Меню

Сестра мужа

AD
05 мар 2007, 00:58
Больная тема у меня. С мужем вместе почти 5 лет,некоторое время его младшая сестра жила вместе с нами, я была совсем не против,все студентами были, жил площадь позволяла.Потом,сестра мужа поняла,что у нас с её братом более чем серьёзные отношения и я стану женой,ревновала,пакостила и говорила неприятные вещи у меня за спиной своим родителям,я забеременнела,разъехались,мы уехали с мужем в мою квартиру,она осталась жить одна.Из-за беременности был конфликт с отцом мужа,сестра мужа активно в нём участвовала,так сказать подливала масла.Родился сын,конфликт был исчерпан,со свёкрами прекрасные отношения,с ней никакие.Всю нашу свадьбу она прорыдала,было неприятно и гости косились.Потом были у неё проблемы со здоровьем,я сразу бросилась на помощь,пользовалась связями в больнице,чтобы было внимание к ней повышенное,варила бульоны и ездила каждый день.После выздоровления человек никак не отреагировал на нашу с мужем помощь,проигнорировала день рождение нашего сына... Очень нехорошее у меня к ней чувство,вобщем терпеть её не могу,не выношу присутствия.Муж понимает причину,не обвиняет меня в неприязни к ней,общается сам,не упоминает её имя при мне,знает ,что не приятно,родители мужа тоже,вобщем всем всё ясно...Не хочу сказать,что я -хорошая,она-плохая,основная моя претензия к ней-это неискренность(разговоры,много вранья за спиной)и неблагодарность . Делить нам нечего,она вышла замуж,съехала с квартиры мужа,меня не трогает и при общих праздничных мероприятиях мы не общаемся. Новая волна раздражения возникла из-за того,что сегодня узнала,о том,что сестра мужа в связи со сменой фамилии меняет документы и для авто прав ей нужна справка,она попросила моего мужа,чтобы он напряг МОЮ маму,чтобы она сделала ей эту справку(мама трудится в медицине),я об этом узнала пост фактум,когда муж передавал справку.Мало того,что она обратилась через мою голову(я всё-таки имею некоторое отношение к своей маме),так и снова даже не позвонила моей маме и не сказала СПАСИБО!Уже не пытаюсь наладить отношения,но как раздражает а....
05 мар 2007, 09:26
если она Вас игнорирует, не пытайтесь наладить отношения- вряд ли что то получится.. , зачем унижаться? ИМХО
06 мар 2007, 01:51
инициативу больше не проявляю,только когда она болела,жалко её было,их родители в другом городе живут,она одна в больнице лежала,плакала,ну вот я и пожалела,а после выписки мы заехали на квартиру мужа(где сестра его жила)у нас как у хозяев ключи ессно есть,нужно было взять коробку от телефона,открыли дверь ключами,она там с молодым человеком обедала,мы раскланялись,а потом она мужу скандал закатила,что пока в квартире её вещи,то мы приходим к ней в гости и чтоб без звонка не ходили и дверь не открывали. Стечение обстоятельств дурацкое было,поехали быстро собираясь,не взяли телефон,в подъезд зашли с нашими соседями по квартире,ну,и открыли,хотя всё-равно у неё ключи в двери торчали,она открывала...Меня так это всё взбесило,что после всего она так сказала и про вещи и про "в гости"..
12 мар 2007, 20:19
известная истина-от добра добра не жди
Anonymous
13 мар 2007, 11:27
а вы конечно родив мужу ребенка получили его в свою личную собственность
13 мар 2007, 21:38
Что ж вы за люди такие? как гадость сказать - так анонимно....слабо открыться то?
13 мар 2007, 16:25
Дааа. "От добра добра не ищут". Крепитесь:)
05 мар 2007, 01:02
Скажите,как бороться с раздражением и неприязнью? Может в чём-то я не права,поругайте,переживаю я всё-таки,мне неприятно кого-то очень недолюбливать.И хочу мира в семье.
