Меню

муж запутался

AD
20 мар 2007, 04:19
у него любовница уже пол года, вроде не хочет уходить, я его гнала, но он все равно в дом прется. Она постоянно звонил, пишет ему СМСки, всечески пытается меня довести. Вчера с ней разговаривала по телефону, очень самоуверенная фря, ей нравится меня доводить, просто энергетический вампир какой-то. Он уже сильно замучился, незнает что делать, уходить не хочет, говорит, что я ему нужна, от нее избавиться не хочет. Пока не видит ее все у нас хорошо, он уже ее ненавидеть начинает, но только за дверь, она позвонит, и я уже не нужна, меня при ней (по телефону) унижает, по всему видно, что она ему тоже нужна. Но он сам запутался Мне нужен этот мужчина: пока ищу работу, денег у меня нет, родители не помогут, проблемы с жильем, маленький ребенок, очень любит отца, и как это не противно я все еще его люблю. Подскажите как как сделать, чтобы они расстались?
20 мар 2007, 05:46
Никак. Учитесь, старайтесь заработать, сожмите зубы и живите для себя, чтобы выбраться из вашего болота. А муж либо присоединится, либо нет. Если бы был стоящий мужик, сам бы пахал, чтобы не быть приживалом при тесте с тещей, а не девкам бы головы морочил.
20 мар 2007, 07:14
он не прижевал. Точнее да мы живем в родительской квартире, но все остальные траты на меня, семью, мою учебу, ребенка, детский садик ... все лежит на нем. а я сегодня опять иду на собеседованье, на должность бухгалтер-калькулятор. Может это мое? Муж решил сменить симкарту, чтобы эта его новый номер не узнала, может получится? И если честно, в нашей ситуации больше всех голову морочит именно она
Anonymous
20 мар 2007, 07:24
ага, а муж ваш белый и пушистый.., а унижать вас по телефону тоже она заставляет?
20 мар 2007, 13:55
а почему анонимно! могли бы свои серые высказывания держать при себе!
Anonymous
20 мар 2007, 14:21
вы модератор этого форума и решаете кому как писать и писать ли вообще свое мнение? мда..
20 мар 2007, 15:55
а чем плохо это "серое мнение"? оно не верно? мало ли какие причины могут сподвигнуть к серому цвету
Anonymous
20 мар 2007, 14:05
-
Anonym
20 мар 2007, 07:33
Простите, но мне вот не жалко таких дам, которые мужа выгораживают. Он бедняжка не виноват, ноги сами к ней несут. Он ее ненавидит, спит с ней и ненавидит. Тьфу! От одной избавитесь, вторая такая же появится. А он так и будет в белом
20 мар 2007, 07:39
но любовь-то зла... как ни прискорбно
21 мар 2007, 05:43
Любовь обычно зла, когда содержать себя и ребенка не на что. В остальных случаях трезвость наступает быстрее.
21 мар 2007, 08:56
это уж точно
21 мар 2007, 20:35
Быстрее, но всё равно не сразу.
20 мар 2007, 11:22
Я с Вами соглашусь
20 мар 2007, 09:13
Вы такая обаятельная и симпатичная девушка, даже поверить не могу, что какой-то кАзел с Вами так обращается, совсем страх и совесть потерял :-(. Выходите быстрее на работу и пинка ему под зад...
20 мар 2007, 12:15
спасибо большое, сейчас как раз этим и пытаюсь заниматься
20 мар 2007, 09:26
соглашусь, не зацикливаться раз уж так получилось
21 мар 2007, 05:42
Иными словами, вы не можете его выставить, потому что он вас кормит... Девушка, вам надо работать... Может, тогда вы поймете, в каком болоте живете и что такое человеческая жизнь.
22 мар 2007, 04:25
начинаю работать, сегодня второй день
Anonymous
20 мар 2007, 10:29
Не жалейте его, не за что. Потому что только подонок может так себя вести. Мой совет, найдите себе работу и выгоняйте его на х... Выгоняйте так, чтобы не возвращался. Потом быстроее сам прибежит, как только их отношения расстроятся, не понравится ему там, потому что на чужом несчастье своего счастья не построишь никогда... Они все прибегают, только для некоторых уже поздно ...
