Меню

а вы хотите любивника?

AD
Anonymous
01 мар 2007, 23:38
я с мужем уже 7 лет, никогда ему не изменяла, с сексом проблем нет, хотя я темпераментней его последнее время замечаю, что смотрю на других мужчин, как на сексуальный обьект боюсь что когда нибудь не выдержу а у вас такое бывает? (можно анонымно) (с транслита)
Anonymous
01 мар 2007, 23:41
извиняюсь за транслит (с транслита)
Nonna
02 мар 2007, 00:51
У меня наоборот секса хватает, а вот романтики, каких-то сюрпризов, совместных походов в театр и кино, мне не достает... :( Интересно бывают ли такого рода любовники, чтобы в музей сходить, в ресторан, цветочки там, конфетки, но без секса? :) Я думаю, нет. Так что не изменяю и наверное так и не изменю :)
03 мар 2007, 00:51
у меня такой есть :), но это , наверное, только до тех пор, пока мой "любовник" не женится, но он что-то долго не женится. И все довольны, потому что мы с ним куда-то ходим, а муж не любит таких мест. Никто не напрягается.
Tatiana
03 мар 2007, 01:02
у меня такой, симпатия полтора года, встречаемся с августа, секса нет, а вот романтики...сколько я еще смогу быть "неприступной стеной" не знаю, но вот терпения у него по моему достаточно. Встречаемся почти каждый день, хоть на 10 минут, но на КАКИХ 10, заряда энергии на целый день хватает. (с транслита)
02 мар 2007, 15:50
у меня таких мыслей даже не возникало
02 мар 2007, 19:51
нет у меня так не бывает
02 мар 2007, 23:54
Ой! А я не хочу. Это ненормально? Давно замечаю за собой эти странности - вокруг столько красивых мужиков, а меня всё на баб (пардон муа мой французский) тянет. (с транслита)
05 мар 2007, 12:33
пока нет..
Anonymous
02 мар 2007, 01:47
Вот вы с жиру то беситесь
02 мар 2007, 08:56
меня пока все устраивает, любовник не нужен...хотя точно сказать, что никогда мужу не изменю не могу...
Anonymous
02 мар 2007, 09:02
А я на многих мужчин смотрю, как на сексуальный объект, но чисто теоретически. Не изменяла никогда и не собираюсь. Мне мужья изменяли, я на их опыте знаю, как плохо потом бывает. Сама такое испытывать не хочу, да и семью разрушать не хочется ради сомнительного удовольствия.
глупая
02 мар 2007, 15:44
Я хочу любовника. Потому что много лет замужем, потому что заела бытовуха и жизнь "каждый сам по себе", потому что ХОЧУ снова почувствовать это сладкое чувство - влюбленность, потому что хочется быть нужной кому-либо..... и еще много потому что. Потому что просто не хочу секса с мужем.
Anonymous
02 мар 2007, 16:00
и я того же мнения!!!!!!!
Anonymous
02 мар 2007, 18:00
и у меня почти так же:( хотя секса с мужем хочу (но как-то вяло, изредка только как раньше), да и вообще он самый близкий человек... пока держусь в рамках, т.к. совесть не позволяет, но не знаю, сколько еще продержусь. даже с мамой по этому поводу разговаривала как-то, она мне совет дала забить на совесть, т.к. сама за всю жизнь не разу не изменила, воспитание не позволило, а теперь жалеет. сказала только, что муж не должен узнать ни в коем случае, т.к. он объективно замечательный во всех отношениях, она и папа его чуть ли не за сына считают, еще говорила, что не надо глупостей делать при этом (рушить семью из-за банального секса на стороне) и что "хороший левак укрепляет брак" кстати, я уверена, что он меня не бросит даже если узнает про связь на стороне, но я его травмировать не хочу просто
глупая
02 мар 2007, 21:05
Во-во. Мне мама то же самое сказала. Доча, лучше сходи налево. Но не рушь семью, не унывай. Живем один раз. Может после этого поймешь, что муж твой просто солнышко. Как искать будем, дамы? ))) Я для начала решила махнуть с подругой в ночной клуб, может все закончится легким флиртом и "наемся" свободы.
02 мар 2007, 21:06
Презик не забудьте!
глупая
02 мар 2007, 21:16
Я забочусь о здоровье семьи )))) По-крайней мере, так меньше шансов, что на Еве появится новый топ "Рушится семья.... Муж ничего не хочет делать..."
Anonymous
04 мар 2007, 03:11
и я хочу)))просто не знаю где найти.. (с транслита)
Anonymous
04 мар 2007, 03:22
Или искать не хотите...
