Меню

Муж сказал что не любит

AD
жена
04 мар 2007, 18:27
В очередную ссору на выходных мне было сказано что из-за моего кислого выражения лица жить со мной невозможно и что этим я убила любовь. сказал что не любит. Бегал туда сюда с сумкой. Потом все же оставил ее и ушел туссоваться. Понимаю, что сказано в пылу ссоры, но, дамы, даже если это так, как такое простить?
04 мар 2007, 18:28
А выражение лица на самом деле кислое ?
жена
04 мар 2007, 18:46
было не очень радостное потому что от него же по башке получила. За комплексы. Глупая ситуация. Подарил мне юбку, не попал в размер. Естественно, потому что я поправилась. Я конечно скисла. Еще и попало за это.
Ano
04 мар 2007, 18:55
Мужика уже жалко...
04 мар 2007, 18:56
А теперь скажите, как разгадать эту головоломку?
Anonymous
04 мар 2007, 18:28
Сменить выражение лица :))
хи-хи
05 мар 2007, 02:17
У вас помимо комплексов еще большой очень недостаток - чрезмерная обидчивость на пустяки
Anonymous
04 мар 2007, 18:37
Ой, сколько я такое мужу гаваривала;)
04 мар 2007, 18:41
многие в запале ссоры могут такого наговорить.. чего на самом деле и нет, просто на эмоциях..я сама такая :(
ха-ха
05 мар 2007, 02:15
И это по вашему непрощаемая обида? Мой вседа мне говорит, что на кислую морду смотреть не хочется, правда при этом не собирал вещи. Я и сама это поняла, посмотрев на подобное поведение других. Теперь кислую морду не делаю, и все счастливы. Ну правда, смотреть на это невозможно, муж прав.
Anonymous
04 мар 2007, 18:54
Не о том думаете. "Прощать" не за что. Вам бы задуматься, как семью сохранить... Кислой физиономией действительно любовь убивается. Но раз не ушел совсем, у Вас есть шансы.
04 мар 2007, 19:00
Я флегматик от природы. Это значит каждый раз, приходя домой, мне надо одну маску менять на другую. От меня требуют постоянно улыбаться и постоянно быть в хорошем настроении. А я предполагала, что дом, это единственное место где можно расслабиться и не играть роль. Вот что меня парит.
04 мар 2007, 19:01
Вы точно женщина???
04 мар 2007, 19:02
Абсолютно:)
Anonymous
04 мар 2007, 19:07
Вы когда домой приходите, мужа вообще не рады видеть?
04 мар 2007, 20:11
Всегда рада. Но бывают ситуации, когда мне не хочется смеяться и улыбаться. А он этого требует. Бред какой то, нельзя вот так с живым человеком обоащаться. Ты не улыбаешься, ты меня не понимаешь, пошла на.... снял кольцо и ушел.
04 мар 2007, 20:14
Что значит требует??
04 мар 2007, 20:21
Вот так вот мнять - не имею я права грустить. По поводу того, что вешу больше, чем хотелось бы - особенно. Любая моя эмоция по этому поводу - скандал. Типа, раз я его такая устраиваю, париться по этому поводу не имею права.
Anonymous
04 мар 2007, 21:23
Прямо так и говорит "не имеешь права"?
04 мар 2007, 22:29
ну да, так и говорит
AD
AD
Anonymous
04 мар 2007, 20:18
Сколько раз в неделю бывают такие ситуации? Вообще-то, когда что-то не устраивает, надо уходить. В этом он прав.
04 мар 2007, 20:22
Каждые выходные - в большей или меньшей степени. :(((( причем сам провоцирует. не одно так другое. я сама натура не скандальная, единственный минус - отсутствие улыбки до ушей каждую минуту.
Anonymous
04 мар 2007, 21:22
Печально... Понимаю мужа. Кстати, тоска в глазах гоооораздо неприятнее скандалов. Там хоть эмоции... С "отмороженным" человеком жить очень неприятно. От мужа я ушла по этой причине, сама такой была годик и чуть любимого не потеряла. Человека невозможно спровоцировать на определенные эмоции без его желания.
04 мар 2007, 22:31
Я далеко не отмороженная. Но и не клоун. Получается, дом - ни хрена не крепость, а еще один театр. ЕГО я принимаю в любом настроении. Зря, наверное. Самопожертвование мужчине в моем случае закончилось воплями пошла на ... в трубку.
zzz
05 мар 2007, 02:22
ну если он постоянно требует несходящую с лица улыбку - то это же нереально. Вечно улыбаются только глупые. Просто не очень понятно, вы ходите с кислым лицом, и за это получаете, или вы просто серьезны, а от требует улыбаться бесконечно :crazy
04 мар 2007, 19:12
если это правда, так не говорят. Там другое. Это просто ссора:-) (с транслита)
04 мар 2007, 21:44
Собой заниматься, некогда будет ругаться с мужем.
Anonymous
05 мар 2007, 03:11
Если бы мне муж сказал, что не любит (независимо от причины), я бы конечно расстроилась, но чтобы "не прощать" - я думаю, что никто не обязан любить всю жизнь одного и того же человека. Если он полюбит другую, то надо отпустить и всё. Такова жизнь, и лучше уж быть честными, а не жить и мучиться с нелюбимыми.
05 мар 2007, 08:17
Стукнула бы наверное (хотя бы виртуально). Не столько за "нелюбовь" - это с кем не юывает - сколько за хамство. Ведь про кислую мину можно было и раньше сказать. А вот раз уж говоришь, что не любишь - это уже серьезная заява, которая требует серьезных шагов. Например, разговора о том, какого черта он тогда здесь делает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325