Меню

Интимный вопрос.

AD
Anonymous
05 мар 2007, 18:15
Девочки, скажите, это только у меня так, или это нормально? Раньше с мужем в постели все было нормально, а теперь - ну не возбуждает он меня! Вот что бы ни делал! Ну ни капельки возбуждения. Появилось какое-то дурацкое ощущение чуть ли ни инцеста, чтобы возбудиться - закрываю глаза и представляю другого мужчину. Живем мы вместе не так уж много - пятый год идет. Скажите, может, это нормально? Притерлись друг к другу?
Anonymous
05 мар 2007, 18:16
У меня так было, периодами проходит потом опять. Есть способ, но писать не буду))) боюсь муж увидит
Anonymous
05 мар 2007, 18:19
Так вы ж анонимно! Или все так очевидно и оригинально, что он сразу поймет, что это вы? :)
Anonymous
05 мар 2007, 19:41
нет, просто существуют всякие клавиатурные шпионы, о которых можно и не подозревать, потом все на досуге прочитает, вот весело будет)))).
05 мар 2007, 19:47
у вас мания преследования?
Anonymous
08 мар 2007, 06:14
Нет, просто раньше он довольно долго читал, что я пишу на компе. Может, сейчас тоже приспичит.
09 мар 2007, 15:43
а что? помочь кому-то, тем более анонимно - это стыдно??
05 мар 2007, 18:19
у меня бывает тоже периодами..потом проходит..помагают разнообразия:)
Автор
05 мар 2007, 18:24
А периоды длинные? У меня уже с годик длится, если не больше...
05 мар 2007, 18:28
Заведите себе любовника возбуждающего!
Anonymous
05 мар 2007, 18:34
Да есть у меня любовник, раз уж об этом заговорили. Только вот с мужем от этого не лучше! Я беспокоюсь. Неужели это значит, что у меня уже нет к нему того чувства, что было раньше?
05 мар 2007, 18:46
у меня то же бывает перодически. Знаете что помогает? На выходные уехать вместе с мужем в дом отдыха, мы в "Лесное" ездим по Волоколамке. Закрываемся в номере на два дня и отрываемся по полной. Короче обстановку менять надо почаще.
05 мар 2007, 18:50
Это значит, что вы уже стареете и двоих не тянете просто. Выход: с кем то из них расстаться.
Автор
05 мар 2007, 19:00
Мне 22. Не думаю, что климакс близко :)
05 мар 2007, 20:04
значит, допамин кончился
05 мар 2007, 19:29
если любовник хуже мужа , то помогает :))))
Anonymous21
05 мар 2007, 23:41
Срочно бросайте любовника! Вы его воспринимаете как сексуальный объект, а мужа - как родственника!
05 мар 2007, 23:55
И чем кардинльным поможет "бросание" любовника?
Anonymous21
05 мар 2007, 23:58
Это риторический вопрос?
06 мар 2007, 19:42
Отнюдь.
AD
AD
Anonymous21
06 мар 2007, 21:54
Я считаю, что отношения на стороне нарушают гармонию внутрисемейного секса. Когда мой первый муж завел любовницу, он стал ко мне относиться как к сестре или что-то вроде того. И считал, что секс - это слишком грязное занятие, для того, чтобы этим заниматься с матерью своего ребенка.
07 мар 2007, 20:59
Ну, во-первых, не надо смешивать отношения к внесемейному сексу у мужчин и женщин. Разные это вещи. А во-вторых, всё наоборот: отсутствие гармонии внутрисемейного секса и порождает у женщины отношения на стороне. Так что "бросание" любовника ни к чему не приведёт, кроме дополнительного недовольства мужем.
Anonymous
07 мар 2007, 22:41
Да нет, думается мне, что внесемейный секс больше может навредить как раз женщине. Хотя, все индивидуально. Вопрос в эмоциональной окраске секса, ИМХО...
