Меню

Я в шоке!Муж и его мама..

AD
не понимаю
22 мар 2007, 16:25
Сразу извинюсь за анонимность,но выбора у меня нет.Все наверное подумали,что этот топик ,очередная ода плохим свекровям?Нет...Напротив моя свекровь прекрасная женщина и у меня с ней отличные отношения.Можно было сказать,что без всяких *но*.Но....То что произошло вчера вечером все перевернуло.Перевернуло мою жизь с ног на голову.Состояние полной прострации.Немного прийдя в себя,первое,что мне пришло в голову-это поделиться с вами.Именно поделиться,потому-что советоваться в данной ситуации язык не повернеться. Мы с мужем женаты 10 лет,растет дочь 5-ти лет.Отношения хорошие.Все бывало.И хорошее и не очень.Нет особых материальных проблем.Я люблю своего мужа и думаю,что он меня тоже любит.Вернее написать-ЗНАЮ,что он меня любит. С его матерью изначально были хорошие отношения.Она женщина умная,состоятельно-самостоятельная(давно разведена),обеспеченная(это просто к слову),довольно моложавая и очень за собой следящая.Уделяющая нам ровно столько внимания сколько нужно. Пишу это все просто так...Потому-что незнаю вообще,что писать:-(. Вчера я с ребенком должна была ночевать у своих родителей.Приехали близкие родственники и я решила там остаться,а муж пошел домой выспаться.Ему рано вставать утром.Живут мои родители гдее-то в квартале от нас.У дочки поднялась температура и я решила сбегать домой за лекарством.Было где-то пол одинадцатого. Открыла дверь,зашла тихонечко чтобы мужа не будить.Услышала голоса в спальне.Заглянула...А он там занимаеться сексом со своей мамой..........Шок.Убежала к родителям,он даже не попытался остановить или что-то сказать.Ничего им не рассказала(родителям).Проревела всю ночь.Утром дочь в садик,а сама на работу.Хожу как зомби.Боюсь даже вспомнить увиденное.Что писать дальше не знаю... Простите,что так длинно...
22 мар 2007, 16:28
Не волнуйтесь, это всего лишь ваша фантазия, навеянная топом "А как часто должен сын"....
22 мар 2007, 16:33
Ржу:))))))))
автор
22 мар 2007, 16:37
К сожалению топ про который вы говорите не читала.Но обязательно загляну.Хорошо,если бы это была фантазия.Потому-что то что видела больше было похоже на реальность:-(
22 мар 2007, 16:31
разводка.........................
22 мар 2007, 16:32
Ага..................
22 мар 2007, 16:33
Вы случаем со стульчиком сайт не перепутали? :-)
22 мар 2007, 17:14
абалдеть!!! Я бы с таким мужчиной прекратила бы всякие отношения. Но для начала вам все равно придется с ним встретиться и обсудить все ЭТО
22 мар 2007, 16:29
Просто торба... Сочувствую Вам от всей души.
Anonymous
22 мар 2007, 16:37
Пеши исчо, Аффтар!
22 мар 2007, 16:37
ТОВАРИЩИ! А вдруг, о, ужас, это правда???? Автор, нужно было обоих задушить, а потом сказать, что в порыве страсти задохнулись!
22 мар 2007, 16:39
Танюш, перечитай пост автора, такое можно только придумать:)
22 мар 2007, 16:41
ясень пень ))) я прикалываюсь!
автор
22 мар 2007, 17:52
А мне вот все интересно,ну почему такое можно только придумать???(ТТТ вам тока рассказы такие читать)Мне вот реально кажеться,что я попала в какое-то кино.Не знаю как вообще себя вести.Зарылась в кабинете как дура и прошу меня не беспокоить.За целый день никого кроме администратора к себе не пускала.Мужа сказала вообще под страхом увольнения,никому не впускать.Едрена мать..лучше бы посоветовали че делать.Вы же у нас умная
22 мар 2007, 18:25
Уже у вас??????:-o
22 мар 2007, 18:30
На форуме...издевайтесь на здоровье над девушкой.Неужели не понятно
22 мар 2007, 18:37
Так, Настя, будем выводить вас на чистую воду:) Статью пишете?:)
22 мар 2007, 18:45
Моя профессия-не статьи писать.Слава Богу.Просто действительно жаль автора.