05 мар 2007, 09:29
в данном случае это скорее обида на маму и мужа. потому что они через вашу голову помогли даме, которая не скрывает, что она вас терпеть не может. я бы с ними и говорила. особенно с мамой.
06 мар 2007, 01:30
думаю мама тут ни при чём,её мой муж попросил,с ним-то я поговорила....по душам,а мама она не очень в курсе.
05 мар 2007, 09:30
Да ничего сейчас не сделаешь, подрастет может что и поймет.
05 мар 2007, 10:03
Это вечно - мы и родные мужа...нда...У моего мужа сестра-двойняшка,близкиз отношений у них никогда не было - так,вместе в школе,потом иногда вместе дни рождения и вечеринки.Но близости - никакой.Я всегда напоминала о праздниказ,что бы он её поздравил,всегда я покупала подарки,помогала ей...Но с её стороны всегда была зависть чёрная к нам... Но после одного случая - всё,отрезало. Муж тогда челночил,мы снимали квартиру и бешенными темпами зарабатывали на собственную. Как-то она пришла со своим...сожителем(сама в разводе,ребёнка скинула на родителей),мы сидим,разговариваем,чай пъём,её друг в комнате телек смотрит.Я ей рассказываю,что вот,уже скоро квартиру купим,но денег не хватает,надо будет занимать очень крупную сумму...ну и всё в этом духе,да и дети разболелись(у нас двойня) Приезжает Димка с рынка,а в тот момент он дублёнками торговал... Я пока его кормила - они в комнате тусовались.Потом уехали. А утром мы недосчитались пары дублёнок... Дима,по мягкости своего характера,хотел это всё замять.Но тут я не дала... Скандал был нешуточный,вернули они эти дублёнки,потом мы не общались очень долго.Потом вроде всё наладилось - но осадок всё равно есть. И ведь зависть до чего доводит - я ей о наших трудностях,а она ворует... А уж,когда мы купили 4-х комнатную квартиру,она в больницу слегла аж... Потом заставила родителей разменять их двушку - себе и им по маленькой однокомнатной. И ни как не поймёт,что родственные отношения дороже были этих дублёнок...
05 мар 2007, 10:08
нифига себе! А как он эти дубленки из квартиры то вынесли?
05 мар 2007, 15:05
Ну так,я мужа пока кормила на кухне,они были в комнате,дверь далеко,друг сестры потихому вынес в машину,потом вернулся. Они ещё долго шептались в ванной. Обидно,поверьте,не это,совсем не это... Обидно то,что я ей за 20 мин до этого говорила,что очень большие трудности с деньгами,даже делилась мыслями о том,что хочу стать сур. мамой(знакомая предлагала за 15т дол. ),только бы иметь своё жильё.И ведь знала она,что с мужем пашем с утра до ночи - дети в саду,потом няня их забирала. Но вот она пахать не хотела,явно - ей на халяву всё надо было. Разные мы...Очень разные...
06 мар 2007, 01:32
в шоке,ну,почему так? хочется ведь по человечески...
06 мар 2007, 09:32
В том то и дело,что я хотела по человечески,нормально...Подарки,праздники,детишки вместе играют...Ну семья одним словом. Тем более в нашем роду семейственность очень развита,все поколения собираются всегда. А у неё зависть чёрная всегда была.Да и сейчас - тоже...Вот что обидно.
09 мар 2007, 21:55
И я семейственности хочу,но ...не выходит :(
05 мар 2007, 14:05
Автор, Вы и так правилно себйа ведете. не раздражайтес, будте выше ее, не скандалте. просто будте мудрее. а Ваш муж по-моему на Вашей стороне все понимает, не требует общенийа -ето же хорошо. и не стоит обижатсйа что он помогает сестре - она его роднйа , он ее любит такой, хотйа и осуждает.-имхо. (с транслита)
06 мар 2007, 01:37
Обидно просто...жаль,что не понимает,что нельзя терять родственные связи.
