Меню

Кризисная ситуация -2 (продолжение)

AD
Автор
22 мар 2007, 09:44
Девочки, кто помнит мою вчерашнюю тему о том что муж разлюбил. Мы вчера поговорили и выяснили причину. В общем то причина таже по которой мы чуть не расстались 2 года назад. Дело в том что мы с мужем знакомы с института, он был в меня влюблен, а над сказать чтов институте я бвла конфеткой. Сейчас я поправилась на 10 кг с того времени. И он говорить что женясь он имел воспоминания обо мне то..ну не имеется в виду лицо, а именно та легкость, подтянутость и красивая фигура которая была. Конечно что и говорить я себя запустила. В общем муж сказал что у него нет ко мне физического влечения и поэтому он несчастлив, хотя во всем остальном его все устраивает. ы отложили развод (если будет на лето), но у мня теперь другая проблема - а надо ли мне ЭТО??? С банком мы поговорили и надо большую сумму денег чтобы выплатить кредит и разменять квартиру пополам. При разделе я смогу купить себе однушку. Здесь я защищена по полной программе. Муж уходить не хочет, но и чтобы выплатить по ипотеке кредит ему придется взять потребительский кредит. Он рассчитывает на то, что половину я ему верну с продажи квартиры (ха-ха). Я уже решила что делать этого не буду. Другой вопрос мен волнует что я хочу быть стройной но ради другого мужчины, которого пока нет, но реально я понимаю, что если искать другого нужно быть в форме, так как полнота мне не идет. Я уже кстаи как месяц хожу на массажи спорт и сижу на диете. В общем я думаю, что похудев к лету и подкоплю денег, решу вопросы с квартирой и брошк своего мужа. У меня нет других вариантов, потому что мой муж для меня не идеал. Да мне нравилось жить в тылу - он приносил деньги, мы купили квартиру и я расслабилась, но реально местала о другом мужчине, о сильной любви. А у меня к мужу ее нет. В общем посмотрим, может нам удастся вернуть любовь, может нет но в любом случае я не останусь пострадавшей стороной хотя бы в силу свеого характера......
22 мар 2007, 10:19
А как Вы собираетесь возвращать то, ЧЕГО нет? И на фига оно надо?
Автор
22 мар 2007, 10:25
ну во первых я еще на знаю буду ли, а во вторых со стороны мужа любовь то была. Вот думаю стоит ли ее возращать? А насчет себя я уж как-нибудь найду выход
22 мар 2007, 10:33
Я не читала Ваш первый топ, посему может не в курсе дела.. Я просто не вижу смысла возвращать любовь, которая по большому счету Вам пофиг... Лучше уж тогда сразу займитесь собой любимой, а дальше все будет решаться само собой :-)
Anonymous
22 мар 2007, 10:30
Глупо, ИМХО
Anon
22 мар 2007, 10:45
я бы тоже так поступила.
22 мар 2007, 12:12
Думаю, вы правильно мыслите, такой мужчина, который не относится к вам, как к родной,который смотрит на вас как на картинку, вам не подходит.
22 мар 2007, 12:22
Я думаю, что ЭТО вам не надо. Ведь вы можете поправиться после родов, в конце концов со сременем вы, как и все мы, постареете.... оно надо, когда муж вас способен любить только в гламурном виде?
Anonymous
23 мар 2007, 10:22
Как-то у вашего мужа зыбко все... люблю-не люблю... Сразу развод. Ненадежно....
22 мар 2007, 10:32
Лучше не загадывать на будущее. Собой, конечно, нужно заниматься. Придёт лето, придут и другие чувства, эмоции. Может и с мужем всё наладится.
Aня
22 мар 2007, 10:36
Вы успокойтесь сначала, а то ваши рассуждения напоминают истерику. Ощущение агонии ваших с мужем отношений. Зачем растягивать "удовольствие"?
Автор
22 мар 2007, 10:47
ну во первых я совершенно спокойна, во вторых нет никакой агонии, разрушить я всегда успею
Aня
22 мар 2007, 10:57
В том-то и дело, что спокойствие в вашей ситуации - тоже неадекватная реакция. Хотя в вашем первом посте спокойствия я не увидела. А по поводу того, что боитесь раньше времени разрушить... ИМХО, у вас уже и так все разрушено. Или вы серьезно думаете, что муж вас разлюбил из-за 10 лишних килограммов?
Anonymous
22 мар 2007, 11:22
у меня такое свойство личности что я быстро начинаю трезво оцениать ситуацю. Ес-но перва реакция была шок. Насчет лишних 10-ти кг..ну наверное може и не любил, а разонравилась.....фиг знает, мне сейчас все равно
Aня
22 мар 2007, 11:27
Вот и я о том же. Он разлюбил, вам все равно. Это уже не семья. ИМХО, займитесь собой, живите интересно. Будет у вас еще все. Не понимаю, зачем ждать до лета?
Автор
22 мар 2007, 12:17
чтобы на совсем трезвую голову все правильно оценить, а на это мне нужно время
22 мар 2007, 13:03
а Вы его любите?
22 мар 2007, 10:50
Действительно, для начала успокойтесь... А Ваш пост мне навеял анекдот, недавно рассказали: Мужик празднует 35 лет супружеской жизни с женой: Помнишь как мы начинали? Черно-белый ТВ, маленькая квартирка.. Сейчас у нас все есть, но теперь я сплю с 56-летней женщиной, а тогда тебе было 21.. Жена: - Найди себе 21-летнюю, а чернобелый ТВ и маленькую квартирку я тебе обеспечу.
22 мар 2007, 12:07
:-))
22 мар 2007, 13:15
Интересно, а почему только мужчины, могут так запросто женщине сказать я тебя разлюбил, я тебя не хочу и т.д., а женщины говорят такие вещи тихо подруге или на форуме, не дай бог благоверный услышит, нет чтобы подойти вечером к мужу и сказать , дорогой все больше я тебя не люблю и не хочу, как хочешь так с этим и живи, можешь в депресию уходит , питьб начать и т.д, но нет все бережем их нежные чувства. Но почему-то они не задумываються как женщина себя чувствует после таких слов, самооценка падает ниже плинтуса, а женщина все время боиться обидеть мужчину. А вы, автор, не хотели бы все ваши предположения по-поводу вашего отношения к мужу, о своих планах рассказать ему, пусть теперь ему плохо будет.
AD
AD
Ano
22 мар 2007, 14:27
отсюда вывод-женщинам надо меняться. хотя если мы опустимся до их уровня,то станем такими же животными))
23 мар 2007, 11:43
почему животными?сказать, что ты по настоящему чувствуешь к мужчине, даже если это не приятно, это поступить как животное? я бы назвала это честностью, просто мужиков хватит жалеть, вот все их жалеют и потом получают, как говориться фейсом об тейбл, а потом плачутся. Не надо с ними носиться как с детьми малыми, разбаловали вобщем их, вот на шею сели и в рай на чужом горбу въехать хотят, а женщины все это позволят, а потом на на форуме топы и появляються, типа, муж избил, муж изменяет, хамит, не уважает и т.д. Себя впервую очередь уважать надо, любить и ценить, а уж потом мужчину и то того кто этого достоин, не на помойке же себя нашли!
22 мар 2007, 20:25
а чего никто не пишет, что разлюбил мужа из-за пуза? или лысины? г... такие мужики как муж автора все-таки
23 мар 2007, 11:45
полностью согласно, перевоспитывать таких надо причем жесткими методами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325