22 мар 2007, 18:35
А я кстати в реале знаю людей,побывавших в подобной ситуации,тока наоборот.Так что не стоит быть такой категоричной.
22 мар 2007, 18:37
Это как понимать? Вы с мамочкой такой знакомы? Или с сыночком?
AD
AD
22 мар 2007, 18:43
Да нет.Просто у знакомых была похожая ситуация.Жена застала мужа с собственной дочкой.
22 мар 2007, 18:46
Это не похожая ситуация. Это ДРУГАЯ ситуация. Когда муж с ребенком - понятно, что он просто... извращенец, так сказать. Ребенок же не понимает ничего. А когда двое взрослых РОДНЫХ людей, да еще и по обоюдному согласию, да и продолжительное время... Тут ситуация похлеще, мне кажется - в плане диагноза, конечно. Потому как секс с собственным малолетним ребенком - это просто преступление.
22 мар 2007, 18:55
Дочка взрослая замужняя.А мама сразу зятю все рассказала.Балаган еще тот был.Зять с дочкой развелись.А мам в больницу загремела с инфарктом.Так что ситуевины по сути схожи.
22 мар 2007, 19:08
Ну, тогда да. В этом случае похожи.
22 мар 2007, 20:22
так автор же сразу написала:"Пишу это все просто так...Потому-что незнаю вообще,что писать:-(."
22 мар 2007, 20:32
Я не могу больше смеяться, пожалей:D))))))))
автор
22 мар 2007, 16:41
Какая доброта....а как вы определяете разводка или нет?Мне вообще щас нихрена не до шуток.Не знаю кого я должна была задушить,но как представлю,что то что я видела могло быть постоянным явлением на протяжении многих лет,то хочеться самой удавиться от отвращения:-/
22 мар 2007, 16:43
Ну зачем человеку с такой фантазией давиться? Лучше заняться написанием романов, прибыль будет.
22 мар 2007, 16:37
Если это правда, то мрак конечно...будешь тут в шоке! Как быть? А разве могут быть варианты?
Anonymous
22 мар 2007, 16:40
А зачем вы ребенка в садик отвели, если у него ночью температура была?
автор
22 мар 2007, 16:48
Температура была вечером,утром уже не было.Я думаю,что она просто слишком активно провела вечер и перевозбудилась.Лекарство решила дать,чтобы перестраховаться.Потому-что только неделю назад отболели ангиной.В садик отвела потому-что не кому сидеть целый день с ней.Все работают.А родственники проездом были на одну ночь по пути в Москву и утром уехали.
22 мар 2007, 16:45
Очень даже верю в такую историю! Бывает и такое,причем не так уж и редко,как многим кажется.. Автор,если вы вообще не в состоянии больше жить с этими людьми,то уходите.А если готовы мирится с таким положением вещей,то забудьте как страшный сон и не вспоминайте больше.Это крайне редкий случай,и это никак не угрожает вашему браку.это не измена,это инцест.Возник он задолго еще до знакомства мужа с вами,причины даже понимать не стоит наверное.Если любите мужа и готовы это знать и жить дальше,сделайте вид что этого никогда не было.И не говорите вообще с мужем на эту тему,изменить ничего нельзя,можно не замечать.
:-(I)
22 мар 2007, 16:45
а в какой позе вы их застали, может и не мама вовсе, а просто дама постарше, и очем же они говорили во время секса?
22 мар 2007, 16:46
а и правда, расскажите в подробностях!!!!
автор
22 мар 2007, 16:51
Я просто услышала голоса.А поза была такая,что говорила сама за себя,и торшер был включен.Да и дверь я открыла рывком.они повернулись
22 мар 2007, 16:53
Фуууууу :-О А сейчас вот уже полдня прошло...вас никто из них не разыскивает, не пытается поговорить?
