Меню

Еще один подарок к 8 марто

AD
Anonymous
07 мар 2007, 22:43
Сегодня еще 7-е... Корпоративные поздравления. Я в декрете с двойней. Надеюсь, многим понятно, что это непросто - искупать, переодеть и даже покормить двойню. Весь день одна как белка в колесе кручусь. Чего только стот выход на прогулку. Жду вечера, чтобы хоть вздохнуть... Он работает в мужском коллективе. Утверждает что баб нет ни одной. Поздравлять некого. Позвонила днем, говорю - приходи по-раньше. А он- не могу. Отмечать будем. Что отмечать? С кем? Я пол часика и домой. Девчонки, пол 11 ночи - его нет. Трубку не берет. Что думать, что делать и как держать себя в руках,чтобы не разораться. И вообще как не испортить себе праздник? Задавать вопросы или нет? Мне так плохо. От злости даже плакать не могу.
Anonymous
07 мар 2007, 22:45
Спать ложитесь!
Anonymous
07 мар 2007, 22:49
а завтра?
07 мар 2007, 22:50
А завтра будет новый день. И вы сможете спокойно и без обид спросить у него, за какие провинности вас лишили праздника.
Anonymous
07 мар 2007, 22:57
В том то и дело я очень отходчивая. А спать не могу. С ума схожу от такой наглости, если он на вечеринке - почему не позвонит, не скажет об этом. а вдруг, что случилось с ним. Просто это ему вообще не свойственно.
07 мар 2007, 23:00
И это очень хорошо, что отходчивая. Больше шансов достучаться до мужика. Но пока его нет дома ничего не поделать. Выпейте чайку, почитайте книжку, в ванне полежите и заснете. То, что мужа нет дома еще не повод мучать себя физически, у вас одно здоровье и не так много свободного времени. Вот утром и поговорите. Лучше не вечером. Потому что когда он явится, он будет ждать скандала и будет агрессивно настроен защищаться от справедливых упреков. Ваша задача - не начать скандал, а поговорить, когда все выспались и способны на нормальное общение.
07 мар 2007, 23:53
У вас есть 2 варианта: 1. Ложитесь спать, выпейте бокальчик красного и все будет ОК. Утром ничего не спрашиваете. Завта он купит вам цветы и преподнесет подарок, а его финт не будет казаться таким обидным. Вы прекрасно проведете завтрашний день в приятных хлопатах и хорошем настроении. 2. Вы встречаете его слезами и упреками, вы скандалите прямо в коридоре(ванне, спальне), уходите спать в гостинную назвав его козлом и уродом. На завтра вы не разговариваете целый день, поздравления сквозь зубы, праздник испорчен окончательно...
08 мар 2007, 14:59
а пол 11 ночи - это как?:)
07 мар 2007, 23:24
Скоро приедет и все будет хорошо!
07 мар 2007, 23:35
Чем больше проходит времени, тем больше я сомневаюсь, что будет хорошо. Звоню- сбросил. А теперь вообще отключил. У меня ШОК. вот этото праздник. Очень сильно желание, как приедет - собрать детей и уехать. Понимаю, что глупо.
07 мар 2007, 23:41
Конечно, глупо. В ночь идти куда-то с детьми. Даже не думайте. А то, что выключил телефон, за это я бы высказала. Вдруг бы Вам что-то понадобилось, все-таки Вы дома с 2 детьми.
Anonymous
07 мар 2007, 23:47
Да не в ночь, конечно. Утром, когда дрыхнуть будет. Типа едет. Звуки метро слышны. Сейчас придет весь довольный. Все замнет. Я наверное слишком требовательна. Просто слов нет. Одно возмущение.
07 мар 2007, 23:55
сегодня возмущаться не советую. Все скажете завтра, только обиженным тоном, можно слезу пустить, пусть ему стыдно будет. Не нападайте, мужики этого страсть как не любят.
08 мар 2007, 00:01
Да вот только про слезу то вы зря,тем самым она себя мне кажется унизит Может просто разговаривать с ним как бы свысока(тем самым дать все это понять)
08 мар 2007, 00:14
может Вы и правы :-)
07 мар 2007, 23:58
Вот поэтому и надо лечь спать. потому что он предполагает, что вы будете звонить, плакать, ругаться, угрожать отъездом. К этому он готовится и поверьте, кричит куда грубее, чем вы. Так его не достать. Плюньте. Не делайте его выходки центральной частью вашей жизни. В ней есть много всякого.
