Меню

Не чувствую рядом с ним себя женщиной

AD
Автор
01 мар 2007, 16:44
Мы вместе 4 года,есть ребенок. Да и со стороны вроде все хорошо у нас. Но мне плохо, не хватает мне рядом с ним чего-то. Я просто не чувствую рядом с ним себя женщиной. И нельзя определенно сказать что именно не хватает. Не хватает прикосновений, слов, мужского внимания. У меня все чаще возникает желание получить это вот мужское внимание к себе от другого мужчины ( я не говорю о ком-то определенном).Кто так себя чуствовал рядом с Любимым?
01 мар 2007, 16:53
иногда чувствую и сразу ему это говорю..действует..но скажу Вам сразу что это временное состояние души...поиски любовника ни к чему хорошему не приведут..только запутаетесь..поговорите напрямую с мужем в этом нет ничего такого
Автор
01 мар 2007, 16:58
Да разговаривала много раз. Он просто не понимает, что я от него хочу. После этих разговоров, он считает, что все уладил, а я просто чувствую себя неудовлетворенной. Любовника я и не ищу.
01 мар 2007, 17:09
что значит не понимает чего я от него хочу...надо доступно ему объяснять, на примерах, на поведении..всё реально..надо только очень этого захотеть
01 мар 2007, 17:03
Рядом с Любимым было все ОК. Да, и с НЕ любимым тоже ок! А тех, с кем не чувствовала -посылала наХ через неделю!
05 мар 2007, 12:01
Вы определитесь чего именно не хватает и объясните мужу, подталкните к активным действиям )
01 мар 2007, 17:07
а у меня после таких разговоров муж говорит, что просто не может выражать свои чувство словами и действиями, они у него внутри;))), и если ты не догадываешься, то.......очень обижается
Автор
01 мар 2007, 17:17
Да, мне многого и не надо. Не надо мне слов о любви, каких-то поступков. А просто обнять, пройти мимо и поцеловать, просто иногда лишний взгляд на меня, простые знаки внимания, нежности. Ну он просыпается и даже слова мне не скажет, не подойдет, сразу бежит за компьютер работать.
01 мар 2007, 17:18
боится мысль по дороге потерять :)
Автор
01 мар 2007, 17:23
Да, работой он очень увлечен. При этом работает он дома,так что работа носит непрерывный характер. Но ведь эти простые знаки внимания, много усилий и времени не требуют. Это ведь так естественно,когда любишь.
03 мар 2007, 00:59
я вас понимаю. Мой, кстати, тоже дома работает за компьютером. Но я пытаюсь на это под другим углом смотреть, он зато очень заботливый и ответственный, выдерживает мой не легкий характер и много еще чего. И я знаю, что он любит меня. А до этого был граж. муж, с ним как раз чувствовала себя женщиной со всеми ухаживаниями и ласковыми словами. Но если разобраться, то воз всех бытовых проблем везла на себе, как лошадь. А на счет отсутствия страсти в интимных отношениях, попробуйте заражать его собственной страстью. Вы случайно не дома с ребенком сидите? Я с двумя сижу, и понимаю, что это тоже сказывается. Начинаю приставать к мужу, что мне внимания не хватает. А как какими то проблемами своми начинаю заниматься, то сразу на все проще смотрю.
Автор
03 мар 2007, 10:13
Да, сижу дома с ребенком. И он сидит со мной. вернее работает дома.
02 мар 2007, 16:10
Ну и заведите на стороне.для души,можно на раз,а можно и на подольше,как получится.Главное тихо,и все.Потом точно надоест и муж любимее станет в 100 раз.))))надеюсь..
02 мар 2007, 16:34
не факт...может еще сильнее опротиветь
02 мар 2007, 22:15
Это я даже не произношу вслух..,и не влюбилась бы поуши..Но надо попробывать.а то так засохнет совсем.
02 мар 2007, 22:20
Кстати,про дыхание.в паспорте-это сильно!прикольно.
02 мар 2007, 23:09
если вы это чувствуете, значит в большинстве случает это оттого, что не видете от него страстного желания к вам, не просто (ну типа давай), а настоящей мужской реакции страсти.
Автор
03 мар 2007, 00:39
Это в точку. У нас именно "Ну давай что ли ..." . Не лишнего ласкового слова, не лишнего взгляда. Я просто уже как данность для него. Пыталась по мере своих возможностей заставить его поревновать, а он просто даже как-будто и не видит повода для ревности.
03 мар 2007, 01:49
А я называю это "тактильным голодом" (как и психологи). Так нужно, чтобы Он обнял, ообенно посмотрел, прикоснулся. улыбнулся... Это трудней пережить, чем пищевой голод, правда?
