Меню

Продолжение

AD
автор
15 мар 2007, 17:37
Писала месяца 2 назад, наверное мало кто помнит мою историю. Кратко, жили плохо, я очень часто хотела уйти от мужа,хотя оч. любила, но не куда было, а в последнее время появилось куда и ничего терпеть больше не хотела. Он после НГ уезжает в Питер, обдалбывается там наркотиков и находит себе 20л официантку фотомодельной внешности (сам он тоже такой же внешности, в отличие от меня (у меня по этому поводу комплекс, я 160, не красавица). Приезжает и заявляет мне о разводе. У нас была (и есть) общая квартира из-за которой и вышел сыр бор. Мне звонили его родственники и требовали, чтобы я оставила ему квартиру (у меня же есть), но я не собиралась этого делать. Он притащил в Москву эту девицу (он прожила тут месяц у своего брата, за это время они виделись раза 4. созванивались). Она хотела, чтобы он снял квартиру и они бы жили вместе, а он хотел, чтобы я оставила ему эту.Говорил мне, что очень ее любит (влюбился с первого взгляда). Потом говорил, что любит нас обеих, потом, что только ее и хочет быть с ней. Потом я ехала с ним и попала в ДТП (была вся на нервах), разбила машину, страховки у меня не было, хотя машина не дешевая, влетела на 3300уе, денег у меня таких не было. Я осталась с ним жить, выклянчала денег (в долг). Не знаю, что со мной было, но я хотела одного, чтобы он остался со мной. Он остался со мной, с ней растался (это точно). Сказал, что всегда хотел иметь красивую жену, на которую бы мужики заглядывались все. Сейчас прошло время ,я сделала машину, дочка пока живет не с нами, тк я думала до НГ, что мы будем жить в моей квартире (там сделали ремонт). В этой квартире ничего не было, только стали обустраиваться, дочку еще не устроила никуда, забираем на выходные. Говорит, что это была страсть, да еще и наркотиков переел. Мне все говорят, что он меня рано или поздно все равно бросит, я пересмотрела свое отношение к нему, тоже не идеал, он тоже вроде старается, говорит, что любит. Его родители были всегда против меня и полностью поддержали его, наговорили мне кучу гадостей. Ему пришлось сказать им, что мы подали на развод, тк они звонили ему каждый день и спрашивали. Думаю они догадываются, что мы "помирились", но он пока им не говорит. Сказал, что скажет потом, когда они успокоятся.
автор
15 мар 2007, 18:01
за это время пробовала встречаться с другими, даже переспала с мальчиком, который меня еще с института любит. Но найти такого какой мой муж в сексе наверное очень трудно, вернее с таким членом (извините). Сестра меня не понимала, почему я так вцепилась в мужа, что он сволочь, хотя я не лучше. Я объяснила, что он мне нравится в сексе и почему, зарабатывает хорошо и я просто его люблю. Она это растрепала всем, но только первое. Папа со мной до сих пор не разговаривает (сказал, чтобы я купила себе вибратор). Все хотели, чтобы мы развелись. Только мама моя молчала. Вот так все и закончилось. Не хочу сейчас ни о чем думать, у меня скоро сессия ,работы полно, тк эти 2 месяца, я была невменяемом состоянии, ничего не делала. Знаю, что будет тяжело, не знаю правильно ли я сделала. Тяжело все это пережить.
15 мар 2007, 18:28
Извини, советовать не буду.. нравиться тебе так?? устраивает тебя такая жизнь?? Так и живи себе на здоровье и как говорит хорошая писательница Е.Вильмонт "Плевать на все с высокой секвойи":-) Я бы не стала так жить, любовника хорошего найти тоже можно, но все люди разные..Удачи!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325