Меню

одинокая

AD
грустно
01 мар 2007, 14:00
просто хочу высказаться.Целый день одна с ребенком,ему годик, и дела все по дому делаю, и стараюсь всякие вкуснятины готовить, все чисто, аккуратно .Целый день жду мужа.Мы живем с его родителями.у меня никого кроме него нету,а он приходит с работы даже разговаривать не хочет со мной грубит говорит что устал и чтоб я оставила его в покое.и ребенком не занимается, сидит целый вечер у комп. и так каждый день, а в выходные просто хочет отдыхать, сидит и за целый день3-4 фильма смотрит, обидно до слез.Но он меня любит, и с сексом все в порядке просто он не такой , каким бы я хотела чтоб был мой муж.ВОТ и все!
01 мар 2007, 14:10
та же ситуация, приходит, садится за комп... и все, клещами не вытащишь, он так отдыхает, хуже то что с моим братом тоже самое, приходит с работы и если не ложится спать, то садится за комп, с женой не разговаривает, как в принципе и мой. так что не Вы одна такая. когда я начинаю жаловаться на то что он меня не замечает, он говорит:" поговори со мной", но как я с ним буду говорить, если он в комп смотрит, а не на меня
01 мар 2007, 14:12
так и скажите ему об этом
01 мар 2007, 14:15
ага, говорила и не один раз... так все, хватит скулить, все переезжаем в тему "давайте о хорошем"
01 мар 2007, 15:02
к сожалению ему не интересно обсуждать домашнии дела- да и ребенок еще маленький - к сожалению и этот интерес потом - попозже только проснется... Сщвет- срочно выбираться из четырех стен - есть различные занятия для молодых мам, начните заочно учиться, заниматься спортом... увидите все потихоньку наладится...
Anonymous
01 мар 2007, 21:19
и мне муж не помогает. не высапаюсь ребенку 11 месяцев . трудно а что делать. так ему мало второго просит.
Anonymous
03 мар 2007, 11:17
и у меня было так, ребенку года нет,мужу дома неинтересно было, гулял по ночам, так и догулялся, до развода...
01 мар 2007, 15:53
У меня когда ребенок маленький был,тож такая же ситуация была с мужем,а потом когда сын подрос он стал проявлять огромный интерес к ребенку(годам так к трем наверное это произошло
01 мар 2007, 19:11
Ой, девочки ,да мужики все такие( бывают другие, но они как динозавры )и забейте Вы на них - не надо от них ничего такого - о внимании ,о помощи по дому - ждать . Вы любите себя и своих детей, а из-за этих чемоданов( если они даже очень красивые) не расстраивайтесь и не грустите,Вы задвиньте их в уголок и лиш изредко стирайте с них пыль!
01 мар 2007, 19:31
не понимаю я такую любовь...... Может, Вам по вечерам к подругам ходить, а не сидеть ждать это "сокровище"? А то - он у меня один, никого нет.... Вот он и пользуется этим, знает, что никуда Вы от него не денетесь.
02 мар 2007, 19:08
+1
Anonymous
02 мар 2007, 19:33
У меня тоже маленький ребенок. 1,5 года. Я вышла на работу. Когда не работаю, дома мы практически не сидим, гуляем все вместе, в кафешки ходим, в гости, иногда у себя гостей собираем. Мужчинам не интересно обсуждать детей и их болячки, для этого у меня есть подруги. Мужу очень интересно, что у меня на работе, и заметила, что ему нравится когда я вся расфуфыренная в красивой офисной одежде хожу на работу. Да, я бы сама с моим характером не усидела. Вот еще, АКТИВНО интересуюсь его работой, обсуждаем все детали, что делать и как расти по карьерной лестнице. Для него это огромная поддержка и помощь. Ему не нужны мои обеды, хотя готовить я люблю ( пару раз в неделю на выходные готовлю очень вкусно). Хочу сказать что супы мои ему не нужны, нужен секс и хороший задушевный разговор о нем любимом. А я не против, так как он и с ребенком посидит, когда я убегаю красоту наводить по салонам, и спинку мне потрет, и массаж сделает. Но нам тоже было очень трудно когда ребенок был маленький, ругались, не спали, и слезы были и все, все, но сейчас намного легче, жду не дождусь когда Масечка заговорит. Так что,девочки, выходите на работу, хотя бы не на полный рабочий день, либо на два раза в неделю, станет легче.
02 мар 2007, 20:13
Не грустите, автор! Даже если вы очень любите своего мужа, найдите капельку времени для себя. Я не говорю сразу стричь волосы натягивать мини юбку и соблазнять вашего мужа. Речь не о нем - о вас. Забудьте на минуточку что он сущесвует...
Anonymous
02 мар 2007, 21:22
У меня тоже так было. Я все понимала - устает, зарабатывает деньги, думает о семье. Потом вышла на работу, пахала как лошадь и по дому все сама делала. А потом узнала, что он за компом не зря время проводил. Он там девочек кадрил втихаря, в том числе и в рабочее время. И так мне себя жалко стало..... Нельзя им расслабуху давать.
03 мар 2007, 23:24
Извините, а в чем любовь-то проявляется? Не заметила как-то
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325