Меню

Он хочет уйти из семьи...

AD
Нео :(
05 мар 2007, 12:15
Я заводила недавно топик "Я его бросила" про токак рассталась с женатым любовником, так вот это видимо не конец. В пятницу он долждался меня возле работы, был долгий разговор, он сказал что решил уйти из семьи.... а я сказала, что мне от него ничего не нужно, говорила правильные слова о жене и детях, просила меня от пустить, а он так горько сказал "Что ж ты такая правильная..." Очень сейчас тяжело, с одной стороны понимаю, что поступила правильно, с другой... я его люблю, он сейчас несчастлив, я несчастна, мы не живем, а существуем друг без друга, но зато поступили правильно - медаль на грудь и веревку на шею... Очень плохо, поддержите, пусть даже негативом своим.
05 мар 2007, 12:24
Всё что не делается всё к лучшему..вы правильно поступили...там жена и дети...да и он наврядли бы ушёл из семьи..так игра...
Нео :(
05 мар 2007, 13:16
В том то и дело, что это серьезно, не игра, он НИКОГДА бы не стал играть такими понятиями, все те доводы которые я ему приводила, про жену и детей он и сам все знает, но.... он сказал что там существует, нам физически плохо друг без друга, надеюсь со временем пройдет....
05 мар 2007, 13:33
Это Ваша жизнь и только аам решать как поступить...в любом случае, если Вы будете сним, совесть будет грызсть ща то, что там осталась его семья за бортом..и ребёнок, который не виноват в поступках отца
Нео :(
05 мар 2007, 13:57
Там 2 ребенка.... а несчастливый отец для детей лучше ли? Ох, не знаю...
05 мар 2007, 14:03
дети не виноваты в потупках своих родителей..и зачастую страдают незаслуженно именно они..
Нео :(
05 мар 2007, 14:20
О том и речь, это многое для меня значит - переживания детей
Anonymous
05 мар 2007, 16:44
Вы вот такая вся правильная, я просто валяюсь. Вам повезло, вы видимо замужем и счастлиывы и дай вам бог и дальше, всю жизнь быть счастливой!! А что делать тем, у кого нет счастья? Почему делать себя несчастливым на всю жизнь ради кого-то? Смысл есть в такой жизни? Не знаю...
05 мар 2007, 18:14
я только высказала свою точку зрения и своё мнение...а Вас не осуждаю..и в своей жизни говна тоже наелась поверте, прежде чем стать счастливой
Anonymous
05 мар 2007, 16:46
Про правильную это было к Натусик К
07 мар 2007, 09:08
Потом темку откроете про БЖ, про алименты и т.д. Удач (с транслита)
Не:о)
07 мар 2007, 11:28
Ха! вряд ли :)
Anonymous
05 мар 2007, 14:51
ой да не уйдет он из семьи! это игра! ссыт вам в уши!
05 мар 2007, 12:37
Я вас не поддержу наверное! Возможно вам во благо.Я не знаю всех ваших отношений,но если вы любите друг друга ,если это проверенно временем и ваши семьи вам стали в тягость,то расходитесь с мужем и живите с ним.Зачем надо делать себя несчастной? Зачем делать несчастным его?
Нео :(
05 мар 2007, 13:19
Не знаю, правда не знаю, зачем, уговариваю себя что ради его детей и спокойствия его жены....
05 мар 2007, 13:32
Я была в вашей ситуации,но у меня просто был выбор-сделать так,что бы жить с тем человеком который любит меня и я его,или продолжать жить с тем,с кем мне плохо.О других думать здорово,но и о себе забывать тоже не стоит.Жизнь то одна,прожить хочется с удовольствием.
Нео :(
05 мар 2007, 14:01
И что Вы выбрали?
05 мар 2007, 19:05
Я выбрала для себя остаться с любимым человеком. Ни о чем не жалею,я так счастлива никогда не была.Причем я сама оставила ребенка"без отца" как тут говорят.Хотя у меня сын прекрасно общается со своим отцом сейчас.Просто дети вырастают и никогда не оценят ненужных жертв.А жить ради детей с нелюбимым именно жертва.Я счастлива,ребенок счастлив уже от одного моего вида был.А история закончилась странно-прошли чувства через 6 лет.Я безумно влюбилась и ушла к другому.
05 мар 2007, 16:48
Мне тоже очень интересно, вы теперь счастливы? Вы сделали выбор?