05 мар 2007, 15:01
У нас тоже сестра мужа всячески нам пакостила до свадьбы. Дошло до того, что из родственников мужа на свадьбе не было ни одного человека. Я с начала переживала, а потом - да ради Бога! Баба с возу - кобыле легче. Так и не общаемся с ними до сих пор, и прекрасно себя чувствуем. Муж с мамой и сестрой стал общаться только спустя 2 года после нашей свадьбы. Забейте, оно вам надо?
AD
AD
06 мар 2007, 01:42
Я вот думаю ,сын у меня,(у моего родного брата детей не будет),выходит двоюродные братья-сёстры только с одной стороны будут,а она ребёнка нашего игнорирует по полной,в первый раз увидела его ,когда ему 11 месяцев было.Ни поздравлений,ни подарков ему...Я на НГ свекрови сказала,что если сестра мужа будет игнорить нашего сына,я её проигнорю по полной и пусть на нашу помощь не рассчитывает.Появилось внимание к ребёнку при встречах,даже задним числом игрушку ему купила:(
05 мар 2007, 15:31
У меня брат и сетра живут вместе, и жена брата тоже там (ну и др. члены семьи нашей) так вот сестренка моя человек сложный по характеру, Асю иногда любит, иногда она ее раздражает, иногда они вместе ходят куда-нибудь, иногда и парой слов не перекинутся. Я живу отдельно и с Асей близко не общаюсь, но она мне нравится, пока нравится. но дело не в этом, а в сестре, которая сама того не желая может ее обидеть, но Ася вроде как внимания не обращает, говорили с ней на эту тему. Забейте Вы на неё, но что поделаешь, дура она, раз не видит как ее брат счастлив с Вами. А ложь ее еще ей вернется и без Вашей помощи. не смейте ей мстить, а то еще с мужем поругаетесь, вот она довольна будет (извените что так много)
06 мар 2007, 01:45
не думаю мстить,ни дай Бог такие мысли,Вы правы,я наоборот хочу примириться,всем так лучше будет.
06 мар 2007, 13:39
не заморачивайтес, Автор. дети умнее своих родителей и йа не думаю что у Ваших детей не будет контакта с двоюродныму братйами и сестрами толко из-за сестры мужа.дети найдут свой общий йазык. (с транслита)
06 мар 2007, 13:49
и у меня были проблемы с младшей сестрой мужа, очень похожие на ваши. На наших свадебных фотографиях её нет, она отказывалалсь фотографироваться.... А сейчас её нет, умерла два года назад от рака. :(Вроде и не любила её при жизни, конфликтовали страшно, а вот не хватает мне её. Не знаю что вам посоветовать. Терпения, если только:) Надежды на то, что добро, сделанное вами, вам вернётся:) Банально получилось, но уж больно тема для меня болезненная.
09 мар 2007, 22:01
Понимаю Вас, когда сестра мужа заболела,мне наши мелкие стычки тоже мелочью показались, а потом всё вернулось:( Буду ждать пока ума у родственницы прибавится,время есть,ей пока 22года:)
Anonymous
07 мар 2007, 02:05
Отпустите ситуацию. У вас есть муж, который вас любит и который все понимает. Будьте счастливы, что он не на стороне сестры. У меня наоборот. Я сестра своего брата, он женат на не очень приветливой девушке. Племянников я обожаю, помогаю брату по бизнесу, и детям его, и ей когда попросит. Она в свое время мне очень много гадостей сделала, но я на нее не злюсь. Она и так свое получила. Брат хотел уйти от нее, у неог было сильное увлечение. Мы с мамой никогда не лезли в их отношения, пока она сама не пришла и не попросила помощи. Был разговор с братом, всей семьей уговорили дать шанс семье. Послучался. Сейчас, опять 25-ть. У брата все хорошо, бизнес, работа, семья, только она опять начила какие то гадости делать. Я просто стараюсь не замечать и жить своей жизнью. Вы знаете, есть такая категория людей, которые не могут спокойно жить. Видно сестра вашего мужа ис этой категории. Чем меньше будете на нее реагировать , тем вам будет лучше. Ну не подарила вам подарок, ну и пусть , ну проигнорировала вашего сына, ну и что..главное у него есть мама и папа, а еще дедушки и бабушки. Успкойтесь и проблема сама по себе отпадет. (с транслита)
09 мар 2007, 22:04
Спасибо за совет и понимание! Я думаю это всё из-за её ревности,она и подруг своих ревнует,свекровь говорит это с детства у неё. Вот её мужу достанется-то,хех.
