Меню

В общем я не знаю что и думать вчера обнаружил...

AD
Anonymous
02 мар 2007, 19:13
В общем я не знаю что и думать вчера обнаружила доказательства неверности мужа предъявила ему он сознался сказал что я в последнее время мало ему внимания уделяла, была сосредоточена только на себе и своей беременности а он не готов стать отцом это правда, что я была инициатором Б но он был в сознании когда мы делали ребенка в общем то, у нас были конфликты в последнее время у меня бывали и срывы половой жизнью с октября не живем, я уже 3 раза лежала в больницах на сохранении, опасаюсь секса. но он до этого никогда мне не изменял женаты мы всего год до этого 2.5 года встречались он был всегда честен со мной сейчас сказал что сам не знает почему так поступил просил простить его пообещал разорвать отношения с любовницей пообещал что сделает это сегодня же я не хочу развода я люблю его он нужен мне срок у меня 30 недель как жить дальше? как выйти из ступора?
02 мар 2007, 19:22
а что за доказательства?
Anonymous
02 мар 2007, 19:46
интимная смска в телефоне в адрес любовницы использовал наши презервативы из заначки, пустые коробочки остались плюс сам признался сразу не стал отпираться
04 мар 2007, 02:06
ОПЯТЬ СМС-КИ не будем ругаться в Великий пост
02 мар 2007, 19:23
То что мужчина изменяет физически - это ерунда. На то они и кобели чтоб за сучками бегать. Простите и не партесь!!! Но свою бдительность, ласку и нежность усильте. Ведь не обязательно сексом заниматься в прямом смысле, есть разные виды секса. Ну, уж если вы себя совсем плохо чувствуете, тогда придумайте хитрость какую-нибудь, вы ведь любящая женщина - вы сможете найти выход. Удачи!!!
02 мар 2007, 19:27
А что же тогда не ерунда по вашему???
02 мар 2007, 19:44
:-)Если Вы считаете это ерунда, то вам желаю на своей шкурке при таких же обстоятельствах прочувствовать то же, что и автор: У нас дети разнополые.http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26944146 (с транслита)
02 мар 2007, 19:53
Ой и не такое проходили. Через три месяца после нашего развода у моего мужа родился сын. То есть понятно, что на момент когда мы с ним тихо-мирно разводились там (на стороне) другая женщина ждала ребенка.
Anonymous
02 мар 2007, 19:45
мой не кобель я его знаю раз он пошел на такой шаг значит что то серьезное накопилось у него на душе... как вести себя теперь?
02 мар 2007, 19:56
Так вы ж сами написали, что сексом с ним не занимаетесь. И ничего серьезного (дай Бог) кроме спермы у него там не накопилось.
02 мар 2007, 20:12
Простите, вы - зоофилка?
02 мар 2007, 23:27
:-)
04 мар 2007, 00:06
"На то они и кобели чтоб за сучками бегать".... Мрак! Мля!!!Какой примитив! Хотя, возможно. с такой точкой зрения и жить легче....лично Вам.
05 мар 2007, 11:11
еще одна дура...вы себя так мало центе что готовы принимать мужа после очередной шалавы?
03 мар 2007, 11:35
сейчас надо думать не осебе..а о малыше...а значит поменьше нервничать и спокойно родить здорового мужчину... Мужа надо простить..не удержался...бывает..тем более что он Вас любит
04 мар 2007, 00:35
о себе всегда полезно думать... а сейчас - особенно...
02 мар 2007, 19:58
Не пойму - в форуме беременность - тоже ваша жалоба таким же шестистопным ямбом? И зачем? Как-то неестественно жалуетесь!!!
02 мар 2007, 19:59
Дело было вечером и делать было нечего потому что.
02 мар 2007, 20:10
Оно и видно - читаю - будто робот писал!
02 мар 2007, 20:17
а вдруг секретарша набирала?
AD
AD
02 мар 2007, 21:43
Похоже - секретарь! :-)
Anonymous
02 мар 2007, 20:51
да я там тоже написала а что нельзя? мне нужны ваши мнения не все же сидят в беременности...
02 мар 2007, 21:06
Ну вот зачем вы создаете себе сами проблемы? Ну за чем вам листать не свой телефон? Вы нарочно искали что-то? вы что мазохистка? Я придерживаюсь мнения : не знаю и знать подобного не желаю.... у каждого из супругов должно быть личное пространстно, нарушать которое несмеет никто!
автор
05 мар 2007, 10:14
когда он начал выбегать из комнаты, чтобы отправить смску, когда начал прятать от меня свой телефон, когда изменился в отношении ко мне, стал отчужденным - тогда и полезла обычно не лазила всегда верила ему, была уверена в нем на 100% это не личное пространство. это сигнал тревоги о том, что наш брак может развалиться
02 мар 2007, 21:48
Можно, только по-моему: 1)Вы не женщина, 2)просто решили постебаться!!! Ваши посты - пародия на большинство здешних форумов!
02 мар 2007, 21:55
вот так скорее всего и есть естественно(( помню себя в первые минуты, тоже ничего не хочелось, правда потмо на форуме выливала свои чувствва и становилось легче. Спасибо тогда всем!!!! так что вполне может быть и правда, а девушке действительно ОЧЕНЬ плохо..
02 мар 2007, 21:06
Если Вы разводиться не хотите и мужа любите,то остаётся только одно:простить его и жить дальше.Это тяжело,конечно,но всё-таки возможно.Думайте о своём будущем ребёночке,удачи Вам.
02 мар 2007, 22:01
удачи вам и терпения, надо взвесить все "за" и "против", главное- держитесь, ведь вы не одна!!! с вами тепреь всегда будет малыш, которому вы нужны и который вас всегда будет любить!!!!
03 мар 2007, 01:45
