Меню

Секс во время беременности

AD
Автор
28 фев 2007, 13:22
Сразу прошу прощения за анонимность, темка щекотливая. Хочу обратиться к дамам, имеющим детей. Дело в том, что я сейчас беременна вторым ребенком. Противопоказаний к сексу нет, но Я НЕ МОГУ... Меня мучают страхи, что секс может навредить ребенку, не могу расслабиться, понимаю, что мучаюсь сама и извожу мужа. Много читала о том, что это безвредно, что многие во время беременности становятся более сексуальными и т. д. В первую беременность было то же самое - редкий секс с особой осторожностью (без особого удовлетворения) Может, дело совсем не в этом? Может, просто остыла к мужу?
28 фев 2007, 13:24
А какой у вас срок? Может, гормоны просто?
28 фев 2007, 13:26
Не хотите,глючите,не надо секса..а то вдруг и правда ребетенку навредите,обычно беременная чувствует что ей надо ,а что нет.... Муж удовлетворить поразному можно...
28 фев 2007, 14:04
+1
28 фев 2007, 16:04
+2
28 фев 2007, 22:47
Согласна. Вообще не понимаю, зачем себя заставлять?! Мужу надо, пусть он вас и возбудит как-нибудь :-) А если это гормоны и ничем возбудиться нельзя, то природе виднее, значит секса вам сейчас на надо.
28 фев 2007, 15:50
А в перерыве между беременностями как было, желание появлялось? Угрозы нет никакой, а если нет желания возможно это гормональная перестройка организма.
01 мар 2007, 12:49
Гормональная перестройка. А вообще - не хотите - не заставляйте себя, психологический прессинг Вам сейчас точно противопоказан. придумайте другие сексуальные игры для мужа. И Вы спокойны, и мужу разнообразие :)
02 мар 2007, 23:19
Навредить вы вряд ли можете, но если вам не хочется, то зачем себя заставлять?Иногда такое бывает, что женщина во время беременности сосредотачивается на малыше и ей совсе не до секса. Я думаю, что дело именно в этом, а не в том, что вы остыли по отношению к мужу.
Anonymous
06 мар 2007, 15:51
постарайтесь объяснить это мужу, что у некоторых женщин желание секса пропадает, занимайтесь хоть 1 раз в неделю, ну крайняк есть же не только секс, сделайте ему что то другое:)
Anonymous
08 мар 2007, 00:24
счастливая. мне хотелось до одури, больше чем до - муж боялся навредить. а я на стенку лезла от того, что он меня не хочет, а я хочу, хоть любовника заводи. выяснилось на восьмом месяце. поздновато:)
08 мар 2007, 23:50
В первом триместре у многих желание пропадает, потом все придет в норму. Секс не навредит ребенку, к тому же, если вы получаете удовольствие, то и малыш тоже. А к концу беременности вообще секс полезен, сперма благоприятно на шейку матки воздействует
09 мар 2007, 17:30
Если нет противопоказаний - занимайтесь на здоровье. Мне, к сожалению, врачи не разрешали. Теперь прочла выше про особенно яркие оргазмы - жалею, что так все у меня сложилось. Лучший способ избавиться от тревог - позаниматься сексом, потом сходить к врачу. Если скажет, что все в норме, повода для беспокойства не будет.
28 фев 2007, 16:02
не может секс навредить ребенку. Зато оргазм гораздо ярче.
28 фев 2007, 16:06
Если беременность нормально протекает - противопоказаний нет, ничем ребенку не навредите. А в принципе в первом триместре у многих желание пропадает, а во втором вовращается. У меня так было. А у вас сейчас не первый триместр случайно? Может, еще вернется все чуть попозже?
01 мар 2007, 12:47
А как это может навредить ребенку? Наоборот - если вам хорошо, значит и вашему ребенку хорошо.
05 мар 2007, 03:08
может навредить . можно и выкидыш спровоцировать.
01 мар 2007, 14:46
Хочу Вас поддержать. Правильно что вы опасаетесь. Представьте только к Вам пришла новая душа в этом пока ещё маленьком тельце, а вы будете удовлетворять свои похотливые желания не считаясь с ребеночком. Если муж с женой занимаются сексом во время беременности, то ребенок рождается похотливым и не беспокойным.
02 мар 2007, 16:01
Реально, супер! Просто перлы выдаете! А после беременности сексом можно заниматься? А то "маленькая душа" уже пришла - а мы о сексе будем думать ... Я занималась сексом всю беременность, могу вас заверить, с удовольствием. И ребенок у меня был очень спокойный и очень ласковый. А насчет похотливости - да разве это для мужчины недостаток? (только это называется сексуальностью).