05 мар 2007, 19:05
Сделала выбор,была безумно счастлива.А сейчас снова сделала выбор в пользу еще более любмого и еще счастливее стала.И мне все равно что мои соседи на меня косо смотрят,не от их мнения не жарко и не холодно.Мне просто хорошо и уютно.Я не хочу всю жизнь потом мучатся вопросо почему я не сделала свою жизнь счастливой из за жалости к кому то или какого то общественного мнения.И ребенок мой счастлив,потому что нет большего счастья для ребенка,чем знать что его мама самая счастливая на свете.Когда все хорошо,то и для ребенка горы свернешь,моей любви с запасом хватает и на мужа на ребенка.
AD
AD
05 мар 2007, 14:30
Возможно я не помогу вам советом но историю свою расскажу может натолкнёт вас на какие то размышления. Когда мне было 16 я познакомилас с мужчиной, долго встречались с ним даже вхожа была в его семью. Он старше был на 10 лет. Когда приходила к нему домой(точнее в дом родителей) они как то странно на меня смотрели но вида не показывали, всегда накормят напоят приветливы были. Встречались год, и всё ето время виделись конечно редко но любовь была просто сумашедшая. Он никогда не приглашал к себе, всегда где то как то но не у себя. Все его друзья да и он молчали об одном ...он был женат. И вот однажды я всё же об етом узнала. Был шок боль непонимание... Возможно для кого то покажется ето влюблюнностью или ещё чем то, но ето не так. До 9 етажа все проходы мне засыпали розами, были сумашедшие подарки, катера с музыкантами, буквально всё к моим ногам. Я не смогла в свои 17(через год узнала) простить его враньё. Его супруга к тому же ждала только родила ребёнка. Мне казалось я не верно поступаю нельзя разбивать семью, у ребёнка должен быть отец(сама выросла в неполной семье). Сказат что меня начали просто преслодоват по пятам ходить-не сказать ничего. 2 года хождения по мукам. Я даже умудрилас переговорит с его женой(её иннициатива, сама меня нашла). Я не смогла простить обмана, предательства с его стороны(возможно юношеский максимализм руководил) Я вышла замуж родила ребёнка а за мной всё ещё бегали, наблюдали со стороны знали всё обо мне. Етот мужчина развёлся, оставил жене всё что имел, полностью содержит и её и ребёнка уже 14 лет. Мы встречались говорили, и он и его мама сказала что женился он по настоянию отца, тк девушка забеременела а отец бывший военный, не мог позволить бросить девушку в таком положении. Свадьба как говорится по залёту но не по любви. Что вам сказать, да только то что вот уже 14 лет етот мужчина меня ждёт. Будете смеятся?? ради бога, но он ждёт и надежду не теряет. Он не пытается разрушит мою семью где я счастлива уже 14 лет где я родила 2 сыновей, он просто ждёт. Конечно я не отрицаю что он с кем то встречается но всё ето время НИ С КЕМ НЕ ЖИЛ. Он просто сказал мне однажды что ето расплата за его глупость за его ложь по отношению ко мне. Прошу прощения что так длинно сумбурно, но подумайте прежде чем принимат решение. Далеко не всегда дети жена и уютный дом удержат мужика. Возможно и в вашем случае большое светлое чувство под названием ЛЮБОВь, во всяком случае мне так кажется и очень сильно. Удачи вам сил и мудрости что бы всё решит правильно и что бы вы всё же были счастливы!! (с транслита)
Нео:(
05 мар 2007, 16:25
Спасибо за такой подробный и добрый ответ, но как знать любовь ли это...
05 мар 2007, 16:54
а ето уж вам видней. одно знаю точно что любовь к женщине не удержат ни жена ни дети ни кто. дети они останутся детьми, и если мужик умный с мозгами то дети не будут ощущать отсутствие папы. жить с женщиной только из за того что привычка и дети не имеет смысла. если будет желание пишите мне на емайл поговорим а тут не хотелось бы разводить демагогию. (с транслита)
Нео:(
05 мар 2007, 17:07
Про демагогию - согласна :)
05 мар 2007, 18:51
во уже улыбаешся, значит не всё так страшно. жин прекрастна и удивительна, весна птички поют солнышко светит, а значит надо жить!!! (с транслита)
05 мар 2007, 16:21
А мне кажется, что Вы правильно поступили. Если он уйдет из семьи, то пусть это будет его решение.
05 мар 2007, 16:32
Мне кажется, что прежде чем вести все эти разговоры, он должен был сначала уйти из семьи. А то ишь как получается, если автор скажет "да" то он уйдет, а она окажется разлучницей, а он не при делах, а если скажет "нет", то он опять не в накладе, останется жить со своей семьей. Хорошо устроился, автор задумайтесь над этим. Видно не такая уж у него светлая любоФФФь раз и в минус ему его нежелание брать ответственность на себя!!!