08 мар 2007, 00:00
все правильно. автор, ложитесь спать! Забейте на него, пусть придет, а Вы спите. Не надо, чтоб он думал, что он пуп земли.
Было так
07 мар 2007, 23:51
А вы знаете мой такое учудил на годовщину свадьбы 10 лет(даже стыдно писать блин так что анонимно) Так вот я тоже переживала волосы чуть ли на себе не рвала думала все..случилось что то,причем до этого не делал так он А он как ни в чем не бывало приперся пьяный в 5 утра Так что я думаю что все хорошо у Вас просто мужики когда маленькие детки пытаются расслабиться(не с девушкой)а вобще Я Вас умоляю не переживайте пожайлуста,я очень представляю ваше состояние сейчас,но лучше успокоиться(ведь наши детки все чувствуют
Anonymous
07 мар 2007, 23:52
приехал?
Anonymous
08 мар 2007, 00:01
Нет. Слов нет. Просто бесит. Его даже не волнует, может, что у нас случилось. Вот гад. Если бы было 23 февр. - я бы слова не сказала. Деткам 8 мес. Они очень плохо спят. У меня хронический недосып. Мы с ним договорились, что 8 марта я буду спать в др. комнате, а он с ними будет воевать. И вот тебе пож-ста. Выспалась мамаша. Еще и переживаний добавил. Б.... И ведь в прошлое 8 марта тоже самое было. До утра пил с мужиками. Оставил мне грязную посуду. Спал до обеда. И ни подарка не подарил, ни цветочка, ни завтрак не приготовил. Я еще бер-на была. Так переживала . А я на 23 пол москвы объездила, чтобы достать ему билеты на его футбол любимый. Он вообще -то хороший. С ним такое редко. Но все равно - не оправдание.
AD
AD
08 мар 2007, 00:02
Так он приехал или нет?????????
08 мар 2007, 00:03
Не накручивайте себя. Неприятная вещь, но явно не повод уставшей матери двойняшек себя так изводить. Не сидите у компа - это вздергивает. Идите расслабиться, отвлечься и поспать. Вам отдых нужен, а не нервотрепка. Что бы ни делал муж, у вас всегда есть выбор - быть себе врагом или нет.
Anonymous
08 мар 2007, 00:03
пришел. пусть постоит под дверью.... засранец
08 мар 2007, 00:03
Глупо. Получите ссору, а толку - никакого. Он только уверится, что правильно от вас сбежал на вечер.
08 мар 2007, 00:15
не, нельзя так. Пустите домой засранца.
08 мар 2007, 00:12
Да действительно это глупо
Anonymous
10 мар 2007, 23:52
вообщем. я его конечно пустила. Не хотела с ним говорить, поэтому налила ванну, взяла бокал вина , а его оставила за детьми следить. Легла отдельно. Разборки оставила на утро. Утром было не до разборок. Все замялось .Ну и ладно. Сейчас все хорошо и это главное. А встряски небольшие даже полезны для семейного благополучия. Всем спасибо.
тоже самое
08 мар 2007, 00:18
Мой тоже наотмечался(((, в чисто мужском коллективе. Спит. А я сижу и мерзну с открытым балконом, т.к. воняет на всю квартиру. Ребенок спит под двумя одеялами. Завтра будет извиняться, а мне так хочется его не простить, а послать на .....
08 мар 2007, 00:19
Да не мерзните вы, никому от этого не лучше. Накройтесь вторым одеялом и спите. Подумайте о другом, ребенок вырастет, вы начнете выходить по вечерам, не факт, что в какой-то знаменательный день не придете поздно и никто вам не сможет и слова пискнуть.
тоже самое
08 мар 2007, 00:27
Хочу, чтобы все вместе выходили, чтобы он с ребенком играл, чтобы хоть иногда говорил, что любит меня. Когда я ему в роддоме первый раз показала сына из окна он так на него смотрел, я думала, что будет с ним постоянно. А теперь, приходит с работы и а комп садится, а чтоб с сыном поиграть это упросить надо,...