02 мар 2007, 16:46
Бред сивой кобылы в лунную ночь! Что за чушь вы несете?? Разве секс между мужем и женой это "похотливые желания"? Если женщине доставляет удовольствие заниматься сексом во время беременности с любимым супругом, то и ребеночку приятно. Если не хочется, то и не стоит себя заставлять. Кстати уже научно доказано, что сперма содержит вещества, которые делают шейку матки более эластичной и способствуют лучшему раскрытию во время схваток и родов. Так что занимайтесь сексом на доброе здоровье!!! :)
AD
AD
02 мар 2007, 18:41
Во, даете :)) Большей чуши никогда не слышала. Спасибо, повеселили.
02 мар 2007, 19:14
А Вы знаете откуда дети вообще ТАМ появляются?
02 мар 2007, 23:22
Судя по "писакам " не знает.
05 мар 2007, 04:30
Откуда, откуда... Да ОТТУДА и появляются!!!.. ;P ;)))))))
02 мар 2007, 23:32
какая чушь! ребенок похотливым рождается.... жуть просто... вы вообще вдумайтесь, что говорите! секс в браке это не только похоть! это еще и выражение положительных эмоций мамы к папе и наоборот... откуда тут похотливые дети????
02 мар 2007, 23:37
Какой бред. А у меня в младших классах была учительница которая считала что если во время беременности в доме находится собака то могут родиться маленькие собачки вместо ребенка.
05 мар 2007, 03:13
мама дорогая это гдеж такая школа где таких учителей держали???
05 мар 2007, 19:06
Серьезная была школа, физмат от академии педнаук :). Она вообще-то продленку вела. А так дураков среди учителей хватало, университет мало кто заканчивал, все больше пединститут.
03 мар 2007, 05:07
вы по-моему явно глумитесь. Как ТАКОЕ можно серьезно утверждать?
04 мар 2007, 21:49
а по-моему, девушка с юмором:)
03 мар 2007, 23:14
Если муж с женой занимаются сексом во время беременности, то ребенок рождается похотливым и не беспокойным...ухохотаться можно от вашего перла. Ваш муж не будет себя сам все 9 месяцев вашей беременности обслуживать "ручным режимом" и найдет любовницу. Если нет угрозы выкидыша, то от таких удовольствий не надо отказываться никогда !любящим !друг друга супругам. (с транслита)
03 мар 2007, 23:38
Лучшая реклама сексу во время беременности. После таких речей сразу начинаешь любить похотливых людей и опасаться тех, кому секс не нужен.
04 мар 2007, 21:47
вот здорово! Спасибо вам! А то настроения совсем не было :)))))))))))
05 мар 2007, 06:50
мдаааа, ну и дела. Что еще "нового" расскажите? (с транслита)
05 мар 2007, 22:48
ржунемогу! давно таких перлов не читала)))))) и откуда такие беруться?))) (с транслита)
07 мар 2007, 09:34
мля, я оборжалсь. Вы шутите? Или Вы серьезно так думаете? Тогда у нас 99% детей - похотливые шалунишки. ЗЫ бреееееееееееееееееееееееееед.
01 мар 2007, 14:50
Боялась даже думать:) Чесслово. Всю беременность ни-ни
02 мар 2007, 16:47
Ну и зря! Ощущения ярче! :D
03 мар 2007, 05:11
ну это знаете , кому как :) кому ярче , а кому-тушите свет :(
03 мар 2007, 17:18
Ну каждому свое! А чтобы это узнать - надо попробовать! =)))))
AD
AD
Anonymous
03 мар 2007, 17:10
ЛУЧШИЙ СЕКС во время второй беременности я испытала. Мне кажется мы занимались этим чуть ли не до родов, почти каждый день. А вот потом, двое детей заботы и прочее, вообще не до секса... Попробуйте расслабиться и получать удовольствие. А врач, кстати, мне по поводу навредить ответила - не обольщайтесь способностями собственного мужа :)
03 мар 2007, 17:20
Ржунимагу! Надо бы запомнить выражение вашего врача. Авось пригодицца!!!)))
Ф
04 мар 2007, 15:17
Мы в прошлую Б до самых родов того-самого, утром того-самого, а вечером рожать :) А потом как отрезало - до отвращения. Сначала кормила, потом уставала... 1.5 года. А тут опять забеременела, токсикоз прошел и ТАКОЕ началось! Хотя меньше уставать вроде не стала. Гармоны, блин. У меня, кстати, мальчик. Может у Вас девочка? :)
05 мар 2007, 02:21
Да,я тоже заметила, в первую беременость (девочка родилась до последнего зажигали, а во вторую (пацан родился) как-то не очень хотелось. Может это от пола будущего дитенка зависит?
