Меню

Отпустила мужа, а теперь мучаюсь

AD
автор
18 мар 2007, 00:35
Сижу сейчас дома одна, ребенок уже спит. Отпустила мужа на день рождения к друзьям (двум сразу), отмечают в сауне ночью... Сказали, что будут только парни (25 человек, многие не женатые). Я конечно мужу своему доверяю, но у самой сердечко жим-жим, ведь говорят, что все они одинаковые. И теперь вот думаю: правильно ли я поступила или не нужно было пускать?
18 мар 2007, 01:08
Зря вы себя накручиваете. Ну что за связка обязательная у многих в мозгах "сауна = секс"?! Это совершенно самостоятельное удовольствие, особенно под пиво. ))) Даже если компания не однополая. Много лет периодически выбираюсь с компанией, где мужчин больше, чем женщин, в сауны, бывает что и без мужа (он парилку не любит), ну и что? И знаете, всегда хихикаем по поводу тех из нас, кто женам врет, будто напивается где-то на деловых встречах. Потому что НИЧЕГО предосудительно при этом не происходит. Зато те врущие очень завидуют одному товарищу, который все рассказывает жене и как-то говорил только, что она удивляется, зачем брать с собой девушек - ведь приходится в полотенцах сидеть. ))
18 мар 2007, 01:44
Да знаете, дело даже не в сексе, наверно, если ему будет нужно он и вне сауны им будет заниматься и я даже знать ничего не буду, ведь так? Может я просто за него переживаю?? Ведь его всю ночь не будет дома, а звонить не хочется, т.к. подумает, что проверяю его.
Anonymous
18 мар 2007, 08:10
знаете ...сауна распологает к сексу .так что .....
18 мар 2007, 01:38
это как в анекдоте... расслабьтесь... 25 человек - это круто. кто кроме вас может знать вашего мужа? Если вы любительница фантазировать - один вариант, если ваш муж - кобель(извиняюсь) - другой вариант. вам решать.
автор
18 мар 2007, 01:50
Кобелиных замашек я за мужем вроде не замечала. Я ему верю, но иногда в голову приходит такая мысль: "Все женщины верят своим мужчинам, но не всегда мужчины оправдывают их доверие..." Говорят еще, что все мужики одинаковые, неужели это правда? И иногда думаю, а вдруг и мой не исключение?
18 мар 2007, 04:34
А жены друзей на день рождения своих супругов не приглашены?
18 мар 2007, 12:33
Многие неженатые и девушки будут при них. Мы с мужем частенько бываем в саунах и что-то не видела, чтоб кто-то свои дни рождения отмечал без присутствия женского пола. Сейчас при саунах банкетные залы имеются и прочие комнаты для приятного отдыха...только деньги плати и все услуги у твоих ног. (с транслита)
18 мар 2007, 07:55
Ну отпустили - и ладно. 25 человек - это где ж такая сауна-то огромная? Там и налево-то завернуть не получится - все у всех на виду: при таком количестве свидетелей муж вряд ли станет с кем-то что-то - свитетели ж могут до жены, то бишь до вас донести инфо такую...
Anonymous
18 мар 2007, 09:52
Презерватив, на всякий случай, надо было в карман положить.
18 мар 2007, 18:17
Я бы тоже переживала. Знаю, что безосновательно, а мысли бы в голову лезли. Только от этого только нам с Вами минус, к сожалению. :) Не доверяем - это раз, в себе не уверены - это два. Нам надо бы как-то с этим бороться :)
18 мар 2007, 23:27
Знать бы где подстелить и подстраховаться.
18 мар 2007, 23:31
Вы молодец что отпустили,иметь немного свободы для мужчин важно.Он будет знать что вы его понимаете и не придется изворачиваться.Мой начальник на работе очень часто с друзьями ходит в баню и чисто мужской компанией,бывает что к ним заходят девушки предложить свои услуги,но...они остаются в чисто мужской компании.И так все зависит от доверия к мужу,если я бывшего мужа не могла отпускать с полной уверенностью ,то сейчас могу свободно уехать отдыхать и буду уверена в своем мужчине на все 200%. Так что расслабьтесь,если уверены в нем,то ни какие "все они одинаковые" не развеют ваши сомнения:)
19 мар 2007, 03:14
я бы ни в жись не отпустила!