автор
22 мар 2007, 17:01
не разыскивает и не пытаеться,я смутно представляю,очем вообще можно говорить.Я даже в чем-то рада,что они меня не трогают.Сама боюсь своей реакции если их увижу.
22 мар 2007, 16:53
Как рывком? Вы же сказали: "Открыла дверь,зашла тихонечко чтобы мужа не будить"
автор
22 мар 2007, 16:59
В квартиру зашла тихонечко.Дверь спальни вообще из прихожей не видно.А дверь в спальню открыла рывком.Перестаньте уже издеваться.Я и так чувствую,что меня в """"" вываляли,а вы еще мне допросы устраиваете с пристрастием. Мне не трудно ответить,но трудно понять вашу иронию.И обидно до жути.Блин
A
22 мар 2007, 17:01
понимаете,нормальным людям в такое трудно поверить. поэтому и ирония у всех. я вот тоже не могу в голове своей уложить это. может это и правда,но нормальная голова не воспринимает это. как мозг не может воспринять,что значит бесконечность.
AD
AD
автор
22 мар 2007, 17:05
Вот именно таково мое состояние.Бесконечность в голове.У меня не крутяться мысли.У меня ней просто пусто.Мне страшно об этом думать,потому-что у меня именно нормальная голова и в ней это не укладываеться.Я даже на секунду не подумала о измене или чем-то подобном.У меня просто огромное чувство отвращения и омерзения и еще хрен знает чего:-(
A
22 мар 2007, 17:08
мое состояние было бы другое. если б застала мужа с другой-был бы шок и жалость к себе. а в такой ситуации,я бы охренела и подумала-мама!надо бежать быстрее от этих дебилов,а то свихнусь.
автор
22 мар 2007, 17:21
Так веть так и было.Охренела и побежала.А теперь сижу на работе и тупо пялюсь в монитор,понимая,что если позволю себе об этом думать,то свихнусь.А еще боюсь что кто-нибуть из них позвонит.Подпрыгиваю на каждом звонке.
:-(I)
22 мар 2007, 17:06
поверите, вот у меня мозговая система справляется с понятием бесконечность, но вот наличие мамы и мужа автора в постели никак не принимает, предполагаю, была просто похожая женщина. Автор, вы тоже практикуете секс при свете?
A
22 мар 2007, 17:09
ят не утвержаю,что это правда в данном случае.но как говорится в жизни и не такое бывает.
автор
22 мар 2007, 17:19
Причем тут,то что я практикую...Я верю только в то,что вижу своими глазами.А я видела именно это.Свет у торшера приглушенный,но позволяющий видеть лица.А кровать в полтора метре от двери.Так заминки в секунд пять хватило чтобы все видеть
22 мар 2007, 22:10
Ну а я знала мать и сына у которых были сексуальные отношения, кстати они это особо и не скрывали... Такое редко, но бывает (((( Я верю автору но советовать ничего не буду - просто не знаю что можно в этой ситуации посоветовать.
22 мар 2007, 17:21
в книжке о сексопатологии читала, что сексуальные контакты мать-сын достоверно известны только у психически больных. Автор, кто-то из вас троих определеннно чокнутый. :)
22 мар 2007, 17:22
Если автор в здравом уме - то чокнутых двое. Ведь секс происходил по обоюдному согласию...
автор
22 мар 2007, 17:28
Да в здравом я уме...По крайней мере пока.Только что муж звонил,трубку не взяла.Даже слышать ничего не хочу.Я уверена в том,что видела.И шокированна этим,и вообще не знаю,что с этим теперь делать.Но,то что жить с ним после этого не смогу-это факт:-(.
A
22 мар 2007, 17:30
так и не надо ниче делать,дуйте в суд и пишите заяву на развод,раздел имущества и алименты. не пойдете,тогда вперед в дурку,с такой семейкой как у вас до этого не далеко. мне просто прикольно,как это животное будет оправдываться и будет ли вообще. может будет вас убеждать,что это нормально:))
автор
22 мар 2007, 17:33
В суд подует адвокат.Я уже позвонила ему.Чтобы как-то доступ к моим счетам и счетам фирмы перекрыл,а то не дай бог.Мля...Ужос.
