Меню

Всё сначала

AD
11 мар 2007, 12:35
В отношениях назрел кризис.Я люблю его,не хочу терять.Единственный шанс всё исправить -всё начать сначала.Мы вместе почти 5 лет-не так много ,конечно,но за эти 5 лет умудрились зайти в полный тупик.Он не понимает меня ,я не понимаю его.На днях состоится ,возможно,последний разговор. Как начинать все сначала? Как всё изменить ?Что изменить?Я понимаю ,что в разных семьях по разному.Но у меня уже голова не соображает.Если у кого-то было что-то похожее -расскажите ,пожалуйста.
11 мар 2007, 14:38
А что конкретно не устраивает вас? Что не устраивает его?
Anonymous
11 мар 2007, 14:49
К сожалению, такое редко случается, что все сначала. Мне кажется, что это практически несбыточно. Правда бывали у моих знакомых случаи, когда это получалось, но после временных разрывов. Когда люди жили уже врозь какое-то время (даже до 5-ти лет), а потом опять сходились. Но для этого нужно желание обоих и веские причины (например, общие дети). Я с первым мужем рассталась именно с мыслью, что поживем немного врозь, а потом, если захотим, то попытаемся сначала. Он даже сейчас, через четыре года, которые мы не вместе, готов меня вернуть, а я через полгода уже не собиралась этого делать и вышла замуж за другого...
12 мар 2007, 10:34
У меня с МЧ когда то это не получилось. Начинали...но все это через год закончилось по моей инициативе. Подсознательно ждешь тех же доверительных отношений, того же внимания, эмоций....а все совсем по другому.
12 мар 2007, 06:41
мы пытались с бывшим - были вместе 4 года, расстались на пол года, потом снова сошлись по обоюдному согласию, но его хватило всего на год, а потом разошлись окончательно. я поняла - нельзя войти в одну и ту же реку дважды...сейчас вышла замуж за другого любимого!!!родила дочь и очень счастлива - чего и вам желаю...
12 мар 2007, 09:22
Если начать все с начала хотят оба, тогда есть шанс все восстановить, но если желание идет от одного человека, тогда....А вобще я слышала, что 5 лет - это кризисный возраст отношений, может вам стоит пожить отдельно? Осознать все, взвесить все за и против, соскучиться друг по другу и тогда, возможно, у вас все получится.
12 мар 2007, 10:41
ППКС! На моем примере это было проверено удачно (и именно после 5 лет совместной жизни)! НО!!!!! Еще раз добавлю: хотеть начать сначала или начать после "поживем отдельно" должны ОБА! Иначе это утопия!
12 мар 2007, 10:40
Мне вот тоже кажется, что тяжело всё сначала начать, очень.. это по-началу ты пытаешься, сдерживаешься, но потом опять проскальзывает старое, какие-то обиды, что-то ещё. Не знаю, тяжело это, сначала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325