Меню

день рождения мужа

AD
07 мар 2007, 01:13
девочки, что дарите мужьям на ДР??? у меня уже иссякла вся фантазия, поделитесь идеями, пожалуйста! (с транслита)
07 мар 2007, 01:16
Буквально вчеа купили мужу на ДР подарок. Dreambox 7025. Он в счастлив, сил нет! (с транслита)
07 мар 2007, 04:42
ох, как бы я хотела, что-то купить, чтоб мой муж был счастлив, но идей совсем нет :о( у нас не дримбох, но рецивер есть. а какие есче идеии??? (с транслита)
07 мар 2007, 04:44
спасибо вам большое за ответ :о) (с транслита)
14 мар 2007, 13:49
что-нибудь неординарное: огромного шоколадного зайца например. Я своему на НГ подарила вот из такой серии http://www.ruspodarky.ru/index.php?categoryID=943&show_all=yes .Там был кубок, сейчас его в наличии нет
07 мар 2007, 05:55
У нас это тоже проблема, т.к. вроде то что очень хочется, покупается сразу, а то что хочется, но не по карману - не по карману не зависимо от праздников :-) Я нашла такой выход из ситуации - покупаю предметы мужского туалета, такие, которые хочется иметь дорогие, но на них всегда жалко денег. Например, если ваш муж работает в офисе, можно подарить дорогую сумку/портфель, дорогой фирменный ремень, дорогой галстук, партмоне, и т.д. Т.е. идея всего этого должна быть в том что етхо очень дорогая безделушка, но такого плана, которая всегда будет в использовании. Можно ишодить из его увлечений, но тут надо быть аккуратной, т.к. он в этом разбирается лучше чем вы, и то что вам покажется интересным и нужным, в его глазах будет абсолютно бесполезной вещью. (с транслита)
07 мар 2007, 08:29
спасибо огромное за ваши идеии!! с одеждой и прочим только что все ето дарилось на Св. Валентина и НГ. не хочется повторятся :о( если только что-то новенькое... рубашку, галстук, запонки, партмане, визитницу недавно подарила. что есчеможно??? портфель не носит и не будет :о( подтяжки так же и не знаю в моде ли они сейчас :о) может и правда ремень какой подарить... а что к нему?? а с увлечением вот и боюсь, что выберу не совсем то, что он заценит. ювелирка есть у него, что он любит, носит ето постоянно, разнообразие для мужчины в етом считает излишным. так что тож отпадает. електробритвой не пользуется. уууу, голова пухнет!! думала навигатор купить в машину, но как-то он обмолвился, что не видет в нем смысла :о( компьютером увлекается на любительском уровне и для етого все есть. парфюм всегда использует дорогой и недавно закупили несколько флаконов короче, швах! (с транслита)
08 мар 2007, 17:11
мы записываем свои хотелки в общий блакнот, потом выбираем что в данный момент по карману или больше нужно. Может не совсем сюрпризы получается, за то мы лишены таких сюрпризов как ненужные и обидные подарки
08 мар 2007, 23:18
а мы за сюрпризы, пусть даже подарок не совсем самый-самый получился, но человек сам думал и выбирал и мы всегда рады етому вниманию :о) (с транслита)
20 мар 2007, 15:50
Идея супер- про хотелки =D> =D> =D> Надо нам тоже завести :)
13 мар 2007, 18:46
На прошлый ДР подарила его мечту - татуировку. До этого дарила большой семейный зонт-трость, свитер собственного изготовления...
13 мар 2007, 19:25
Подарила мужу курсы водительского мастерства.
18 мар 2007, 01:59
у моего мужа ДР в мае - я ему подарю МЕЧТУ - охотничье ружье (вернее, денежный эквивалент - выбирать в магазине будет сам - мне это не под силу :0 :)
18 мар 2007, 13:08
мы всегда спрашиваем друг друга, что подарить, может это не романтично, за то получаешь всегда то что хочешь))) А так предлагаю подарить прогулку на воздушном шаре, романтично..