A
22 мар 2007, 17:36
о!здравая мысль! правильно делаете!
A
22 мар 2007, 17:00
так как я поняла,тихонько она открыла входную дверь,а в спальню уже рывком.
22 мар 2007, 17:02
галопом
22 мар 2007, 17:06
Положа руку на сердце: а кто бы не побежал в спальню галопом, если муж должен быть один, а из спальни звуки доносятся?
22 мар 2007, 17:11
не я бы тихо подкралась....
:-(I)
22 мар 2007, 17:14
ага, а потом тих- тихо открыть дверь, тихо-тихо подсмотреть, а потом тихо-тихо спросить:"Может вам кофе сварить?"
22 мар 2007, 17:16
А я бы тихо-тихо взяла кувалду... (шутю)
22 мар 2007, 17:16
....а потом кааак заорала бы им в ухо: "А че это вы тут делаете, а?" Инфаркт маме, а может, и обоим, обеспечен, проблема решена!!!
AD
22 мар 2007, 17:16
А если маму после инфаркта парализует?
22 мар 2007, 17:19
НУ, тогда сын будет за ней ухаживать уже без отрыва от производства, то есть, от жены. А жена себе найдет нормального мужика и будет счастлива!
22 мар 2007, 17:21
Конечно он будет за ней ухаживать. В миссионерской позе. А невестке искать себе Настоящего Мужчину будет некогда. Она будет за свекровушкой судно выносить... :(
22 мар 2007, 17:24
:-)Мы тут шутим, а автору не до смеха небось. Разводиться надо, ИМХО. У них не все в порядке с головой, у маменьки с сыном. А зачем автору жить с умалишенными?
22 мар 2007, 17:25
ППКС! Там еще ребенок маленький, ему не стоит расти в таком окружении...
An
22 мар 2007, 17:28
это точно. измену простить можно,ну если постараться. а тут не измена,2 умалишенных вместе,тут галопом надо сваливать.а то папенька скоро на дочку будет засматриваться,тормозов-то нет,бабулька третьей ее возмет.пиз..ц
автор
22 мар 2007, 17:31
Не уверена,что мне не до смеха.Ситуация какая-то трагикомичная.ФУУУУ...Я как подумаю.Пипец полный.И что странно,что мне не болько,как это наверное могло быть после измены.А тока противно.Или может это просто еще шок такой,посттравматический.
22 мар 2007, 17:35
Конечно, шок, не сомневайтесь. Потом и боль придет, и разочарование и все такое... Но все это временно, главное - выходить из этого состояния побыстрее и с наименьшими потерями.
A
22 мар 2007, 17:39
нет,просто противно,шок после измены может быть,а тут... ну мля я бы ржала над собой,что меня так в дерьмо угораздило вляпаться и большое желание было бы быстрее оттуда выкарабкаться.
22 мар 2007, 17:32
разводиться нужно точно.А ещё оформить над ними опекунство, как над умалишёнными, и получить право распоряжаться их имуществом...
22 мар 2007, 17:33
:-):-):-)
автор
22 мар 2007, 17:36
А это идея...Все вы мне окончательно настроение подняли.Мне уже самой смешно становиться.Там кстати есть чем пораспоряжаться:-).Отправила своего администратора за мартини.Упьюсь в доску.Позвонила маме,чтобы дочку из сада к себе забрала.
22 мар 2007, 17:39
Молодец! Тока напиваться лучше не в одиночестве. Позовите к себе подругу, что ли... И не обязательно ей все рассказывать, придумайте что-нибудь убедительное как повод для пьянства.
автор
22 мар 2007, 17:44
А у меня и в мыслях не было кому-то рассказывать.Я уже вижу как меня жалеют...Напиваться одна не буду.
