Меню

Моя дорогая свекруха!

AD
09 мар 2007, 17:50
Столько гадости тут про свекрух написано, хочу у вас узнать: а есть ли здесь такие, у кого со свекровью нормальные отношения? Или это только мне так повезло (судя по другим топикам, так оно и есть, именно повезло). 99,9 процентов это благодаря тому, что мы не живем вместе. И "мамой" я ее не называю (мама у меня есть, и она одна и другой не надо!). Но мы КАЖДЫЙ день созваниваемся и через день видимся! Это не от большой любви конечно, просто она "отпустила" меня на работу и сидить с нашим деткой (ему только 2 годика исполнилось, а на работу я вышла, когда ему еле полтора исполнилось). На будующее - не зарекаюсь, но пока никаких претензий (чтоб разругаться и ненавидить друг друга) у меня к ней нет. Одним словом, вполне нормальная тетка!
09 мар 2007, 17:55
ну что сказать, Вам повезло.
09 мар 2007, 17:56
У меня отличные отношения со свекровью! Называем друг друга просто по именам.
09 мар 2007, 18:04
У меня тоже потрясающая свекровь, хотя мы живем с ней в разных городах. Я часто ей звоню просто поболтать:)
09 мар 2007, 18:29
Такие темы появляются здесь с той же периодичностью, что и о плохих свекровках:). Давно пора понять есть плохие люди и хорошие и совсем не имеет значения кто они-тещи, свекрови, золовки и т.д. Это все равно, что говорить о плрохих и хороших мужьях, или о спокойных и не спокойных детях. Никому не придет в голову создать топ. "почитала тут топики, у всех малыши по ночам не спят. Мой спит. Мне что одной так повезло?":) Полно хороших свекрвоей чего о них писать-то? кстати я свою свекрвоь мамой зову и ничего ужасного в этом не вижу. Даже если учесть, что у меня своя мама есть. Просто у меня 2 мамы:)
09 мар 2007, 19:54
а я вот чего-то только о плохих вижу ОЧЕНЬ регулярно, причем что заметила, виновата всегда свекровь, а на себя то никто как-то не смотрит! Поэтому одним топиком про хорошие взаимоотношения пусть будет больше на Еве! Я к стати тоже ничего ужасного в назывании мамой свекрови не вижу, просто зову ее по имени отчество и на ВЫ (но это ничего ровным счетом не значит во взаимоотношениях).
09 мар 2007, 20:52
у меня прекрасная свекровь!
09 мар 2007, 22:23
У меня хорошие отношения со свекровью,живём в разных городах,видимся раз в 2 недели,то они ,то мы приезжаем,всегда дарит хорошие подарки и вообще приветливый и гостеприимный человек.Любит внука и всячески пытается помочь.Она довольно молодая 45 лет в этом году поэтому взаимопонимание у нас хорошее,ттт что б не сглазить:)
10 мар 2007, 00:48
у меня нормальные отношения со свекровью, мы не ругаемся и ненависти я к ней не испытываю, но это не значит, что нет взаимнх претензий, а вы я думаю лукавите немного, когда говорите, что вообще никаких претензий у вас к свекрови нет, так не бывает, даже у людей, которые друг друга обажают, время от времени возникает чувство недовольства какими либо поступками
10 мар 2007, 10:23
У меня хорошие отношения со свекровью,она у меня замечательная интересная,поможет когда надо...
Anonymous
09 мар 2007, 17:59
У меня свекровь ЗОЛОТАЯ!!! Тьфу-тьфу-тьфу. Раскрываться не буду :)
09 мар 2007, 17:59
Боитесь, что украдут ?
09 мар 2007, 18:02
У меня была потрясающая свекровь.. Я с удовольствием называла ее мама, она и была моей второй мамой... К сожалению, 5 лет назад она умерла... И мне ее ужасно не хватает :-(((
Anonymous
09 мар 2007, 18:05
Тоже напишу анонимно что б не сглазить У меня отличная свекровь Я даже когда к ней прихожу она так радуется прям как ребенок ОООчень ее люблю
09 мар 2007, 18:11
Надеюсь она знает о Ваших к ней чувствах!
Anonymous
09 мар 2007, 18:26
Конечно знает,я ей об этом говорила и не раз
09 мар 2007, 19:38
Шикарные отношения, подруги.
09 мар 2007, 19:42
У меня хорошие отношения со свекровью. Много мне помогала, когда ребенок маленький был. И жаждет со вторым сидеть, если появится... Ну и вообще, всегда поможет...
09 мар 2007, 19:44
Я свою обожаю!
09 мар 2007, 20:01
У меня отличные отношеня и с первой свекровью,и со второй.
AD
AD
09 мар 2007, 20:27
У меня хорошие отношения со свекровью
09 мар 2007, 20:52
у меня хорошая очень была..
09 мар 2007, 20:58
А кто-нибудь живет с хорошей свекровью в одной квартире больше года?????????????????
09 мар 2007, 21:04
ИМХО.. Чтобы отношения были хорошими - лучше жить отдельно :-)
09 мар 2007, 21:26
Мы жили 2 года. Отношения были и сохранилось прекрасные. До сих пор чувствую себя в доме свекров как у себя дома. Совсем скоро родители мужа переедут к нам насовсем и мы будем жить в одном доме. Меня их переезд к нам ничуть не пугает и не смущает, с радостью приму родителей мужа.
09 мар 2007, 22:11
У меня со свекровью отношения в основном хорошие, но в одной квартире я с ней навряд-ли бы ужилась. Мы всегда жили отдельно и уже привыкли так жить.
09 мар 2007, 22:26
думаю свекрови всё-таки хороши на расстоянии,хотя у многих и на расстоянии не очень:)
10 мар 2007, 10:17
согласна.
09 мар 2007, 23:48
Я живу :) Уже 3 с половиной года! Не ссоримся, не ругаемся, отношения прекрасные. И это её заслуга :)
10 мар 2007, 11:51
да, я живу уже 2 года с хвостиком с мужем у свёкров. И искренне считаю что мне повезло.
10 мар 2007, 12:31
Я жила со своей свекровью три года в одной квартире.Конечно,были недовольства,мелкие обиды,но по крупному не ссорились никогда.Она мне очень помогла тем,то сидела с ребёнком,пока я училась.И готовила она,и по магазинам ходила.Причём,это была её инициатива,а я ей просто помогала,когда нужно было.
10 мар 2007, 01:02
Да, повезло, что вы вместе не живете. У меня тоже могло все быть хорошо, но квартирный вопрос все испортил
10 мар 2007, 13:19
А у меня аж две свекрови:) Одна родная мама мужа (живет за пределами РФ) и знакома я с ней только по телефону и соответственно отношения просто замечательные! Посылки нам шлет и с праздниками поздравляет только:) А другая - мачеха мужа и живет на другом конце Москвы. Ей нет никакого дела до того, какую (утрирую) я кашу варю мужу на завтрак:) Тоже с праздниками друг друга поздравляем и все:) А вот свекр... это песня! Тот за всех отрывается порой:) Но в целом мужик вменяемый и без особых перегибов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325