Меню

Безоблачная любовь...

AD
15 мар 2007, 15:15
Все было словно в сказке отношения, свадьба, ребенок.Сейчас - все куда-то пропало,он стал мне хамить,обзывать ужасными словами.Мы живем у него дома,его родители к нашему ребенку вообще не подходят(она мимо проходит а они даже не посмотрят на нее). Он приходит я ему говорю что не могу в такой отмосфере жить!!Я внутренне высыхаю а он говорит что его устраивает.Днем я сижу у мамы она мне помогает(я на дипломе),когда он был на дипломе его предки уехали и ни разу не помогли ему,а печатала ему диплом я,сиделе с ребенком мои родители!Боже, где справедливость??!!Или хорошее и впрямь забываеться?,,,
15 мар 2007, 15:29
Предложите мужу переехать к Вашим родителям.
15 мар 2007, 15:34
нет это не возможно.
15 мар 2007, 15:44
А снимать квартиру, чтобы жить отдельно от его родителей? Поговорите с ним, объясните чем конкретно недовольны и что именно Вам не нравится, если он скажет, что это Ваши проблемы и его все устраивает, то боюсь ничего уже не восстановится, не будет как прежде :(
16 мар 2007, 13:07
да нет у него денег чтоб снимать..я не знаю что делать.............нужно перебороть себя и уходить,просто я не хочу чтоб ребенок без отца рос..
16 мар 2007, 16:19
Автор, будет куда хуже, если ребенок будет видеть и слышать всю эту ругань и разборки... и хорошо еще, если до рукоприкладства не дойдет... Ну а с Вашей нешностью одиночество Вам и дочке точно не грозит :) Просто на это надо решиться :) Пока не поздно...
16 мар 2007, 16:30
спасибо..если честно я уже и забыла что я даже симпотичная..даже смешно мне стало...конечно вы правы,просто очень тяжело решиться....и его так легко не хочу отпускать мне жизнь испортил и пусть он тотже пострадает..у меня там дочь прописаннпа....мож чего и придумаю...
16 мар 2007, 16:47
А вот этого не надо... ни к чему вся эта месть-разборки... надо быть выше этого. Испортил жизнь? Испортил. Выводы сделали? Сделали. Вот и славно. Вы и так достаточно его накажете, если уйдете. Во-первых он лишится красавицы-жены, во-вторых - возможности видеться в ребенком каждый день. Воскресный папа это, конечно, тоже вариант, но против ежедневного общения он не тянет никак. Есть, правда, один подводный камень - судебные разбирательства. При наличии детей это сложновато, особенно в случае взаимных претензий. Если же желание разойтись будет обоюдное, то все у Вас еще будет. Даже не сомневайтесь...
16 мар 2007, 16:53
спасибо конечно но я прам щас плачу даже..думаю ну за что мне??!!! я и так и старалась и все..ой не знаю..ужас какой-то
15 мар 2007, 15:36
ищите другого, пока молодая
15 мар 2007, 15:40
не хочеться семью так быстро рушать..у нас же ребеночек...все думаю может станет прежним
15 мар 2007, 15:42
Не станет.
23 мар 2007, 13:07
семья при таком раскладе сама быстро порушиться, я вас уверяю. Подписываюсь под словами нео: ищите другого пока молодая.
23 мар 2007, 14:09
да нет))у нас уже все замечательно))Просто я зря вообще сюда написала,если честно...жестокие здесь люди есть..просто все ругаються,а когда соришься всегда ситуацию преувеличиваешь))) МЫ любим друг друга очень сильно и это факт.Спасибо за совет
15 мар 2007, 16:31
Всё-таки надо найти способ жить отдельно от свёкров. Сколько лет свекрови?
16 мар 2007, 13:07
45
16 мар 2007, 14:18
Самый худший возраст!:-(
16 мар 2007, 14:35
с какой стати?
16 мар 2007, 16:35
да уж!!!!моей маме 43 она одна нам и помогает..это от человека зависит
16 мар 2007, 18:04
Так Ваша мама - тёща, а не свекровь;-) А впрочем, все действительно зависит от человека, мне вот со свекрами не повезло, а мои родители моего мужа очень любят.
AD
AD
17 мар 2007, 12:08
)))))Это оочень хорошо!!Мои раньше его тоже любили и помогали ему,а он все забыл......
16 мар 2007, 16:50
А вот мне свекровь жалко... Только казалось бы собственного вырастила, пожить бы для себя... Так вот теперь для внука помощи требуют и обижаются, если не получают ее. Интересно, а если бы ничьих родителей рядом не было бы - автор, как бы Вы справлялись?
