Меню

Когда рождается любовь?

AD
06 мар 2007, 15:47
Как вы влюбились в своего,тогда ещё будущего,мужа?Как вы поняли,что это тот человек,с которым вы пойдёте по жизни?Чем он покорил ваше сердце?
06 мар 2007, 15:54
с первого взгляда, и до сих пор не жалею, это было в 1992 году
06 мар 2007, 16:02
своего мужа я первый раз увидела 9 лет назад, будучи в гражданском браке, и уже тогда у меня зародилась мвсль что я хочу быть с ним...
06 мар 2007, 18:58
Влюбилась с первого взгляда,он слова сказать не успел,как я поняла,что попала....
07 мар 2007, 02:44
Не сразу. Поначалу мне казалось, что все это так - игра, понарошку. Когда он из армии в отпуск приехал, я хотела сказать ему, что "на этом наши отношения заканчиваются". Вызвала его на серьезный разговор. Мы ходили по улицам в тридцатиградусный мороз, он грел мои руки, а я все пыталась собраться с духом, чтобы объявить ему о своем решении. И вдруг поняла, что просто не смогу без него жить. Так и не сказала ничего. И именно в тот день я поняла, что быть нам вместе всю жизнь. Это было в 1980 году.
07 мар 2007, 03:04
Поняла, что люблю через два-три месяца совместной жизни :)
07 мар 2007, 10:23
очень трудно сказать КОГДА ИМЕННО полюбили мужа. Но факт, что в браке эта любовь только выросла :)
06 мар 2007, 17:28
Влюбилась после 3 лет брака, сейчас просто нет слов что бы выразить свои чувства. (с транслита)
06 мар 2007, 18:41
я влюбилась сразу, считай с первого взгляда..а сколько всего уже произошло у нас..ух..разного плохого и хорошего. Скоро 9 лет брака, вот сейчас я его Люблю еще сильнее.
06 мар 2007, 18:45
Поссорилась со своим парнем, пошла с подругой в гости... просто сидели, просто разговаривали... потом еще и еще встречали друг друга случайно, потом поняла, что не могу без него... послала подальше добрую память о своем(теперь уже бывшем) парне, и понеслось... уже несется 12 лет!!!! из них 10 в браке.
06 мар 2007, 19:07
наша с мужем любов родилас с первого взглйада, но посколку йа его старше на 4.5 года , то йа ету любов долго не принимала как должную.вместе 4.5 года, из них почти 4 в браке, ест сын, с частливы. (с транслита)
07 мар 2007, 02:21
Любовь рождается тогда,когда появляется надежда на взаимность:-) У нас она появилась с первого взгляда,с первого слова,как искра пробежала... Он спросил,смеясь "Пойдёшь со мной на край света?".Я,шутя,ответила "Да,с тобой-куда угодно",а получилось всерьёз
07 мар 2007, 04:13
Первая фраза, которую мне сказал мой (будущий) муж: - Когда ты на меня смотришь, у меня дрожат коленки. И так мило покраснел!!! Ну и как тут было не влюбиться??
07 мар 2007, 06:02
Хе, я в тот момент морально отходила от очень неудачных, изнурительных и надоевших отношений, долго была одна, но когда немного отошла - искала себе партнера отталкиваясь "от противного". Т.е. искала не "то что я хочу в нем видеть", а "то что я ТОЧНО НЕ хочу в нем видеть" Заинтересовал он меня стразу, но влюблялась постепенно. Самое интересное, что в самом начале наших отношений, я разговаривала о нем с подружкой и сказала что с ним можно провести время, но жамуж выходить - ни-ког-да! В итоге, на данный момент мы состоим в очень счастливом браке уже 5 лет, ждем ребенка и я очень, очень счастлива по всем параметрам :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325