Anonymous
07 мар 2007, 12:14
Господи, да у нас с автором ситуация один в один! Не верится даже! И сестра младшая, и то же все за спиной, и перед свадьбой всем говорила, что паспорт мужа украдет и порвет и даже ситуация со справкой похожа (моя мама тоже в медицине)!! И жила она с нами (только она съехала, а не мы) и пакостит за спиной до сих пор и малыша моего она видела всего пару раз и не интересуется им совсем!! А еще она моего мужа все время пытается с подругами своими свести, причем очень активно! А недавно зарегистрировала его на сйте знакомств, это при том, что у него только родился ребенок! ЕЕ ненависть просто не знает границ! Я же вообще не понимаю, что она ко мне привязалась и когда же она успокоится, мы с мужем уже 8 лет вместе!!!
07 мар 2007, 12:24
Офигенная сестрица, я б ей уже давно башку оторвала бы..бабка моего мужа спрятала паспорт мужа за три дня до свадьбы..
09 мар 2007, 22:10
Мда,и какая участь её постигла?:)
09 мар 2007, 23:13
да никакая, мы пошли да новый паспорт срочно сделали за деньги:)
08 мар 2007, 11:55
вы ее поймали в момент регистрации на сайте знакомств? а муж в это время сидел рядом с вами? и вы верите что это происки сестры?
Anonymous
09 мар 2007, 11:06
Уверена на 100%, что это она! Я знаю это!!
09 мар 2007, 22:08
Ничё себе! 8 лет вместе,а она всё никак не успокоится,она сама замужем? Мож заняться больше нечем:)Даже жаль иногда таких людей,что-то пыхтят ,пакостят,а в итоге один негатив им же,одна тяжесть на душе.
ВОт, дрянь какая! Гнать ее в шею! Я бы пригрозила не хило, что если будет в семейные дела влезать, то горло перегрызу! А еще что дам телефон бойфренда ейного своим развеселым подружкам!
08 мар 2007, 11:43
Я думала, что у меня сестра мужа жуткая особа,а как почитала тут - поняла, что у меня она святая просто!!! Было время она у нас тоже жила(работала в Москве короткое время)мы даже подружились,правда уезжая, она даже спасибо не сказала...но это так, мелочи, младшие они вообще считают, что все в семье им должны.Муж собирался ей квартиру покупать-не получилось просто. Что мне не нравится? Вот это восприятие, что все родные ей и ее мужу должны, а они... никогда не интересуется ни нашими делами, ни нашим ребенком (ей как буд-то и так все известно), мы вернулись с моря (были там месяц)-ни одного вопроса про то как отдохнули.Но это оказывается просто ерунда! как почитаешь....
09 мар 2007, 22:15
У нас та же история,игра в одни ворота,ей все должны,она младшая и прынцесса к тому же.Это ещё до нашего с мужем брака было,когда он у меня оставался ночевать,могда позвонить вечером и сказать,"мне реферат писать надо,привези через час ноутбук" (ноут моего мужа),предложение заехать за компом воспринималось,как оскорбление,вобщем сами в чём-то виноваты,набаловали.