AD
AD
20 мар 2007, 12:07
я уже выгоняла 5 месяцев назад, но потом он вернулся, с ней как-бы расстался, но потом... сейчас уходить не хочет, все делает последнее время для меня, но я ему дала неделю подумать, по истечению каторой либо он расстанется, либо мы живем как соседи, никаких отношений, скидываемся деньгами на ребенка, продукты, хоз нужды...
Anonymous
20 мар 2007, 15:51
Я своего выгнала, сказала, шататься туда сюда не за что не позволю. Он мыкался сначала у родителей, потом попробывал жить с ней, потом ко мне прибежал, я не приняла. Короче, сейчас вроде квартиру снимает где-то недалеко... В соседнюю комнату не пускаю, хотя живу пока в его квартире с детьми. Не пускаю, потому что не прощаю и знаю, что комфортно от такого проживания не будет ни мне, ни ему, ни детям. Короче, видеть его не хочу. Поэтому только вам решать, сможете ли вы его видеть рядом? Если да, то можно пустить. Моя знакомая так жила с мужем примерно 8 месяцев, потом даже у них был секс, правда не знаю, чем дело кончилось.
20 мар 2007, 11:04
Мне кажется, что ему сейчас очень плохо. Выбор - это вобще дело тяжелое. Он ждет, что за него кто-то что-то решит. Еще долго он будет так мучаться. Если в Ваших силах это терпеть, то терпите. У Вас ребенок, не забывайте. И не слушайте всех, кто Вам советует его бросать. Они Вас толкают на то, чтобы быть матерью-одиночкой. Не желаю этого ни Вам ни Вашему ребенку. Боритесь за него. Если она Вас оскорбляет - оскорбляйте в ответ. Покажите - кто в доме хозяин. Все таки Вы - законная жена и мать его ребенка. Старйтесь больше времени с ним проводить. Забирайте с работы в конце концов. Все у Вас получится, я уверена!
20 мар 2007, 12:10
спасибо! забирать с работы я его не могу, он таксистом работает. Дальше как бороться? Подскажите, пожалуйста. Сейчас я вся белая и пушистая, перестала истерить, стала за собой лучше ухаживать... Что дальше?
20 мар 2007, 12:35
Я считаю, что не стоит его гнать. Если прогнать, то ему как раз есть куда пойти. Наоборот будьде белой и пушистой и покажите что Вы его ждете дома, что он нужен Вам. С ребенком пускай больше проводит времени. Ему он нужен больше чем кому-либо. Истерить есть кому- думаю она ему каждый день показывает где раки зимуют. А ощущение покоя и комфорта должно ассоциироваться с Вами. Говорите ему больше что любите его. В любом случае разрушить - всегда проще чем создать что-то.
Ха
20 мар 2007, 15:41
А вы тоже за своего "папика" (который ваш МуЩЩ) наверное долго боролись?
20 мар 2007, 16:39
Это вы мне, простите?
Ха
20 мар 2007, 16:42
Вам, а кому же еще?
20 мар 2007, 16:44
Я была по другую сторону. Передо мной стояла проблема выбора, кокторую мне очень хотелось переложить на чужие плечи. А папиком вы назвали моего 28-летнего мужа??
20 мар 2007, 11:09
Увы, в данный момент - никак. ПОка вы даете ему понять, что решение принимает он, потому что вы от него зависите. Вот каогда ВЫ примете решение, что вы больше это безобразие терпеть не намерены - тогда ему приднется выбирать, или п.. довать к любовнице с вещами, или послать ее окончательно.
