Меню

Поругались с мужем

AD
Anonymous
22 мар 2007, 13:35
Девочки и мальчики, помогите советом. Вчера поругались с мужем. Он пришёл вечером с работы, уставший, и тут вдруг ему не понравилась моя «недовольная физиономия». Начались взаимные упрёки, слово за слово, в итоге он сказал, что меня не любит, его ко мне не тянет и даже общаться со мной у него нет желания. Я спросила, а как же все эти твои красивые слова и признания в любви – это всё «лапша на уши»? А он ответил, что это были всего лишь слова. Ещё сказал, что и жениться на мне он в общем-то и не хотел (женаты мы уже без малого семь лет), и не знает, зачем он это сделал, что раньше любил, а потом разлюбил, и т.д. и т.п. Сегодня утром, стоя на коленях, он бил себя «копытом в грудь», говорил, что он дурак, что любит меня больше жизни, жить без меня не может, никто ему кроме меня не нужен, и что всё то, что он мне вчера наговорил, он сказал специально, чтоб меня позлить, что он был не в духе из-за каких-то проблем на работе, что у него чуть ли не «кризис среднего возраста» и т.п. А у меня в душе как-будто что-то оборвалось, я теперь вообще его слова не воспринимаю всерьёз, он мне говорит сегодня: «Я тебя люблю», а в душе я думаю, «что это всего лишь слова…» И рядом с ним стало как-то дискомфортно находиться в одном помещении, спать в одной кровати, есть за одним столом… Посоветуйте, что мне делать?
22 мар 2007, 14:01
о любви говорят не слова..а поступки...сядьте и подумайте о его поступках, я думаю что он действительно сгаряча вам это наговорил чтобы позлить, иначе не жил бы с вами семь лет..Вы оба на пределе.просто вчера не Ваш день был... Не расстраивайтесь, иногда мы говорим с горяча много разных обидных слов для того чтобы позлить или сделать больно...ну такие мы люди с кем не бывает
Anonymous
22 мар 2007, 14:19
В брани слово покупается! Анализируйте поступки!!!
22 мар 2007, 14:22
пусть теперь извиняется делами.какой бы уставший и злой человек не был есть вещи которве нельзя говорить
22 мар 2007, 16:57
Все понимаю, устал, кризис, проблемы... но это не оправдывает те слова, которые он наговорил Вам. Если он об этом не думал, это бы и не высказалось.
23 мар 2007, 00:22
Муж на эмоциях вам все это говорил, а у вас обида. Это понятно. Через пару дней все забудется и наладится. А может это и правда кокой-то кризис, а може весна так действует...Вы уже семь лет женаты, не губите все за один день...Удачи!
23 мар 2007, 00:26
если эт не часто повторяется,то забудьте!мой тоже может когда уставий или злой наговорить такого, а потом извиняется!
23 мар 2007, 19:33
мне кажется он действительно наговорил все это просто назло, на нервной почве, от усталости. Если бы он вас действительно не любил, то говорил бы это каждый день. Знаете анкедот: Пришел муж с работы усталый, хотел жене сказать - дорогая, сделай мне пожалуйста бутерброд с колбасой, а вырвалось - сука, всю жизнь мне испортила. Знаете, я тоже очень эмоциональный человек и иногда могу мужу сказать очень обидные слова, но потом отхожу, и тоже прошу прощенья и говорю что он самый любимый и дорогой для меня человек.
22 мар 2007, 14:19
поменьше приставайте к уставшему человеку (неважно мужчине или женщине) ну приципился -будьте умнее подойдите поглдьте по головке, пожалейте бедненького, поцелуйте уси пуси скажите и все будет в порядке :)
22 мар 2007, 16:57
Я вас очень понимаю. Мне муж тоже иногда наговорит кучу гадостей, а потом на меня же ругается, что я шуток не понимаю. В такие моменты я его просто ненавижу. И не всегда верю, что он меня любит. Но сейчас думаю, что это у него просто такая реакция на стресс на работе, надо гадостей сказать кому-то и всё тут. А тут жена как раз под боком. А вы не слушайте, пусть выговаривается, а вы плюньте на это. Я думаю он и правда просто от стресса сболтнул неподумав.
23 мар 2007, 08:03
мой тоже такой...
Anonymous2
22 мар 2007, 17:13
Я такая. Могу наговорить сгоряча черти что. Потом сама отойду, подумаю- что я несу? Просто в тот момент, когда гадости говоришь, говоришь их специально, чтоб задеть. Потом стыдно. А вообще мне кажется, что не бывает, чтобы супруги были довольны друг другом на все 100%. Кто так говорит, просто привирает) В 99% поверю, а в 100-нет. Так что думаю нужно простить и жить дальше. Но не провоцировать и не позволять больше к себе такого отношения.
Anonymous
22 мар 2007, 22:53
блин и я такая и муж мой,оба знаем ,что друг друга может задеть .но у меня в этом деле особый дар,хоть рот в ссоре заклейвай
Anonymous
22 мар 2007, 22:45
я вот тоже могу наговорить сгоряча( потом жалею...
Anonymous
22 мар 2007, 22:48
Я тоже говорю в ругани мужу столько гадостей, спецом чтобы позлить, хотя так и не думаю.
23 мар 2007, 00:00
Пройдут дни, обида уляжется и вы вспомните прожитые вместе 7 лет (а это не мало!) с хорошей стороны. Не может быть, чтобы мужик 7 лет жил и не любил! Просто нашло на него, оторвался на жене. Оказавшись в такой ситуации я стараюсь, чтобы муж прочувствовал свою вину за такие слова, чтобы в следующий раз подумал, что говорит!
23 мар 2007, 00:35
Если те же самые слова будут повторяться я бы обратила внимание. Хотя такое сказать специально.Это по меньшей мере глупо и странно.Можно сказать дура,коза.и так далее.Но я тебя не люблю,не любил? И только ради того,чтобы позлить? Что это за человек?
23 мар 2007, 09:10
Смотрите на дела, поступки. Слова, это слова. У меня тоже в пылу было такого наговорено. Вам то самой не известно, какие слова вылетают, когда хочется ударить по самому больному?, только меньше от этого мы не любим. Даже наоборот, если хотим уязвить, значит человек не так уж безразличен нам))) Я думаю Вам надо пережить ситуацию, ну у ушки востро. Но и не гнобите его этими фразами, не припоминайте по чем зря. Я бы может, как то вернулась к этому, сказала, что это невыносимая боль, сомнение вообще в браке, в нем. Что бы следующий раз он не бросался такими словами, а то и последствия будут серьезнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325