22 мар 2007, 17:41
А если она ему не родная мать? Я понимаю, что это не утешение, но по крайней мере хоть не до такой степени это противно!
Anonymous
22 мар 2007, 17:43
раз воспитала-значит мать,приемная мать -тоже мать,ну если не спит с сыном.
22 мар 2007, 17:47
Нет ну понятно, но я имею ввиду, что может она ему сообщила о том, что не родная мать уже в сознательном возрасте и он ее перестал ее как мать воспринимать. Я просто пытаюсь найти какое-то разумное объяснение!
автор
22 мар 2007, 17:46
Родная...роднее некуда.Он вообще на нее похож как клон...блин.Уроды
22 мар 2007, 17:57
Да.... Не получилось разумного объяснения. Все таки один выход - развод. Но все таки ради интереса, послушайте что он Вам скажет.
22 мар 2007, 18:00
Ой...меня бы вырвало от одного вида этого ...:-# при таком раскладе еще что-то слушать :-#
AD
AD
23 мар 2007, 10:06
вот вот и меня затошнило сразу от рассказа Автора.. брррр, фу! (с транслита)
22 мар 2007, 17:53
Вот ведь дебил какой. Привести в квартиру, где с женой живет! Нормальный мужик следов не оставляет!Он бережет психику жены! А жена меньше знает - крепче спит!
автор
22 мар 2007, 17:56
Вы вообще себя перечитайте...Какой нормальный,какую психику?!!!....Он же.О боже.Фуууу Разве это дебилизм?
22 мар 2007, 18:07
это грустная шутка. Тут очень часто любят писать о том, что любовницы - это не страшно, если не знаешь. А я тут криво шутю, что в данной ситуации вроде знаешь-не знаешь значения не имеет имеет значение лишь факт. На самом деле, я бы не стала так убиваться автор. просто поймите насколько это приемлемо-неприемлемо для вас. Считайте это обычной изменой. С той разницей, что "соперница" и ее способности влиять на вашего мужа вам известны. И смотрите - можете с этим жить или нет.
22 мар 2007, 18:33
А я вот реально в шоке от прочитанного.Если правда,то дай Бог автору не сойти с ума.Не представляю как после такого вообще человеку в глаза смотреть,не говоря уже про совместную жизнь.
Ano
22 мар 2007, 18:12
Автор! А Вы как считаете, "как часто должен сын" посещать свою мамочку? А то тут народ спорит, в другом топе...
22 мар 2007, 18:17
А при чем тут ТОТ топ? Никакой связи ИМХО
Ano
22 мар 2007, 18:42
Прямой связи нет. Просто интересно, как человек после такого стресса ответит на этот вопрос.
автор
22 мар 2007, 18:40
Мне вообще такие мысли в голову не приходили.У нас такой проблеммы вообще не присутствовало.В их общении не было особой привязанности(не наблюдалось по крайней мере).Он не вел себя как маменькин сынок.Советовался с ней конечно иногда.Заезжали к ней обычно вместе.Она к нам по праздникам.Могли на выходных куда-нить выбраться все вместе,и мои родители тоже.Короче-КРИМИНАЛ на лицо не просматривался
Ano
22 мар 2007, 18:44
Все равно, не укладывается у меня в голове эта ситуёвина. Хочется найти какое-то логическое объяснение. Мне кажется, что вы недоразглядели. Либо один из них был не Ваш муж, либо - не свекровь.
автор
22 мар 2007, 19:00
Ну не ошиблась я.В шоке конечно.Но со зрением все в порядке.Невозможно на таком расстоянии перепутать.
22 мар 2007, 18:38
нда... после развода надо еще ему запретить с ребенком видеться, хз что там в голове, если с мамой - норма...
22 мар 2007, 18:54
Они просто животные! Бегите от них! Блин, это же как ужастно, живешь с человеком и незнаешь, что от него ожидать! ФУУУУ мерзопакосто
22 мар 2007, 18:56
Лучший друг моего мужа женился на бывшей теще моего мужа, ему 30, ей 50, которая отбила его у молодой жены с 4-х летним ребенком, сначала тоже все в шоке были, когда они расписались еще в большем, уже живут года два месте, всякое в жизни бывает.
