Меню

Муж обидел очень, выгнала его

AD
14 мар 2007, 16:59
Ситуация у меня следующая, 23 февраля мой муж (прожили мы с ним 6 лет, у нас чудесная дочурка,ей 4.5 года) отмечал после работы (он в этот день работал) свой, так сказать мужской праздник, "повеселел", и когда вечером моя мама позвонила поздравить его с праздником (мы с мамой живём в разных районах) ОН ТАКИМИ МАТЮГАМИ ЕЁ ПОСЛАЛ(жаль в рамках форума я не могу их написать), просто, ни за что и ни про что. Девочки, у них все 6 лет тАААкие хорошие отношения были, они у меня лучшие друзья! В тот же вечер я его попросила уехать...с вещами...И ОН СОБРАЛСЯ И УЕХАЛ........ Я понимаю, что он во-первых должен позвонить моей маме и извиниться, а во-вторых поговорить со мной и обсудить ситуацию....... И все три недели без него я жила довольно-таки уверенно.Но вчера я поняла, что мне без него всё-таки немного не по себе.Хотя я сама отлично зарабатываю, и квартира моя, я состоявшаяся женщина....но...... МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ КАК МНЕ БЫТЬ. ЧТО-ТО МНЕ ТАААК ФИГОВО ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ...
14 мар 2007, 17:06
Может он выпивший был черезчур...послал..а тут и Вы его выставили..мне кажется Вам надо просто встретиться и поговорить...конечно он должен извиниться перед мамой..это даже не обсуждается
14 мар 2007, 17:12
имея опыт жизни с пьющим (хорошо, что в прошлом): никогда не делать поспешных решений в тот момент, когда он пьян, если это не грозит вашим (и его) жизни и здоровью. Выгонять или нет нужно было решать утром.
14 мар 2007, 17:22
И что? До этого момента он так и не объявился?
14 мар 2007, 17:23
А за что он ее так?:( Мне удивительно, что он столько времени живет без вас с дочкой и не делает поползновений к сближению. Он позвонил за это время хоть раз? Спросил, нужны ли вам деньги? Где он живет, вы знаете?
14 мар 2007, 17:33
Вы попросили - он ушел.
14 мар 2007, 17:43
Он пьяный был - не сдержался. Тем более отношения с вашей мамой у него замечательные были. А вы так сразу после 6 лет (!!!) совместной жизни и за дверь! С мамой он помирился бы, когда лротрезвел - и конфликт был бы исчерпан, а вот теперь вы такую кашу заварили... Во-первых, вы должны сделать первый шаг (если хотите его вернуть), а уже во-вторых он извинится перед вашей мамой. А вообще я не понимаю: даже если вы его выгнали, за три недели можно было просто по-человечески поинтересоваться как устроился близкий вам человек. Ужас!!!
14 мар 2007, 17:47
кстати он мог бы тоже узнать, как там его ребенок
14 мар 2007, 18:10
Все хороши (кроме мамы, она вообще ни за что пострадала). Он - напился и обложил тещу ни с того ни с сего... А Вы - сразу вот так вот выгнать из дома??? Понятно, что за маму оскорбились, меня бы это тоже шокировало и оскорбило. Но выгонять из дома... Это слишком, по-моему. Если до этого были хорошие отношения и ничто не предполагало такой развязки...
14 мар 2007, 18:28
Странные у Вас отношения, как это собрался и ушел?? Может он не считает это Вашим домом и тут только Вы хозяйка? А ребенком интересовался все это время? И маме Вашей не позвонил не извенился?
14 мар 2007, 18:53
А вы его первый раз выгоняете или уже нет?
14 мар 2007, 19:40
Живите с мамой!
15 мар 2007, 11:43
Во-певых муж звонил и интересовался дочей! А во-вторых!!! Вчера вечером он приехал с ней поиграть, ну и естественно разговора было не избежать........поговорили неплохо поговорили.......в субботу у нас свидание :) Скорей всего скоро всё наладится! С МАМОЙ ОН ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИТ САМ. Надеюсь следующего раза не будет! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ! МНЕ ЛЕГКО И СПОКОЙНО! ДУМАЮ, ЧТО ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ ВСЁ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ВЫВОДЫ, КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ! Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо всем кто поддержал меня! Мне действительно было трудно!
14 мар 2007, 18:35
Мда. Понятно, что ничего не понятно. С чего бы это посылать маму? Почему ушёл и не вернулся? Значит, не считает себя виноватым, даже протрезвев? Что-то они с мамой не договаривают....
14 мар 2007, 18:43
а ранше у него с Вашей мамой небыло никаких конфликтов?да и не уходйат из сем´и так просто, что и не звонит? (с транслита)
Anonymous
14 мар 2007, 19:33
Просто так не посылают. Мама лукавит или Вы.
Anonymous
14 мар 2007, 20:29
Ой, автор, Вам фигово всего второй день? а две недели отдыхали без мужа? В таком случае забейте, это погода менялась...
14 мар 2007, 22:18
меня тоже удивило, что дискомфорт появился только спустя три недели..мдя
15 мар 2007, 10:09
М-да, похоже на то...
15 мар 2007, 11:45
Во-певых муж звонил и интересовался дочей! А во-вторых!!! Вчера вечером он приехал с ней поиграть, ну и естественно разговора было не избежать........поговорили неплохо поговорили.......в субботу у нас свидание Скорей всего скоро всё наладится! С МАМОЙ ОН ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИТ САМ. Надеюсь следующего раза не будет! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ! МНЕ ЛЕГКО И СПОКОЙНО! ДУМАЮ, ЧТО ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ ВСЁ-ТАКИ СДЕЛАЛИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ВЫВОДЫ, КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ! Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо всем кто поддержал меня! Мне действительно было трудно!
AD
AD
15 мар 2007, 12:24
ну тогда удачи Вам (с транслита)
15 мар 2007, 12:29
всё так и должно ыбло закончиться:) Удичи Вам
15 мар 2007, 16:50
всё-таки мама у вас - третий лишний. Что у пьяного на языке. то.. вобщем, решайте сами. Так и не поняла почему его выгнали. Из-за мамы? Странно очень. Всё равно - удачи вам.
15 мар 2007, 15:34
Ну он то пьяный был, какое никакое оправдание. А Вы то зачем его выгнали? Поздравления разные бывают, меня когда бышая с ДР поздравляет меня трясет всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325