Меню

Муж и любимые цветы

AD
06 мар 2007, 01:52
Спустя семь лет муж, наконец, выучил, какие мои любимые цветы. Дарил на Валентайн. Теперь грядет восьмое марта. Бля, но за семь-то лет они мне РАЗОНРАВИЛИСЬ! И что, теперь ждать еще семь лет, пока следующее название запомнит?(((
06 мар 2007, 02:27
А просто вниманию со стороны мужа порадоваться никак? (с транслита)
06 мар 2007, 17:13
А у вас муж радуется просто ужину? Или только, если что-то вкусненькое? Мой - если вкусненькое. Обычный ужин - как должное. Насчет внимания. Дорого действительно внимание, а не так, знаете ли, лишь бы с рук...
07 мар 2007, 06:05
Ну, я и цветы не каждый день получаю :-) А ужину, да радуется, всегда благодарит и говорит что было очень вкусно :) (с транслита)
06 мар 2007, 09:16
Мне вот не нравится когда матом ругаются. Ладно бы это гармонично вписывалось в речь... И что делать - терплю. И вы терпите.
06 мар 2007, 17:10
Не нравится, ну и не читайте. Никто ж не заставляет.
06 мар 2007, 11:31
для Вас важнеецветы или внимание близкого человека?
06 мар 2007, 13:38
Запишите большими буквами, например на сковородке с ужином:)
06 мар 2007, 13:44
А мне главное, что дарит, а какие не важно. Особенно приятно, когда просто так, пусть букетик ландышей, чем обязательные бордовые розы по праздникам.
07 мар 2007, 00:49
Вот горе-то! А я вот все равно любимых цветов не поулчу на восьмое марта - не продаются в Питере каллы в марте. И что теперь - сидеть и плакать? Детские проблемы.
08 мар 2007, 00:52
А что...это такая страшная проблема?! Сочувствую!
06 мар 2007, 02:40
Мне например тоже без разницы абсолютно какие цветы подарит или подарок Мне приятно внимание его и ничего более Пускай хоть ромашки лишь от него и с любовью
06 мар 2007, 02:49
ППСК.
06 мар 2007, 09:13
От ромашек бы и я не отказалась, особенно в это время, когда мало что радует.
06 мар 2007, 09:17
ага. полевых. только стоят они сейчас как самолет... пойду васильки мужу закажу... по цене летнего отдыха.
06 мар 2007, 09:53
А че и правда есть? Надо поинтересоваться. Я вчера такие прикольные сухоцветы видела, хочу купить, желтые и красные пушистики.
06 мар 2007, 09:09
А я вообще цветы не люблю... Так что моему повезло ;) Аффтору: примите с благодарностью ЛЮБОЙ букет, а потом, "случайно" проходя с мужем мимо цветочного магазина, "случайно" загляните туда. Ну и восхититесь Вашими любимыми цветочками. Думаю, муж купит, не устоит.
06 мар 2007, 11:34
вот не думаю...сколько я своему не намекала, ни показывала - все бестолку...я сейчас на 8 марта я и не жду...тем более он у меня работает....
06 мар 2007, 10:20
А я цветы любые обожаю. Мне можно даже в горшке подарить, буду очень рада. Весь дом и терасса в цветах и так красиво , обалдеть!
06 мар 2007, 12:34
йа буду рада любым цветам или другому знаку вниманийа, а если ето еще и без повода (8марта, 14февралйа, и т.д) то еще болше порадуюс-вот. (с транслита)
AD
AD
06 мар 2007, 13:07
Мне тоже важно, чтобы муж подарил те цветы, которые я люблю - ведь это говорит о том, что он знает меня, мои вкусы и старается сделать мне приятное. А е просто, как все, поздравить с праздником. В нашей стране женщины привыкли довольствоваться малым, "уж подарил бы хоть какие-нибудь..." Но поскольку ваши вкусы в данный момент изменились, я бы прямо сказала: "Милый, мне так в последнее время нравятся..."
06 мар 2007, 23:36
Вместе 12 лет. И все равно дарит те, которые ему НУ ОЧЕНЬ понравились. Смирилась...
06 мар 2007, 23:45
я согласна с автором,конечно,я буду рада любым знакам внимания,но почему бы им не быть чуть внимательней? я например не понимаю красоты букета в килограмме разноцветного целофана,когда минут пять надо угадывать,что за хиленькие растеньица так замаскировали? что самое интересное,такой буке кучу бабок стоит по сравнению с неупаковаными,но очень изящными цветочками (кои и предпочитаю).
07 мар 2007, 02:14
да какая разница, что за цветы? Муж моей подруги одно время занимался цветами и теперь вообще считает их бесполезной тратой денег. И потом,у одних людей хватает вкуса, чтобы собрать букет, у других - нет, и что? не радоваться? пока нам не возложили две красные гвоздики, всё остальное можно смело принимать с удовольствием
07 мар 2007, 08:04
А вы купите себе сами те цветы, которые вам нравятся
Anonymous
08 мар 2007, 00:04
неужели других проблем нет?
08 мар 2007, 00:12
Пришлите мужу официальное письмо с извинениями по поводу изменившихся вкусов. И напоминалку в ежедневник на каждый понедельник - милый, купи ирисы, или что вы там полюбили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325