Anonymous
22 мар 2007, 18:59
А че... всяко в жизни бывает :((( Вот сверовь моя все время на мужа масляными глазками смотрит и пытается оголица перед ним. Как ни придешь - халат короткий, сиски из него вываливаюца. А еще обожает показывать ему свои фотографии в обнаженном виде.
22 мар 2007, 19:02
:-o Кошмар какой!:crazy
22 мар 2007, 19:03
Кому, своему сыну?
Anonymous
22 мар 2007, 19:19
написано "на мужа";)
Anonymous
22 мар 2007, 22:01
... МОЕГО. То есть на своего сына. Да и еще потрогать его как-нидь и сказать "ну вылитый отец, ВЫ-ЛИ-ТЫЙ"
:-(I)
22 мар 2007, 22:06
А фото из молодости или нонишние?
AD
AD
22 мар 2007, 19:14
Кто о чём, а я - о своём - а почему это только Автор и Настя пробелы между словами и знаками препинания не оствляют? Близнецы-сёстры? (с транслита)
22 мар 2007, 19:18
Ну не только автор и Настя.Четверть форума этим болеет.И у меня свекровь к счастью за тысячи километров. :-)
22 мар 2007, 19:25
Конкретно в этой теме - только вы две настолько последовательны, только вы, Настя, ответили под вопросом, адресованным автору (вполне возможно, забыв поставить галочку, где надо;-)), не буду уже говорить о лексике и манере изложения - я не лингвист-криминолог, но очень похоже :-). (с транслита)
22 мар 2007, 19:30
Опять шепотом, и в ответе, который пришел мне на почту, понятно, что Настя - автор...
22 мар 2007, 19:31
Что вы поразумеваете под последовательностью? А что касается ответа.Так меня просто коробит когда под человека начинают копать в каждом топике.А если автор пришел с настоящей бедой?А его постоянно вынуждают оправдываться за то,что он не ясно выражается или факты неправильно донес.
22 мар 2007, 19:33
В любом случае, это не тот случай;)
22 мар 2007, 21:53
Под последовательностью я понимаю то, что и вы, и автор темы _ни разу_ не отступила правильное расстояние между знаком препинания и следующим словом. Да, иногда пропускают многие, в вашем же с автором случае это - не исключение, а правило. таких не так уж и много. Прибавивь к этому определённые общие словечки и манеру изложения - очень трудно не придти к определённым выводам. Да, когда забываете галочку ставить и пост получается не анонимным, то, редактируя его, не забывайте, что подписавшимся на тему приходит первый, не исправленный, вариант. (с транслита)
22 мар 2007, 19:22
А ценное наблюдение между прочим, Ирин!!!:-D Ай да Настя!
22 мар 2007, 19:23
Шепотом: это точно она, просто я молчу;)))))
Anonymous
22 мар 2007, 19:25
А чего молчите? Уж донесли бы до общественности. Героиню в студию!!!=D>
22 мар 2007, 19:29
Да я просто сижу и любуюсь на раздвоение личности:D
22 мар 2007, 19:26
Хи:-). Вот бывает же кому-то так скучно. Аж завидно:-). (с транслита)
22 мар 2007, 19:28
Да можно позавидовать еще и фантазии:D
22 мар 2007, 21:54
Ну, здоровой фантазии - можно, больной - сомнительно:-). (с транслита)
автор
22 мар 2007, 19:14
Реально дибилизм...Я все таки подняла трубку.И знаете,что услышала?:-)Милая-это не то,что ты подумала. Она ему видите-ли постель помогала заправлять:-0
22 мар 2007, 19:18
Вот это да!!! Долго думали, чем отмазаться...
автор
22 мар 2007, 19:23
Ага.Оба голые.Она в позе Наездницы.
22 мар 2007, 19:21
В любом случае Вам нужно с ним встретиться и поговорить, что на самом деле произошло и происходит в Вашей жизни, дальше будете решать что с этим делать.