16 мар 2007, 18:02
Если Ваш пост к моему относится, то я во-первых не автор топика, во-вторых, никогда нигого ни о чем не просила (из принципиальных соображений), а в третьих уже 9 год сама справляюсь:-)
16 мар 2007, 18:06
Да нет, я Вас лично не имела в виду. Просто был комментарий с моим ИМХО по поводу возраста...
18 мар 2007, 12:43
Против возраста, я ничего не имею против: 45 - баба ягодка опять:-) и все такое... Просто не каждая женщина готова в этом возрасте стать бабушкой. Для моей свекрови это оказалось слишком сложным, а виноватой оказалась я, со всеми вытекающими из этого последствиями.:-(
19 мар 2007, 11:52
ну это смотря какие люди))Кто любит детей а кто нет))вот и все...и возвраст не причем.
19 мар 2007, 15:29
Не знаю я... Про готовность своей свекрови могу так сказать, недавно ее дочка родила тоже девочку, говорят нянчится, любит внучку. Может, во мне все дело:-( Не знаю.
20 мар 2007, 11:23
ничего и не в вас!!Одно дело не людить вас а другое внучку(или внука) это люди уже такие.А есть еще мнение что когда у сына рождаеться ребенок свекрови параллейно а когда у дочери то она сама любезность..бог им судья.Главное чтоб Вы с дочкой были здоровые и счастливые))
20 мар 2007, 14:50
Спасибо! Мы-то счастливые, я просто надеялась, что у моей дочки будет полный комплект бабушек и дедушек, но не сложилось. И мужу моему очень тяжело, он со своими родителями почти не общается, так по телефону позвонит с ДР и НГ поздравит и все. Нет у них совсем контакта, прямо как люди чужие:-(
20 мар 2007, 16:26
НУ БОГ ИМ СУДЬЯ)))у многих такие ситуации...главное не тратить свои нервы(как я делала) вот и все..
21 мар 2007, 00:39
Для меня это самая большая проблема. Я очень плохо это умею:-(
21 мар 2007, 12:37
НУ ничего мы тоже такие))Вот сами себе нервы портим а им то все-равно)).Таким людям жить проще...Зато я знаю точно я никогда не брощу свою дочь в трудную минуту!!(и я думаю вы тоже).Так что главное крепких вам и нам нервов))И по больше здоровья!!!
21 мар 2007, 13:40
Спасибо больше! И Вам удачи, здоровья и счастья!
19 мар 2007, 11:50
я вообще-то никогда в свои 22 года никого не просила мне помогать.Так воспитана.Люди видят что человек несправляеться и поможет,если не дурак.
19 мар 2007, 11:47
не нужно было ей языком трепать и обещать все.У нее сын студент которому она обещала помочь,а сама всез бросила.И по сей день ходит и всем все только говорит....Зачем?живи для себя и помалкивай.Я все-равно никогда не пойму как можно жить в одной квартире и не подходить к ребенку по месецам!!!А когда малыш мимо нее проходит она даже не смотримт!!!
19 мар 2007, 11:52
Девочка, вам срочно взрослеть надо. А то вас почитаетшь - в ужОс приходишь. Уже свекров 20 летнего сынулю у вас бросила, т.к. внучке сюси-пуси не говорит каждый раз, когда та мимо неё проползает. (с транслита)
20 мар 2007, 11:25
разговоры на разных языках.Кто не любит детей для меня не люди.Не пишите мне пожалуйста больше.Здесь вообще тема другая.
16 мар 2007, 16:48
Может быть, она ещё не дозрела до того, чтобы быть бабушкой? Есть такие люди, которых ломает, что они бабушками- дедушками становятся. Вот и стараются не замечать внуков:(
16 мар 2007, 16:56
понимаете у нее у самой семь нет.С мужем не живут,дочка у парня своего,они не общаються,она никогда не готовит,ни убираеться,ни за кого у нее голова не болит.Тока за себя..это люди такие пофигисты..она по 10 дней не подходила к 6 месячному ребенку...
16 мар 2007, 17:06
Тогда ничего удивительно в том, как к вам относится муж. Всё всегда идёт из семьи, из детства. Увы:(
AD
AD
16 мар 2007, 17:10
да мне мама так же сказала....просто я не знаю где мои глаза были честно...и щас такое сотояние...не понятное..паршивое очень, чувство одиночества меня ооочень пугает
16 мар 2007, 17:22
Сочувствую:( вы должны помнить, что Вы в состоянии сами всё изменить и целенаправленно добиваться того, чего вы хотите. Вам ещё так мало лет, у Вас всё получится! Удачи!
