Меню

Не люблю.

AD
Боюсь
03 мар 2007, 16:02
Могу с уверенностью сказать,что мужа больше не люблю.Последние пол-года сплошные ссоры,оскорбления.Думала,мож ,кризис там какой(4 года женаты).Не хочу его вообще.Из 30 дней 25 проводим в ссоре.Все чаще думаю,как бы я хотела от него уйти.А потом помиримся(или секс произойдет в кои-то веки нормальный),думаю,не такой уж он плохой.Если бы не было детей(а их двое-3года и 1 год),ушла бы без разговоров.А так-страшно.Ну куда я с двумя детьми?Без опыта работы.Что я делать-то буду?А иногда прям не выдерживаю,думаю,уйду нафиг,справлюсь. Как быть?Для себя решила пожить с ним еще год,а потом разведусь:)Детей в сад,а сама на работу.
Anonymous
03 мар 2007, 16:07
у меня ситуация один в один, только детей не двое, а один. Но и его жалко без папы оставлять.Как только поругаемся, все думаю, пора разводиться, сил моих больше нет,а потом остыну -поджду еще немного, думаю, может все не так плохо? Но то, что не люблю, поняла уже точно, живу по привычке.
Боюсь
03 мар 2007, 16:10
Замкнутый круг какой-то:((((((
Anonymous
03 мар 2007, 16:17
Жалко ребенка.И жалко себя, после стольких лет начинать все сначала... И страшно - а вдруг будет еще хуже - сейчас хоть и в материальном плане все нормально, и когда не ругаемся - время можем провести интересно, сходить куда-то... А останусь одна с ребенком - работа ( не сильно мног денег приносящая)и все?
03 мар 2007, 16:21
Ну а что мешает разойтись по-хорошему...муж денег будет давать каждый месяц, по воскресеньям с ребенком гулять. Если оба здравомыслящих человека, то можно же все нормально придумать.
Anonymous
03 мар 2007, 16:29
по хорошему не получится, у нас как то был с ним разговор - не касательно прямо на, а вообще, так он сказал, что если бы я вздумала с ним разводиться, ни копейки бы не дал, да еще попробовал бы ребенка себе забрать.
Anonymous
03 мар 2007, 16:34
И потом я иногда сомневаюсь что у меня муж здравомыслящий.А еще как представлю, что он по этим воскресеньям будет ребенка к своим родителям водить,чтобы она могла с ними пообщаться...
03 мар 2007, 16:40
про то что ребенка заберет-понт 100% если только мать пьянь или наркоманка или типа того...в остальных случаях угроза забрать ребенка это понт. а вот про деньги, конечно, хреново. А он сам уйти не думал? Если от него будет исходить иннициатива, то деньги на содержания давать будет (совесть должна же быть), а если вы его выгоните, то типа ради западла может не дать. Хотя западло кому делает, вам или детям своим???
Anonymous
03 мар 2007, 16:47
Нет, сам он уйти не думал, причем не из-за неземной любви ко мне и ребенку, и потому что в его возрасте начинать все сначала не хочется(его слова)А так-жена есть, ребенок - есть,считай состоялся, а то что дома творится, никто же про это не знает...
03 мар 2007, 18:13
да уж...жить ради детей??? ей Богу даже не знаю что сказать...уходить от него только если Ваши родители Вам помогать будут, тогда и на работу пойдете, и глядишь любовь новую встретите. Одной в двумя детьми жопа будет...и не одеть и не обуть...маленького еще рано в сад... а муж-то не гуляет еще от вас???...что-то подозрительно...приглядитесь к нему...
Боюсь
03 мар 2007, 21:31
Это не ко мне,это вы с другой женщиной переписивались.
Еще одна
07 мар 2007, 22:44
+1. Еще не до конца не уверенна, что уже не люблю:)) А так все аналогично,а ребенок один:) тоже решила до садика потерпеть
Anonymous
03 мар 2007, 16:32
у меня такая же ситуация.........боялась уходить..........думала как оно будет........жалела его, ссоримся, он меня раздражал, потом мирились и думала,что не такой он уж и плохой, но не смогла так жить, хотя все вокруг твердят,что я эгоистичная дура, что он идеальный муж......но все таки решилась и сейчас живем с мужем отдельно, расстались по хорошему, деньги привозит, с дочкой приходит 2 раза в неделю играет или забирает к себе.
