Меню

зачем звонить?

AD
не скажу
27 фев 2007, 20:54
ситуация такая, сегодня позвонил бывший любовник(любви почти не было,бешеный секс и сильное желание ), спросил как дела,как здоровье, а то грипп видите ли, осторожнее и все.последний раз видела его пол года назад,была бурная, почти случайная встреча после того,как 2 года не виделись(иногда SMS на день рождения и все).После той встречи ни звонков,ни обещаний,какое то многоточие...(а я ничего и не просила,просто ушла).Все это время старалась забыть этот кайф, пыталась с мужем наладить отношения,правда с ним такое не получается испытать) У меня-муж,у него-жена,ребенок маленький. И вот сегодня звонок ни о чем,а в конце пожелание:не пропадай,не забывай и пока. Я довольно сдержанно поговорила,старалась не показать своей бури. А сейчас мучаюсь(руки подальше от телефона держу),зачем он позвонил?
27 фев 2007, 20:59
Захотелось наверное.
такая же
27 фев 2007, 21:03
А мне пару дней назад, спросил не беременна ли я и когда увидимся??? (я ушла от него и вышла замуж) Зачем?
27 фев 2007, 21:12
Да делать им нечего,почву прощупывают и собственное самолюбие хотят потешить...вдруг согласитесь...
не скажу
27 фев 2007, 21:19
ну если бы меня спросил о встрече,то понятно.А то ведь что нового,как дела?и все. как будто ожидал услышать ,что усохла без него.а я как ни о чем не подозреваю,все ок,пока
не скажу
27 фев 2007, 21:21
а если честно так хочется к нему,из последних сил держусь.
такая же
27 фев 2007, 21:38
"Звонят потешить свое самолюбие" - почему же мы им тогда не звоним, и в чем потеха?
бывает..
27 фев 2007, 22:01
ох,а я замуж вышла, родила и всё равно встречаю иногда одного(рядом живём) ,а он:".. может зайдёшь,я коляску помогу поднять..":) не ну не психи ли они..кстати мужу не изменяла,это так прошлые ухажёры..видимо радужные воспоминания от наших встреч не забудет никак:) а я смесюсь над ним говорю : первым по списку в любовниках бдешь лет через -дцать.." он согласился..
27 фев 2007, 22:06
Ах, я счас заплачу!
27 фев 2007, 21:23
Собака на сене.
27 фев 2007, 21:50
Я думаю, что он ВСЕ ВРЕМЯ о Вас думает - т.е. 24 часа в сутки! А звонит ТОГДА, когда уже МОЛЧАТЬ НЕВМОГОТУ :-))
27 фев 2007, 22:18
Весна ведь на носу! Мартовский гон начался :))
28 фев 2007, 00:19
Тоже правильно :-))
История про такого же...
28 фев 2007, 00:52
Похотелось, например! :) А если честно, вообще не понимаю! Девочки, у меня круче: ГМ, с которым год встречалась, год прожили вместе, и имею от него дочь 5 лет, не видела 3 года, редкие поздравления меня с праздниками, про дочь ни гу-гу. Я уж и забыла его: у меня любимый муж, у дочи папа, и тут приходит смс: "Ура!!! Я сдал госы на 4!" Блин, даже не смешно! Мужику, между прочим, 34 года! На следующий день: "Ты за меня не рада", я: "Сдал, и молодец! Я то тут при чем?", он: "Я же поступал для тебя, благодаря тебе, вот и поделился радостью. Как ваши дела?", я: "Наши нрмально. Работаем, из отпуска недавно вернулись", он: "Мужу привет!" И что ЭТО? В общем умом мне это не понять, поэтому думать об этом даже не собираюсь. Муж веселится, говорит жалет, что не позвонил, не передал привет в ответ, не поздравил с 4-кой! :)
28 фев 2007, 14:50
мало ли...напомнил о себе, чтобы не забывала...не берите в голову
28 фев 2007, 16:17
ну да, есть такие идиоты - ни такта, ни мозгов, ни сообразительности! бесполезно это ...
28 фев 2007, 16:50
ну чего сразу идиот..этот идиот имел интимные отношения с автором..вот и поэтому вполне логично что позвонил напомнил о себе
28 фев 2007, 20:38
ну погорячилась :-)))) хорошо, не идиот
04 мар 2007, 21:41
У него меленький ребенок? Так жена может занята ребенком, вот мужик и наводит мосты, например очередная случка (с женой, любовницей) сорвалась вот и звонит по старым знакомым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325