Меню

все уже достало...

AD
11 мар 2007, 20:44
Проблема в следующем. Знаю что виновата сама, не пожили вместе до замужества. Год назад поженились, стали жить у моих родителей. Я забеременела, мои родители купили нам квартиру в новостройке, живем чуть ли не за их счет, муж и 7 тыс. не зарабатывает, но его это и не калышит. Он любит после работы придти под утро (работает до 00.00) пьяным, и причем регулярно. Раньше мои родители не вмешивались, ничего не говорили, но однажды я ушла с дочей гулять одна (муж не в состоянии был встать) и папа сказал ему: пока ты живешь здесь чтобы такого больше не было, вот будете жить отдельно так там делайте что хотите. Все, после этого собрался и ушел - обиделся... Приезжали его родители, разговаривали с ним как с маленьким. Пообещал что больше пить не будет. Я ему сказала - еще раз и мы разводимся, надоело, всю беременность на нервах, сейчас вся на нервах. Проходит неделя опять таже история. Я его спрашиваю - ты что делаешь? Ведь дело то уже к разводу идет. Он мне: Да?Хорошо. Переодевается и уходит. Теперь всегда так начал делать - чуть что не так ему скажи - он собирается и уходит. И это еще не все - он постоянно врет - и по мелочам и нет. К деньгам относится как будто они вообще ничего не значат. Пока в роддоме лежала - 10 тыс пропало... И так тоже, то тысячу унесет, то 500 руб., и постоянно говорит - у меня заняли, только почему то никто не возвращает, устраивался на подработку, месяц работал, но зарплату так и не принес. Я не требую от него многого, но если мы переедем отдельно, на эти деньги что он получает мы не проживем. Я ему это доказываю, а он только и говорит: Поживем увидим. У него нет никаких целей, он не думает как будем жить. И вообще он меня уже раздражает, меня все в нем бесит. Уже готова развестись, только как то неудобно сидеть у родителей на шее. Да и сейчас ужасно стыдно за него перед ними... Кроме как развод другого выхода не вижу. Спасибо кто дочитал до конца. Что бы вы делали на моем месте?
11 мар 2007, 21:10
А сейчас Вы на чьей шее сидите? Муж не зарабатывает, Вы в декрете, значит все-таки на родительской? А муж ваш не изменится, я бы уже давно с таким м.....м развелась, чесслово.
13 мар 2007, 23:24
ППКС. Еще и этого козла (уж извините) должны содержать....Разводится с ним надо и быстрее...
11 мар 2007, 21:10
Я бы выгнала его и развелась. К сожалению, судя по вашем рассказу, лучше не будет. Чем раньше вы решитесь строить жизнь без него, тем потом будет легче. Сначала воспользуйтесь помощью родителей, потом сможете найти работу и строить свою жизнь самостоятельно. Время все изменит и вы обязательно будете счастливы, вот увидите!
11 мар 2007, 21:57
Если уж он с самого начала себя так ведет, то навряд ли потом поумнеет. В начале совместной жизни обычно мужья стараются заработать, проявляют интерес к семье. А у вас уже сейчас с ним проблемы начались. Видимо, мальчик ещё не вырос и не понимает, что он уже отец и муж. Разводитесь, пока ребенок ещё маленький. Начните новую жизнь, хоть это и тяжело, но у вас еще все впереди. Удачи!
12 мар 2007, 20:54
Я бы скорее всего развелась. Моя бабушка говорила, что самое плохое в людях это ложь. Практически ничего не может оправдывать вот такую наглую бытовую ложь. Я уверена,что вы без него вырастите, конечно,с помощью своих родителей прекраных детей.
14 мар 2007, 12:27
Развелась бы я. Лучше со своими родителями, чем с алкашом, которому ничего не надо (и так всю жизнь он будет, у меня самой такой папаша был)
14 мар 2007, 13:41
от себя скажу, вот эти его уходы специальны, чтобы за ним побежали, чтобы уговаривали. Вы йивете у себя и если фантастической любви с вашей стороны нет, то гоните в шею, он еще не раз задумается поверьте. Кому-то неделю надо, кому-то год. Но если вы его любите и просто хотите исправить - то выхода у вас нет. живите пока сами не задолбаетесь и не найдете силы жить без него.
