Меню

можно ли доверять

AD
01 мар 2007, 07:41
прочитала многие посты, стало страшно, мужчинам нельзя доверять, на любом этапе жизни, бьет или целует на каждом светофоре, в любую секудну продадут, предадут, оставят или вообще убьют психологически, что делать?
01 мар 2007, 08:00
Не заморачиватся! Зачем об этом думать? Проблемы надо решать по мере их возникновения. А пока лучше, я думаю, наслаждатся жизнью и ценить то что сейчас есть. Иначе может и крыша поехать! :-) А на вопрос можно ли доверять? Отвечаю: можно. Мне муж тоже изменил, сейчас уже не доверяю, но если бы могла, и повода бы небыло, то доверяла бы. Так хорошо жить в доверии.....
01 мар 2007, 08:32
Просто жены хороших мужей не пишут здесь.
01 мар 2007, 10:02
ППКС
Anonymous
01 мар 2007, 10:15
Можно я? Тока анонимно, на всякий случай :) :) :) Я мужу доверяю, и он мне доверяет, и все у нас ок (пока не долго, 10 лет :))
01 мар 2007, 09:03
Аналогично можно сказать и про женщин. Ну нет доверия между людьми.
01 мар 2007, 09:09
соглашусь. Неужели женщины не предают? Не поверю никогда.
01 мар 2007, 09:33
это точно, и женщины и мужчины предают, изменяют, бросают, не надо просто об этом думать
01 мар 2007, 09:45
вот и я про что. У меня было 2 очень тяжелых расставания с молодыми людьми, они (расставания) были по моей инициативе. Один более менее нормально отстранился, а второй.........Звонил, е-мейлы слал каждый день, мой теперешний муж, тогда жених, все это мужественно переносил. Тот мч угомонился только тогда, когда я ему послала скан свид-ва о браке. Зато какое я письмо потом получила, как меня там только не называли. А мч был из другого города, муж серьезно собирался ехать убивать этого кадра, даже билет взял на поезд, еле отговорила. Так-то, так что ничем мы не лучше мужчин.
01 мар 2007, 10:46
Жить с любимым человеком, верить ему, быть одним целым, поддерживать и любить..вот что делать
01 мар 2007, 11:45
Когда влюбишься без памяти,забудешь про все ети посты:) (с транслита)
01 мар 2007, 12:46
Есть два варианта действий: 1. Пойти и застрелиться сразу. Действительно, зачем ждать боли, унижений и предательства? 2. Жить и радоваться жизни. А ворота открывать, когда беда действительно уже постучала. Иначе жизнь можно потратить на ожидание под воротами этой самой беды...
Изменщица
02 мар 2007, 21:25
Не парьтесь. Организуем на еве топики "А Вы хотите любовника?" "Кто изменяет мужу?" и Вы поймете, что женщины немногим отличаются от мужчин. ))))
01 мар 2007, 13:02
Мужиков правильных выбирать,мне надо было обжечься 2 раза,чтобы на третий выйти замуж за НОРМАЛЬНОГО,ЧЕСТНОГО человека.
01 мар 2007, 13:23
Меньше Еву читать, если вы такая внушаемая и впечатлительная. (с транслита)
01 мар 2007, 13:25
Низззяяя доверять! Я вот оператором сотовой сети работаю, по долгу работы приходилось наблюдать как многие почтенные отцы семейств АДманывают наглым образом почтенных МАМ семейств!)) Распечаточку звонков да сэмэсэ посмоРеть, так нет таких, которые не изменяют)))
01 мар 2007, 16:28
Как страшно жить((((
01 мар 2007, 16:30
страшно умереть..а жить как раз не страшно
Изменщица
02 мар 2007, 21:28
Мадам! Вы, случаем, не в Мегафоне? Я б с удовольствием распечаточку мужа глянула для успокоения совести.
01 мар 2007, 17:31
Мужики СВО... доверять им низзя. Даже когда они улыбаются, то в руке держат окровавленный топор.:evil
AD
AD
02 мар 2007, 19:48
Ну, не надо драматизировать, дорогие девочки. Ведь согласитесь, что нам самим очень нравится быть обнанутыми. Мы ждем, когда женатый разведется, когда бедный разбогатеет, когда состоятельный станет внимательней ну и т.д. Так что причем тут мужчины, дорогие дамы? Дело в нас самих и нам решать обманываться в очередной раз или нет.
02 мар 2007, 19:54
А они так же про нас думают:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325