Anonymous
21 мар 2007, 01:41
В сауну??? ни за что не отпустила бы..Вот еще!
18 мар 2007, 02:13
Не устаю улыбаться женской наивности. :-)
Anonymous
18 мар 2007, 12:37
не везет вам в жизни:)
Anonymous
18 мар 2007, 02:17
мужу надо верить) самой же спокойнее. мой вот только минут 20 как вернулся с какого-то праздника навеселе и уже уснул )) ездил встречаться с друзьями, причем когда звонил домой - явно были слышны женские голоса. Ну и что? Если Вы ездите куда-то отдыхать и там присутствуют мужчины - вы же на них не бросаетесь)) я тоже иногда езжу отдыхать без мужа, иногда с коллегами по работу - и мужчины и девушки. Некоторые мужчины мне симпатичны, но это не значит, что я с ними спать собралась)) просто мне с ними интересно общаться. зы. а вообще, когда у мужа намечаются такие вечеринки, без меня, мы обязательно сексом занимаемся. например, вечером накануне и непосредственно перед его выездом. ну так... чтоб "сыт" был ))))
18 мар 2007, 07:57
Ну да, и если спросить "чьи женские голоса"? выяснится, что или официантки принесли пива, или один товарищ-предатель все таки притащил с собой подругу-зануду...
Anonymous
20 мар 2007, 08:50
я не спрашиваю, и так сам всё рассказывает. в том клубе было много девушек, большинство из которых свободные и, думаю, симпатичные. Парочку видела. Но такие есть везде, на работе, в транспорте, да хоть в магазине )) ВО-первых, я не думаю, что мой муж будет тут же на всех бросаться. На поводке при себе я его не держу. Наоборот, хочешь потусоваться один - пож-та! Удерживаю я не запретами, а любовью и свободой. И во вторых, ну почему раз свободная и симпатичная, то сразу хищница, нацелившаяся на чьего-то мужа? Да может она тоже просто отдохнуть пришла. Я хожу часто отдыхать с подругами, в т.ч. с незамужними. Если собрались одни девушки - то вообще на мужиков не смотрим, мы пообщаться собрались. Да и если смешанная компания - тоже дальше флирта не идет. ИМХО, если кто-то захочет большего, чем флирт, вряд ли это будут открыто афишировать. Особенно женатые мужики.
AD
AD
18 мар 2007, 09:31
мама моя сказала очень умную вещь мне когда-то: "Мужчины уверены, что все женщинеы разные, а женщины уверены, что все мужчины одинаковы. И те, и другие - не правы.". :)
19 мар 2007, 09:35
Если это ДР, то там фотографируют. Так что попросите эти фотки посмотреть. А там увидите - были девки или нет :)
19 мар 2007, 11:04
Автор, умничка,что отпустила! Поверьте, муж вам за это очень благодарен!!! Им необходимы такие "мальчишники". В первые годы совместной жизни, меня тоже червячок грыз, когда в сауну с друзьями ходил, но пару раз я там побывала "проездом": один раз ключи от дома мои увез, а второй раз попросил его забрать, я приехала на полчаса раньше. Там такая обстановка царила... умереть не встать... ни о каких "подружках" речи быть не могло! :))) Мальчики действительно отдыхали от девочек :)))) После этого отпускаю и забываю про него на несколько часов. Чего и вам желаю :)))
20 мар 2007, 09:44
ППКС эти мальчишники -отдых от женского пола.
автор
19 мар 2007, 15:22
Спасибо всем за поддержку. Рада, что в такие минуты есть к кому обратиться и есть люди, готовые понять и поддержать. От ваших слов мне стало легче. Будьте счастливы и доверяйте своим мужчинам! P.S. Муж вернулся домой в 5:30, довольный... Там действительно было две девушки, одну из которых и девушкой-то назвать сложно (толстая, мужеподобная общая знакомая, с которой они все вместе играют в он-лайн игру Lineage II), а вторая - жена одного из именинников. Так что все в порядке и беспокоиться было не о чем :)
Anonymous
21 мар 2007, 01:42
ага, ага....:):)
21 мар 2007, 09:44
Правильно сделали. Пусть отдохнет, и пообщается с мужиками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325