07 мар 2007, 10:06
на последнее мужнино рождение подарила туалетную воду, дорогую (с запахом угадала) и дорогую сигару
08 мар 2007, 23:19
вот по поводу сигары... а что б можно было к ней есче такого подарить, чеб в тему? (с транслита)
07 мар 2007, 11:05
Да врядли Вам кто поможет, Вашего мужа то никто не знает :) Своему дарю то, что ему теоретически хочется, но денег жалко. Это, как тут уже писали выше, дорогую безделушку, дорогой предмет одежды, на который сам потратиться жлобничает. На прошлый подарила мобильник (он со старыми вещами тяжело растается, ходил с древним, а новый не покупал - всегда ему на себя денег жалко). На этот (3 дня назад вот было) умаялась вся с выбором: это уже подарено, это сам купил, этому не порадуется! И тут вспомнила, что последние 10 лет он мечтает... не смейтесь - о хлебопечке! Сначала денег на такую "нужную" вещь не было, потом места, куда поставить. В новой квартире тоже как-то место не нашлось, да и он уже. видимо, отчаялся получить сей ценный подарок :) :) :) В общем, подарила хлебопечку: радовался как ребенок, теперь собирается хлеб печь в выходные! Друзья стебались-стебались, а ему пофиг - радовался, как ребенок новой игрушке. :) :) :) Так что теперь у меня дома есть бесполезная фигня и счастливый муж! :)
08 мар 2007, 23:21
здорово!!! какой же у вас муж хороший, хотел такую хорошую весчь, а теперь же вас и будет радовать хлебушком :о) молодцы! я понимаю, что моего мужа никто не знает и поетому сложно советовать, но надеюсь, что почитав идеи девочек, сама набреду на какую-нить идею (с транслита)
07 мар 2007, 11:14
Ну у моего мужа есть основное хобии и еще пара таких... ммм.. неглавных увлечений :) Вот дарю ему что-нить по этим тематикам. Сегодня, кста, у него ДР. Подарила с утра большой Атлас мира (очень дорогое, красивое, познавательное издание, со множеством иллюстраций, съемок из космоса и пр.) и Летопись двух столиц (тоже очень дорогое подарочное издание) - доволен очень остался :)
08 мар 2007, 23:23
вот ето, думаю, мой бы тоже очень заценил! хороший подарок был бы. пойду посмотрю, что есть в местных магазинах, но хотелось бы, конечно, на русском языке, вы случайно не в инет-магазине приобретали? (с транслита)
AD
AD
15 мар 2007, 15:43
К сожалению, только сейчас увидела Ваш вопрос. Наверное, вопрос уже не актуален :) но на всякий случай напишу - покупала в магазине книжном в Москве - Молодая гвардия. Но в инете тоже эти книги есть - я видела. Надеюсь, Ваш подарок Вашему мужу понравился :)
07 мар 2007, 11:36
Если Ваш муж занимается каким-нибудь спортом ,то может что то из спортинвентаря(мяч,ракетки,удочки и т.д.) (с транслита)
08 мар 2007, 23:24
определенным видом спорта не увлекается, а вот в покер играет :о) может покер набор подарить... (с транслита)
07 мар 2007, 13:13
или если очен любит свою машину то какие-то современнуе прибамбасы-блютус, например. (с транслита)
08 мар 2007, 23:25
машину будем менять, так что к етой у него уже интереса совсем никакого нет :о) на следуюсчий ДР может что-то в новую машину и подарю (с транслита)
07 мар 2007, 14:22
Покупаю предметы для спорта (горные лыжи, большой тенис). Но он любитель)) Еще люблю чай купить хороший... Ну это не на д.р., конечно, можно на проф.праздник. Люблю еще купить что-нибудь из одежды... Но именно самой выбрать. Или портфельчик/ремень или другие аксессуары. А вообще, все зависит от характера. У нас в семье есть шутка, что если он "будет себя плохо вести" я ему на день рождения куплю книгу "Сделай сам" и дрель или шуруповерт. Недавно рассказала знакомой. Она своему зятю купила шуруповерт - так не поверите, сразу отношения улучшились... Прямо тонко угадала скрытые желания. А для меня это прикол был))
07 мар 2007, 14:49
во-во, а мой вообще обожает всяки "штуки" инструментальные. Я в OBI как на работу хожу.
