Меню

Семейный психоаналитик

AD
дочка
18 мар 2007, 10:35
Девочки, очень нужен для моих родителей. У них совсем кранты, не могут разобраться никак и уже фиг знает сколько лет. И ведь любят друг друга, но куча всего мешает расслабиться и жить. Кто-нибудь пользовался услугами, поделитесь контактом. Могу, конечно, и сама в сети поискать, но вы ж понимаете, что денег лишних мало у кого бывает и нарваться на разводку совсем не хочется. буду очень признательна. Если кому удобней кинуть на мыло, я кину адрес.
19 мар 2007, 10:40
знаю в Питере отличного специалиста. Но недешево психоанализ обходится -1500 руб/час для пары, раз в неделю.
Anonymous
20 мар 2007, 10:50
Знаю несколько психологов по семейным вопросам, с одним сама работаю уже 2 месяца. Только скажу сразу, это весьма дорогое удовольствие, к сожалению. Работать нужно долгосрочно (иногда годами), желательно 2 раза в неделю (можно один). У моего психолога сеанс стоит, например, 1,5-2 тыс. рублей. И это вовсе не дорогой вариант...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325