09 мар 2007, 00:55
С последним не спорю, но мне непонятно другое: вы действительно считаете, что женщине лучше быть всегда неудовлетворённой, злобной от фрустрации и своей "неполноценности" - соответственно и отношения внтури семьи станут ещё хуже, чем завести любовника "для тела"?
Anonymous21
09 мар 2007, 15:41
Все зависит от конкретной женщины. Для кого-то, возможно любовник "для тела" - это выход. Для меня - это нарушение гармонии внутри семьи. Скорее всего я так думаю, потому что в семье не обделена сексом. Хотя, в первом браке были такие проблемы, но я предпочла разорвать отношения, для того чтобы получить то, что меня устраивает.
10 мар 2007, 08:55
Вот он и ответ в вашем посте: пока всё в семье гармонично, никакой посторонний секс и не нужен. А когда женщину что-то не устраивает, она начинает искать выход.
А не лучше ли попытаться наладить отношения с мужем? А уж если совсем не получается зачем жить с таким мужем? Зачем заводить любовников, морочить голову мужу, мучить себя и его? Девушка еще молода, вполне устроит свою жизнь так как ей нравится.
18 мар 2007, 05:23
Ну раз любовника завели - наверное, действительно, уж нет прошлых чувств у мужу... :-)
06 мар 2007, 13:54
нет у меня месяц максимум..я же говорю спасает разнообразие и наша фантазия
05 мар 2007, 18:47
Это привыкание. Вы же, например, восхищаетесь свежеприобретенной кофточкой, а попользовались - вроде и не разонравилась, а одеваете все реже и реже. А тут человек, все сложнее. Так что интересно то, что в новизну. Почаще устраивайте себе ужин при свечах, выходы в свет и т.п. Некоторые себе даже игры придумывают типа "Случайное знакомство в ресторане". Главное избегать шаблона. Можно что-то в сексе нового попробовать.
Anonymous
06 мар 2007, 16:07
у меня тоже так бывает, но проходит, не знаю даже с чем это связанно..
06 мар 2007, 20:31
У меня таже фишка, только инцеста не представляю, но глаза закрываю и другого мужчину представляю
Anonymous
08 мар 2007, 19:41
У меня сейчас тоже так, длится где-с год. Я тоже не возбуждаюсь, делаю все как по привычке. Любовника нет, да и не хочу никого. Видно во мне дело. Мне кажется можно вылечить расставанием и воздержаем. И вам тоже могу порекомендовать попробовать - может получится. Удачи!
09 мар 2007, 22:39
у меня такое во время беремнности было
14 мар 2007, 14:32
у меня было так же и тоже лет через 5. Разошлись как в море корабли.
19 мар 2007, 19:03
Это у Вас кризис в отношениях. Как утверждают психологи он бывает через 3,5 и 7 лет совместного общения...Главное перетерпите этот момент и все у Вас наладиться
21 мар 2007, 17:22
У меня такого пока не было. Живем вместе 4 года. Правда случалось, что ооооочень уставала, но и тогда чувствовала желание, в такие дни муж "солировал"
05 мар 2007, 20:09
Каждому свое - может и проживете всю жизнь так. Бывает и так как у моей подружки: секс раз в месяц, но зато в быту просто идеальная пара. И муж ей говорит: хочешь, ищи любовника если тебе нужно чаще. Вот так...
05 мар 2007, 20:16
И что каждый раз искать нового любовника и мужа? Фантазируйте!!!!Что в этом плохого?
06 мар 2007, 13:46
тоже думаю фантазироват надо. (с транслита)
AD
AD
Так же
06 мар 2007, 20:22
Не поверите, но вы точно написали то, что я хотела написать. Такая же ерунда. Не знаю как выбраться из ситуации. Не хочу расходиться и сексом с ним заниматься тоже не хочу, как атрофировалось все! Я уже даже и представлять ничего не могу, хотя раньше считала вполне нормальной женщиной, которая довольно легко возбуждается.
