Меню

Праздники!

AD
08 мар 2007, 13:31
Почему у нас все так? Может я виновата? За время моего замужества у меня не было ни одного праздника! На мой день рождения мы шли из ресторана, мужу что-то не понравилось, он развернулся и ушел, бросив меня одну в 12 ночи в центре города-праздник был испорчен. Потом еще несколько дней со мной не разговаривал. Новый год- приехал домой в 23.45, искупался оделся, в 12 выпил сок, разделся, лег спать, утром снова уехал. Сегодня 8 марта, опять молчит, ни цветов, ни слов поздравления. Лежит на деване, пьет пиво. Хочу отметить, что в обычные дни он ласков и добр, но за несколько дней до праздников начинает ко мне придераться по мелочам чтобы поссориться. Я не могу так больше, ведь наша жизнь состоит из мелочей и таких вот редких празждников. А у меня их нет вообще. Еще хуже от того, что родители звонят и спрашивают-как отмечаете, что тебе подарил муж. А мне нечего сказать-ни подарков, ни поздравлений. Этого у него патология или нелюбовь ко мне или я придераюсь.Хочу развестись, это повод? Что делать-незнаю.
08 мар 2007, 13:58
Может его праздники напрягают? Т.е. менять привычный уклад жизни: куда-то идти, подарки выбирать и т.п. А так лежи себе с пивом перед телеком и все дела.
08 мар 2007, 14:19
Может и напрягают, но я то здесь причем? Зачем ссориться?
08 мар 2007, 14:03
если это единственно, что Вас в нем не устраивает, то имхо- это не повод для развода. вот тоже праздники не люблю, никакие в том числе и 8 марта и свой ДР. А с чего это он Вас в ресторане то бросил, может приревновал к кому?
08 мар 2007, 14:18
Нет не ревновал, мы уже ушли из ресторана, по дороге домой ему что-то не понравилось, незнаю что, он развернулся и ушел.
08 мар 2007, 23:19
Поверьте у Вас всё не так плохо,мой муж меня сегодня избил...сказать,что мне плохо не сказать ничего...у меня тоже нет праздников...день рожд. мой испоганил (второй подряд) на Н.Г. ушел из дома на две недели,на д/р доченьки никак не поздравил, не помог,хотя я была после операции и мне было очень тяжело накрывать на стол,причем придти должны были только его родственники,попросила поиграть с ребенком пока я заканчиваю готовить,в ответ пошла на....На 14 февраля тоже самое,зато 23-ого поднял меня с постели я лежала с температурой 40 (не шучу) и повёз себе за подарком,сегодня апофиоз...Сижу плачу,больно на душе так,что физически ощущаю эту боль,да и тело всё болит,понимаю,что надо прекращать себя жалеть,брать в руки,выключать эмоции,включать один только разум и думать,что делать...Наверно пойду завтра к адвокату и в милицию,всё хватит позволять издеваться над собой,не хочу оставлять все вот так,что бы ему это легко с рук сошло...извините что так длинно,захотелось поделиться,надо наверно отдельный топик состовлять... С праздником Вас милый и дорогие!Все у нас еще будет хорошо!)))))Зато наши малютки нас радуют)))
09 мар 2007, 00:09
офигеть!!!!!!!у нас еще цветочки по сравнению с вами!нам бы жаловаться..... Сил вам, пусть у вас все будет хорошо!:)а в милицию можно и сегодня было!
09 мар 2007, 03:10
Спасибо большое за теплые слова...Не было сил идти сегодня,малышку надо было забирать от бабушки,ес-сно в себя придти,она у меня очень чувствительная ко мне...Собралась с мыслями,продумала тактику поведения...черт,только боль не уходит,наоборот вместе с осознанием,пониманием,что произошло,и что теперь придется предпринять становится все больнее,молюсь и прошу у Бога избавить от душевной боли...как подняться после того,что сделал со мной мой самый любимый и дорогой человек...