AD
AD
Anonymous
02 мар 2007, 22:10
у нас тоже с мужем секс ттт, но иногда просто хочется кого-то определенного, и совесть мне именно тут не мешает,т.к. я не считаю просто секс изменой(главное что бы не переросло во что-то бОльшее) мне мешает то, что мы живем в маленьком городе, где каждый второй знакомы, и плус ко всему тайное всегда становится явным, а я не хотела бы что бы муж узнал что-либо. (с транслита)
03 мар 2007, 21:54
Я полностью с вами согласна.Ситуация такая-же.И настолько точно все написано.Вопрос как это сделать?У меня такая-же проблема уже много лет просто жаждую,но никак.бывают моменты хочется отдаться какому-нибудь грузчику.Но это все слова на работе боишься за свой имидж,на улице никто и неподходит,в общественном транспорте не езжу.Что делать года уходят и именно сейчас это мне жизненно необходимо.Дети выросли,секса с мужем нет несколько лет,спим отдельно.Каждый сам в себе в своих переживаниях,проблемах.Очень прошу помочь каким -то советом,хотя понимаю что это звучит глупо.Давайте с вами будем как-то общаться,именно вы мне нужны сейчас.
глупая
04 мар 2007, 00:52
Самое обидное, что кому попало отдаваться не хочется. Хочется теплоты душевной.Вот у меня, например, есть эксбойфренд, знакома с ним с самого детства, много лет была влюблена поуши. Полгода назад была идеальная возможность с ним сделать все, что нужно. Ан, нет, принципы долбаные мои не дали. Но зато хоть чуточку тепла и нежности получила за два дня. А вот теперь бегом бы к нему побежала, да никак. Он слишком далеко. А вот любому другому не хочу, одна пустота и сожаление потом будут. Видимо, нужно подождать, пока встретиться кто-нибудь, к кому не только нутром, но еще и душой потянешься, и будет нам счастье. Многие предлагают попытаться с мужем все наладить, а что-то не хочется. Да и ему похоже тоже это ни к чему. Эх, ладно. Будем что-нибудь придумывать. Для начала прогуляемся с подругой как-нибудь по злачным местам города, где колбасились в юные годы. Может, какого старого знакомого встречу. Мне пока вроде как такой вариант кажется более надежным и безопасным. Не унывайте. Весна пришла. Чистим перышки и вперед ))) Счас меня тапками начнут закидывать верные жены, чувствую одним местом.
Anonymous
04 мар 2007, 03:14
Вот мне тоже хочется))) а давайте мы тут все по странам разделимся,соберемся в кучку и будем вместе искать любовников...в рестораны ходить в клубы,а то одной сложно да и неохота))) а? что думаете? а то сидим впустую лясы точим и время в пустую идет... (с транслита)
Anonymous
04 мар 2007, 03:27
как я вас понимаю!!! (с транслита)
Anonymous
02 мар 2007, 15:58
И я смотрю!!и думаю надо завести,освежить немного все в жизни)))
02 мар 2007, 16:28
завести :) так говорите как будто котенка или собачку заводите :)
другой аноним
02 мар 2007, 18:02
по сути так и есть, имхо, только ответственности даже меньше, разве что перед мужем - чтобы не узнал
02 мар 2007, 17:28
Нет. Не бывает.
02 мар 2007, 17:33
+1
я
02 мар 2007, 20:01
А я вот смотрела-смотрела и завела... И ни капельки не жалею об этом...
02 мар 2007, 20:15
Нет, не бывает таких мыслей... У меня муж золотко, на фиг мне другие;)
глупая
02 мар 2007, 21:07
Айри, Вы просто сама золотце, вот к Вам хорошее и липнет. И не нужен Вам любовник. Удачи.)))))
04 мар 2007, 14:41
Ой, спасибо:oops Очень приятно. И Вам большого-пребольшого счастья!:)
02 мар 2007, 21:07
Нет,не хочу,муж устраивает.
04 мар 2007, 14:26
Хочу с секса ТОЛЬКО с тем,кого люблю,а люблю только мужа
04 мар 2007, 23:23
Бывает. Не вижу в этом ничего кошмарного.
глупая
05 мар 2007, 19:14
Итак, делюсь опытом. Первый шаг совершен. После распития с подругой пары бутылочек, и задушевной беседы, из тайников был извлечен телефонный номер экс-бойфренда (экс не женат). Понадобилось всего несколько минут, чтобы усилием воли отправить первое сообщение. Итог - клятвенные обещания обязательно встретиться при первой возможности: "Малыш, я весь твой. Хоть сейчас." В программе - прогулка с шампусиком по набережной, посещение памятных мест и секс: "Пока ты сама не сбежишь. Не надейся, что отпущу быстро". Я в предвкушении. Чего и Вам желаю. Весна, весна......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325