Меню

Устала..

AD
Устала
11 мар 2007, 02:37
Живем вместе уже 10лет,есть 7 летний сын Но муж никогда не проявляет ласку Я ему и массажик каждый день и встречаю с поцелуями,ноль эмоций(Что делать?)разводится не хочу Но и он какой то безинициативный Вот даже сегодня приготовила ему его любимую свинину отбивную(он поцеловал и спать пошел) Я устала..не могу так больше Что посоветутете
Anonymous
11 мар 2007, 05:13
Таки непонятно - поцеловал-то хоть Вас? Или свинину?
Фигня
11 мар 2007, 11:06
Ну вот такой вот он у вас безинициативный... Все десять лет по этому поводу напрягаетесь, а теперь приперло? Мне кажется, что изменить что то в отношениях, сложившихся за десять лет, будет очень трудно, если вообще возможно:( А что он должен был сделать в ответ на приготовленную свинину? Рассыпаться в благодарностях? Но вы же заранее знали, что этого делать он не будет! Зачем настраивать себя на определенную (маловероятную) его реакцию и каждый раз "уставать"? PS^ Моя подруга прожила шесть лет с мужем. Поженились очень рано по залету. Она по неопытности (да и мама так воспитала) сразу взвалила на себя все домашние дела и тащила пять лет. А потом решила: А что это я собственно надрываюсь и на работе и дома, а муж то мой почему мне не помогает? Попыталась переложить часть домашних дел на мужа... но поздно было уже - распределение ролей состоялось:( Потом они развелись (по другой причине) и вот спустя какое время просто зашла речь о том, как было... и он ей сказал: Пять лет я дома не касался и все было нормально и всех устраивало, а потом вдруг тебя заклинило... на ровном месте.
11 мар 2007, 15:09
ппкс, и пример вы отличный привели
11 мар 2007, 11:19
Вы куда-то ходите вместе с мужем или без него? (с транслита)
11 мар 2007, 12:39
Только недавно с мамой на эту тему болтала. Ситуация такая: мама с папой всю жизнь вместе, уже 35 лет в браке, папа замечательный, но в плане ласки и иннициативы все то же самое, что вы описываете, и так всю жизнь. Я это к чему, мама просто смирилась в конце концов, ну натура такая у человека, ничего с этим не поделаешь. Это вовсе не означает, что он не любит! Есть такие люди, это факт. Другие вот, (например, как мой муженек) на руках таскают и каждую минуту в объятиях сжимают до одури, а потом предают без всякой совести и чести и то же самое с другой... Так что, пусть лучше как у вас... Разводиться не надо, а постараться понять и принять человека таким, какой он есть.
12 мар 2007, 10:43
Может встряску ему дать, проучить? Мой тоже был без эмоций какое-то время, но потом случилось так, что он понял, что может меня потерять. Сейчас столько любви и нежности, сколько никогда не было от него!!
12 мар 2007, 19:15
и все 10 лет он такой скупой на ласку и нежность
13 мар 2007, 08:37
Я так жила с мужем 6 лет, дочурке 4,5л. В конечном итоге выставила его за дверь с вещами, ну не совсем по этому поводу, просто обидел меня сильно..........ээх, 23его февраля...вот
+-+
11 мар 2007, 12:42
Ну неужели из за этого разводится?????????Ничего не понимаю.
12 мар 2007, 10:39
Может не стоит себя накручивать по мелочам. А если уж так не устраивает поведение мужа, ну поговорите с ним.
12 мар 2007, 19:04
ИМХО говорить бесполезно, но и разводиться - глупо!
11 мар 2007, 14:27
Большинство мужчин намеков не понимают - прямо надо говорить им. А распределение ролей в браке происходит в первые годы совместной жизни. Потом очень тяжело часть обязанностей переложить на мужа. И то должен быть очень веский повод - болезнь жены, появление ребенка, выход жены на работу. Начните с мелких поручений - принеси попить, почеши спину. Постепенно привыкнет, как вы к массажу его спины. По поводу внимания можно попробовать так: Шаг (1) У меня новая прическа - посмотри сзади ровно уложено (т.е. вы типа помощь от него просите). Уже внимание привлекли - первый плюс вам. Шаг (2): Лучше, чем когда волосы так были? (он задумается). Не сможет ответить - более грубые варианты предлагайте (например, вы под барана волосы завили, а раньше как палки были - отличие ж невооруженным глазом видно). Есть книги типа "Мужчина, как его понять", прочитайте. Для вас важно начать говорить "на его языке".
11 мар 2007, 18:25
типичное поведение для мужчины. Почитайте что-нибудь о психологии мужчин и женщин. Должно помочь ВАм разобраться.
13 мар 2007, 09:54
Может порекомендуете какую-нибудь конкретную книжечку для чтения?
13 мар 2007, 16:24
http://www.koob.ru/pease/why_men_dont_listen_and_women_cant_read_maps Мне эта понравилась. НЕ со всем согласна, но много интересного для себя нашла:) http://www.ladoshki.com/?books&id=13522 ну, и КУрпатова можно почитать. Правда, сама я её ещё не читала.
14 мар 2007, 10:11
VERY MANY THANKS.
14 мар 2007, 14:41
:)
Anonymous
15 мар 2007, 08:36
Thanks a lot! или Many thanks!
Anonymous
12 мар 2007, 03:46
Эх...и мой такой. Уже несколько раз разговаривали на эту тему и хоть ты тресни. Говорит, что не может по просьбе говорить приятные и нежные слова (я уже согласна, чтобы хоть и по моим "намекам" говорил). И коробит видите ли его...и вообще, вот он сказал раз в полгода приятность и радость у меня, а так если каждый день - то и вся прелесть потеряется. Вот такой он у меня засранец, но любимый!!! :)
AD
AD
12 мар 2007, 06:42
Но ведь поцеловал?!...
бывает и хуже
12 мар 2007, 20:36
От добра добра не ищут... все у вас ок. а вы сами придумываете проблему на ровном месте. Вот я реально устала от раздвоений своего мужа. Он может с утра проявлять свою любовь, объятия, поцелуи - просто пик страсти, а вечером безо всякой причины наорать, оскорбить, унизить, устроить скандал с битьем вещей и ... "пропасть" недели на 2. вот это реально достало...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325