A
07 мар 2007, 11:42
да уж)) я не одна такая, это радует. Я правда представляю себе не вместе моего мужа другого мужчину, а муж + еще один мужчина..и я )))
Так же
09 мар 2007, 21:10
Да уж, девочки... Все бы было весело, если бы не было так грустно:-( Не знаю как вам, а мне лично это все здорово портит жизнь. И на отношениях все это сказывается далеко не в лучшую сторону. К тому же мы уже давно пытаемся(безрезультатно) сделать ребеночка, в этой части большие проблемы по здоровью. А теперь как? Вообще блин ничего неохота.
Anonymous
15 мар 2007, 08:49
И у меня такая же ситуация...Даже не знаю, кого в ней винить:-(
07 мар 2007, 13:08
Ой девочки +1, как то все уже не так. а всего год то прошел. куда мы катимся? но все равно его люблю. обидно если где то в каком то секретном форуме наши мужики писали бы тоже самое.... Кстати автор, нас оказывается много, осозновать это помогает?
и я
08 мар 2007, 06:30
очень грустно, но и я (с разницей что 3 года вместе и ребенку 2 года)
Anonymous
08 мар 2007, 09:12
Anonymous
08 мар 2007, 18:24
и я... (с транслита)
Anonymous
08 мар 2007, 23:26
...того же мнения... но меня всегда мужчины после 3х месяцев не возбуждают. как я ваще замуж пошла с таким диагнозом
В компанию
08 мар 2007, 23:19
Дамы, нас много таких радостных. В моей истории печально также и то, что я чувствую, что муж тоже испытывает ко мне родственные чувства и женщину не видит :((( И он и я весьма красивые люди, лица противоположного пола нас замечают, а мы друг друга - нет:(((
09 мар 2007, 15:06
Эх, мне вчера муж, после очередных бесплотных попыток приставания, сказал, что у меня на него не стоит, а у меня ни на кого не" стосит", что с этим делать? Так и до развода не далеко...
Anonymous
09 мар 2007, 15:18
А Может просто хандрим по весеннему?
Anonymous
09 мар 2007, 16:27
Девчонки, а как вы думаете какой врач это лечит?
Anonymous
09 мар 2007, 22:05
Сексопатолог. А вообще - сначала к семейному психологу.
Anonymous
10 мар 2007, 00:10
А если страшно говорить мужу, что не хочу я его (вдруг к любовнице метнется?)
Anonymous
10 мар 2007, 00:15
В принципе, тоже к семейному психологу. Вас же это беспокоит... Если муж умный и понимающий - можно сразу к мужу. Мы без специалистов все проболемы решаем пока.
Anonymous
10 мар 2007, 00:35
А не поделитесь? Пожалуйста,Пожалуйста, пожалуйста!
09 мар 2007, 22:49
норму не лечат :-) (с транслита)
Anonymous
09 мар 2007, 22:59
Вы считаете, что ощущение инцеста от секса с мужем - это норма???? ИМХО, это серьезная психологическая проблема...
09 мар 2007, 23:11
Очень уж частая только.... (с транслита)
AD
Anonymous
09 мар 2007, 23:28
Это не повод не решать ее. Не надо терпеть. Нужно искать выход, и он найдется. Правда.
10 мар 2007, 03:40
Нда...тема актуальна, постою в сторонке - послушаю!
10 мар 2007, 09:28
В том то и дело, что слишком у многих эта проблема, а моя подружка знаете что говорит? Она наоборот после того как погуляла очень долго и хорошо (было несколько долгих и интересных связей во время брака), теперь только с мужем живет и считает(теперь уже), что все это(связи на стороне) того не стоит! Оргазм получает только с мужем, есть определенные позы и т.п. привычки, она говорит:"я знаю, что надо сделать, как повернуться и т.д. чтобы все произошло" - а со стороны это может выглядеть как скучный семейный секс на 20 году жизни....