лена
09 мар 2007, 08:56
да, вам надро набраться сил и уходить, терпеть такое...?! зачем? просто будет тяжело, но пройдет время и в найдете человека который будет вас ценить и уважать, и никогда, никогда не поднимет на вас руку! хотя сама склоняюсь к мнению что у ребенка должен быть настоящий отец....но чтоб бить, это уже все, имхо(
10 мар 2007, 09:32
Посмотрела ваш паспорт и честное слово чуть не упала со стула. Пока читала ваш пост была уверена что пишет уставшая от жизни женщина в летах, замученная бытом и проблемами. Посмотрела ваши фотографии - вы же такая молодая, практически девочка, а уже с таким "опытом" за плечами. Не держитесь за него, он этого не стоит и вас не стоит. Вы молодая, красивая, ухоженная женщина, у вас обязательно все будет! А этого гм... человека считайте ошибкой молодости. Удачи вам, и никогда не забывайте что вы достойны гораздо большего. (с транслита)
08 мар 2007, 14:23
Он ссориться со мной или обижается перед всеми праздниками, абсолютно перед всеми, мы потом не разговариваем неделю. И всегда я виновата. Хотя стараюсь молчать и не ввязываться в споры , не прерикаюсь, он все равно найдет причину для ссоры.
08 мар 2007, 14:39
А Вы с ним перед наступлением какого-нибудь праздника обсуждаете,где и как будете отмечать? Или он вообще делает вид,что праздников не существует? Из-за чего придирается? Ну не может же человек ни с того,ни с сего к чему-то придраться.Должна быть причина.
08 мар 2007, 17:27
Да мы обсуждали как будем отмечать новый год,он вносил предложения, я соглашалась, но вышло все как всегда. Придирается к каждой мелочи-не так стоишь, сидишь, громко ходишь. Я раньше выходила из себя обижалась,перед 8 марта была просто пай- не реагировала на его придирки, только ласка, улыбка, доброта. Все равно нашел причину для того, чтобы не поздравить и испортить мне праздник.
09 мар 2007, 09:30
Ой,сочуствую я Вам.Честно говоря,я бы наверное,вообще не смогла жить с мужчиной,который постоянно придирается и не доволен.Ну как можно любимой женщине делать замечания,что она как-то не так сидит или стоит? Если он только в праздники так придирается,может быть,можно и смириться.Ну,а если постоянно,то это клиника просто,и это уже не лечится.
08 мар 2007, 19:59
и у меня пиво весь день пьет,проспал пол дня, поздравил на словах и все, довел до истерики сегодня:( праздник испорчен...:( зато сам сидит пивко пьет и доволен(
Обидно очень мне
08 мар 2007, 20:15
а знаете как мне обидно?во первых ничего не подарил(поздравил только после того как телек включил(в новостях увидел Во вторых даже не пошел со мной и сыном гулять В третих попросил купить ему пивка Так что я сегодня в одиночестве гуляла с сыном(хотя он выходной и сидел дома телек смотрел И еще поперлась в магазин купить ему пивка А в четвертых Предложила ему может отметим Так он говорит"Сходи в магаз купи коньячка Извините что так длиннно,просто обиду выливаю свою
08 мар 2007, 20:51
понимаю вас...очень обидно! я даже разводиться хотела сегодня(
09 мар 2007, 15:19
а с какого перепугу вы пошли за пивом? пусть бы оторвал жопу от дивана и пошел себе за пивом!!! Где ваше самоуважение? Думаю, муж и дальше будет вытирать о вас ноги...
Обидно мне
08 мар 2007, 20:55
Ну насчет развода это конечно не рубите У нас то в принципе все замечательно в жизни всегда Он хороший муж,отец А сегодня разозлил меня Но о разводе я не думала Просто когда гуляла с ребенком смотрела на влюбленные парочки и так обидно стало,прям слезы капают Я то для себя понимаю что у этих пар нет таких забот как дети,финансы и вообще проблемы Просто так хочется вернуть тот период,но увы
08 мар 2007, 21:04
да нет, просто я его просила ссегодня не пить пива,просто чтоб не портить мне празник,не подарков не просила ничего...ну трудно было что ль?! так не пошел и попил:( значит ему по фиг что я его прошу... а погулять то погулял с ребенком,но мы не разговаривали почти... вобщем праздник испорчен,я конечно могла не говорить ничего,просто не понятно.... вобщем очень обидно,поэтому расписиховалась и о разводе гвооврила(
AD
AD
Обидно мне
08 мар 2007, 21:09
Не обращайте внимание,думайте о себе Я вот тоже сижу с вами общаюсь а мой на кухне пивко пьет(которое я и принесла ему(Добрая женушка)) Вот на форуме сидишь и отвлекаешься Так что у меня тож праздника нет и похоже я не одна С праздником Вас Улыбнитесь самой себе
08 мар 2007, 21:36
прочитала вас и правда улыбулась:) и вас с праздником....понимания вам и заботы со стороны мужа:) мой вон тоже на кухне сидит пивко дует...сказал что разговаривать не хочет т.к пьяный и типа поругаемся...ну и хрен с ним! бесит.... а в жизни то мой тоже и отец хороший и муж, просто золото,ттт, но как выпьет так все...или может я так остро на это реагирую... я вон смотрю на своего зайца сопящего в кроватке и же хорошо становится:)
08 мар 2007, 21:41
Девочки, а у меня так каждый праздник. Понимаете-КАЖДЫЙ. Его, мой день рождения или у родственников,все памятные даты. Сижу и думаю- в нормальных семьях праздник-это повод для примерения, а у нас повод для ссоры. Причем он демонстративно всех поздравил сегодня, кроме меня и моей семьи(мамы, сестры). Я наверное уйду от него.
