Меню

А как вы достигли гармонии?

AD
02 мар 2007, 16:45
Пожалуйста, не переносите в Секс - меня в общем-то отношения интересуют. Вопрос к парам, которые давно в месте и у которых в сексе все просто волшебно. Как у вас это получилось? Это было все просто супер с самого начала, подошли друг другу как болтик и гаечка или вы разговаривали, объясняли партнеру - мне нравится так и так, а потом поцелуй меня туда. Вообще, как это бывает? И как долго? Просто я знаю, что у нас такой волшебный секс потому, что мой любимый меня чувствует как никто, он просто знает (лучше меня в большинстве случаев) как именно мне будет хорошо. И это с каждым разом все "чудесатее и чудесатее". Говорить на эту тему я вряд ли смогла бы - не то, чтобы я стесняюсь, просто после того как объяснила куда меня целовать - эти поцелуи вряд ли имеют смысл.
02 мар 2007, 16:52
У нас все было замечательно с самого начала.Я была неопытная вообще,а муж меня учил постепенно.Научил меня не стесняться ничего.Сам он владел техникой виртуально,так как раньше его обучила женщина,которая была намного лет старше его.
02 мар 2007, 17:22
Т.е. у вас опытным был один из партнеров и , конечно, был учителем, первооткрывателем. Но он говорил вам о своих предпочтениях или ...направлял без слов. И как вы ему давли понять о своих желаниях? Или с самого начала хотели одного и того же? И еще - вы давно вместе?
02 мар 2007, 17:33
Когда как. Иногда направлял,а иногда и говорил.Научил и меня свободно выражаться на все темы.Кстати потом я стала инициатором очень многих вольностей...А вообще самое главное наверно заключается в том,что каждый из нас первично хотел доставить удовольствие другому.Вместе мы 6 лет,из низ 5 в браке.
02 мар 2007, 17:36
Мы, видимо, подошли как винтик и гайка, т.к. никогда не приходилось что-то показывать, рассказывать, само собой всё получалось и очень даже неплохо ;) знакомы 8 лет, из них 7,5 в браке.
02 мар 2007, 17:37
У нас с самого начала все было просто волшебно:) Так и остается... но ни мне, ни мужу не составляет труда поговорить "о сокровенном":) Так что, если появятся необычные для нас фантазии - это не станет проблемой.
05 мар 2007, 15:22
Наверное, это правильно. Мне просто никогда не хочется это обсуждать. Не то, чтобы трудно, или стесняюсь... Просто не хочется.
02 мар 2007, 18:53
Ой...ну мы наверное те самые винтик с гаечкой!:-D :oops Ничего не приходилось объяснять и обсуждать, все спонтанно, по наитию:) В браке 12-ый год, любимому мужу 35:) ЗачОт?;)
05 мар 2007, 15:20
Без сомнений! Надеюсь на такое же долгое счастье...
05 мар 2007, 15:32
Со временем пришло понимание, что раньше было как-то похуже. Т.е. постепенно только лучше становится, как-то само по себе. Видимо все больше узнаём друг друга, лучше чувствуем. Может быть вначале еще и стереотипы какие-то давали о себе знать (мы друг у друга далеко не первые). Вместе седьмой год.
05 мар 2007, 16:11
А какие стереотипы? Пардон за любопытство. Просто мы друг у друга вобщем тоже...не первые... Но я думала, что это, наоборот, улучшает ситуацию (по принципу - опыт лишним не бывает)
05 мар 2007, 16:35
:-) Стереотипы в сексе - это то, как мы представляем себе то, что нужно партнеру, на основе предшествующего опыта. А каждый человек уникален. Не помню, может быть и в случайном сексе есть свои прелести, но то, к чему мы пришли со временем меня оооочень устраивает. Как-то комфортнее когда в этом вопросе полное взаимопонимание. Т.е., допустим, мне не нравится нечто, что нравилось многим бывшим девушкам моего мужа. Или вам конкретные примеры нужны? Тады я, наверное застесняюсь :-)
07 мар 2007, 15:44
Да нет, я поняла.... Наши предпочтения, конечно, индивидуальны.
Anonymous
07 мар 2007, 17:26
ой, а у нас сначала вообще никак было. для меня. я вообще такая. ну то есть до замужества была. а потом мужу призналась, он долго и тяжело это переживал, а потом мы оба решили просто расслабиться. разговаривать на эти темы я тоже не умею, ну разве что если он меня совсем заставит могу промычать что-то на тему уткнувшись носом ему в плечо. а вот насчёт поэкспериментировать - я не против, и не стесняюсь. и у нас тоже стало всё чудесатее и чудесатее. дожиалсь - начала получать удовольствие даже от не совсем традиционных способов заняться любовью. так что винтиком и кем там ещё не обязательно быть, надо любть друг друга. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325