Anonymous
03 мар 2007, 16:36
Ну и как , не жалеете?
03 мар 2007, 22:32
А зачем Вы выходили за него замуж?Но если раньше любили,что же произошло?
05 мар 2007, 13:51
выйдете на работу..может и отойдёт от Вас этов всё
03 мар 2007, 16:38
и я все больше понимаю, что мужа не люблю(( думала что это пройдет - роды..малышке сейчас 3 месяца, он ее обожает и обо мне заботится...но вот я(( перегорело...
03 мар 2007, 16:49
слишком мало времени после родов прошло, ваше состояние совершенно не о чем сейчас не говорит... после родов такое бывает...
03 мар 2007, 22:35
к сожалению все началось еще до родов, были причины, я конечно пыталась простить, пытаюсь, но понимаю, что уже перегорело все у меня к нему((( время-время-время... только надеюсь, что благодаря ему отношению во мне что-нибудь изменится...
04 мар 2007, 09:58
нужно и самой стараться, иначе ничего не изменится
AD
AD
04 мар 2007, 13:47
я это прекрасно понимаю)) и пытаюсь... семью строят двое, это естественно...
03 мар 2007, 16:48
что делать? наводить мосты :) определяться с работой, устраивать детей в сады-ясли... иметь представление о том, где и кем можете работать, устраиваться... а уж потом о нелюбви думать, ИМХО
Боюсь
04 мар 2007, 12:29
Я к этому и склюняюсь пока.Буду заниматься всеми этими делами,выкладывать его же руками дорожку к разводу...мдя...а там,может,наладится? Муж у меня неплохой,в общем-то.Деньги зарабатывает неплохие,не гуляет,с детьми много помогает и так далее..
глупая
03 мар 2007, 16:49
Такая же. С одним ребенком. Вроде и послеродовая депрессия прошла давно, и всякие приколы со стороны мужа были (до измены вроде как пока не дошло), а грустно как-то все. Но я уходить не спешу, думаю о том, что мой муж не самый плохой вариант. А дальше неизвестно кто еще попадется. В прошлом году был срыв, решили начать все сначала, бороться за семью. Да, есть улучшения, но .......
такая же
03 мар 2007, 20:08
вот, точно также ( Хотела уходить, но щас вот задумалась над вашим написанным - "ведь это не самый плохой вариант". И ведь точно, бывает хуже. НО бывает и лучше.. И ребенка жалко без нормальной семьи оставлять... Чтож..поживем еще, поборимся, авлсь что изменится ) Терпения главное всем!!!! Хотя оно из-за замкнутого круга быстро заканчиватся
****
03 мар 2007, 22:29
У меня также и тоже двое деток (грудничок и 5лет). Я уже говорила про развод ему и не раз. Он не хочет. Говорит, что у нас все нормально. Хотя на мой взгляд не семья уже, а хрень сплошная :(
Anonymous7
04 мар 2007, 13:34
У меня точно такая же ситуация за исключением одного - у нас пока нет детей. Я не люблю больше своего мужа, мне 24 года. Я боюсь остаться одна. У меня выработался какой-то комплекс, мне кажется, что я никому не буду нужна больше и поэтому живу с ним, хотя наверное это бред. А сейчас он меня постоянно с ребёнком достаёт, но НИ ЗА ЧТО!!!