08 мар 2007, 00:43
Все хотят, и не только этого. Но сами понимаете, в этой жизни часто не получается того, чего хочется. Это не есть хорошо. Но это есть жизнь. Можно по этому поводу растратить все здоровье, можно нет. У вас есть многое, о чем и мечтать не могут тысячи женщин - ребенок, здоровье, семья и возможность растить этого ребенка самой, а не с нянями и вечной пахотой. Это, конечно, не повод не хотеть большего. Но это повод находить в жизни хоть какую-то радость. Вы у себя одна. Живите интересно, а муж присоединится, если не дурак.
тоже самое
08 мар 2007, 01:09
Муж.... я юр. точки зрения не муж. просто живем вместе, ребенок общий. когда забеременела, все друзья спрашивали когда поженимся, он отшучивался, а когда я в роддом попала он встретился с нашей общей подругой, она спросила почему не женился-то, на это он сказал, что собирался, да я рожать надумала (по-моему нормально в 38 недель родить?). А я хочу, чтобы он стал моим мужем, но не хочу клянчить этого. Не нужна мне ни свадьба на 500 человек, ни безумные наряды-бриллианты, хочу, чтобы он был просто более нежным. Я не умею выражать свои чувства, держу всё в себе. Реветь надоело, объяснить ему не смогу. что делать не знаю.
08 мар 2007, 01:12
Тогда понятно, почему такие нервы. Естественно, трудно чувствовать себя уверенно, живя с человеком, который не спешит быть вашим мужем, да еще и в уязвимом состоянии, когда не так просто хлопнуть дверью при желании.. Но что тут сказать? Это ваша жизнь и тоже, если подумать, не самая плохая. У вас все-таки есть ребенок и возможность им заниматься, он быстро растет, вы скоро сможете жить своей жизнью, работая и имея свои доходы. А мужик... Ну, такой он вот... Может, это еще как-то успокоится и он начнет вас ценить... Или вы почувствуете в себе достаточно сил, чтобы плюнуть на него.
тоже самое
08 мар 2007, 01:20
Знаю, что если попрошу, то женится, если скажу "люблю", то скажет, что тоже любит. Но, хочу, чтобы сам, чтобы сам понял, что мне нужно иногда слышать это без напоминания, чтобы просто обнимал меня иногда. Мы даже целоваться стали реже, после того как сын родился. А делать вид, что всё хорошо устала
08 мар 2007, 01:38
Знаете, а это не так уж мало, когда человек на "люблю", тоже говорит "люблю". Честное слово. И когда четко известно, что он готов жениться. Просто вы оба устали, новые обязанности, новые реалии. Вот каждый и страдает, как умеет. Вы дома, он вне дома. Вам тяжелее, потому что вы с ребенком и одна, ему, потому что он потерян и не может найти свою дорогу.
Anonymous21
08 мар 2007, 00:22
А мой не пошел... У него там несостоявшаяся любовница, он бережет меня, блин. Только что разговаривал с НЕЙ битый час под моим присмотром... Кошмар, да? Может, мы извращенцы какие?
08 мар 2007, 06:00
Он отказал или она? И на фиг ему с ней час разговаривать???????
Anonymous
08 мар 2007, 21:38
Вот именно... Отказал, скорее он, хотя не факт.
08 мар 2007, 00:50
Почему извращенцы? Вы наверное пытаетесь сохранить семью,Если я так поняла
Anonymous
08 мар 2007, 21:37
Насколько я поняла, это Вы мне. Конечно, стараюсь сохранить семью. Только косячу в этом деле много. Вот вчера после этого разговора часового он пошел в душ, а она снова ему позвонила, я ей смс-ку отправила, мол, перезвони. Он расстроился, говорит, не надо было... Я теперь себя виноватой чувствую.
AD
AD
08 мар 2007, 21:42
А почему вы себя то виноватой чувствуете? Мне кажется это он должен быть таковым,но не вы Просто Вам обидно,а если бы было все равно то ничего бы и не делали Просто у меня такое ощущение что вы ждете этого общения(он и она),чтобы присутствовать при их разговоре Я права нет?