10 мар 2007, 14:55
А у меня такое же только с братом мужа - что он за эгоист слов нет ... Говорит только о себе и своей семьи а когда я хочу что то о наших с мужем проблемах сказать он просто не слушает ( смотрит телевизор , идёт где то или прерывает).Как вести себя ??
11 мар 2007, 11:04
Не надо обсуждать про ваши проблемы с мужем с его родственниками (с транслита)
AD
AD
12 мар 2007, 22:56
значит не говорить о себе с родственниками мужа ?? То какая это семья ??? Зачем встречатся и ...
21 мар 2007, 21:53
а что вас удивляет? чем меньше родственники знают, тем меньше вас обсуждают и лезут в вашу жизнь. Тем более, считаю, никогда не надо говорить про свои семейные проблемы.
Anonymous
17 мар 2007, 21:06
А ты читаешь то на что отвечаешь???
Поговорка
11 мар 2007, 13:15
Золовки-колотовки, побей головки. Золовка хитра на уловки. Золовка — зловка; золовка — колотовка; золовка — мутовка. Мы не в лиху сноху: что бог подаст, то и людям (слова золовок). Золовка и сноха - два злейшие врага Свекор говорит: нам медведицу ведут; свекровь говорит: людоядицу ведут; деверья говорят: нам неткаху ведут; золовки говорят: нам непряху ведут.
Anonymous
12 мар 2007, 21:14
еще одна вдобавок: Золовки - змеиные головки. (с транслита)
13 мар 2007, 08:36
у меня такая золовка была ( сестричка первого мужа ) так я ей ТАК поперек горла стояла , что она и плакала ( "расстанься с ним , мама при смерти ") и угражала , звонила меняла голоса , и колдовала :) только я в это не верю :))))) а вот со вторым мужем живем , у него ТРИ сестры :)))) все меня любят как родную :)))) странно :))
13 мар 2007, 16:40
Надо таких сразу на место ставить. Она просто пользуется Вашим доверием и добротой. (не важно - сестра или кто там ещё..)
Такая же ситуация с "младшенькой"... Блин, ну что за ... Слов нет. Моя на свадьбе в шуточном конкурсе желала нам короткой, бедной, голодной семйной жизни, пела пахабные частушки про меня. Была злая и сидела как на похоронах. Хороша сестрица! Всех игно! И на порог не пущать!
13 мар 2007, 22:15
ужас какой !!! только я не пойму почему они такое делают ??? за брата замуж чтоль собираются :)))))))))))))?
Я тоже не поняла... почему? Злая она просто и завистливая... Это к вопросу почему твориться ЗЛО? От людских пороков. Мои друзья на свадьбе были в шоке просто от сестрицы мужа.
14 мар 2007, 00:54
а мы с первым мужем его сестру и не приглашали на свадьбу :) думаю было бы то же самое как и у Вас:))))))))))))))
Anonymous
15 мар 2007, 03:00
У меоего брата жены одна в одну, в глаза сюси-пуси, за глаза - четко отслеживают, кому мои родители помогают больше, если мне (а таки мне, хоть я не прошу, брат и так зарабатывает много), то начинаются сопли и вопли. Так что неизвестно, кто еще жертва.
Золовка от слова "зло"?
Anonymous
15 мар 2007, 21:58
Ну, типа того :)
17 мар 2007, 17:11
К вопросу про сестру. Вы считаете нормальным, когда муж, его жена и его сестра вместе идут в ресторан(приглашает ясно муж), потом выходят и идут муж с сестрой, а жена позади? Меня вот от таких вещей просто трясло. Понятно, что надо было взять себе кого-то в компанию. Но..не догадалась.И таких"мелочей" вагон и маленькая тялежка. Мне, так как я росла одна, было трудно.
Девяточка, не позволяй себе такого. Хватай мужа под руку и иди вместе. Если надо им интимного общения, пусть найдут другое время ;-))). И своей вины не чувствуйте,пусть приглашает себе пару золовка самостоятельно.