08 мар 2007, 22:21
не рубите, щас вы на эмоциях.... вас в остальном хорошо велдь.....а это его минус,ну и забейте, вы тут не одна такая как видите:) что ж нам теперь всем разводится)
Обидно мне
08 мар 2007, 21:45
Конечно самые главные человечки в нашей жизни это наши детки ,наши зайчата И надо жить и радоваться жизни для них Я например даже если поругаюсь со своим никогда не показываю свое настроение сыночку Пускай он думает что у мамули все хорошо Так что улыбайтесь почаще Своему ребенку
08 мар 2007, 22:20
а я даже сегодня сорвалась......:( за что ругаю себя! ща вообще грит, сходи мне за пивом, я грю-не пойду...а он: ну че те трудно что ль?! я в шоке.....
09 мар 2007, 10:19
М,да а я вот 7 марта уложила детей спать приготовила вкусностей, накрыла стол, зажгла свечек кучу, переоделась в красивое белье и встретила мужа)- супер ночь получилась! Утром поехали к мамам поздравлять с детками ). Потом муж предложил на атракционы пойти и мы там на автодроме гоняли, на колесе обозрения прокатились. Это все я к чему...НИ ОДНОГО ПРАЗДНИКА МУЖ НЕ УСТРОИЛ САМ, он может подхватить эстафету -другого просто не умеет. Может вместо того чтобы ждать, на себя взять организацию, тогда и будет что вспомнить.
09 мар 2007, 10:23
А вот и у меня так же Вчерась мне ничего не подарил(я психанула(пошла в магазин накупила всяких вкусностей Своим мужчинам(сыну и мужу)сказала сидеть в комнатах на кухню не приходить И накрыла обалденный стол со свечами и всякое такое То есть праздник сама себе и устроила А самый хороший подарок для меня был это рисунок сына(бесценно и от души
09 мар 2007, 10:35
)) ну не умеют наши мужики устраивать, сначала мама потом жена все праздники устаивает. Я вот мужа инструктировала вчера, идете пока типа я не вижу и делаете завтрак, потом зовете меня а я счастливая прихожу и восторгаюсь ))
09 мар 2007, 10:37
ХИ (это вы здорово придумали) А я честно говоря и не обижаюсь на них Все равно мои и любимые
Anonymous
09 мар 2007, 10:39
А что вам свекровь подарила?
09 мар 2007, 10:42
Мне?Огромную монстеру в горшке,я давно хотела такое растение
09 мар 2007, 16:22
а если бы все это подготовили а он пьяный пришел? ваша реакция?
09 мар 2007, 16:26
Вы знаете в такой ситуации не была,так что незнаю Я думаю он бы так не поступил Тем более 8 марта выходной(где же им пить то?
10 мар 2007, 00:15
ну вот мой пошел в макдональдс и хряпнул((
09 мар 2007, 20:05
он не пьет может иногда пива за компанию )
09 мар 2007, 11:02
Вы пропустили в перечислении 23 февраля. А как вы мужа поздравили?
11 мар 2007, 10:01
Вот ипрошли праздники. И мой муж снова нежен и ласков, умоляет зайти в какой-нить бутик и купить все что моей душеньке угодно, вчера водил в ресторан, на следующей неделе по программе сауна и театр. ЧТО это было на 8 марта? Праздники!У меня очередной шок. Не понимаю.
11 мар 2007, 10:31
Ну что вы паритесь,ласковый муж ,театр ,сауна бутик...у Вас праздник каждый день а на календарные праздники ,должны же быть когда-то будни)))
11 мар 2007, 13:55
Оч сложно привыкнуть к такому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325