
ФУ, ну что за люди! Я бы наверно не выдержала такое: или затыкаются отваливают. Всем воим видом давайте понять, что они лепят чушь: смените тон, выйдите из комнаты, замолчите... мож что-то заметят.
28 фев 2007, 00:18
Вам надо пресечь все разговоры на корню! Зачем вам такие "добрые самаритяне"? не общайтесь вы больше с ними.
28 фев 2007, 00:39
гоните их таких прочь!
28 фев 2007, 17:05
Не общайтесь с ними, а если приходится присекайте эти разговоры.
01 мар 2007, 12:26
Гоните их от себя. Совсем уже народ с ума сходит.
27 фев 2007, 20:01
Вампирищи. ГОните их из своего окружения.
27 фев 2007, 20:23
в 1999 году оказалас´ в похожем положении-но он так и не успел стат´ мужем -"ушел" за 3 мес до свад´бы. как йа вас понимаю. к сожалению люди жестоки. менйа спасло тол´ко то что йа уэала за границу и живу тут уже 6 лет. тут все по другому и тут йа научилас´ не обращат´ внимание на глупие разговоры.сейчас у менйа семйа и сын. а у вас как вижу прекраснайа малышка-думайте о ней , занимайте ею все свободное времйа и все мысли. не ходите к таким "доброжелателйам в гости и не приглашайте к себе, а если ето соседи-знакомые то увидев их случайно говорите что сил´но спешите и обрывайте разговор. йа знаю как ети "вести" саи в дом приходйат-но йа находила в себе силы и всем говорила - мне не интересно ето слушат´. даже родсвенникам старалас´ "закрыт´" рот. (с транслита)
27 фев 2007, 21:09
Человек,какой бы он ни был,уже ушел.Успокойтесь сами,и не давайте говорить другим о нем плохо.В любом случае -это только Ваши дела,а всякие сплетни надо на корню пресекать,людям только дай волю...
27 фев 2007, 22:18
Отсеките однажды такие разговоры,больше не будут говорить.Или пошлите,ну худой конец.Чего уж тут говорить!
27 фев 2007, 23:45
перестаньте общаться с такими людьми, или сократите свое общение с ними до минимума
Anonymous
28 фев 2007, 12:46
Переехать никак нельзя? За границу сбежать? Ведь ребенку тоже в уши дудеть будут!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325