Anonymous
18 мар 2007, 21:00
А еще обиднее,когда муж воспринимает все эти капризы принцессы со знаком плюс,а попробуй ты что-то вякнуть-ты дура и т.д.
Пока анонимно
19 мар 2007, 11:17
Но если не говрить, то адекватности восприятия сестры не будет у мужа. Моя, когда еще не была замужем постоянно звонила и просила денег на телефон положить, то забыла, то заболела, то забыла, то ты рядом едешь - брось и т.д. Короче, он полностью оплачивал ее мобильные разговоры и доходило до 4000 рублей в месяц! Пока я однажды объективно не заметила, мол ничего себе она по телефону разговаривает, мол ты 1000 рублей в месяц на телефон тратишь всего. Он разок оплатил и сказал, мол типа сама следи за своим счетом и оплачивай. Прикольно просить, например у брата, мамы и папы, у всех и в голову не придет. Пополнить себе счетик за несколько месяцев, а потом контракт закрыть и денежки снять, так за 3 года она поменяла 2 номера. Но это мои домыслы, может такого и не было, а может... Я говорила мужу, что ситуация что твои родственники всегда правы и правильно поступают -абсурдна по сути, мол далеко не идеальные. Что я говорю, что выступаю не против них и его общения с ними, а за то, чтобы он оценивал их поступки объективно и не идеализировал. Конечно, ему тяжело было признаватьсамому многие вещи в родственниках.
Ano
19 мар 2007, 18:13
Девчонки,расслабтесь. Смотрите за мужем и семьей бог с ними с этими змеями. У меня у самой такая,я просто приняла нейтральную сторону и общаюсь только по краней необходимости. Но могу заметить за 7 лет общения последний 1-2 года наметился перелом в сторону потепления.... Хотя зачастую моя драгоценная золовушка может мне ляпнуть какуюнить гадость просто так якобы в разговоре,не придаю значения,бог с ней от скупости ума ли она это ляпает или так,специально. Когда что-то хочу сказать слушает очень редко,но мне всеравно,так как я точно знаю с кем,где и о чем можно поговорить,тему "о великом Гете" она просто не поймет. Или обсуждение например показа по телику кажную субботу спектаклей из цикла фестиваль в театре "Табакерка" ее тоже не тронет. Вот например вчера, надо сказать я очень хорошо готовлю, так вот она вчера просила у меня несколько рецептов,ну то что она не слушала коггда я ей объясгла некоторые секреты мастерства..эт я привыкла,но когда она мне ляпнула "ДА у меня микроволновка лучше печет чем твоя обыкновенная электропечка" ( причем фраза достаточно нормальная ,но интонация!!!!) имет огромное значение. Кстати человек на самом деле только учится готовить....У нас вариант много наглости,ума чуть-чуть. Так вот молчала бы и слушала...ээээхххх, ой уж эти горе подражатели дому 2 и ксении собчак....:-) ( в 33 года) Но с другой стороны,она несчастный человек,без образования,родителей нет,есть только брат,да и то уже 7 лет как не ейный. Но с другой стороные ее есть за что уважать за эти 7 лет она многого добилась,стала стремиться,вот бы еще только поинтеллигентнее стала в поведении и в речи и одевалась бы нормально...цены бы ей не было. И еще бы похудела с 54 до 48мого хотябы....и диету соблюдала. ЭХХХХ
19 мар 2007, 18:37
Берегите себя и свою семью! Не хватало еще, чтобы из за "добрых родственничков" в ваших отношениях были неприятности. Меньше о ней говорите с мужем, а то она как член вашей семьи получается, а она этого не достойна!
AD
Сестра
20 мар 2007, 14:04
А я вот с братом нормально не могу пообщаться уже 4-й год - его женушка никуда без себя не отпускает.Ну, а мне хочется обсудить с ним некоторые мои вопросы и идеи, которые ее ну никак уж не касаются, ну и просто пообщаться без "лишних ушей". Проблема в том, что он живет в другом городе, а приезжают всегда вместе. По телефону не наобщаешься, не знаю, что и делать. Вот.