Anonymous
20 мар 2007, 11:22
Делайте так, как лучше для вас и для ребенка сейчас. Если еще не выгнали, значит пока есть силы терпеть, терпите и ждите куда кривая выведет. Только постарайтись стать более независимой (найдите работу в первую очередь). Я тоже потерпела месяца 2 и выгнала, туда сюда шататься не позволила категорически. При этом ни с кем не советывалась, сама до этого состояния дошла внутренне, и не жалею, хотя морально пока тяжело. Многое еще зависит от силы вашего характера, уверенности и поддержки в жизни, возраста и т.п. Вы очень симпатичная, обоятельная, молодая, у вас вся жизнь впереди. И поверьте, пройдет время, и вы вновь почувствуете себя счастливой и будете вспоминать эти тяжелые времена лишь с легкой грустью. Главное вам - прожить сейчас. Посоветовала бы обратиться к психологу, очень помогает (но сначала нужно иметь для этого средства)
20 мар 2007, 12:01
чем больше Вы будете вести себя как тряпка, тем больше он будет на Вас кататься...
Anonymous
21 мар 2007, 00:15
У меня был когда-то мужчина (женатый), встречалась с ним от отчаяния (простите, хотелось секса). Так вот, когда я с ним захотела расстаться, он ни в какую. И чего я только не делала, звонила им домой, доставала их - только чтоб он меня оставил в покое. Года три мы друг друга периодически терзали. К счастью для всех он остался с семьей, детей своих он жутко любил (теперь я понимаю, что тоже нужна ему была только для одного да еще и бесплатно, ха). Автор, милая, потерпите!
21 мар 2007, 17:07
госпаддя..Вам лет то весго ничего а вы уже в такое говно,как ваш муж вцепились..Пралльно вам написали,поскорее становитесь самостоятельной,требуйте алименты и посылайте нах этого урода,который позволяет себе унижать мать своего ребенка.Отдайте эту какашку той глупышке.Вы еще так молоды,и уже так себя растрачиваете на недостойных мужчин!
20 мар 2007, 07:51
Может любовница и большая сволочь, не спорю, но так поступать с вами позволил ей ваш муж. А почему он не пытается скрывать любовницу? Обычно мужья отнекиваются до последнего, а у вас уже беспредел какой-то!
20 мар 2007, 11:09
ППКС (-)
20 мар 2007, 12:11
пытался скрывать, но я же почувствовала, потом взяла его распечатку звонков..., короче я сама ее нашла, но лучше от этого не стало
20 мар 2007, 08:54
да ни фига он не запутался. просто ему так удобно. не нужна была бы любовница - послал бы давно, а то бедняжка мучается -не смешите
20 мар 2007, 12:27
ППКС. Хорошо мужик устроился - и жена, и любовница... И его же жалеют. Беееедный... фу :(
20 мар 2007, 09:26
Действительно, не запутался он, а хочет и рыбку схесть, и с люстры не слезать, вот и "прется в дом". Что делать - решать Вам.
AD
AD
20 мар 2007, 09:29
Знаете моего отца также женщина доставала, потом оказалось что приворот с той стороны был, мама с папой очень много церквей объездили прежде чем снять это дело.
20 мар 2007, 11:26
Высокие отношения!:( А вы втроём поживите. Может, у вас получится. Будет гарем.
20 мар 2007, 12:13
я ей это предлагала, что-то не хочет:)), а так сняли бы квартиру... Да и жить с ней он не хочет, а то проверил бы кто лучше
20 мар 2007, 12:20
Милая девочка! Вы такая молодая, такая симпатичная. Что же Вы так себя не цените!!!! Смысл сохранять этот брак? Ради ребенка?Да ваш ребенок будет сто раз несчастливее при таком папаше.
20 мар 2007, 13:02
Нда. Вот я смотрю фотографии - счастливый ребенок, счастливый отец. Всем хорошо. Объясните мне, почему ребенку вдруг будет плохо?
20 мар 2007, 15:07
а вы считаете, что при мечущемся от женщины к женщине папаши жизнь у ребенка малина?
20 мар 2007, 15:37
Ну, если родители круглый день скандалят, орут, пьют, выгоняют, бьют друг-друга - то ребенок страдает. А если спокойно разговаривают, как взрослые люди - то его это вообще не касается. Женщины, выгоняя мужа, вы поступаете как ВАМ угодно, а не как будет лучше ребенку. Всё имхо.
20 мар 2007, 15:38
у вас проблемы? :-(
20 мар 2007, 15:44
Нет :-) Мне за державу обидно.
