Меню

Неудачный брак!

AD
13 мар 2007, 14:17
Здравствуйте! Я , как и все, хочу поделиться с вами своим неудачным опытом в браке! Уже скоро 2 года, как живем вместе с мужем, есть ребенок, сын, ему 2 месяца. Все началось год назад, когда я была на втором месяце беременности. У мужа появилась любовница . При этом она была из Питера, сами мы из Эстонии, муж на тот момент работал в Финляндии, там они и познакомились, она по делам туда ездила, в итоге стала ездить к моему мужу на случку. Я об этом узнала случайно, хотя подозрения об измене закрадывались в душу. Я поскандалила, поплакала, муж меня успокоил, я успокоилась, простила....Конечно после этого доверие мое он потерял и мне пришлось шпионить. Я брала распечатки его телефонных звонков, где черным по белому было сказано, что он до сих пор ей звонит, шлет смс....Знаю, что поступила неправильно, я позвонила этой женщине. Зная, что я беременнаяяяя, она мне выложила все...где познакомились, когда, сколько раз в день спали, и чуть ли ни в каких позах. Опять слезы, истерики, муж успокаивает, я, конечно же, опять прощаю. И такой геморрой продолжался всю мою беременность. Я знала, что муж у меня ловелас еще тот, но не думала, что так долго будет в отношениях с кем то. Вообщем я родила, все были счастливы. После нового года с мужем сильно поругались, собрались разводиться, и он после командировки не ко мне поехал, а к этой курице в Питер, жил там месяц. Что было со мной этот месяц, трудно описать. Но все ничего, вот я поражаюсь уму его пассии, ей 35 лет , мне 25... Она постоянно шлет мне смски....то забирай своего мужа обратно, он мне не нужен, то оставь его в покое, мы любим друг друга, пересылает мне его смски, там признания в любви и тд и тп. ВСе наровилась прислать фотографии, где они вместе, вообщем то в интенете потом их и выставила, ( к слову, мы с ней начали переписываться на сайте знакомств) , все хотела прислать фотку его стояка * между прочим на нее*, так и сказала...бабе 35 лет, а ума как у 18 летней. Тут она заявила, что беременная от моего мужа, я позвонила мужу, что поздравить с очередным отсовством, тот прикинулся что ничего не знает, мол спросил у нее потом, у нее задержка 5 дней! Все бы ничего, но муж от меня не уходит. Он не хочет слышать про развод, говорит, что будет жить дальше со мной из за сына. Кстати, в том что он завел любовницу, виновата я, я у него кровь пила видите ли, а она в то время говорила ему, какой он любимый и единственный. Вот что делать то мне? Скажу честно, нисмотря ни на что, я мужа люблю, хочу жить с ним, знаю, что я мазохистка, но тем не менее...
13 мар 2007, 14:28
Вот читаю Ваш пост...и удивляюсь...Вашей жизнью командуют все кому не поподя (любовница, муж), все кроме Вас самой...До какой степени Вас унизили, что любовница позволяет такие вольности...Вы уже еа коленях и хотите ещё ниже лечь??? Вас муж не уважал и не уважает..ему наплевать на Вас...ситуацию надо взять в свои руки, Вы должны быть властелином своей жизни..иначе ничего хорошего не выйдет
13 мар 2007, 14:28
М-дя... Ну, любовница - дура редкостная. А муж ваш, простите, г*но не менее редкостное. Ну, а вам-то зачем это? Поверьте, я вообще не сторонник немедленных разводов, и считаю, что человек имеет право на ошибку... Но в вашем случае - просто ублюдство какое-то происходит. Муж побл*довал, развлекся и "всепрощающей" жене вернулся. Молодец. А вы полагаете, ваша безмозглая любовница оставит вас в покое? И даст вам спокойно забыть все произошедшее?
13 мар 2007, 14:46
Знаю, что недаст покоя, пока либо моего мужа под себя не подберет, или пока себе другу мужика не найдет, вообщем, пока не устроит свою личную жизнь. Очень надеюсь, что в жизни ей еще все вернется!!!!
13 мар 2007, 14:57
да вот поверте она в данный момент думает о своём счастье.и очень жаль что в данный момент она выше Вас на голову для Вашего мужа..
13 мар 2007, 15:27
вы намерены дожидаться, пока ВСЕ любовницы вашего мужа устроят свои личные жизни?
13 мар 2007, 16:10
И готовы ждать? И смиренно надеяться, что она все же оставит вам вашего козла?
13 мар 2007, 16:12
А по моему она не редкостная дура,а дура закомплексованная.Для нее это способ самоутверждения посредством унижения соперницы.Горечь вины в купе со сладостью победы иногда дает странный привкус безумия.Я просто такое сама проходила...Причем и в том, и в другом качестве.Прозвучало немного абсурдно,но на деле так и есть.Человек мучаеться,его ломает,испуган,не уверен в себе и в том,что будет дальше,но он чувствует свою власть и привкус превосходства хоть в чем-то.Он мучает таким поведением и себя,и других .При этом испытывая смесь чувств из страха и вседозволненности,и получая какое-то садомазохистское удовлетворение.Написала вроде замысловато...Но пройдено,увидено и доказано.
13 мар 2007, 16:14
Замысловато, но суть ясна. И истина, несомненно, в ваших словах есть.
13 мар 2007, 16:17
Мдааа, жена тоже могзами не блещет, уж простите :(
13 мар 2007, 15:11
Да разводитесь вы с ним,ничего путного у вас не получится.Гнать в шею таких кАзлов надо.
13 мар 2007, 15:31
пока Вы не полюбите себя, муж (и любой другой мужчина) так и будет вытирать об Вас ноги. ОНО ВАМ НАДО?! а глядя на такого папашу и сын вырастет таким-же подлецом по отношению к женщинам. посоветовать разводиться легко, но выбор конечно за Вами!!!
