Меню

любил ли он?

AD
Д
05 мар 2007, 00:48
некий мч, которого я знаю уже несколько лет, вдруг признался, что давно меня любит. Он женат, есть ребенок. Я замужем, детей нет. И все это он подгадал так, что я вынуждена была, чтобы не устраивать скандала, целоваться с ним. У меня с мужем в сексе все было на нуле, и эти поцелуи меня сильно завели, я их забыть не могла. Короче, гормоны разыгрались, безумное влечение, мы переспали с ним через некоторое время после тех поцелуев. Я так подробно рассказала начало, потому что для меня это был ужасный нонсенс. У меня всегда было табу на женатых, я сама за мужем и мужу не хотела изменять и плюс к тому знакома с его семьей. Я любовника сразу предупредила, что никаких разводов, трахнулись один раз и до свиданья, тем более что живем далеко друг от друга. Секс с ним был потрясающий, но точно знала, что больше ничего мне от него не нужно. И он на это разыграл мне "праведный гнев": я тебе не случайная связь, у меня серьезные чувства!!! И после этого я стла получать от него все описания его ужасного состояния, когда меня нет рядом. Немного после он сделал мне предложение. Я сильно удивилась и спросила, как это он так делает предложение мне, будучи женатым? Не следует ли сначала развестись? На самом деле мне его развод не нужен был, просто спросила. А любовник говорит "нет, ты сначала скажи, что выйдешь за меня, тогда я буду говорить с женой и утрясать развод, я не хочу потерять сразу все". Вот я и думаю, разве это любовь? Разве так делают предложения, даже если отбросить вопрос измены в данном контексте? Отношения с ним я прекратила. Самое удивительное, что он потом меня преследовал, изводил, угрожал самоубийством, худел до дистрофичного состояния, совершал странные поступки. Причем все с налетом непонятого романтизма, подчеркивая мое "неуместное трезвомыслие". Мне пришлось избавляться от его преследований, привлекая других людей. Он до сих пор мне звонит. Это уже несколько лет тянется, у меня ужасное чувство вины перед его женой, поэтому и забыть не могу. А вопрос мой: это действительно любовь таким образом у некоторых проявляется или он м*дак? PS еще он все время повторял, что это не справедливо, что я досталась моему мужу - одним все, а другим ничего. Муж и он тоже были знакомы "до того".
05 мар 2007, 01:26
отвечаю на Ваш вопрос: да, мудак
05 мар 2007, 01:36
+1
05 мар 2007, 08:31
таки мудак.
05 мар 2007, 09:21
однозначно мудак!
05 мар 2007, 12:15
+100
05 мар 2007, 09:22
Не знаю любовь это или нет.. А может он и правда вас так безумно полюбил. Или ему просто жить было скучно
05 мар 2007, 10:18
Скорее всего автору самой скучно, вот и разводит!
05 мар 2007, 16:45
от любви иногда и до такой степени усыхают мозги..
05 мар 2007, 14:30
Это не любовь, это МАНИЯ, болезненная страсть, влечение, замкнутое на самое себя. В принципе может случиться с каждым однако ограниченное множество людей имеют определенную предрасположенность к подобным зависаниям. Чаще всего встречается или в подростковом периоде, среди взрослых персонажей разной степени инфантильности или у лиц, страдающих проблемами с торможением и иными отклонениями уже меицинского плана. Наименее опасен первый вариант, наиболее - третий. Лечится с трудом и только при условии полного прерывания любого возможного контакта.
Д
05 мар 2007, 20:38
точно, мания только ему тогда было 30 с небольшим, не знаю, как насчет проблем - я с ним до того лет 5 пересекалась в одной компании, ничего не замечала.
05 мар 2007, 18:18
Это у некоторых любовь к острым ощущениям так проявляется. Хочется им высоких страстей, начинают сначала иметь свои мозги, потом мозги окружающих. Если окружающие им не подыгрывают - успокаиваются постепенно. Если подыгрывают, успокаиваются внезапно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325