Меню

Друг мужа

AD
Anonymous
21 мар 2007, 20:33
Друг мужа начал оказывать мне нездоровые знаки внимания, позванивать,смс-ить, рассказывать всякие глупые истории и никому ненужные "секреты" и т.д.. Сам он по себе достаточно привлекательный мужчина, но жесткий бабник. Зачем ему это понадобилось, у него и без меня полно всяких разных??? я спросила прямо "что надобно, старче", говорит "тебя". А я такая подозрительная, думаю, может он хочет какую-нибудь фигню моему мужу сделать? Как думаете?
21 мар 2007, 20:37
Думаю, лучше и не пытаться разобраться в его намерениях. Может, он решил, что вы мешаете ему общаться с вашим мужем и надо супругу вашему доказать, что вы такая же сука, как и остальные. Может, решил мужу вашему гадость сделать. Может, еще какие проблемы у мужика.
21 мар 2007, 20:41
А я бы мужу рассказала. Вообще, друзья-бабники не должны быть рядом с мужьями, от них надо избавляться:)
21 мар 2007, 20:45
не всегда, главное быть верной себе и мужу:-)
21 мар 2007, 20:46
+1
21 мар 2007, 20:54
+2 тоже бы рассказала все мужу
+5 будут соблазнять мужа на походы. Вас спровоцирует на взаимность(любую), докажет мужу, что вы -тварь и пошло- поехало в гульбарий. Гнать его в шею, я бы рассказала мужу и предъявила подтверждение (смс-ки, определившиеся номера на мобильном) или при муже спросила его, мол последнее время забросал звонками и т.д, неужто у моего меня отбить вздумал, хи-хи, ха-ха и круглые глаза. Посмотрите, на реакцию обоих.
21 мар 2007, 20:42
Будьте аккуратней и действительно поделитесь мыслями с мужем
21 мар 2007, 20:49
стоит держаться от него на расстоянии
21 мар 2007, 22:26
Не ,это скорее всего он относится к такому типажу,которые не любят легко доступных им горы посложней подавай,тем более ты говориш что у него их куча наверное они ему надоели все.Муж наверняка ему тебя расхваливает вот он и решил попробовать...
Anonymous
22 мар 2007, 00:05
Ни в коем случае не заводите с друзьями иужа роман, какие привлекательные они бы не были. Была такая же ситуация, тоже очень хотелось, но я его отшила и нисколько не жалею. Говна потом не оберешся. Я потом подумала, это просто даже неуважение к вам и вашему мужу, это подло и отвратительно будет от самой себя.
22 мар 2007, 12:18
может это такая проверка со стороны мужа?
25 мар 2007, 11:44
Он недруг.. И непорядочный человек.. Врагов мужу лучше знать в лицо.
21 мар 2007, 21:42
Я бы тихонечко, осторожненько очень мужу рассказала. Сказала бы, слушай,смотри мне какие-то странные смс приходят от такого-то такого-то.
21 мар 2007, 22:28
А может Ваш супруг разоткрАвенИчался во время дружеской застольной беседы и рассказал какая Вы исскусница в постели, а друг Абзавидовался и тоже захотел...вот и липнет к Вам))
Жена партизана
25 мар 2007, 11:54
А такое случается? Ну что мужья рассказывают какая жена в постеле..
22 мар 2007, 12:11
А вдруг он, по просьбе вашего мужа, вас таким макаром проверяет на верность? А потом поделится результатами с мужем.
22 мар 2007, 15:13
Мужу не сказала бы, так как считаю, что сама способна решить эту проблему. А мужика бы сразу поставила на место. Жестко и возможно даже грубо.
25 мар 2007, 09:35
респекто! пять баллов.а автору сочувствие что она еще способна на такой поступок раз задумываица
Anonymous
22 мар 2007, 16:55
Ага, фигню мужу, приемыша.
AD
AD
25 мар 2007, 15:45
Обязательно сообщить мужу, чтобы не получилось переиначивание ситуации
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325