21 мар 2007, 17:16
блин,вот тут не согласна.А вы мужчины не выгоняли бы проблядушку-жену?Выгоняли бы.А блядуна мужа я бы лично пинком вышвырнула из дома и я считаю что я права.Или отныне мужчинам позволительно иметь гордость,а женщинам нет?С какой же стати,позвольте спросить?И чем думают мужчины,когда начинают шляться по бабам и трепать нервы жене и рушить свою семью?Уж не пиписькой ли?
22 мар 2007, 15:32
А что, в такой ситуации в семье могут быть нормальные спокойные отношения? Извините, но такого не бывает.
Anonymous
20 мар 2007, 12:55
Вы умничка :-)
20 мар 2007, 12:59
Это они зря. Может и понравилось бы:) Значит, она не так свободна в своих мыслях, как вы.
Anonymous
20 мар 2007, 15:25
я фигею, значит чтоб она ему носки стирала он не хочет, а поеб-ся совсем не прочь. Гоните его на хрен, таких только шоковой терапией вылечить мжно
21 мар 2007, 20:43
А кто сказал, что она хочет с ним жить? Кому еще этот хорек нужен, кроме вас.
20 мар 2007, 11:30
Это ж как надо себя ненавидеть, чтоб так унижаться? Говорить с любовницей по телефону, выслушивать гадости, да еще и после всего принимать мужа, и еще жалеть его. Обалдеть просто!!! И ради того, что он Вас содержит. Вот честно, я б на паперть пошла, это б меня не так унизило, как то, о чем вы пишете. ФУУУУУУ :-(
20 мар 2007, 12:15
ППКС!
Anonymous
20 мар 2007, 12:56
В теории все бабоньки так, как Вы причитают. А как у самой случится...
20 мар 2007, 13:57
Было, поэтому и говорю. Я предпочитаю давать советы, исходя из опыта своего или знакомых.
21 мар 2007, 17:17
и чё будет?
AD
22 мар 2007, 15:35
К сожалению это проблема многих женщин - оправдывать мужчину. Искать причины в себе, в любовницах. А то, что человек просто непорядочен и больше не любит, признать гораздо сложнее.
Anonymous
20 мар 2007, 12:54
Только одним способом. Быть терпеливее, не доводиться. Но Вы уверены, что когда все это закончится, Вы сможете жить дальше счастливо? Сможете не сойти с ума от подозрений в дальнейшей жизни?
20 мар 2007, 13:22
Если вам сейчас нужно, чтобы он БЫЛ. Просто обращайте на него поменьше внимания. Живите своей жизнью, пользуйтесь его зарплатой, его (его?) домом, игнорируйте любовницу и потихонечку налаживайте тылы. Ищите работу, устраивайте ребенка в садик, ищите жилье, а, возможно, нового мужчину. Просто ИСПОЛЬЗУЙТЕ его, и никуда не торопитесь. А время покажет - что и как... А любовь... Глядишь, и любовь растворится в вашем расчете и его отвратительном поведении. Мне кажется, было бы гораздо честнее уйти. И от вас, и от нее - и подумать. В одиночестве. Понять, если запутался. А усидеть на двух стульях - довольно сложно, хотя и заманчиво. Не расстраивайтесь, берегите себя, у вас есть - для кого.
20 мар 2007, 13:45
Автор, единственное, что я могу Вам посоветовать - быть честной к себе. Сможете ли Вы жить как соседи с человеком, которого все еще любите? Сможете простить ему то, как он унижал Вас по телефону? Вы верите ему потому, что он дает повод Вам верить или потому, что хотите ему верить? Он вернулся к Вам или к жилью? Не обязательно отвечать на форуме, просто подумайте... И еще. Наличие полной семьи, проживающей вместе, еще не гарантия счастья для ребенка. Точно так же как и мать-одиночка - не обязательно несчастна. У Вас море возможностей быть счастливой. Но кроме Вас найти их никто не сможет.
20 мар 2007, 14:23
PPKS,ochen horosho i pravilno napisali.