17 мар 2007, 12:05
спасибо большое за поддержку!!реально немного помогает и чувствовать себя девушкой начинаешь а не машиной по збору памперсов....
17 мар 2007, 12:43
Рада, что помогла:)
20 мар 2007, 16:35
меня уже достали ирина Р писать вы не знаете как от нее отделаться?чтоб она не писала мне больше?
20 мар 2007, 17:22
Вы неправы. :( Вы написали топик именно для того, чтобы узнать мнение людей. Надо уметь выслушивать любые мнения. Если мнение Вам не нравится, лучше его проигнорировать.
21 мар 2007, 12:43
ну наверное...
16 мар 2007, 17:23
Просто сперва были розовые очки, а вот сейчас началась реальная жизнь... В очередной раз для себя получила подтверждение, что не стоит торопиться со свадьбой и уж тем более ребенком в юном возрасте и без хорошего "испытательного срока" в виде гражданского брака.
17 мар 2007, 12:07
нет на счет ребенка я ни желею ни капли,у нас все ранние были...и ее я хотела давно..а с браком...у всех разные ситуации.Мои родители поженились в 19 лет и по сей день живут душа в душу ..вот.....
17 мар 2007, 03:27
А это ее ребенок, что ли? Девушка, вы, конечно, с мужем еще дети, но в то же время, уже и родители. Понимаете? Это ваша семья, ваш муж, ваша дочь. А не игрушки. Которые можно потрогать, а потом скинуть родителям, чтобы они их прибрали.
17 мар 2007, 12:03
ДА ВЫ ЧТО???при чем здесь она и мой ребенок??!!я своего малыша не отдам никому!!!Просто я говорила об отношении свекрови к внучки вот и все.Щас ей еще и мою малышку!!незачто не отдам!!
18 мар 2007, 12:13
Да кто у вас ее возьмет? Лучше подумайте, на хрена молодой женщине 45 лет нянчить ребенка и готовить обеды взрослым и здорвым родителям своей внучки?
18 мар 2007, 12:40
Так для автора она не молодая:-). Ей надо повязаться платочком,чтобы больше на бабушку походить, поставить на своей жизни крест и начать жить интересами семьи сына. Раз уж он сделал её бабушкой. Что женщина в 45 ещё может иметь свою личную жизнь и интересы, и вполне способна мужу автора братика или сестричку родить - это автору в голову не приходит:-). Вот ещё одна отрицательная сторона ранних браков - сделают тебя бабушкой в 40, и усё - будь ею, и никаких гвоздей - со всеми вытекающими последствиями:-). (с транслита)
20 мар 2007, 11:26
вы вообще не понимаете в чем причина и хватить давить мне на мой возраст.Вы мне никто чтобы осуждать!И если вам не хватает молодости это ваши проблемы.Еще раз говорю не пишите мне
20 мар 2007, 16:01
Причина в том, что вы - инфантильная эгоистка, под стать своему мужу, а повесить свои проблемы на других у вас не получилось. Теперь поливаете грязью свекровь, живущую своей жизнью, а не вашей. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Поймите, что ваш ребёнок - это ваш ребёнок. Если вашей "старой" свекрови захочется понянчиться с младенцем - она себе сама родит. я вас не осуждаю - вы мне смешны. а молодость - дело приходящее. Молодостью я прекрасно попользовалась, не отягощая ни себя детьми, ни подбрасывая их близким. На форуме, деточка, пишет кто хочет кому хочет. Не вам тут указывать. (с транслита)
20 мар 2007, 16:30
ой да....да вам лечиться нужно,от старости))хахха Вы даже не поимаете что я Вам пишу!!!Мне насрать на свекровь помогает она или нет у меня своя мама есть!!!А ребенком я свою жизнь(в отличии от вас) я не затрудняю а наоборот!!!Да мне как то на вас....похрену чего хотите то и пишите..много ли на свете д...в
20 мар 2007, 16:38
Вы сама не понимаете, что вам пишут:-). К сожалению, не могу посоветовать вам ничего - глупость, в отличие от молодости, не проходит:-). (с транслита)
Anonymous
22 мар 2007, 13:11
Вы не в первом после хамите, защищая своего мужа-мудака. Не устала, молодушка?