13 мар 2007, 16:10
На конкурсе мазохисток Вы бы сидели в жюри :(
13 мар 2007, 14:49
думаю что с этим человеком уже ничего не построиш, даже простив его. ну и сыну смотрет на марафоны отца в общем-то нечего-имхо. (с транслита)
13 мар 2007, 15:06
Я просто поражаюсь, до какой степени можно себя не уважать!!! Вы зачем с ней переписку ведете??? Если ваш муж такой подлец, что не только изменяет, но еще и позволяет любовнице своей над Вами издеваться, то на ... он Вам нужен? Немедленно возьмите себя в руки! С любовницей прекратите всякое общение, поменяйте номер телефона, если нужно. А мужу поставьте ультиматум, и если он не примет Вашу сторону в ближайшее (оговоренное Вами!) время, то развод неизбежен. Поверьте, потерять уважение к себе гораздо хуже, чем лишиться мужа, пусть даже и любимого...
13 мар 2007, 15:29
Я поставила перед выбором, или я , или она....Говорит что я...но и не исключено, что и ей тоже самое говорит. И как проверить правда это или нет? Не у любовницы же спросить?))
13 мар 2007, 15:33
мое мнение - горбатого могила исправит - не эта любовница, так рано или поздно у него новая появится, а уж отговорку по-поводу вашей вины можно придумать в любой момент
13 мар 2007, 15:37
да никак Вы не проверите...Да и он это не сделает никогда
13 мар 2007, 16:13
Ага, спросите. Вы и так в ее глазах выглядите жалкой дурочкой. Так что ниже падать некуда. Валяйте, спрашивайте.
13 мар 2007, 15:35
Хм...а по мне так в этой истории ВСЕ на своих местах...нашли друг друга, так сказать. Иначе она закончилась бы, не успев начаться. ИМХО
AD
AD
Anonymous
13 мар 2007, 15:46
Точно! Все участники, так сказать, просто нашли друг друга и по-моему получают от всего происходящего истинное удовольствие, но и неприятные эмоции тоже, а куда же без них - в общем, всё включено... так можно долго продолжать... Удачи!!! )))
14 мар 2007, 01:07
Слово в слово согласна.
13 мар 2007, 16:11
Одно могу сказать - хорошо мужик устроился:(
13 мар 2007, 17:35
ППКС!!! просто отлично!
Anonym
13 мар 2007, 19:44
Он к вам скоро вернется, если она сейчас беременная. Она также начнет "пить ему кровь", ему не захочется терпеть ее беременных капризов. Пока она родит, он будет жить с вами, вы от него забеременнеете, и в свою очередь начнете "пить ему кровь". Ну, он уже знает куда ему идти. И так и будет ходить от нее к вам и обратно.
Счастливая жена
14 мар 2007, 01:57
А я хочу похвастаться своим удачным браком Который произошел 8 лет назад И мы до сих пор счастливы И любим друг друга
14 мар 2007, 02:05
Он остается с вами из-за сына? Или потому, что любит вас? Из-за сына, по-моему, надо разводиться, чтоб на папино бл...во и мамины слезы не смотрел. А если любит... Странная любовь получается. Может, вам тоже его так "полюбить" и подумать, прежде всего, о себе и ребенке?
14 мар 2007, 15:14
ИМХО, не из-за сына вовсе. Просто на стороне нет твёрдой "базы". Как будет уверен, что его примут без проблем, так никакой сын не удержит. Или ждёт, когда алименты выплачивать уже не надо будет.
14 мар 2007, 02:30
Ну а в чём вопрос-то? Вы хотите с ним жить, каких бы фортелей в ваш адрес он ни выкидывал. Ну и живите, мучайтесь...
uchilka
14 мар 2007, 04:54
Я бы в вашей ситуации вела себя выжидательно-инерционно по-отношению к мужу. Поясню: изменить ситуацию сиюминутно вы не в силах, мчаться на поиски новых ощущений - с мелким не разбежишься пока. Поэтому я бы настроила себя на мужа, как на параллельную личность, с которой я живу. Это не значит, что вам нужно быстрее превратиться в мегеру или отстраниться от него. Нет. Просто вести себя на 100% ровно и не трогать тему любовницы (это уже не та стадия, когда истерики или супер-ублажения играют роль). Обещайтесь с ним дружески и ...ждите, что будет. Когда он решит вернуться (в чем я почему-то не сомневаюсь), вы подумаете ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. Может у вас вообще уже кто-то будет на тот момент. Короче говоря, я бы вышла из этой идиотской игры с его любовницей. Развлекаюсь с ними вы ставите себя и ее на одну и ту же ступеньку. Вот попробуйте больше "не интересоваться" ею и ИМИ, увидите, как эта дура взбеленится. Мужу тоже хорошо мозги промывать холодными фразами типа "меня не интересует твоя другая личная жизнь, кроме нашей семьи, оставь это себе, пожалуйста" (это если он вдруг что-то вам про ту ситуевину говорить начнет) Понимаете, они оба хорошо устроились : муж, практически, под вашим чутким надзоров играется с любовницей (вы знаете, позволяете, контролируете провесс...), любовница тоже вам все докладывает (мол, не переживай, он не где-то , а со мной - меня-то ты уже знаешь хотя бы). Выходите из игры. Муж, кстати, тоже озаботится, почему это вы вдруг равнодушны к его походам (а не появился ли у нас 4 участник?!) Растите ребеночка пока... (с транслита)
Uchilka
14 мар 2007, 04:55
сорри: истерики и ублажения НЕ играют роли :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325