Anonymous
08 мар 2007, 21:49
Там сложно все. Она в некотором роде его начальница. Т.е. от нее зависит его карьера. Теперь я ее довела смс-ками (сегодня тоже были) до того, что она меня послала. Причем, смс-ки в основном подкалывательного характера, совсем не грубые и не личные. Он переживает, что это на работе отразится. Ну и я с ним...
08 мар 2007, 13:46
ну как там у Вас дела , автор? отоспалсйа?извинилсйа?поздравил? подарил чего-нибуд´? (с транслита)
Любопытство мой порок
08 мар 2007, 14:56
Да.Нам всем тож интересно как там у автора дела
08 мар 2007, 22:48
НЕТ,ДЕВОЧКИ,СКАЖИТЕ,ЭТО НОРМАЛЬНО??? 8 марта - мужики отмечают...Это правда нормально? У меня муж вообще непьющий,пол рюмки для него - это уже много. Так вчера звоню ему на работу,прошу придти пораньше,с детем погулять,хотела в ванну залезть,там - педикюр,маникюр,эпиляция,чтобы меня пару часов не трогали. Обещал.Звоню в 18 - говорит,что выезжает,звоню в 19 - опять говорит,что выезжает,больше зхвонить не стала. Сам позвонил в 21 - сказал,что точно выезжает.И голос - чувствую,что выпил прилично(для него это больше 3-4 рюмок). Приехал,был разбор полётов. ОНИ ОТМЕЧАЛИ 8 МАРТА(а они - это шеф и трое мужиков). Это нормально? Сказала,что в след. году 23 февраля буду с подругами отмечать. Ну,обидно,честное слово!!!
08 мар 2007, 23:18
Забейте, нормально это )))) В следующем году, на 23 - оторвитесь с подружками по полной.
09 мар 2007, 02:26
Точно, и нехера грустить по всяким хреновым поводам!:)
09 мар 2007, 05:58
Нормально даже без даты что-то себе отмечать. Вопрос в другом, хватает ли мужика и на приятелей с работы и на жену. Если хватает - то один разговор, если нет - то другой.
09 мар 2007, 11:31
Мне кажется, напрасно все уцепились за это 8 марта. Есть люди, и их много, знаете, они голосуют "против всех", просто у них дух противоречия силен. Так вот, когда мужчине говоряьт, что именно в этот день он ДОЛЖЕН ублажать женщину, он думает -а какого черта? И женщины в этот день какие-то обостренные, обижаются, если утром никто им ничего не подарил, изначально напряженные. Мне кажется, один день ничего не изменит, Я бы мужу вообще на 8 марта давала специально день отдыха. И на 23 февраля, разумеется. А вот пусть остальные 363 дня в году трудится на благо семьи и меня.
тоже обижена
09 мар 2007, 12:35
Надо же - не одна я такая :-) или :-( Тоже попросила прийти мужа 7-го пораньше. Явился как обычно после корпоративной вечеринки - под утро. Беременный гормон не дает успокоится до сих пор, хотя понимаю, что глупо - люди не меняются, к сожалению... А если и меняютя, то, как правило, в худшую сторону. Эх!!!
на дураков не обижаются
09 мар 2007, 14:23
Девочки! Мой два года назад нахрюкался 7 марта до визга (до моего) с мужиками ,приполз на карачках в 3 часа ночи. Ну ладно, думаю ,я еще оторвусь. Целый года обиду помнила (а точнее,даже в мобильник записала, чтоб не забыть) И вот он 23 февраля. Готовилась заранее! Собрались с подругами (с женами тех друзей, с которыми мой благоверный 8 марта отмечал), заказала мужской стриптиз, накрыла стол и позвонила мужу. Говорю, зови,мол, своих мальчиков, мы тут с девочками уже собрались. Пришли. Вы бы видели их рожи,когда они увидели 2-х парней в костюмах пожарных (муж пожарник) Теперь и на 23 февраля и на 8 марта как привязанный дома сидит. еще бы,такой шок испытал.
09 мар 2007, 14:43
=D>=D>=D>5 баллов!
09 мар 2007, 14:52
Супер ))))
11 мар 2007, 05:22
:-)))))))))))))))))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325