Меню

Муж абсолютно уверен в моей верности

AD
Верная
20 мар 2007, 13:55
Задумалась... С одной стороны, это проявление доверия, а с другой... Ну, он же считает, что "никуда я не денусь". Хорошо это или плохо, как считаете?
20 мар 2007, 13:56
Ну мне например нравится, что муж так обо мне думает. Хотя, иногда стараюсь намекнуть, что вниманием не обделена. Это так, на всякий случай :-)
Верная
20 мар 2007, 14:04
В общем, до последнего времени у меня тоже так было. Вроде, он не напрягается - и мне спокойней. Бывало, что мне мужики звонили с достаточно "серьезными намерениями", когда мы уже вместе жили (профессия у меня такая - случаются влюбленные пациенты :-)). И тогда он тоже как-то спокойно реагировал.
20 мар 2007, 14:01
я думаю это хорошо, так как он вам в этом случае полностью доверяет, ценит и знает что дома его ждёт надёжный тыл..а для мужика это очень важно
20 мар 2007, 14:03
Ух, какая Вы красивая
20 мар 2007, 14:12
:)
Верная
20 мар 2007, 14:06
Для него - понятно. А для меня - хорошо ли это? В смысле, что нет у него даже мысли такой, что я могу куда-нибудь от него подеваться? :-)
20 мар 2007, 14:09
Не верю, что нет таких мыслей, наверное тщательно скрывает
20 мар 2007, 14:11
У каждой ревности ей Богу есть причина.. Но есть один неписанный закон. Когда ревнует женщинц мцжчина. Не верит он не ей...в себя не верит он:) Просто он уверенный в себе мужчинка...а если и есть где-то ревность просто скрывает..я тоже не верю что он не ревнует..таких не бывает
Верная
20 мар 2007, 14:22
Я думаю, что настоящую ревность не скрыть. Мы обсуждали эту тему, говорит, что ревновал меня по-настоящему только один раз, когда мы только познакомились и его друг параллельно с ним стал меня добиваться... В общем, показалось ему в какой-то момент, что "проигрывает". Фсе. А сколько раз было, что он специально отслеживал чужие взгляды в мой адрес где-нить на пляже, в клубе и т.п. Это его только радует, мол, "смотри, вон тот уже глаза сломал!".
20 мар 2007, 14:39
он просто гордится Вами что Вы у него такая красивая, что на Вас ещё и заглядываются..это депрекрасно
Верная
20 мар 2007, 14:45
Понятно. Спасибо Вам за теплые слова. Но я что-то никак не могу объяснить суть моих сомнений. Я, например, могу обсудить с ним какие-то достоинства наших знакомых-мужчин (равно, как и женщин). Могу восхититься кем-то. Он реагирует на это ну... как подружка моя, к примеру, могла бы отреагировать. Т.е. его не обижает сравнивание с другими, даже если оно не в его пользу. Блин, ну опять получается, что у него ПРОСТО все в порядке с самооценкой, да?
20 мар 2007, 14:52
однозначно...а может ещё и то что он не видит серьёзного соперника..вот поэтому и спокоен, чтои правильно..поверте когда он действительно будет видеть реальную угрозу для него..всё будет по другому..знаю по своему опыту
Верная
20 мар 2007, 14:56
Короче, поняла я, что проблемы-то на самом деле нет. Спасибо!
20 мар 2007, 14:09
а зачем ему плохие мысли???
20 мар 2007, 14:54
А в каком контексте на ваш взгляд "Ну, он же считает, что "никуда я не денусь"?
Верная
20 мар 2007, 15:01
Ну да, из этой фразы можно подумать, что мне жить негде или неначто. Не совсем. Материально без него мне, конечно, туговато пришлось бы, но многие и хуже живут. Нет, он считает, что я "не денусь никуда" просто так, потому что я люблю его и потому что он нормальный муж и отец. (хотя, может быть он и по-другому думает, надо сегодня уточнить)
20 мар 2007, 15:13
Ну тогда я вас поздравляю:) Это нормально и даже хорошо, что он так в вас верит:) ИМХО
20 мар 2007, 14:42
думаю многие жены Вам толко позавидовали бы (с транслита)
Верная
20 мар 2007, 14:47
Это я знаю... Многие страдают от патологической ревности мужей. Но у меня тоже получается крайность, антиревность какая-то!
AD
AD
20 мар 2007, 15:07
во мне уверен говорит на все 200%..:) а мне иногда хочется, чтоб приревновал..но чуть-чуть!!! с патологической ревностью я тоже знакома не по наслышке...брр
20 мар 2007, 15:08
От человека зависит. Мой тоже уверен во мне. И это отлично - сэкономленные нервы у обоих:)
20 мар 2007, 15:13
наверное, НЕ уверен, но считаю, что это и хорошо.
Юлия
20 мар 2007, 15:20
Во мне муж уверен на 100 или на 200%, уж не знаю. Но абсолютно. Ревнует иногда нарочно, иногда не нарочно, но уверен, что дальше невинного флирта на его же глазах в шутку в общей компании, я никогда ничего ... А я ... даже не знаю, как сказать... мне нравится один человек до такой степени, что я готова к измене. Уже год пытаюсь выкинуть из башки, чего только не делаю, пока не удалось избавиться от этой страсти-напасти. Я не изменяла, но я готова. Мужа люблю и душевно, и телесно. Вот такой наворот.
20 мар 2007, 18:03
Думаю, в таком случае ваш муж просто уверенный в СЕБЕ мужчина :)
Верная
20 мар 2007, 18:05
Спасибо! Я уже разобралась, что в этой ситуации как ни крути - все равно хорошо получается :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325