Меню

опять 25

AD
20 мар 2007, 19:28
Привет всем! Я тут писала уже про гада мужа, который год мне изменял, пока беременная была, завел себе любовницу, пока ездил в командировки, ездил к ней в Питер, мы сами из Эстонии...на 8ое марта позвал меня к себе, он живет в другом городе сейчас, у мамы, работает там, ну я поехала, думала опомнился...Поздравил только словами...пожила у него три дня, в эти праздники его мадам написала мне, что ждет от него ребенка, девченки, я чуть не умерла от обиды....он меня конечно же успокоил, мол спросил у нее, там просто задержка пять дней, ну а потом и вовсе заверил, что никакой беременности нету ( у нас с ним общий ребенок, котрому 5 месяцев почти). Еще сказал, что с ней больше не общается. Я опять поверила. Но, как говорят, доверяй, но проверяй. Взяла распечатку с его мобильного...я была в шоке...когда мне он звонил примерно через день, ей он пишет смски ну раз так по 20 на дню...Я, естественно, опять со скандалом, ну по другому никак не могу, ну он и вылил на меня ведро грязи....что я постоянно шпионю за ним, роюсь в его грязном белье, читаю его письма, и теперь он на самом деле хочет со мной развестись. На самом деле я понимаю, что он сам все по умному сделал, довел меня до того, что я сама захотела развода...вы то хоть поймите, что так жить невозможно...еще в конце заявил, что эта его пассия, сама всего в жизни добилась, бизнес там, квартиру и машину купила, ( ей 35 лет , мне 25) не то что я...какая то никчемная работа, квартиру и то папа мне купил...вот так вот...сижу и думаю, какая я ж херовая с его слов, а так больно было все это слышать..сколько раз я его прощала, и вот благодарность за все. Ну и где справедливость?
20 мар 2007, 19:32
Просто поблагодарите Бога, что открыл вам глаза на эту мразь. Плюньте и забудьте. Найдете себе нормального.
20 мар 2007, 20:29
козел,хорошо что все таки у вас глаза открылись
20 мар 2007, 20:08
Козел какой-то. Похоже никого он не любит, а всех использует.
20 мар 2007, 20:17
Знаю, что он козел...знаю, что с ней у него ничего не получится( вот сердце мне подсказывает) , знаю, что опять припрется ко мне, что всю жизнь будет топтаться у меня под ногами, а я просто зациклилась на нем, как заколдованное зомби хожу, все время верю ему и прощаю его! Посоветуйте, как забыть его и в следующий раз сказать ему нет!!
21 мар 2007, 09:43
сдается мне, что вы никогда не скажите этого "нет". а зря...
21 мар 2007, 11:14
Просто ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя говорить "нет". Подумайте о том, что Вы впустую тратите СВОЮ жизнь и СВОЕ время на не нужного Вам человека. Это очень трудно, у Вас сейчас сильная эмоциональная зависимость от него, но поверьте, что это все тоько в Вашей голове. На самомо деле ничего нет, и чувств у него к Вам тоже нет, нет ни любви, ни сострадания. Возьмите себя в руки и ЗАСТАВЬТЕ. Потом это войдет в привычку. Уйдите от него, не встречайтесь и не общайтесь с ним, даже по телефону. После 2-3 месяцев полной изоляуии от него вы поймете, что можете жить и без него. Удачи!!!
Яна
21 мар 2007, 15:58
Справедливости нет.Любовь зла - полюбишь и козла,знаете такое...я тоже ВЕРИЛА как Господу Богу и все насмарку...У него теперь кризис,несчастная любовь и Романтика,а у меня мешок комплексов,боли и страха...и тоже нахожу оправдания и прощаю,как в последний раз,а раз то не последний!Жизнь стала адом - наверное правильно говрят,СЕБЯ любить надо,а мы ИХ возводим на пъедистал и поклоняемся как Богам... На фига козе баян?
22 мар 2007, 10:38
постарайтесь поскорей забыть, что это урод был в вашей жизни, а ребенка вырастить и без него прекрасно сможете, такой папаша ему все равно не нужен, и не наживайте себе комплексов по поводу бизнеса и т.п., не всем быть бизнес-вуменшами, главное чтоб вы оставались ЧЕЛОВЕКОМ. Удачи вам!
20 мар 2007, 20:39
Мудак он у вас. Козел. Вздохните с облегчением, что расстаетесь с ним. Не нужны вам такие нервные стрессы.
21 мар 2007, 07:24
У автора такоы язык, что даже на Привозе вежливее люди общаютса. Стоят они друг друга. Не бывает случаыных браков... (с транслита)
21 мар 2007, 10:23
А обоснуй, пожалуйста, по какой причине ты считаешь меня невежливой? Я матерюсь?
21 мар 2007, 11:12
я бы вам пожелала иметь побольше гордости..чего вы так унижаетесь перед мужем, шпионите за ним...Вам что и так мало того что он с Вами сделал..общаетесь с любовницей....зачем...Вы в глазах мужа просто тряпка, которой можно и пол мыть и верёвки крутить...Когда Вы начнёте себя уважать автор???
22 мар 2007, 12:10
не придирайтесь... здесь Вам не институт благородных девиц
Anonymous
21 мар 2007, 11:33
Милая автор я была жертвой такого обмана, так рассталась с человеком и даже не пожалела ни на мгновение. Меня не устравивает фраза "все мужчины изменяют" и нет желания подхватить от гулены ЗППП
21 мар 2007, 11:53
Так вы же живете раздельно, чего ждали?
21 мар 2007, 14:38
А за что благодарить за то что вы позволяли с собой так обращаться, это вы как себе представляете, почему вы позволяли ему так себя вести, вы ожидали , что он вас как отблагодарит, скажет спасибо тебе дорогая, что ты разрешала мне встречаться с другой, что несмотря ни на что любила меня и верила мне, когда я тебе изменял и врал, вам это надо? раз вы для него такая плохая пусть валит, которая для него такая хорошая, сам сбежит от нее, щас 35, а через 10 лет 45. Этой ей деваться некуда 35 надо мужика хоть какого-нибудь даже уже и важно какой он , главное покрепче привязать , чтоб не сбег. А вы молодая у вас выбор есть, хочу с этим, хочу с тем, вы можете найти человека, который сделает вас по настоящему счастливой, а не истеричкой с заниженной самооценкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325