Меню

что это со мной?!

AD
что это?
04 мар 2007, 13:16
Только прошу не осуждайте меня, ни кому об этом больше не могу рассказать... у меня прекрасная семья- любимый муж и доченька, но последнее время со мной творится что -то невероятное! Недели 2 назад муж был в гостях у сотрудника и так перебрал , что не смог поехать домой, я пол ночи просидела как на иголках- звонила, просила приехать, т.к. по определенным обстаятельствам не могу находиться одна дома. Потом у него разрядился моб. тел. и я вообще расстроилась. Через некоторое время звонит его сотрудник и начинает меня уговаривать, что бы муж остался у него, мол ехать уже куда, в три часа ночи, а он живет рядом с их работой и что мол пускай выспится! я начинаю с ним ругаться и в конце концов он говорит что посадит его на такси. И все . Ну муж пришел , были разборки на следующий день, я наговорила много гадостей насчет этого сотрудника, что он мне противен после этого разговора и т.д. ( а я его не разу не видела) Но спустя несколько дней я вдруг почувствовала любопытство- мне захотелось посмотреть на него, у меня появилось какое-то влечение к нему, и теперь я только о нем и думаю!!! Но одновременно с этим я продолжаю любить мужа! Я хочу съездить и посмотреть на него, но не получается - сижу с ребенком , да и под каким предлогом я вдруг заявлюсь на работу к мужу? Спасибо всем кто дочитал, подскажите как быть?!
Anonymous
04 мар 2007, 13:23
это весна! Вам хочется новых ощущений, переживаний, флирта...
04 мар 2007, 13:24
я так понимаю, что у Вас влечение на уровне фантазии, раз Вы его даже не видели.. Ну фантазируйте наздоровье!
04 мар 2007, 20:48
Когда интересы только вокруг ребенка и дома, то любой новый, даже потенциальный мужчина - будоражит воображение... :-)
автор
04 мар 2007, 21:07
Да , наверное вы правы!
Anonymous
04 мар 2007, 14:12
пригласите в гости:)
автор
04 мар 2007, 14:36
А что скажет муж?! я же о сотруднике очень " хорошо" отзывалась, а тут вдруг в гости!
04 мар 2007, 14:40
Ну и что)) Скажите мужу, что вы просто хотите знать, с кем он может проводить время, что вам будет спокойнее в другой раз, может его сотрудник вовсе неплохой человек и всё такое
Anonymous
04 мар 2007, 14:45
Я вот всегда всех сотрудников и сотрудниц:) зову к нам в гости,вижу с кем общается,делаю свои выводы,да и мужу стало не так интересно куда-то уходить,дома-то комфортнее....пригласите,скажите,что вам неловко за тот разговор,хотите исправить ситуацию на доброжелательную( кстати,это на самом деле нужно,чтоб сотрудник не боялся вас,не считал занудой и ревнивицей):)
04 мар 2007, 14:52
я тоже всегда, когда муж с кем то из сослуживце куда то собирается, предлагаю пригласить их всех толпой к нам домой.. Познакомилась с массой интересных людей между прочим :)
04 мар 2007, 15:00
Вот вот, я согласна полностью. Тем более что у вас ещё такой сильный личный интерес. Не бойтесь, он не догадается!!
04 мар 2007, 15:12
о чем не догадается? и кто? Вы мне или автору?
04 мар 2007, 15:32
Обязательно пригласите. Может быть и любопытство к нему поутихнет.
04 мар 2007, 15:51
да классная идея, насчет гостей!
автор
04 мар 2007, 15:55
Девочки это хорошая идея, я и сама об этом думала, но дело в том что работают они до поздна, и не думаю чтобы муж или ОН согласились!
04 мар 2007, 15:57
Муж же нашел время побывать у него в гостях
автор
04 мар 2007, 16:41
Понимаете, он там прям рядом с работой живет и один, а до нас далеко ехать и ребенок маленький и если что не заночуешь! Тем более кроме них работать некому, т.е. они друг друга заменяют:( Один с утра работает , другой с вечера, а по выходным вместе!
04 мар 2007, 18:25
В таком случае я бы не о сотруднике думала, а собственном муже. Как бы не прозевать
автор
04 мар 2007, 18:36
что вы имели в виду "как бы мужа не прозевать"?
04 мар 2007, 16:41
Ну вы ведь всё равно ничего не теряете!! Попробуйте, вдруг получится))
AD
AD
04 мар 2007, 20:14
ну и бред..
04 мар 2007, 20:44
да уж.
05 мар 2007, 00:49
Бред "сивой кабылы", мое ИМХО : не фига думать ерунду всяку!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325