10 мар 2007, 13:52
надо сменить обстановку. допустим в лес пойти и там этим заняться или где-нибудь в более экстримальном месте. адренолинчик нужен
14 мар 2007, 14:46
а в отношениях все нормально?
Anonymous
14 мар 2007, 16:41
слушайте, а может таблетки какие пить? ну мужчины же пьют виагру..у меня та же проблема: не возбуждает, хотя прекрасно понимаю, что секс необходим для крепкого брака. и не просто секс, а хороший секс!
Anonymous
14 мар 2007, 22:26
Анекдот. Изобрели виагру для женщин: глазные капли. После их применения все кажется толще и длиннее.
14 мар 2007, 22:34
Может ты съела чего-то не то или попробовала чего-то очень вкусненькое.Покайся .
Anonymous
15 мар 2007, 15:27
А инцест-то тут при чем? Или вы своего близкого родственника во время секса представляете?
Anonymous
18 мар 2007, 01:16
При том, что муж со временем стал как близкий родственник. Привычка-с.
Николь
18 мар 2007, 22:37
А мы с мужем вобще практически перестали целоваться, даже во время секса никаких поцелуев по-взрослому. Редко когда он часа в 3 ночью ко мне полезет, так мне не хочется - не первой свежести ведь дыхание уже. А как раньше-то было 5 лет назад! Так уцеловались, что на улицу было стыдно потом выйти...
Ваша не беда.. Моя беда
19 мар 2007, 18:44
Нда... Вы еще счастливчик! До брака встречалась с мужем не долго, не всегда было где, поэтому редко, но здорово! Вышла замуж, сразу беременность-угроза-запрет. Как я мужа уважала, что терпел, не гулял! Полюбила его за верность до безобразия... Беременность закончилась а секс не пришел... :) Так раз в две недели в лучшем случае, устает понимаешь ли. Конечно если пристану не откажет, но и сам не лезет. Хотя в этом отношении хорош. Но не активный оказался совсем. Вот с этим ничего не поделаешь. Это не времено, а постояно! Я себя женщиной не чувствую, комплекся появляются. Хотя сама хорошенькая, мужчинам нравлюсь, а мужу поспать бы и только...
Автор топа
20 мар 2007, 20:14
Ох...зато хоть редко, да оргазмы испытываете
Ваша не беда.. Моя беда
21 мар 2007, 12:44
Ну, да с этим не поспоришь :)
Верная жена
21 мар 2007, 23:57
А если муж стал инвалидом? И не может заниматься сексом? Вообще то есть не может. Никогда. Разводиться что ли? Только из-за навязанного нашим временем мнения, что секс - есть главная составляющая семьи? Это же не так. А у вас вообще все нормально. Не переживайте зря.
тоже было такое
22 мар 2007, 01:56
Девочки, я тоже с таким сталкивалась после года общения со своим мужчиной. Оказалось, что это был побочный эффект противозачаточных таблеток регулон!!! Как потом выяснилось, не у одной меня такое было! Так что имейте в виду, что таблетки оказывают такое влияние!
Anonymous
22 мар 2007, 11:08
И у меня от регулона и от мерсилона напрочь либидо отшибало. Еще и сухость... Пришлось бросить. Таблетки, ессно.
22 мар 2007, 15:52
Во-во! Такая же фигня была!
vot tak
22 мар 2007, 16:50
а ы девочки 7 с мужем в постели била удовлетворена на все 100. Потом бившую лубов встретила изменила 1 раз. Удоволствия било мало в основном чувство вини. Зато потом с ним(лубовноком)так улетала что секс с мужем казалсы ничем. Ы ушла от мужа потом вернулас и у нас месыца 4 налаживалас интимная жизн. Сначала вообше ничего не получалос думала уж и не наладитсы. Но благодаря новому опиту с лубовником разним развратним фнтазиям у нас с мужем все наладилос. Главное новизна в етом деле (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325