07 мар 2007, 15:06
Да тоже заметила, что для одних это хороший подарок (дрель итд), а для других обида. Кстати своему дарила и дрель и шуруповерт (сказал после второго, не надо мне больше ничего такого)). Но всем этим пользуется и по-моему рад, что это все есть:) до этого был молоток и гвоздь, которым тоже справлялся (и был горд собой, за изобретательность)
08 мар 2007, 23:26
видите, как вы спасли человека и не одного! :о) здорово, когда подарок так в тему! я бы тож какой набор чайный прикупила, муж сейчас по чаю у меня :о) но ничего интересного найти не могу (с транслита)
07 мар 2007, 15:12
Мужчины- остаются детьми на всю жизнь ИМХО, поэтому им нужны "игрушки" разные вещи-мелочи, которые порадуют только его. Тоже др на носу. Очень сложно мужу подарок выбирать (все вещи, одежда и тд, парфюм, за подарки вообще не признает-считает это средством первой необходимости, а не подарком, и так еще много к чему относится). Зато любит спорт, и считает подарком только то, что помогает развиваться. Кстати попросил тут подарить ему часы шахматные (ну кто бы мог подумать??)И дартс тоже хочет, говорит повешу на работе буду отдыхать:))
08 мар 2007, 23:29
кстати, по поводу часов. я тоже как-то хотела приобрести, так как муж заядлый шахматист, но меня опередили и он тааак етому подарку рад был! и дартс уже есть ;о)) шахматы тоже хорошие есть (с транслита)
07 мар 2007, 16:22
Про то, что мужчины остаются детьми на всю жизнь: Только не смейтесь. На 23 февраля мужу подарила радиоуправляемый автомобиль. Огромный, модель реального авто, с горящими фарами и стопарями, сигналом, переключением скоростей и задним ходом. Так вот. Счастью не было предела. Игрался двое суток :-). Мужу, к слову, 36 :-)
08 мар 2007, 23:30
мой тоже любит поиграть при возможности, но вот игрушку, как подарок думаю не заценит :о( если бы он что-то колекционировал, так нет же :о)) (с транслита)
13 мар 2007, 18:51
И мой своим друзьям на ДР такой заказал. Радости не было предела! Теперь уже из америки заказал багги, катает по квартире и светится весь :)
07 мар 2007, 22:03
Автор, а подарите мужу большую железную дороду! Наверняка он о ней в детстве мечтал!!! (с транслита)
08 мар 2007, 23:31
да, жележая дорога была мечтой огромной, но родители уже за меня побеспокоились - была у него в детсве какая-то обалденная железная дорог, он до сих пор о ней вспоминает. но ето так и осталось в детстве, не думаю, что он обрадуется второй Ж/Д :о) (с транслита)
08 мар 2007, 01:05
А я мужу на прошлый ДР подарила высший пилотаж на самолете ЯК-52. Есть такой сайт... сейчавс ссылку вставлю там разные сюрпризы на разный кошелек. Запомнилось ему! До сей поры вспоминает! http://www.bankpodarkov.ru/presents.php?cat=2
08 мар 2007, 23:33
здорово!! а моему не знаю понравится ли. как-то подружка что-то на подобие своему парню подарила, так мой муж, когда я ему рассказала, не был впечатлен. эхх, так что я все есче в поиске (с транслита)
14 мар 2007, 10:26
обалденный сайт у меня мамы отправлены на тайский массаж )
08 мар 2007, 16:04
да круто моему бы тож понравилось...
AD
AD
08 мар 2007, 23:36
девочки, спасибо вам огромное за ответы!!! правда, очень благодарна за ваше внимание и участие! :о) пойду бродить по книжным магазинам пока. а может у кого есть идея, что можно подарить путешествиннику??? мой обожает путешествовать и вот скоро едем в Европу. может, чего связанное с путешествием пдоарить? только что?? (с транслита)
09 мар 2007, 00:13
последний раз джипиэску дарила. до этого дарила пальто и запонки, и всякие шмотки (люблю его одевать)
09 мар 2007, 01:11
а что такое джипиэска? и как пальто выбирали, как угадали с размером?? :о) (с транслита)
09 мар 2007, 01:40
джипиэска это такая штука в машину, разговаривает, показывает карту, рассказывает как ехать. А пальто купила на размер больше, померял - велико, пошла поменяла. Но у нас ведь тут просто - к подарку прилагается подарочный чек на котором не стоит цена, человек может пойти сам и поменять, если не подошло.
09 мар 2007, 08:48
ааа, здесь ето навигатором называется :о) вот ето здорово! здесь етого нет, надо дарившему обменом заниматся пальто здесь не нужно, а вот пиджак бы я присмотрела, но боюсь с размером не угадать (с транслита)
15 мар 2007, 12:40
Автор, можно я тоже рядом постою? Уже всю голову сломала, а через 10 дней уже д.р. у мужа!! Одежда, парфюм и т.п подарком не считаютс и по мере необходимости покупаются!Увлекается муж фотографией, но я не в теме, там какие-то сложные технические прибамбасы нужны, сам покупает. Вобще технику любит, но я в ней не понимаю! На прошлый д.р. дарила ролики, сейчас просто тупик! да еще и полуюбилей - 35! Спасите!
16 мар 2007, 00:03
а я по хозяйству все.Он у меня хочет сканер,принтер и копир 3 в 1. Обязательно подарю, если сам себе не купит. Я думаю ему будет приятно.
16 мар 2007, 17:36
Мой обычно за пару месяцев начинает намекать :-) В итоге потом тычет пальцем в желаемое, я покупаю, но еще как сюрприз дарю какую-нить лабуду типа трусов домашних в амурчиках.
Anonymous
18 мар 2007, 20:13
на прошлый ДР мужа пригласила 2-х девушек по вызову.классно развлеклись
Anonymous
18 мар 2007, 21:12
Потом нашли СПИД и очень радовались

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325