Яна
20 мар 2007, 15:14
Автор - я это все проходила и прохожу еще,тоже он запутался и оччччеееннь мучается между мною и ею.И тоже я выгоняю,только идти ему не куда - и не уходит и тоже море слез,боли и обид! Детей только нет и печати,мы в гражданском браке,но уже 5 лет,причем подчеркну - СЧАСТЛИВЫХ,до встречи с ней!А теперь все наперекосяк и вместо слов /я тебя люблю/ слышу /у нас быт/.Войти в ЕГО положение можно,но ситуация создана ним и решать и искать выход из нее должен он,а если не готов - не хочет,то вперед и с песней,нечего жизнь ломать себе!
20 мар 2007, 16:38
Как сейчас Ваши дела, Яна? Это ведь Ваш грустный топик был?
Яна
20 мар 2007, 16:43
Мой.Плохо.И времени уже пол года прошло и пытались мы,но все не то и не так!Я стала маниакально искать доказательства его вины,а он с такой же маниакальностью их прятать!Он просит глоток воздуха,а ему одеваю маску на лицо,он просит возможность сделать самостоятельный шаг,а я беру его под руку и веду...Мы перестали понимать друг друга,он не уходит,но то что осталось от него - не делает меня счастливой!Я не знаю ни как жить,ни как не жить!Спасибо,за возможность высказаться!
20 мар 2007, 17:05
Сочувствую... Попробуйте вдвоем сходить к хорошему психологу. Иногда помогает.
Яна
20 мар 2007, 18:44
Я не хочу - я не вижу отдачи,он себя жалеет что ли или ругает - я не понимаю,почему он не уходит,ведь наша жизнь превратилась в кошмар и ужас,за чем тянуть резину!Не клеится - разбей к чету и начни заново,а так....Вобщем плохо,это не то слово - очень мне хреново,но уже сил меньше реагировать бурно и писать здесь всё во всей красе - одним словом вера утеряна безвозвратно.И где же я ошибку допустила???
20 мар 2007, 23:43
ИМХО, если не видите отдачи, то может быть стоит самолично разорвать отношения? Если в перспективе только совместная мука, то зачем ее продлевать? Но раз Вы не разрываете эти отношения, значит надеетесь, что они исправятся, так? Может быть поговорить с мужем и понять, что именно мешает вашим с ним отношениям развиваться и исправляться?
Яна
21 мар 2007, 16:10
Сколько уже всего переговорено...он в порыве откровенний сказал,что его достала моя ревность,мое преследование и я ему не даю возможности дышать,я просто его душу...А я ему объяснила,а откуда взяться доверию после полугодичного ромна за моей спиной,а?После обмана и открытого перехода на ЕЕ сторону,после хождений по мукам и сидения жопой на двух стульях!Как верить,если ОБМАН был постоянным,ежеминутным и ежесекундным и точек было поставленно немеренно.И после уже якобы 3-х месячного их разрыва смс на День Влюбленных тоже не в его пользу и отговорка,сорвался и сам не знаю как не способствует доверию!И вроде взрослый человек,говорю уходи - а он,за чем ты за меня решаешь,ты моя родная и я никуда не уйду.А у меня уже нет сил воевать - я жить хочу,понимаете?Не знаю,что мне еще сделать,честно - не знаю!!!
21 мар 2007, 00:05
На самом деле эта ситуация- проблема мужа, а не Ваша и он, как обычно, хочет чтобы эту ситуацию за него кто-нибудь решил- или жена или любовница. Уверяю Вас, любовницу тоже все не устраивает, а именно то, что он до сих пор с Вами. Лучше самой ничего не делать, сказать, ему что все эти разговоры про его женщин и душевные терзания Вам не интересны, у Вас и так много дел- ребенок и все такое. И делать вид, что ничего не происходит, т.е. самой за него ничего не решать. Тогда, собственно говоря, придется кому-то из них что-то решать и скорее всего решать будет не Ваш муж ( хотел бы - уже давно бы все решил и сделал), а его любовница, которой надоест его бездействие.
21 мар 2007, 01:49
если бы написали анонимно - точно подумала бы, что разводка очередная.... а зачем вашему мужу нужно распутываться? Его, судя по всему, все устраивает :) Видимо Вас пока тоже, раз вы еще вместе.