22 мар 2007, 19:33
Даже если Настя не разводит, во сколько же она замуж вышла????? В 17?:think
22 мар 2007, 19:37
Чем же интересно я вызвала у вас такой интерес? Про сообщение на почту вообще не поняла.А замуж вышла в двадцать.Вы видимо просто нашли себе новую жертву для мнимого разоблачения.
AD
22 мар 2007, 19:39
О, так вы следите за моей жизнью на еве? Как мило! Я это поняла еще по вашей фразе: "Вы же у нас умная":D Просто хотела и дальше насладиться вашими перлами:D
22 мар 2007, 19:42
Я не слежу за вашей жизнью.Просто много раз отмечала ваше рвение в этом направлении.Это и не удивительно,вы присутствуете во многих топиках.Трудно не заметить.
22 мар 2007, 19:44
Я присутствую как раз-таки мало где:D Видимо, вы просто меня ищете... И давайте закончим нашу дискуссию, вам надо идти поддерживать видимость хорошей игры, а то автор куда-то пропал:)
22 мар 2007, 19:41
Если вы вышли замуж в 20, то вы никак не можете жить с мужем 10 лет и быть 80-го года рождения. (так, как вы пишете в своем первом посте). Хватит людям голову морочить.
22 мар 2007, 19:51
Так может вы просто оставите меня в покое и перестанете примерять на меня ситуацию?Я только искренне пожалела автора,а вы меня уже им сделали.
Anonymous
22 мар 2007, 23:07
А может и Вы свой реальным возраст нам покажите? 1972 насколько я помню.
22 мар 2007, 23:12
Так знаю, что помните;) Я просто задала автору вопрос, а автор мог сказать, что дата не совпадает с реальностью, только и всего;)
22 мар 2007, 19:51
Н@cтя написал(а): Про сообщение на почту вообще не поняла. если человек подписан на тему или на ответы себе, то ему на почту приходят сообщения в первоначальном виде, до исправления
22 мар 2007, 19:41
Ситуация Колапс ,другое слова не подберу.Без потерь не разрулить.Как им в глаза смотреть теперь?Автор, Вы не пропадайте,пишите, как они Вам ЭТО ВСЕ объяснили.
22 мар 2007, 19:49
Maya100 написал(а): Ситуация Колапс ,другое слова не подберу. да и это не подобрали... э... а может Вы с Украины?
22 мар 2007, 19:51
:D)))
22 мар 2007, 20:07
Простите пожалуйста!!! Коллапс!
22 мар 2007, 20:09
ну прямо так уж просить прощения не надо))) просто я посмотрела, на украинском с одной л, вот и уточнила)
22 мар 2007, 21:56
А вы уверены, что не Калопс:-О? (с транслита)
Anonymous
22 мар 2007, 22:13
Каллас!
22 мар 2007, 22:14
ой не надо, а то так и до порнографии дойдёт
22 мар 2007, 19:48
Автор, а Вы в Москве?
автор
22 мар 2007, 20:09
Нет, в Хайфе
Anonymous
22 мар 2007, 20:11
охохо.
22 мар 2007, 20:14
Раёнчик не подскажете? И куда в таком случае родственники проездом на поезде ехали? (с транслита)
AD
AD
22 мар 2007, 20:25
В Америку:-#
Не верю
23 мар 2007, 13:49
а где транслит ?
23 мар 2007, 16:53
Вы уж извините, но я в Берлине. Ну, и где мой транслит? Знаете русская клава в местах скопления русских (Изариль, Германия и т.д.) стоит ок. 20 евро.
23 мар 2007, 17:44
Эт верно. Я в Шпаере (Германия) и тоже обхожусь без транслита. Ну его...
Все равно не верю
23 мар 2007, 18:11
Ну что Вы влезли:) подловить автора хотела, не дали
22 мар 2007, 20:14
А я Автору поверила,потому что не понимаю Зачем Такое Выдумывать?