21 мар 2007, 13:21
У нас тоже сестра в другом городе. Так вот если я приезжаю с мужем и ребенком, доходит до того, что в последний приезд мы стояли у подъезда!!!, общались 5 минут, потом она отправилась со своими детьми гулять, а мы поехали дальше, к его родителям. При том,что я впервые! видела ее дочку, который годик. Подарки само собой-мешок, брат ей денег дал. Я мужу об этом сказала-бесполезняк!Он считает это нормой.Она еле-еле разговаривала.Пригласить нас на чай, хотя бы, даже не обсуждается.... А как-то она мне сказала, "ну нет у нас точек соприкосновения, ну и не надо".Она учительница, характер тот еще. И все-таки я считаю, что она человек неплохой, когда мы общались нормально, она мне даже нравилась. Не пустая,не глупая, не стерва.Т.е. если бы мы были в других родственных отношениях, может даже бы и дружили. ИМхо, виноват мой муж. Он не чувствует таких тонкостей, кто с кем идет рядом, кто что говорит кому и т.д. Он ее воспринимает как родного человека, а что там между нами его не касается. А потом винит меня, я, видите ли, должна быть умнее и прощать. Просто это вот такие специфические отношения между сестрой брата и его женой. У многих ТАК.
20 мар 2007, 22:55
не понимаю, что вас связывает?? вы живете отдельно, совместной собственности у вас нет, что вас напрягает??? вас же никто не заставлял проявлять повышенную заботу по отношению к ней?? ну попросила справку у своего брата, он же ей брат..вы же даже с ней не общаетесь, а столько раздражения...ну игнорируйте просто ее, если уж даже говорить о ней не можете.
Anonymous
21 мар 2007, 13:31
сестра моего мужа, малдшая, сука редкая. Жадная, злая...фу..извините что резко но сил нет никаких. Я стараюсь вообще ее не трогать, а ей все время от нас чтото надо,услуги, деньги..без мыла в ж...:(И замуж вышла уже и ребенок родился и все лезет и лезет.
Видимо, все младшенькие такие, привыкли, что все для них... Мне тут психолог посоветовал защищаться таким образом, чтобы не было желания связываться вообще со мной и мужем, тогда отстанут. Ну не гадости делать, а отказываться чаще, чем соглашаться и т.д.
Anonymous
21 мар 2007, 21:19
мы уже 10 лет в браке и нет покоя... теперь мой муж должнет заниматься ее ребенком потому что ее муж мудак, а свои у нас не получаются:( короче Господи дай мне сил!!!
У нас тоже с детками проблемы, делаем ЭКО. "Моя младшенькая золовка" тоже замужем и детка есть. Так тоже, мой муж (брат) купи то, купи се, а у нашего ребенка памперсы закончились, закатывая глаза на даче, мол щас мы метнемся на станцию в магазин и купим, а денег не возьмем "с племянницы и крестницы". Мы фигели, я сказала проще прамо в лицо, что жаль ребенка, что у него такие родители, что не позаботились и не вспомнили про памперсы и ушла по своим делам. В итоге никто за памперсами не метнулся, пришлось золовке с мужем самим ехать. Тебе точно нужно, как-то оборвать концы, 10 лет - многовато.
An
22 мар 2007, 18:12
Некоторые старшие не лучше.
Anonymous
21 мар 2007, 20:10
а у моего мужа такой брат, на нашей свадьбе сидел злой как собака, все даже подходили и спрашивали что случилось, и всю нашу жизнь семейную гадости про меня говорил. А в последний раз пообещал морду мине набить, я его любовницу обидела.
Брата подальше надо держать, а мужу сказать, что глаз на вас положил, а вы - ноль внимания, вот и бесится или другим образом вызовите ревность мужа, тогда брат точно будет в вашем доме редким гостем. Это я только что так придумала! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325