22 мар 2007, 04:41
тут вся моя супружеская жизнь похожа на разводку, но я так живу, а жизнь бывает хуже некоторых вымыслов
22 мар 2007, 11:24
Я Вас если честно понять не могу, объясните мне дуре. Дело в том, что у меня в жизни тоже много всего было, но нельяза не осознавать то, что у вас в семье происходит. Совет! Я тоже вела себя так же как и ВЫ, те могла унизиться ниже плинтуса, простить то, чего прощать нельзя, но этого делать нельзя. Вернее это можно сделать один раз, дать человеку шанс, но у вас это все время. Во-первых это не семья, а сожительство. Ваш муж постоянно заводит себе любовниц, унижает вас перед ними. Потом на сколько я поняла у него какие то психологические проблемы, рос он в "ненормальной" семье. ВЫ писали ровно год назад о такой же ситуации, когда были на сессии, те еще хуже, Вы уехали сдавать экзамены, а он вам стал слать смс, что влюбился в другую и у вашего сына теперь будет ДРУГАЯ МАМА, вам пришлось все бросить и ехать обратно. А сколько было мимолетных девок у него? А потом на НГ в топе ВЫ пишите как безумно любите своего мужа. Все, что вы пишите, что без него не можете прожить материально, это все отговорки, Вы придумываете себе очередное НО. Вы от него психологически зависимы, Вам важно только одно, чтобы он был с Вами, любовь такая сильная чтоли и мазохозмом попахивает, но это не важно, тут много и других чувств. Если хотите жить все таки с ним, очень медленно не торопливо начинайте его перевоспитывать, и первое что нужно сделать -стать независимой (это на первое место) и всегда помнить, что он ГОВНО, люди не меняются на столько и ГОВНОМ он и останется и Вы должны помнить и осознать, что ВЫ мать и расчитывать можете только на себя и в любую минуту ВЫ можете остаться одна, если Вас устраивает такой человек -то вперед, но помните об этом.
21 мар 2007, 11:39
Я помню ваши топы. То он вам пишет, когда вы на сессии, что у ребенка будет другая мама, потом вы миритесь. Вы как "настоящая" русская женщина будете прощать все, что угодно и придумывать ему оправдания и говорить себе столько -но. Скажу вам- вы должны осознать, что человек он -говно, вы должны надеяться в жизни только на себя
21 мар 2007, 17:18
ппкс
Anonymous
21 мар 2007, 17:42
Проблема действительно не ваша, а вашего мужа. Мечеться он ( Вам я предлагаю отпустить его, не гнать, а именно отпустить и жить так, что вы не вместе. Просто надо объяснить человеку что так он никому не нужен, либо с ней, либо с вами. Такие метания просто доведут всех до нервного срыва ( А вы отпустите и начинайте ЖИТЬ, а не ждать, уверяю вас если это ваш человек, то все будет ок ) а если не ваш, то этот просто освобождает место приближающемуся вашему мужчине ))) Вообще сходите куда нить с друзьями ) Вы очень симпатичная и молодая ) и все у вас будет хорошо ) П.С. а муж случаем не весы по гороскопу )))
22 мар 2007, 04:32
спасибо а муж не весы, он хуже: скорпион. Говорят самый бл....тый знак
AD
AD
22 мар 2007, 09:48
Самый сексуальный! Это ДА! Не путать с бл...ским.. :-) У меня муж тоже скорпион... Но с вашим - небо и земля... Вы очень красивая, молодая и обязательно СЧАСТЛИВАЯ... Но только подумайте хорошенько прежде чем тратить свою молодость на переживания из-за ... (как бы помягче-то)... того, кто ВАС не достоин... Абсолютно точно... Оправданий, если захотеть, можно найти кучу. И ошибиться может каждый... Но вот так НАГЛо водить Вас за нос, еще и изображать из себя несчастную жертву... Он не в театральном случайно учится? Подумайте, что тратя время на разборки и иже с ними, Вы возможно проходите мимо Вашего настоящегог счастья... Удачи Вам!
