Меню

опять загулял...

AD
Автор
20 мар 2007, 12:51
Сегодня муж опять не пришел с работы, должен был придти в 2, но до сих пор нет. Обзвонила больницы, милицию. Сейчас звонит его сестра - объявился, вообще в другом городе в гостинице в жопу пьяный, говорит проблемы у него. Но это не первый раз, так периодически бывает, напьется, все потеряет, вечные проблемы. Так уже все это достало, сил больше нет. Вот сейчас сижу и думаю - позвонит или придет, просто выгнать его, НАДОЕЛО просто все это... Как вы думаете?
20 мар 2007, 12:52
я бы уже давно выгнала, просто привыкла, что все проблемы мы решаем вместе, а таких "загулов" пьяных не понимаю.
Аня
20 мар 2007, 12:57
А по мне, так информации мало об этом "гулене"... Может, такие загулы раз в пятилетку бывают, а в остальное время он отличный муж и отец и вообще, автор без него пропасть может. Так рассуждать, что чуть что - сразу "выгнала бы" можно сколько угодно, только когда сама в такой ситуации окажешься, все совсем по-другому выглядит...
20 мар 2007, 13:15
из того как автор написала, я так поняла, что это система и +пьянство, которое я вообще не могу переносить.
Aня
20 мар 2007, 13:53
- Уменя от него изжога! - А у меня от него ребенок! (с) Понятное дело, что если бы вопрос состоял в том, имеет ли смысл автору НАЧИНАТЬ отношения с таким человеком, вы бы были совершенно правы. А когда речь идет о том, стОит ли такие отношения ПРОДОЛЖАТЬ, ситуация выглядит по-другому.
20 мар 2007, 13:03
да уж..вам не позавидуешь..если это у нег система, то это не жизнь..надо думать как жить без него...а то у мужиков это всё идёт по нарастающей...не позвонил что задерживается, потом не пришёл домой, потом не пришёл домой и в жопу пьяный, потом другой город...неужели у него такие проблемы, что даже перезвонить нельзя было что уезжает в другой город??? да ему просто наплевать вот и всё...с рук сходит поэтому и борзеет.
20 мар 2007, 13:04
какой ужас! не позвонил, не пришёл, а потом - О Боже, - совсем с поводка сорвался!
Автор
20 мар 2007, 13:06
Да про нарастающую - это так и есть, живем год - и вот все хуже и хуже. Терпела из-за ребенка (ребенку 8 мес), но наверно наоборот надо ради ребенка выгнать, может хоть спокойной стану, а то вечно вся как на иголках
20 мар 2007, 13:10
просто поживите отдельно..и Вам спокойнее и малышу, так как Вы дёргаться не будете..а потом время покажет..но такое терпеть нельзя-на голову сядет..в принципе уже сидит
Aня
20 мар 2007, 13:12
Я не знаю ни одного случая, когда такая попытка компромисса ("пожить отдельно") привела бы к чему-то хорошему. ИМХО, нужно либо исправлять имеющуюся ситуацию, либо рвать отношения.
Автор
20 мар 2007, 13:16
Да все время что живем - пытаюсь как то исправить. И работу меняли и по душам разговаривали, объясняла. Так вроде все, понял, обещает что это был последний раз, но все равно все продолжается. У меня уже руки опускаются, не знаю как можно еще на него повлиять
20 мар 2007, 13:17
я думаю всегда надо давать шанс последний если его ещё не было...а уйти из дома и пожить отдельно-это хороший стимул для мужа..тем более он же не знает временно автор ушла или нет...хитрить надо
Aня
20 мар 2007, 13:23
Вы меня поймите правильно. Я совсем не максималистка. Но вот это "пожить отдельно"... Мне кажется, что это самообман получается, независимо от того, что муж на эту тему думает. В такой ситуации самое правильное - "семь раз отмерь, один раз отрежь".
Автор
20 мар 2007, 13:43
Да это и был последний шанс...
20 мар 2007, 19:12
Хотя бы ради ребенка выгоняйте.
20 мар 2007, 15:18
гнать такого в шею надо, а не трепать свои нервы!!!
Автор
20 мар 2007, 13:03
Случается это раз то в неделю то в месяц - месяц - это максимум.
20 мар 2007, 13:06
нда, скорее всего, дело не в загулах, загулы - лишь следствие 2-й стадии алкоголизма.
20 мар 2007, 13:07
+1
Автор
20 мар 2007, 16:20
Вот кажется и все... Только что пришел, поругались, он собрал вещи и ушел. Может что дойдет, не знаю, он до сих пор толком не протрезвел. Полюбому будет потом звонить или придет. Но наверно я его больше не пущу... Не знаю правильно делаю или нет, но у меня даже облегчение какое-то что ли... Вдруг изменится, но что-то я сомневаюсь.
AD
AD
20 мар 2007, 16:25
ну ушёл и не замарачивайтесь. Вам есть чем заняться у вас маленький ребёнок...протрезвеет позвонит..но это уже будет тругая история...Лёгкость почувствовали потому что сбросили груз с плеч, который Вас тяготил-вечная проблема с мужем и вечные ваши нервы.. Легче стало так как нет раздрожителя
Автор
20 мар 2007, 16:31
да пока не замарачиваюсь, только вот думаю когда позвонит прощать в очередной раз и дальше так жить или уж ставить точку
20 мар 2007, 16:39
ну это Вам решать сможете ли вы так жить на нервах и постоянно прощать выходки вашего мужа...а он тем временем будет без стыда этим пользоваться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325