Прочитала и слезы выступили (правда!). Я все это пережила уже. Также ждала ребенка (второго) . Нервничала страшно, плакала, страдала, не могла ничего с собой поделать (хоть и знала, что ради ребенка надо на все это наплевать). Сейчас благодарна Богу, что ребенок родился, все нормально. Когда смотришь на маленькое чудо, понимаешь - дура была, не стоило так изводиться. Так что думайте о себе и о будущем малыше, поверьте - это важнее, а муж... что же все равно как - нибудь с ним разрешится, не было бы несчастья другого... Удачи!
03 мар 2007, 03:03
От чего слезы, от "умиления"? Девочки, а как же уважение к себе, к ребенку будущему, если уж на то пошло?!!! Я в ужасе. Что значит "дура была, не стоило так изводиться"? Ну не понимаю я этого. Даже представить этот кошмар. Я беременная, а он где-то по каким-то шлюхам будет шататься?!... Для моего мужа был бы единственный безальтернативный выход из этой ситуации - дверь. И я не собираюсь позволять об себя вытирать ноги, а именно так я и расцениваю эту ситуацию.
Anonymous
03 мар 2007, 16:28
А если дверь мужа, и идти ей некуда, и в кормане ни гроша? На улицу, под забор, но c гордо поднятой головой?
04 мар 2007, 09:51
полностью с вами согласна - надо знать себе цену!
04 мар 2007, 10:59
все-таки в "беременности" народ потрезвее рассуждает. Не о своем сейчас судите. Не вы будете объяснять ребенку, почему у всех есть папа а у него нет.
Anonymous
03 мар 2007, 02:41
Да уж простить то простить,,,а если почувствует слабину что все время прощают пойдет дальше налево Мне кажеться надо вам уехать на время,ему объяснить что все знаете,(и хотите пожить отдельно)а там уже посмотрите на его поведение,прибежит за вами или нет Может вы ему и не нужны так зачем же мучаться
автор
04 мар 2007, 11:55
С момента написания поста прошло 3 дня. За эти 3 дня он - сама нежность. Сказал что порвал отношения с любовницей Правда в телефоне еще были звонки от нее. Он сказал что это сойдет на нет, самих отношений больше нет... Клялся здоровьем нашего сына. Со мной очень ласковый, говорит, что любит меня сильно-сильно. Я сказала, что боюсь, что мы не сможем выбраться из кризиса. Он сказал что мы же с ним все решили. У нас все будет хорошо и мы преодолеем трудности. Мне кажется мы достучались друг до друга, такой ценой конечно... Я до сих пор плачу , иногда не выдерживаю и плачу при нем. Он мне успокаивает, и говорит что все будет хорошо. Кажется он сам понял, что совершил большую ошибку. Я его простила. Но боль еще очень сильная, иногда она душит меня, особенно когда остаюсь дома одна, или просыпаюсь ночью и не могу уснуть.
04 мар 2007, 12:22
я вам почему-то верю. Простите его и живите дальше, жизнь не закончилась на его поступке. А что будет дальше не знает никто. Все у вас будет хорошо, я надеюсь:)
автор
05 мар 2007, 09:30
в голове я простила. но вот боль в душе - иногда душит меня он опять успокаивал меня не хочу больше срываться, чтобы он видел мои слезы но он почувствовал, что подушка мокрая, сам понял... у нас почти каждый день теперь интим. не полноценный секс конечно, но практически. в голову конечно лезут мысли, а не думает ли он сейчас в этот момент о другой женщине?... которая была без живота и беременности, а небось кувыркалась там под потолком...
04 мар 2007, 16:47
Я за вас очень рада теперь. Только перестаньте плакать. Я знаю, тяжело, но малыш ведь всё чувствует... А раз простили, то постарайтесь всё забыть и жить заново, лучше!!
автор
05 мар 2007, 09:36
Спасибо за поддержку! Я долго думала, что способно подвести чертой под прошлой жизнью с этой ошибкой, и будущей - где все должно быть хорошо? Мне пришло в голову - не обвенчаться ли нам в церкви? Девочки, как вы думаете - это очистит нас и даст нашему браку новый шанс? Думаю это нужно больше для меня, чтобы в голове укрепилась мысль, что теперь (после венчания) все плохое будет там, в прошлом. А в будущем - только хорошее! Ведь даже первый год после нашей "обычной" свадьбы был очень тяжелый. у нас было недопонимание, ссоры, притирки, и еще и давление моей мамы... Хочу начать новую жизнь...
Anonymous
04 мар 2007, 16:13
Воспринимайте эту историю как проверку на прочность ваших отношений. Муж ее прошел успешно. Гордитесь ими будьте рады за себя и за мужа.
AD
AD
Anonymous
05 мар 2007, 10:34
это юмор такой? как это прошел успешно, переспал с другой и не просто трах на стороне, а связь долговременная, признался и сказал что разорвет, но это факт что сделает, скорее поймет что жена никуда не денется и можно продолжать в том же духе.
05 мар 2007, 15:10
надеюсь это скоро забудится. все забывается. главное что бы Вы простили его в душе, что бы не подозревали его во всех грехах. Венчание, хорошая мысль, только это надо делать когда Вы полностью его простите, когда не будет больше слез, недоверия. У меня одна знакомая тоже собиралась с мужем разводиться, ругались постоянно (немого другая ситуация), но ей ночью приснился какой то светой (не могу вспомнить какой, но говорят, если приснится зто надо венчаться). ну она не долго думая мужа в охапку и в церковь и вот уже лет десять прошло, а они живут, даже еще одного ребенка родили. если все таки решите венчаться, сообщите нам, мы за Вас порадуемся

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325