21 мар 2007, 18:58
Милая автор, посмотрев ваш паспорт не ожидала что вы так близко))) прям таки тоже в октябрьском районе))) если есть желание пообщаться.. по этой теме или вообще.. можете стучать в асю 988415 ( только напишите что вы Анфиса с евы) или на мыло kaprisik собака мейл точка ру
21 мар 2007, 20:20
Анfiса, я вас очень понимаю. Решилась написать,знаю что меня тапками щас закидают, но всё же. С мужем вместе 6-й год. Ситуация похожая на вашу, толшько вот я работаю и получаю хорошую з/п и ребенка у нас нет (хотя я активно лечусь). Знаю что у мужа есть любовница, уже 3 месяца, она младше меня на 6 лет. По тел. я сней не говорила, как то не считаю нужным говорить с любовницей, ведь на самом деле ее винить не в чем, ей по большому счету на меня плевать,разбираться нужно с мужем. С мужем было много разговоров, по душам (как мне кажется)Люблю его очень, не могу сама уйти от него, поэтому прямо его прошу если не любит то не держать меня, а если любит то с любовницей разойтись, так нет же....и не туда и не сюда. Я просто уже не знаю как жить, слезы втихушку каждый день , вот и сегодня приехала домой и во дворе в машине просидела целый час, проревела. Я знаю, многие мне бы сказали, БРОСА! он же козел! себя любить надо! и т.д. А что делать если жизни себе не представляю без него, если люблю до безумства. Головой понимаю что ужасная ситуация, а сердцу не прикажешь. Тихо тихо сохну.
21 мар 2007, 20:56
Девушка, как человек, который проходил через проблему бесплодия, могу сказать, что бездетность привязывает женщину к мужу похлеще детей и безденежья. Особенно, если причина в ней. Если в муже, кстати, иногда тоже. Парадоксальное женское мышление. С этим уже над ребенком работается, что будет с другим - неясно. Но фокус в том, что женщина, даже с проблемами по этой части, может решать эти проблемы и заводить ребенка и без мужика. Были бы деньги и желание. И вся любовь-зла упирается обычно в житейские вещи. Кому жить не на что, кому еще чего-то не хватает. А вовсе не в чувствах тут дело.
22 мар 2007, 04:37
нда, как в мире много несчастных женщин... Желаю вам в своей ситуации разобраться, я сейчас пошла работать, муж начал ревновать, с ней говорит, что расстался, я вчера потеряла мужа и ребенка (пришла домой а их нет) у мужа телефон не отвечает, я тогда позвонила ей, а она плачет и кленет меня разными словами, я поверила, что они расстались, но пока праздновать победу рано
22 мар 2007, 20:25
Умничка что пошла работать, очень важно что бы ваши отношения держались не на материальной зависимости... И тебе удачи, не теряйся. если хочешь, пиши мне на мыло syuzka21@yandex.ru
Anonymous
22 мар 2007, 11:40
... несколько раз набирала и стирала сообщение... Просто хочу сказать, не стоит оно того, даже отсутствие ребенка, что держит сильнее всего. Вы очень красивая девушка, вам еще немного лет, не тратьте время на человека, которого даже уважать не можете себе позволить.
Anonymous
22 мар 2007, 13:30
О господи что же надо этим мужикам, если они так поступают с такими красивыми и молодыми (
22 мар 2007, 13:55
Да они и сами не знают, что им надо. Мы сами виноваты, возмодим их на пьедестал, вот они и думают, что они Боги или когда попадаем в зависимость материальную, если мужик г. -вот оно из него и лезет.
22 мар 2007, 20:23
Девочки! спасибо огромное за поддержку, если честно даже не ожидала что будут такие родные и теплые ответы. Вы мне даже как-то сил подбавили:-) Кстати я абсолютно согласна с тем что сама виновата, ведь действительно возволдим на пьедестал, относимся как Богу, а потом плачем. Спасибо вам милые!!!!!!!!
21 мар 2007, 20:51
Попробую ответить на Ваш вопрос в первом сообщении. Пока он на работе собирите его вещи в сумки и поставьте в коридор. Когда придет с работы Вы ему без истерик тихим и спокойным голосом скажите что ставите перед выбором или сейчас же он берет вещи и уходит к той женщине, если выбирает Вас то даете испытательный срок 1 месяц и хоть одно подозрение вещи стоят тут (пусть неудобно но это отрезвляющий фактор) помашете рукой без сожаления. Начинаете новую жизнь -полностью новую, с обязанностями которых не было по дому, с постоянными семейными традициями. Но и Вы в ссорах не упоминаете об этом. Думаю тут Вы точно узнаете с кем он останется, можно в разговоре вспомнить счастливые моменты Вашей жизни :).