11 мар 2007, 21:14
Я бы перестала прикрываться дурацкими отговорками и развелась бы. Ради ребенка. Чтобы не было у него такого примера перед глазами.
11 мар 2007, 21:35
Вы " замужняя "женщина только на бумашке, судя по Вашему рассказу - в браке нужно быть ЗА МУЖЕМ ,то есть быть быть как за стеной, а здесь не финансовой поддержки нет от него, не душевной и моральной - ну и нафига он Вам такой - это только жить и мучаться.Гоните Вы его и пока ребенок его не знает - живите с родителями как и сейчас, а новую квартиру можно сдавать -вот и деньги будут.
11 мар 2007, 21:27
да, и сейчас можно сказать у родителей, они во всем помогают, учебу ему на год вперед оплатили, на которую он ни хрена не ходит, а я только краснею перед ними за него...
11 мар 2007, 21:57
Чем быстрее Вы его выставите, тем лучше. Подумайте о себе и о ребёнке...
11 мар 2007, 22:26
правильно говорят - в семье не без уродов. У него такие классные родители,как родные мама и папа стали мне. Маму больно уж жалко, только на сердечных и живет, всегда как чувствует что он опять что-то натворил - в эти дни всегда звонит, говорит: Рассказывай. Я уж и не рассказываю, говорю что все хорошо, но правильно говорят - материнское сердце все чувствует... Сейчас узнает что разводимся вообще с ума сойдет, но блин я тоже так жить не хочу всю жизнь.
11 мар 2007, 22:52
Послеродовая депрессия + безответственный муж... Наверное, это тот случай, когда Вам нужно собраться с мыслями и с духом и принимать категоричное решение. Уходы-приходы, обиды (на что?!) - это не поведение мужчины...
12 мар 2007, 17:53
Какой кошмар!!! Я просто в шоке. Я бы развелась с таким мужем ни минуты не сомневаясь. Я Вас Автор читаю и в ужасе от того, что вот так себя можно не уважать.
12 мар 2007, 18:23
Послала бы куда подальше. Вы с родителями поговорите, я думаю, что они Вас поддержат и морально и материально. В конце концов, декретный отпуск закончится, и всё у вас наладится:)
12 мар 2007, 21:05
гоните, пока не поздно. он же Вас не в рош не ставит, Вы начинаете говорить, он уходит, что это такое то? Я бы ему в догонку сковородку кинула бы. собирайте монатки и отправляйте к предкам и главное не поддавайтесь потом на их уговоры, типа он изменится, у вас ребенок и т.д. и т.п.
12 мар 2007, 22:08
ну в общем то вы и так не шее у родителей, только втроем, а мужа когда не будет - будет даже легче :) я не знаю, но вроде бы и так всем все ясно, в том числе и вам. Какие тут могут быть сомнения?
13 мар 2007, 10:26
А зачем Вам нужен такой мужчина? Есть хоть что-то положительное или предвидется улучшения? Я бы ушла, но я материально не скованна, а Вы вроде не от него а от родителей зависите, да еще и мужа на них повесили.
13 мар 2007, 12:20
если сказали что после ещё 1 раза разведетесь, так и надо делать. "он начал так делать постоянно" так и будит, он же уже понял что за этими словами никаких действий не последует, так какая ему разница уйти или дальше ваши недовольства слушать, все равно потом его с распахнутой дверью встретят. ИМХО с таким только разводится.
AD
AD
Anonymous
13 мар 2007, 12:29
развелась бы не раздумывая!
13 мар 2007, 12:35
+1
13 мар 2007, 12:35
Дочитала вас до конца, но под конец уже просто злилась...разве можно это терпеть? он издевается над вами и вашей семьей, а вы все терпите и терзаетесь.
13 мар 2007, 23:45
Извините , вы про любовь ничего не писали .. (с транслита)
14 мар 2007, 08:56
Вы и так на шее своих родителей сидите. От мужа материальной помощи почти нет. Разводитесь, зачем вам нужна нервотрепка? А таких мужиков, как ваш муж, полно вокруг. Вы в сто раз лучше себе найдете.
14 мар 2007, 12:44
А выходили-то за него зачем? Разводитесь, и не морочьте голову ни себе, ни родителям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325