Меню

Запуталась, помогите!

AD
06 мар 2007, 18:23
Девочки, уже один раз я получила от вас помощь, за что огромное Вам спасибо! Теперь снова не могу разобраться в своих чувствах.Ситуация такая: 8 лет в браке,детей нет, 2 внематочных, 4 попытки ЭКО и на данный момент 4 эмбриона замороженных. Отношения с мужем в последнии 2-3 года очень натянутые,он много работает, но даже когда свободное время проводит его в одиночестве, либо играя на синтезаторе, либо у телевизора, мне внимания практически не оказывал,т.е. мы очень отдалились друг от друга, в постели тоже раз в полгода.Разговаривали, но ничего на практике не решалось.Сейчас встретила другого мужчину, который любит меня,месяц жили вместе с ним, все было хорошо, но потом мой муж, начал давить на меня, что он без меня не может, что умрет, т.к. не видит смысла в жизни, что там наши эмбрионы, ждут своего часа, что у меня только страсть и т.д.Вообщем он добился того, что я ушла на съемную квартиру думать.И вот уже месяц, я не могу понять, что же меня держит, чтоб не уйти из семьи. чувство вины, жалость, ответственность за свою жизнь или привычка, а может быть качества, которые я так ненавидела в своем муже, а теперь боюсь это потерять? Незнаю,что делать,мой МЧ ,говорит, что я должна принять решение, что он больше не может, терпеть такую ситуацию, а я незнаю с кем остаться.
Anonymous
06 мар 2007, 18:38
Как это смешно не прозвучит, но слушайте свое сердце. Оно подскажет.
06 мар 2007, 18:40
кого любите с тем и оставайтесь:) Я бы считала что муж ваш бывший пройденный этап, раз отношения охладели не стОит к ним возвращаться.Это мое мнение конечно же.Удачи вам что бы вы не выбрали.
06 мар 2007, 18:42
Не спешите! Возможно все это, чтобы встретить кого-то третьего?:)
10 мар 2007, 05:28
Били причини , ушла на сьемнуу квартуру , через год цьэались , до сих пор жалеи , что ето сделала , иходя иходи . Уже пять лет ни одного нормального дня , расшодимся шодимся . В первий раз ишла , небило никакофго чивства вину , на сегодняшнии день я собираись писать письмо подобное твоему. (с транслита)
06 мар 2007, 19:09
Уж в этом мы Вам, наверное, не советчики. Тут надо личное решение принимать, чтобы потом не было мучительно больно думать, что Вы поступили так, как Вам посоветовали.
06 мар 2007, 19:10
мне кажтсйа что Вы уже решили тогда когда ушли от мужа.думаю не надо возвращатсйа-потому как будете вечно так бегат-думаю не стоит менйат свое решение-имхо. (с транслита)
06 мар 2007, 19:47
Девочки, миленькие, спасибо за советы. незнаю . может я просто боюсь отпустить свое прошлое и начать новую жизнь? а может чувсво вины перед мужем, что не оправдала его ожидания и перед эмбрионами, которым не дала шанса на жизнь.
06 мар 2007, 21:10
"не дали шанса эмбрионам" - звучит очень трогательно :) Имхо, 1 месяц с новым человеком - немножечко маловато, может быть? нет?... Слушайте свое сердце. Когда-то я уходила от человека, с которым прожила почти 5 лет, скандальных и проблемных. При этом я ехала в машине со слезами почти навзрыд, как мне было его жалко, что он останется без меня и как ему меня не хватает. Но решение было принято и я никогда не жалела о своем решении.
10 мар 2007, 06:15
Все очень просто. Надо выбрать того, кого Вы любите. Если на этот счет есть сомнения, то лучше найти кого-то третьего ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325