07 мар 2007, 11:49
Вот это правильно. Он хочет, как говорит мой муж, и рыбку съесть и на х*й сесть.
05 мар 2007, 19:07
Иногда лучше уйти не к кому-то, а в никуда и разобраться в своих чувствах... Кто нужен? Кто дорог? И не последнюю роль играет в этом вопросе совесть...
06 мар 2007, 00:25
ППКС
06 мар 2007, 03:09
Соглашусь. Если в той семье все так плохо, то он итак оттуда уйдет. Или все-таки не совсем плохо? Если автор топа не согласится с ним жить, то и там сойдет, на безрыбье-то? Какие они все-таки лживые и трусливые... я подозреваю, что его нелюбимая жена ни сном еще, ни духом, как говорится... так очень часто бывает... Казалось бы, им-то чего бояться, ни дети их не обременят, ни с работой проблемы, девок-теток, на все согласных, от свадьбы до одноразового секса - тучи, нет, все щемятся...
Не:о)
06 мар 2007, 11:29
Д а я Вам больше скажу, уверена, что до моего появления там вообще все довольно гладко было, без феерий, но спокойно и привычно - как у всех.
06 мар 2007, 12:11
ППКС!
Жена и дети
06 мар 2007, 03:26
А я бы не хотела, чтобы мой муж, живя со мной, испытывал к кому-то ещё чувства. Лучше пусть уходит сразу. Никогда бы держать не стала, ни из-за детей, ни чего бы то ни было ещё...
06 мар 2007, 10:38
Ну чувства, ну и что? Этих чувств за всю жизнь, знаете, сколько было, есть, и будет? И каждый раз все бросать и бежать, "задрав штаны"? И что будет, один хаос и дезорганизация общества.
Жена и дети
06 мар 2007, 20:58
А зачем мне муж, который меня не любит, с которым у меня нет романтичных отношений, чувства которого направлены на сторону??? Для решения бытовых вопросов? Так, это я сама могу решить. Ради детей? Сомнительно. Я женщина, которая хочет чтобы её мужчина каждый день ей это доказывал, словами, делами, поцелуями, объятиями... и быть второй, пятой, десятой я не согласна. И муж мой это знает, малейший поворот "на сторону" - и это точка в наших отношениях. Я вот, например, не представляю, как можно иметь отношения с кем-то ещё, будучи замужем, и жду того же от мужа. А если понравилась другая, пожалуйста, насильно мил не будешь, но без меня...
07 мар 2007, 06:42
ну-ну. от души желаю вам не вставать перед таким выбором никогда
06 мар 2007, 11:45
Вообще-то хотят многие уйти..Делают это единицы..Как мне как-то раз объяснял знакомый, это же безумно удобно..Обидели в семье, пошел к любовнице..Она сказала слово пеперек, ушел домой играть любящего отца.Вы ему скажите очень просто: разведешься, приходи поговорим (если ВАМ это будет интересно и нужно)...
Не:о)
07 мар 2007, 11:32
Со мной такие вещи не проходят, я полумер не терплю и он об этом знает :)
м-да
06 мар 2007, 21:35
Я когда-то поступила так же как и вы. У него тоже были жена и дети. Женат он был уже больше десяти лет. Мы встречались 2 года, я не выдержала. Слезы, разговоры часами, обещания, упреки меня в бессердечности и т.д. и т.п. Вобщем расставались мы два раза, во второй раз я была более устойчива. Практически сразу я познакомилась со своим будущим мужем. А он продолжал мне звонить. То говорил о любви, то пытался уколоть. Плохо мне было без него, а ему без меня. Так мы перезванивались долгое время, потом реже, реже и все. Я вышла замуж, он узнал. Сначала звонил переодически, советы давал в семейной жизни:-), теперь больше не звонит. Живет по-прежнему в семье и воспитывает детей, уже больших детей. А я...Не знаю, счастлива я или нет. И не знаю счастлива ли была бы с ним, но то что я его вспоминаю иногда это точно. Удачи вам!
AD
AD
Не:о)
07 мар 2007, 11:36
Спасибо :) Он однажды спросил у меня, смогла бы я с ним жить, я ответила, что мы никогла этого не узнаем.... Все наверное проходит, поболит и перестанет.
07 мар 2007, 01:28
Бросать его и побыстрее. Вы в нем потом ох как разочаруетесь и себе не простите никогда. А счастья не будет.. проходили.
Не:о)
07 мар 2007, 11:37
Уже... расстались, надо это пережить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325