05 мар 2007, 06:49
У меня оба мальчика, так вообще было не оторвать, причем обе беременности и обе до последнего дня "зажигали". Тут гармоны думаю играют самую большую роль. У меня лично противозачаточные таблетки все желания забирали, а при беременности гармоны видно играли хорошо в "правильную" сторону. Сейчас со спиралью, у меня еще больше желания появилось. :-) Может правильный "набор" гормонов там? (с транслита)
05 мар 2007, 14:16
Может быть! Всё и все индивидуальны! :)
05 мар 2007, 18:24
У меня мальчик,а занимались любовью до последнего.В день родов тоже.
05 мар 2007, 19:10
Не от пола, а скорее то что вторую беременность более осознанно переживаешь, "прислушиваешься" к ней. Секс наверно на второй план уходит.
09 мар 2007, 01:10
Я ещё подумала, что может во вторую беременность просто тяжело было. Много лишнего веса набрала, да еще с первой беременности осталось (у меня перерыв небольшой). Вот лишний вес и мешал всеми прелестями наслаждаться :)
05 мар 2007, 01:31
у нас с мужем все девять мес ничего не было и после родов еще 1,5 мес небыло. незнаю как он это пережил.
05 мар 2007, 16:33
Ответ всем кто так наивно отнесся к моему высказыванию. Если Вы считаете все бредом, тогда почему в теме «брак» заголовки по названиями: «не чувствую рядом с ним себя женщиной», «вот и мой брак рухнул», секса точка нет», он хочет уйти из семьи», «любил ли он?» «не люблю». Почему допустим, нет тем: «у меня замечательный муж», «как сделать мужу ещё приятней», «очень люблю своего мужа» и т.д.? И вот только почему то считается уже нормальным когда пара женятся живут максимум 5 лет и разбегаются кто куда, а если и продолжают жить вместе, то становятся далеки друг от друга и разговоры сводятся к вопросу как дела каждый день…???!!! Или что ещё хуже ходят на лево и направо. Я понимаю, что к вопросу секс в беременность это отдаленно относится, но это тоже не мало важно.
05 мар 2007, 18:26
Простите я правильно поняла?Вы предполагаете,что мужчины изменяют женам только по тому,что их мамы с папами сексом во время беременности занимались?
05 мар 2007, 19:08
Да, мужья иногда сбегают когда слышут от своих жен подобный как у вас бред :). Я бы не выдержала :)
Anonymous
06 мар 2007, 15:53
нормальные и любящие не сбегают)
05 мар 2007, 23:01
3 раза перечитала ,нихера не поняла,ето ты о чем?причем тут секс во время Б? (с транслита)
06 мар 2007, 02:26
Почитала вас выше, почитала тут... Простите, а как два ваши высказывания связаны между собой? То ли я за время б. совсем отупела, то ли это у вас "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Поясните вашу мысль? (с транслита)
06 мар 2007, 12:09
глубокая мысль
07 мар 2007, 09:20
«у меня замечательный муж», «как сделать мужу ещё приятней», «очень люблю своего мужа» :-)У меня замечательный муж, он делает всё, чтобы мне было приятней...он меня обожает N десяток лет и секс у нас фантастический, что во время моих 3-х беременностей, что сейчас. (с транслита)
05 мар 2007, 23:02
Я лично во время беременности хотела до ужаса секса с любимым! Причем и врач мне говорила, что это нормально, ребенку тоже передаются эти приятные ощущения. Другое дело, коечно, если бы у меня были противопоказания, то не делала бы этого однозначно.И потом, если Вы боитесь навредить именно традиционным способом, то существуют другие способы( ну Вы меня понимаете).У нас например, муж боялся, что нельзя наверно это делать, давай говорил, подождем, но я бы точно умерла без секса все 9 месяцев. На ребенке не сказалось никак, все нормально, у нас прекрасный сынулька полутора лет и все у нас нормально.
06 мар 2007, 13:45
йа вообще-то сова и пробит менйа утром на секс ето невозможно-йа убит могу, сон утром ето свйатое, но когда была беременной йа сама накидывалас на своего мужа уторм и не толко. занималис етим до последнего днйа, правда с огромным жувотом с каждым разом все труднее было подобрат позу но ето уже другой вопрос. может ето просто гормоны у автора так на нее действуют, думаю ето временно. (с транслита)
AD
07 мар 2007, 14:19
Был секс (тогда где то 5 недель срок был), а после пошли выделения, испугалась и к врачу ...там спели про тонус и угрозу выкидыша.... и после этого все со знанием дела стали твердить мол первые 10 недель святое время, ни-ни...ну не знала я.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325