22 мар 2007, 13:21
муда только ты
Anonymous
22 мар 2007, 17:52
Да, нет мудак этот тот, кто не может обеспечить свою семью жилькм, то есть Ваш муж, милочка:)
AD
23 мар 2007, 12:14
милочка это ваша задница,мисс ублюдок....не содираюсь я до твоего уровня падать,нищита поганая чау
Anonymous
23 мар 2007, 14:55
Ты уже опустилась дальше некуда:) Так у тебя квартиры нет и кто нищета? Сиди с своим мудаком и не рыпайся:) Усвоила?
19 мар 2007, 11:45
да вот,представьте возьмут!!!Просто не нужно было ей обещать и не нужно всем небылици рассказывать...и вообще я про другое писала
19 мар 2007, 16:38
А вас кто-то заставляет жить в ее доме? И нашли чем гордиться - что не справляетесь с собственными мужем и ребенком и есть на кого это скинуть. Это не разговор жены и матери. Это разговор сопливой девочонки, которая понятия не имеет о том, что такое быть первым и вторым.
15 мар 2007, 16:36
как только вы станете жить отдельно всё изменится. а так вы все время накручиваете себя что его родители плохо относятся к вам...они ни чем не обязаны и тоже имеют право вести свою жизнь так как им хочется...так что у Вас есть шанс это жить одним
16 мар 2007, 13:09
он просто еще сам начал на меня обзываться и хамит мне все время и с ребенком стал меньше быть.И выяснилось что и врать мне стал...
16 мар 2007, 14:09
В чём врать стал? (с транслита)
16 мар 2007, 16:39
когда я ложусь спать он уходил,говорил что дома был а моя мама его в окно видела,потом оказываеться щас узнаю что он и раньше так поступал а я как дура все время с мелкой!!
15 мар 2007, 17:56
Присоединяюсь к выше сказанному, попробуйте пожить отдельно, и увидите как все наладится, по крайней мере у нас так было.
16 мар 2007, 13:10
мне кажеться у нас уже усе....к сожалению
16 мар 2007, 18:32
вам на самом деле надо пожить отдельно от родителей. Я когда в гости приезжаю к свекрам (вдругой город) уже через неделю пребывания у меня депрессия начинается, хотя я к ним ОЧЕНЬ хорошо отношусь и они ко мне. Просто семья должна быть именно ВАША и свекровь совсем не обязана нянчится с вашим ребенком. Это просто нужно принять как факт. Да,она может изъявить желание вам помочь, но совсем не обязана это делать. А с мужем поговорите.. может у него проблемы какие-то на работе.. например,начальство угнетает и он эмоции на вас срывает, хотя это конечно его совсем не оправдывает. Постарайтесь найти компромисс...
17 мар 2007, 12:10
спасибо за совет..я знаю отдельно нужно,денег нет!!!а я просто не могу так когда мой ребенок проходит мимо нее а она да же голову не повернет в ее сторону.....
23 мар 2007, 13:23
По-моему, вы просто избаловали своего мужа.
23 мар 2007, 14:14
ну да,был момент,но мы поговорили и все разъяснили и щас у нас полная гармония)) Спасибо за совет
15 мар 2007, 18:39
Может вы его разбаловали своей уступчивостью? И диплом ему печатали, и не смотря на хамство все равно надеетесь на лучшее? Он у вас из "красавчиков" мужчин, как мне кажется, и наверняка избалован женским вниманием, вот и выделывается. А вы должны сразу пресекать какое либо хамство, вы же ему такой подарок сделали - малышку! Так что поговорите с ним посерьезнее.
15 мар 2007, 18:51
Ну, насчет "красавчика" я не знаю... Не сказала бы. А вот то что избалованный и капризный - это видно. Автору - учитесь отстаивать свою точку зрения и не давать себя в обиду! С таким мужем Вам это пригодится...
16 мар 2007, 13:13
ну да.........
16 мар 2007, 13:13
спасибо,мама тоже говорит что я сама его разбаловала.А на счет девушек..я не думаю что он изменяет...хотя.....да поклонници прада(к сожалению) есть...незнаю я что делать
16 мар 2007, 13:26
перенесите своё внимание на ребёнка..муж пусть перебесится
16 мар 2007, 17:13
да я уще и так только с ней все время
AD
AD
16 мар 2007, 19:24
Я не думаю что он вам изменяет. Просто у людей избалованых вниманием со стороны противоположного пола формируется определенное отношение к другим. Поэтому вам надо ему дать понять что этот номер с вами не пройдет.
17 мар 2007, 12:06
полностью с вами согласна.Но вопрос как дать понять..уж стараюсь быть более холодной,мама говорит что с ребенком нужно как раньше больше оставлять
17 мар 2007, 19:57
Надо не холодностью, а разговором с ним. Серьезным разговором. Удачи!
