Меню

Где закодировать мужа?

AD
Света
18 мар 2007, 19:08
Наш брак под угрозой распада. Муж пьет. У нас маленький ребенок, ради него муж согласился закодироваться. Уважаемые, кто сталкивался с такой проблемой и в какой клинике вам реально помогли? Насколько по времени хватило кодировки и что было потом?
18 мар 2007, 20:04
Почитайте всё на этом сайте и многое станет ясно. Скажу одно: муж должен сам осознать проблему и кодироваться для себя, а не ради ребёнка. http://notdrink.ru/phpBB2/index.php?sid=d0f6026e8eacb41d2b7e2a85c4980c33 (с транслита)
19 мар 2007, 10:07
+1 нотдринк - имхо лучший сайт по этой теме.
Anonymous
18 мар 2007, 20:43
Мой кодировался несколько раз и все бесполезно. Я вообще теперь в это не верю. Должен сам осознать и бросить пить. Только это происходит (если вообще происходит) очень поздно или когда петух жареный в одно место клюнет.
18 мар 2007, 22:07
Мой БМ кодировался( вшивал торпедо,уколы какие-то,непосредственно кодировался) me разных специалистов 8 раз.Первый раз им действительно страшно начинать пить после процедуры и не пьют долго(возм.год и более) Но когда понимают что пить уже можно и ничего не произойдет-срыв бывает страшен.Сейчас он спился совсем.В свое время я занималась этим вопросом и поняла,что чудеса бывают ,но крайне редко.Вы попытайтесь,конечно,но мой вам добрый совет,готовьте пути к отступлению!:(
19 мар 2007, 20:27
у меня знакомый несколько раз кодированный, и распад семьи и игровые автоматы и не подмогло
18 мар 2007, 20:44
У меня пил отец. Пил долго и сильно. лет так 10. правда начиналось все невинно, потом дальше и запойней. потом мы решили его закодировать, я уже выросла и у меня была своя семья. покупали разные порошки, которые можно было подкладывать в суп- все это фигня. полное надувательство и выброс денег. потом, после очередного запоя, а ему было очень плохо. мы его уговорили. там. надо было выдержать неделю. сели дома и контролировали. потом свозили и закодировали на 3 года.сначало говорил что снились сны, тянуло. тем более работа такая где многие пьют. потом стало легче. щас не пьет 6 лет где то. сам. любит чтобы дома было и можно было угощать людей но сам ни-ни. там кодировали брата и его жену. ему было 30 лет, а ей 32. хватало на полгода. потом начиналось опять. правда она срывалась гораздо быстрее. максимально сколько он не пил было 1.5года.так что и не знаю что и сказать. все зависит от человека.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325