Автор
03 мар 2007, 10:27
Да, я просто постоянно чувствую себя раздраженной на него, и вроде как без причины. И часто ему надо бы просто меня обнять, а он этого не чувствуют, не понимает. Я ему об этом говорю, но, конечно не в минуты раздражения. Но у него как-то все это мимо ушей пролетает.
AD
AD
Anonymous
03 мар 2007, 05:21
Знаете... Та же проблема... Отношения замечательные, но такое ощущение, что дружеские, или братские =\ То есть чувствую себя хорошим другом, но не женщиной. Но вот на других мужчин, мне хочется производить именно такое впечатление. Хочу казаться женщиной. Хочу, чтоб на меня смотрели. Хочу, чтоб делали комплименты. И не потому, что хочу клеить мужиков, а потому, что мне приятно ощущать себя женщиной. Эфектной умной женщиной. Я никогда не изменю своему мужу. Очень его люблю и не представляю, чтоб ко мне прикасался другой мужчина. И мне наши с ним отношения, с немного другого взгляда, тоже кажутся странноватыми. Я привыкла, что мои бывшие мужчины мной восхищались, делали комплименты, считали меня даже не хрупкой девушкай, а прежде всего, шикарной женщиной... А тут... здрасте 0_0 И знаете... Мне это нравиться! =) Это же замечательно! мне не надо ничего из себя корежить, ему тоже. Мне не надо всегда поддерживать женственность, мне не надо напрягаться! Это здорово! Я с ним чувствую себя абсолютно свободно, комфортно и уютно. А в постели... знаете... Меня еще ни один мужик так не хотел... Мной не один мужик там не восхищался. На меня ни один мужик так не смотрел и не говорил такие комплименты. В постели с ним я чувствую себя женщиной... Хотя нет. Я чувствую себя собой. Никаких комплексов и стереотипов. Пусть другие мужчины ко мне относились как к женщине. Но не одному не удалось настолько меня раскрыть. Чувствовать себя с ними настолько хорошо. Достичь той же близости... Так что радуйтесь! Нужно учиться получать удовольствие от всего и находить во всем плюсы. Пусть другие мужики пялятся на вашу попку, целуют ручки, говорят комплименты. Но, приходите домой, одевайте рубашку, и с уютом и комфортом сидите и разговаривайте со своим другом, со свом близким, родным, любимым человеком. Мы и так слишком разные. И, если он не видет в вас женщину - это не плохо. Нужно рвать эту грань мужчина-женщина. Любимый человек-любимый человек. Зачем если вы все равно разные, отдаляться и ставить границу между вами еще больше. Живите, и гордитись вашими отношениями! Удачи вам! И поздравляю вас с тем, что у вас такие близкие отношения.
Автор
03 мар 2007, 10:24
Мне наши отношения очень дорогии поэтому никаких измен с моей стороны не будет. Он был мой первый мужчина и это было потому, что он был первый кому я доверяла, в кого я по-настоящему влюбилась. Можно сказать, что это я его завоевывала , ухаживала и т.п. Но что можно поделать. что вот ощущаешь что вроде все хорошо, а что-то не хватает: самых простых проявлений привязанности и любви, которых говорят о том, что его к тебе тянет.
04 мар 2007, 02:49
А был ли мальчик.
05 мар 2007, 14:40
Как все это знакомо мне! Выход у вас есть - и не один. Про любовника уже писали - это выход, но сопряжен с определенными рисками. Другой выход - вести себя так, чтобы муж думал, что вам ничего и не нужно, словно вы все это уже получаете (возможно, задумается, где и от кого). Выход третий - посмотреть на ситуацию с другой стороны, найти в своем муже другие плюсы и смириться с тем, что он такой и другим не станет, как ни бейся... Решать только вам, удачи!!!
05 мар 2007, 15:50
Выход четвертый - хочется объятий, подойди и обними:) Он обнимет в ответ так ведь? Посмотри в глаза и он посмотрит, непременно!;) Делай это всегда, когда хочешь его тепла...возможно и у него со временем появится потребность в том же самом:)
05 мар 2007, 19:39
Это все не то... Я понимаю Автора. Я сама из породы женщин, которым физически нужно чувствовать себя любимой... для этого нужно и хочется, чтобы проходя мимо тебя погладили, чтобы сидя рядом, тебя приобняли, поцеловали в ушко, чтобы тебе оставили милую записку на столе... Когда сам проявляешь инициативу из года в год, а мужчина тебе позволяет себя обнимать, целовать, накапливается злость и усталось. Лично я бы стала искать недостающее внимание на стороне, если бы к моим призывам остались бы глухи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325