19 мар 2007, 11:43
СПАСИБО МЫ ВРОДЕ ПОМИРИЛИСЬ,ОН УСТРОИЛ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР,ЗАКАЗАЛ суши и мы просто поговорили..
17 мар 2007, 11:48
Типичная картина, когда создают семью два ребёнка, не готовых к этому ни морально, ни материально. 99% за то, что ваш брак обречён - если у вас нет никакого выбора, как всё-таки присматривать за ребёнком (или использовать свою мать), то ваш муж уже понял, что это - не для него, и менять своё отношение в блиужайшие лет 10 вряд ли будет - он уже в семью наигрался. Думайте следующий раз о том, что безоблачнауя любовь с 18 лет и до гроба бывает только в сказках, а в жизни облачность переменная, иногда с дождями и грозами, и к этому надо быть финансово и психологически готовыми обоим партнёрам - тогда есть шанс, что от непогоды можно укрыться и пережить. (с транслита)
17 мар 2007, 12:16
Знаете, когда я училась в технаре, одна наша сокурсница лет в 18 забеременела, родила, муж такой же малолетка нервы ей трепал по полной, не нагулялся, она с ребенком к маме ушла, где однушка и 4 человека народу.... А недавно ее встретила моя подруга(и не один раз, а вместе на работу ездят) - оказывается все у них устаканилось, живут с мужем и все у них хорошо. А ребенок уж в школу ходит. К сожалению, брак в осмысленном возрасте - не гарантия семейного счастья.
17 мар 2007, 12:48
Брак в любом возрасте - не гарантия. С возрастом просто увеличиваются шансы на то, что к решению проблем оба будут подходить более-менее ответственно, и уменьшается финансовая зависимость от, хотя бы, родителей. А ситуация автора - просто классика жанра. (с транслита)
17 мар 2007, 14:10
Знаете,я наверное самый счастливый человек на свете. У меня совершенно потрясающий муж, который меня очень сильно любит,уважает, ценит и обожает нашу дочь.
17 мар 2007, 14:29
Ну и у меня муж вполне потрясающий:-). какое это имеет отношение к проблеме автора:-)? Существование потрясающих мужей совершенно не противоречит тому, что есть семьи, совместная жизнь которых не настолько безоблачна, как хотелось бы. Более того, вполне вероятно, что и муж автора будет совершенно потрясающим мужем и отцом. Когда придёт его время. (с транслита)
17 мар 2007, 15:51
Зачем же так агрессивно?
17 мар 2007, 15:58
В чём вы увидели агрессию? В отм, что не только у вас такой замечательный муж:-)? Какое отношение это имеет к обсуждаемой ситуации? Я не в целях агрессии:-) интересуюсь, просто пытаюсь понять, в каком контексте ваши послания рассматривать. Вы вышли замуж в 18 лет, сейчас вам 78, и вы всё так-же безумно влюблены в мужа, как он в вас? Вы это хотели сказать, тем самым, опровергая моё утверждение, что такое бывает только в сказках? Я вас правильно поняла? (с транслита)
17 мар 2007, 16:03
нет вышла замуж я в 16, и вместе мы уже десять лет и влюблена еще больше чем раньше как и он в меня
17 мар 2007, 16:06
Ну, добро пожаловать лет этак через 30:-). Переживите кризис 40 лет - будут вам мои апплодисмены:-). А пока - рановато. Да, бывает, что везёт - но для автора это не прошло. (с транслита)
17 мар 2007, 16:44
Если супругов связывают лишь бытовые стороны жизни,то кризис скорее всего наступит.Семью держит в тонусе женщина, она должна быть интересна мужу(очень часто бывает,что женщина расслабляется и запускает себя) "теплый" дом, ребенок, интересная работа, и ОПТИМИЗМ - вот залог успеха
17 мар 2007, 16:53
Спасибо за совтеы, конечно - но я только повторю - напишите тут через лет 20-30:-). От кризиса средних лет ещё рецепта не придумали:-). (с транслита)
17 мар 2007, 17:32
все может быть,но я оптимистка по жизни.У мужа была масса возможностей уйти от меня(когда он добился в бизнесе успеха) на лево,но он не сделал этого ни разу.Нормальный мужчина который создал семью,не будет размениваться по мелочам.А ради морального урода, которого мы иногда не можем,к сожалению, сразу разглядеть, ломать свою жизнь и психику ребенка не стоит.Слова типа "Я НЕ ХОЧУ ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА БЕЗ ОТЦА" - бред,ребенок не будет счастлив если родители живут вместе , только из-за него.Вот и все мое мнение по этой теме. P.S.это лично мое мнение, извините если ВАС это задело.