Anonymous
04 мар 2007, 14:07
Меня всегда радуют люди,которые говорят мол " а зачем за такого сама замуж выходила?!",у нас вот тоже жуткие ссоры были по рождению сына,хотя до этого ну очень мало спорили все 4 года брака,а как сын,хоть и очень желанный, родился мужика как подменили! Ребёнок,как лакмусовая бумага проявил такие удивительные,до того незаметные, качества моего супруга,что я была просто в шоке...ему хотелось ребёнка,но только жизнь свою менять он не хотел никак( это если в кратце:) ),но,ничего,чем сына старше,тем полегче и мне и мужу интересней...конечно,пришлось и самой кое-что в себе изменить ,ни без этого...Но разводились мы несколько раз за год( один раз аж с подачей документов),но Бог миловал. ...Подождите чуть-чуть,дорогой автор,я тоже в какие-то моменты ну просто была уверена" НЕ ЛЮБЛЮ! НУ ТОЧНО НЕ ЛЮБЛЮ", но это всё только потому,что мы не всегда реально представляем себе,что такое по-настоящему остаться одной,ведь часто мы ссоримся,где-то подсознательно уверенными,что помиримся...не зря такое страшное количетсво разволдов именно с маленькими детьми,видимо это такой кризис... но,конечно,всякое бывает,просто я считаю ,что надо очень хорошо подумать,действительно не любите или любите,просто устали и обижены...удачи вам!!!!
05 мар 2007, 10:52
Девушка милая у вас накопилась усталость двое детей друг за другом, поэтому апатия и вам кажется что не любите ). Вы попробуйте отпустить мужа в отпуск, попросите помочь родителей своих или его с детками на это время и найдите себе какое-нибудь хобби увлекательное. В разлуке поймете любите вы мужа или нет и как он к Вам относится тоже. Ему тоже сейчас трудно, Вы с малышами проводите все свое время и уже полностью перестроили свою жизнь, мужчины сложнее перестраиваются. Попробуйте написать четкое расписание и распорядок дня -мне помогло. Но все это если хотите семью....
05 мар 2007, 11:07
Ну почему многие считают что должно само что-то наладится?! Мне пришлось налаживать семейные отношения в течении наверное года после рождения 2-го ребенка. При том после 2 лет жизни еще без детей были на грани развода. После рождения 1-го ссоры, обиды и непонимание у обоих -вели себя как дети мне 23 ему 25, в этот момент вмешались мамы и послали нас обоих на 3 буквы с детским садом и обидами. Потом случайный залет и наш второй малыш. Он работал с 6-30 до 22 и дома помогал только в выходные, огрызался на все, в общем и я такая же была в тот момент, потом отправила его отдохнуть с друзьями в отпуск и поняла что я его еще люблю и надо что-то менять в отношениях при том менять мне, дома. Споры с мужем, втягивание его в семейные традиции (создание таковых), совмесное общение с детьми. Сейчас три раза тьфу- все замечательно -детки папу просто обожают.
05 мар 2007, 11:09
а что вы все время делали??? без опыта работы...и т.д. ну неужели до сих пор есть женщины которые надеятся на мужей????
05 мар 2007, 13:45
тоже думаю что ето усталост, детки еще очен маленкие и трбуют много вниманийа. Вы пишете если случетсйа секс то Вы сразу думаете что муж не такой уж плохой-делайте выводы-имхо.поделите работу по уходу за малышами.укладывайте их спат поранше и занимайтес собой. найдите времйа друг длйа друга , думаю Ваш брак можна спасти если захотет обоим. (с транслита)
Боюсь
06 мар 2007, 14:42
Спасибо большое за отзывы.Сделала для себя выводы,для меня очень важные.Буду пытаться налаживать отношения.Вместе мы-силы:)И с мужем все обговорили,я очень много думала последние дни.Буду заниматься собой,нашими отношениями.Налаживать и лично свою жизнь тоже.
06 мар 2007, 14:44
Главное всегда помните что вместе вы-сила:)
Боюсь
07 мар 2007, 22:31
Да уж:) Как же сложно все-таки.Особенно,когда не знаешь,нужно ли все это?Вчера и позавчера снова немного поругались.Точнее,вчера с сорвалась ..Ну забодал,а.Нудил весь вечер,я трепела,а потом не выдержала:(Сегодня обстановка наколилась почти до предела,но он пошел спать:)Как вовремя:)Брак-сложная какая-то штука...:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325