22 мар 2007, 04:39
вещи у нас и так уже собраны, уже неделю, это сподвигает его, на то чтобы расстаться с ней, да и я стала ухоженей, на работу выхожу, ревнует...
22 мар 2007, 09:51
Ессно, сейчас у него будет просыпаться чувство собственника. И, все бросив, он примчится к Вам... И Вы с огромной радостью его впустите.. Вот только надолго ли это? Не верю я предавшим раз... :-( Не просто оступившимся, ошибившимся, а именно таким...
22 мар 2007, 10:37
Угу. Одно дело измена, после которой мужчина всё осознаёт, а тут... Мотыляется как... цветок в проруби...
22 мар 2007, 11:28
А тут был не раз, а много раз и будет постоянно. Есть случаи когда человек оступился, больше не предает, но это не тот случай.
22 мар 2007, 13:03
значит будьте верны своему слову, отдавайте вещи и за порог, без объяснений и не слущайте никаких оправданий. Попробуйте продержаться недели 2 вообще не отвечая на звонки. Общаться строго 1 раз в неделю - для улаживания накопившихся вопросов и общения с папой ребенка. Пускай ухаживает, бегает за Вами а не за той девушкой. Если и после такой встряски не вернется окончательно тогда уж не знаю можно будет наладить что.
22 мар 2007, 15:46
По сути Ваших отношений с мужем, честно говоря, не верю я, что ваши отношения изменятся в лучшую сторону, даже если сейчас он расстанется с этой дамой. Потом появится следующая, и следующая, и конца и края таким мучениям не будет. Но, чем черт не шутит. Вдруг у Вас все получится, и он образумится, и станет примерным семьянином. Желаю Вам удачи и много-много сил!
22 мар 2007, 16:04
Я знаю нескольких женщин, которые пытались первоспитать мужей. Удалось только одной. В итоге перевоспитанный муж ее бросил, ушел к любовнице, наплевав на жену и маленькую дочь. На любовнице счас женат, она у него буквально в золоте. Жене и родной дочери не помогал (а если бы не первая жена, фиг бы он получил хорошее образование, которым теперь так кичится)...
21 мар 2007, 22:56
Ну думаю испытательный срок тут не поможет, тем более месяц (маловато). Надо жить бессрочно, просто до первого раза, а потом пожелайте ему удачи на другом пороге.
22 мар 2007, 15:58
Ничего не делать!Отпустить ситуацию и все, просто игнорировать. Я понимаю очень тяжело но попробуйте и проблема сама разрулиться. Если вы ему дороги он останиться с вами, а если нет может не стоит держать такого мужчину. будет только хуже. Во всяком случае пусть все течет само собой не тратьте время и силы на ненужные нервы.
AD
AD
23 мар 2007, 09:05
Понимаю, как Вам сейчас тяжело. Помню Вы мне писали, когда я тоже узнала об измене мужа. Мой тоже вернулся, погуляв 1,5 месяца. Надеюсь, все закончилось и не будет продолжения. А прочитав вашу историю, задумалась. Но сказала ему, что второго раза не прощу. Держитесь, искренне переживаю за Вас. Вам нужна сейчас поддержка близких. Если есть что сохранять, боритесь. А развестись, всегда успеете.
23 мар 2007, 16:18
Вот хоть Вы объясните мне, ведь у автора это не первый раз, а нн. Думаю, что безумно больно бывает один раз, первый, а потом уже наверное какая то пустота и безразличие.
23 мар 2007, 10:04
Вы молодая и красивая девушка, а муж у вас.... Просто не надо хвост собаке рубить по частям, так больнее... Я вас понимаю, сама такая была в молодости, всех понимала, старалась стать на их место.... Поймите, дальше - будет только хуже, лучше не будет...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325