17 мар 2007, 18:21
Да не задели вы меня - более того, я придерживаюсь аналогичной точки зрения. У меня просто несколько скептическое отношение к ранним бракам. Но признаю, что возможны и исключения. Да, нормальный мужчина не будет размениваться по мелочам, но я не исключаю вероятности того, что на жизненном пути и мужчине, и женщине может встретиться, как минимум, ещё одна большая любовь. (с транслита)
17 мар 2007, 18:57
ДА!Но я надеюсь что такого не случится(со мной по крайней мере это уже произошло- 10 лет назад),ну а мужу я верю безгранично.А главное мы уверены друг в друге.А на счет раннего брака соглашусь, но с одним исключением-если мужчина достаточно взрослый(не важно сколько ему лет) чтобы взять на себя ответственность за молоденькую девушку то все будет как нельзя лучше,
17 мар 2007, 19:17
Да, главное - возраст мужчины (скорее, психологический):-). Удачи васм. (с транслита)
20 мар 2007, 11:55
молодец!!!
AD
AD
20 мар 2007, 11:54
золотые слова!!
17 мар 2007, 16:47
Если супругов связывают лишь бытовые стороны жизни,то кризис скорее всего наступит.Семью держит в тонусе женщина, она должна быть интересна мужу(очень часто бывает,что женщина расслабляется и запускает себя) "теплый" дом, ребенок, интересная работа, и ОПТИМИЗМ - вот залог успеха
20 мар 2007, 11:53
да нет))мне как раз повезло))))У меня ПОТРЯСАЮЩиЙ муж!!! а ругаються все
20 мар 2007, 11:52
мне кажеть у вас мне как раз можно консультироваться)))если конечно вы не против))
20 мар 2007, 11:36
она вообще злая какая-то...
20 мар 2007, 11:35
неужеле мне что-то хорошее от вас пришло??!!Как отец мой муж потрясающей!!Он делает все!!А даже не помню когда последний раз ее мыла....и в бассейн, и в по-ку
20 мар 2007, 11:31
класика жанра это у вас,милочка.В данный момент мы помирились и у нас все хорошо!Стыдно вам должно быть такое писать..наверное у самой все не благополучно
20 мар 2007, 11:30
я с вами полностью согласна.Мои родители в 18 лет поженились у них ничего не было.Зато щас все время вместе.2 детей,внучка и материально нормально все.Можно и в 30 лет замуж выйти и развестись...правильно же?
20 мар 2007, 11:28
Слушайте мой ребенок и я не вылезаем из-за граници ходим в дорогих шмотках,посещаем престижную школу....Короче, завидуйте моей молодости молча.Я просила советов а не критики,тем более такой
20 мар 2007, 16:11
Господи, а вы ещё и, мягко говоря, не умная. Сначала пишете, что на сьём квартиры денег нет - а теперь из-за границ не вылезаете, а годовалый ребёнок в престижную школу ходит. Пошла, обзавидовалась. Молодость, это, конечно, хорошо - но она проходит. В вашем случае - уже прошла, с рождением ребёнка. Детский сад. (с транслита)
20 мар 2007, 16:15
Да уж...автор явно запуталась в показаниях:) Смех и грех!:-D
20 мар 2007, 16:24
Бывает, по молодости и неопытности:-). (с транслита)
20 мар 2007, 16:33
да дура как раз ты!!Тебе наверное заняться нечем,чем под старость лет писать в форумах))хаха.Себя нужно увожать...не хорошо завидовать)))Я даже не собираюсь опускаться до твоего "уровня" больше вообще!!!Наверное типичный пролетариат пожизни.чау
20 мар 2007, 16:40
Детка, валерьянка вам поможет. от истерики. От галлюцинаций - психиатр. Не хорошо путать воображаемое с действительным. Я с психическими не общаюусь Чао вам :-) Пошла себя увОжать. (с транслита)
21 мар 2007, 14:17
Анют, вот сейчас вы неправы... Вы спрашивали совета, и вам их дают. Конечно, они не все укладываются в те рамки, которые вам бы хотелось услышать, но люди все разные и у всех свой взгляд не вещи. И насчет "старости" вы погорячились:) Мне было 23 года как вам сейчас, и сейчас мне 38, свои 38 я ни в коем случае бы не поменяла на те 23, потому что в зрелом возрасте женщина ЕЩЕ очень красива, но уже состоятельная морально и материально, а это дает БОЛЬШУЮ свободу:) Потом поймете;) Удачи вам и мужу, и девчушка у вас просто замечательная:) Ослепительный ребенок:)
21 мар 2007, 14:23
спасибо....
Anonymous
22 мар 2007, 13:03
"Увожать" ? Гыыыыыыыыыыыыы. тМожет Вам грамоте подучиться и хорошим манерам?
22 мар 2007, 13:20
как раз этим занимаюсь.спасибо
Anonymous
22 мар 2007, 13:23
У тебя это плохо получается "Отмосфера", ржууууууууууууууууу:)
23 мар 2007, 13:14
Зачем вы так грубите? Не красиво, девушка...:( Вроде бы Ева не для мололеток, а просто для всех женщин любых возрастов, кто хочет тот и пишет.
AD
23 мар 2007, 14:10
вообще-то не я первая начала,да и вообще я этот топик попросила удалить...
20 мар 2007, 17:08
Ни в поездках, ни в школе, ни в шмотках вашей заслуги нет. Это вас мамы с папами кормят и одевают. И мужа вашего тоже. А вы даже в этих условиях не можете наладить нормальные супружеские отношения и придираетесь к свекрови, которая живет своей жизнью, да еще и кричите, что посторонние не имеют права вас критиковать. Девушка, вы, реально, полагаете, что это поведение взрослой женщины?
21 мар 2007, 12:45
не хочу даже ничего писать...по этой ерунде ничего!!!
21 мар 2007, 19:47
И не пишите, кто просит. И так с вами все ясно. Лучше утрите сопли, прекратите истерику и беритесь за работу. Глядишь, муж вдохновится вашим примером и тоже сделает что-то пополезнее, чем заказывать суши на карманные деньги, чтобы успокоить жену на два дня.
22 мар 2007, 12:59
ой я не могу..вы хоть завидуйте молча!!!У нас все замечательно!!Дай бог чтоб у каждого такие "карманные" деньги были...Вы хоть что-нибудь хорошее можете написать?Один негатив..будь проще
Anonymous
22 мар 2007, 13:15
К%акая ж ты дура, еще и безграмотная:) Наверное от больших денег барахло по дешевке продаешь?
22 мар 2007, 13:21
ага
22 мар 2007, 17:30
А вам надо от взрослых женщин что-то хорошее? У вас своего хорошего не хватает? Насчет ваших карманных денег, можете гордиться ими до пенсии, раз настоящих денег не видели.
Anonymous
22 мар 2007, 17:50
Вы, может, приведёте список, чему конкретно завидовать? Чё-то, почитав вас и посмотрев фотки, ничего не нашла, чего бы мне хотелось.
23 мар 2007, 12:13
вы луче на свои посмотрите.даже не можете свое лицо раскрыть...вы пишите не как взрослая женщина, а как выжиившая из ума пенсионерка которой делать не хрена,как только тупые высказывания писать и оскарблять..досвидос,с вами все понятно.
Anonymous
23 мар 2007, 13:03
Просто тебя, дуру, травмировать не хочу - обкакаешся ведь от зависти, посмотрев на фотографии в моём паспорте - моя домработница лучше тебя выглядит, и зарплата у неё - как бюджет весй твоей семьи, с бабушками и прабабушками:-). Ну-ну, как тут кто-то сказал - молодость - дело проходящее, а вот глупость твоя - всегда с тобой:-). Думаю, твой муж уже понял, что чмо в жёны взял:-).
23 мар 2007, 14:06
эхххх все это твои мечты.....старость не рабость))))Поспи еще старушка
Anonymous
23 мар 2007, 14:16
Гы, насмешила, дура:-). Все, кому больше 20 - занчит, для тебя старушки:-)? По-настоящему богатые и счастливые люди об этом на форуме не пишут - пишут только такие писючки, как ты, выдавая желаемое за действительое:-). Лет через 5, когда будешь, как твоя маман, с тремя подбородками, начёсом и весом в центнер, вспомнишь про старушку:-).
23 мар 2007, 14:34
при чем здесь моя мама??!!ну тя на хрен дуру
Anonymous
23 мар 2007, 14:47
При том, что прежде, чем обзывать тех, кто на 5-10 лет тебя старше "старушками", посмотри сама, какой ты будешь в их возрасте:-). Ужас ужасный:-). Хотя, и сейчас хороша, особенно, намазюканная в начёсе. Тя уже давно все туда послали, в т.ч. и твой муж:-).
Anonymous
22 мар 2007, 13:10
У Вас же денег нет на съем квартиры, а невылезаете Вы скорее из жопы:))))
22 мар 2007, 13:22
так же как и вы
17 мар 2007, 14:17
Ой опять и снова... У Вас накопилась усталость -это пройдет. С мужем из-за ерунды расставаться (тем более с любимым) глупость. Советовала в другом топе и Вам советую - напишите на бумаге как Вы сейчас живете, что чувствуете, делаете, реагируете и рядом что ХОТИТЕ чтобы было. Сядьте с мужем и обсудите разные варианты Вашей жизни. По поводу родителей -это не вина мужа что они так относятся к малышу, не хотят не надо. Мужа надо втягивать постпенно и уговорами (чтобы не было шантажа типа подмой, а я обед согрею), любимый ты не подержишь малыша я его пока потру пенкой :). Терпения Вам, женской хитрости и все будет хорошо.
19 мар 2007, 09:24
+1
20 мар 2007, 11:57
спасибо большое))Мы помирились и все щас отлично.Он как и раньше стал внимателен и цветы дарит даже)).Просто ругаються все))я же тоже не идеальна))
AD
AD
17 мар 2007, 14:31
Искать возможность жить отдельно от его родителей.
18 мар 2007, 16:47
Отдельно! И не только территориально, но и финансово. И с учебой и с ребенком справляться самостоятельно, раз уж решили стали супругами и родителями. ИМХО
20 мар 2007, 11:58
да я от них не завишу не материально не морально))и он тоже
20 мар 2007, 13:37
Так что мешает съехать от них и жить своей жизнью? Самостоятельной во всех отношениях?:)
20 мар 2007, 16:24
МЕШАЛ ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС
20 мар 2007, 16:34
Так стало быть теперь не мешает? Так съезжайте!!! Живите независимо от мам и пап. И поверьте, это очень хороший совет! :)
20 мар 2007, 16:42
АГА я знаю))))любовь морков снова к нам пришла))
20 мар 2007, 11:57
ага..щас этим занимаемся...
Anonymous
18 мар 2007, 19:50
Автор вам тут насоветуют!Очень легко брякнуть:"уходи","ищи другого" итд.Это отец вашего ребёнка!Так как он ребёнка больше никто любить не будет! Вы красивая молодая семья,и всё у вас ещё будет!Парень я так поняла недавно закончил универ,дайте ему возможность начать работать и зарабатывать!Вас я тоже понимаю,вы устали сидеть дома и от отношения свекрови.Забейте на неё и потерпите,всё у вас будет хорошо!Не бросайте мужа если любите!Зачем?
20 мар 2007, 11:59
спасибо большое,знаете я очень пожалела что вообще сюда написала...А вы правы написать уходи ит.д. не зная ситуции вообще нельзя.
21 мар 2007, 07:00
Ну что за ерунду девочке советуете? Развод вообще не решает проблем, он новые проблемы создает. Мальчик симпатичныи, его тоже подберут:))) На дороге не залежитса. Дети совсем, завели ребенка, учитса надо, трудно. Надо поменше скандалить, если силно надо поскандалить, то отложите ето на пару часиков и в кровать, а там, глядиш, и забыли про причины... (с транслита)
21 мар 2007, 12:55
так мы давно уже помирились)))и ооочень счастливы!
22 мар 2007, 14:49
Анюта рада что Вы с мужем помирились :). Но перечитав ВСЕ посты написанные исключительно Вами пришла к выводу что только Вы виноваты во всех отношениях с окружающими людьми. Так легко обижать и унижать людей, говорить про них гадости ничего не добившись в жизни признак глупости. Работайте над собою, тогда и свекровь не пройдет мимо доброго и приветливого человечка да и муж не будет обзывать.
23 мар 2007, 12:16
спасибо хоть вы написали нормально.Но я матом первая не начинала.Я не знаю что на меня эта баба накинулась,злая какая-то
23 мар 2007, 13:20
Не баба, а женщина... И ничего она на вас не накинулась, а высветила вам реальную ситуцию. Никто вам здесь зла не желает, живите с мужем, старайтесь оба для блага своей семьи, и деньги зарабатывать, и отношения с родителями хорошие поддерживать, а они вас любят всех очень сильно, я уверена. Просто лучше жить отдельно, для молодой семьи, и себя не будете травмировать психологически и родичей, сама хозяйка в своем доме-это замечательно!
23 мар 2007, 14:11
ну это конечно понятно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325