22 мар 2007, 20:18
а мы поняли по знакам препинания что поверили)
22 мар 2007, 20:20
Как хочу так и препинаюсь.,?!
22 мар 2007, 20:23
И мы:D :-#
22 мар 2007, 20:30
О ...никак здесь теЯтр одного актера развернулся?:-D
22 мар 2007, 20:33
Мы пытаемся тоже поучавствовать в комедии;)
22 мар 2007, 20:39
Я уже заметила:)
23 мар 2007, 10:12
Автор готовится к 1-му апреля...
Anonymous
22 мар 2007, 20:52
Автор, какая у вас жизнь сложная, то знакомая застала своего мужа с собственной дочкой, то вы мужа с собственной мамой-бедная вы, бедная! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27493187
22 мар 2007, 20:53
инцест на инцесте сидит и инцестом погоняет:D
22 мар 2007, 20:54
Видимо, это такой загадочный город...Хайфа...
22 мар 2007, 20:56
нааавеееернооооо:)
Anonymous
22 мар 2007, 21:02
Даа... Фантазии у автора... Дедушка Фрейд в гробу перевернулся.
:-(I)
22 мар 2007, 21:06
Одно всеже успокаивает, что он был с мамой, а не с папой ...
Anonymous
22 мар 2007, 21:09
Значит он не гомик - уже хорошо.
AD
AD
22 мар 2007, 22:38
Все! Ржу окончательно!!!:D
22 мар 2007, 22:39
Да, веселый топик:D
22 мар 2007, 22:55
Я сейчас его прочитала весь, сверху вниз, дежалась-держалась, и вот не выдержала, ржу! Фантазия богатейшая у человека! Между прочим, может не хило зарабатывать написанием рассказиков для тематических сайтов;) А мы тут талант гнобим!:D "Злые вы тут все! уйду я от вас!..." (с)
22 мар 2007, 22:57
Дык вот я и не хотела говорить правду, чтобы не вспугнуть автора;) Наслаждалась, так сказать, в одиночестве действом:). Требуем продолжение банкета;)
22 мар 2007, 23:01
Да.... Какстрашнажыть! Одни извращенцы кругом, и "мамы" в позе наездницы...:D
22 мар 2007, 23:10
Куда катится мир? (с) ;)))
23 мар 2007, 10:13
ПАЦЦТАЛОМ!!!! =D> =D> =D> =D>
22 мар 2007, 22:34
Автор, будете четвериться, или, всё-же, печатать научитесь:-D? (с транслита)
22 мар 2007, 22:36
Да, их тута много:D
23 мар 2007, 02:35
Читала,думала о бедная женщина.Жила с мужем жила,10 лет.Ни о чем не подозревала.И тут такое стичение обстоятельств и застала его.Да еще с кем. На самом деле такие случае бывают,я видела по телеку страшные передачи про то как мамы насиловали своих сыновей,отцы дочерей.И это ужасно. И хотела было отвечать.Читата и читала а потом начала ржать.Даже не удобно как-то.Так сколько тут авторов?То есть в одном "Флаконе"- 3 что ли человека? А зачем так прикалываться?Не чего делать чтоль?Вам надо к доктору,если Вы в 3 разных персонажах пребываете.Ну и мужа заодно и маму туда же.
23 мар 2007, 08:42
и вас сейчас за автора примут,т.к вы тоже пробелов не ставите после знаков препинания;-) ...как и я впрочем.
23 мар 2007, 13:50
ой а надо ставить?Что то я совсем запуталась.Я думала неприлично с ошибками писать. Но вообще не понятно правда все что написано или нет.Если правда то почему она ничего не заметила столько лет-то? Я вот чего понять не могу. И я бы тфу тфу такого мужа,но всеже я бы не убежала.А включила свет и даже не знаю.Подняла бы ор.Может даже скорую бы вызвала или псих больницу сразу.Это же ненормально.Значит человек сумашедший. А если все это выдумки,то зачем тут писать то?И смысл в ответах нашиз какой?Поржать?Ну да поржала.
23 мар 2007, 08:10
Хм... А я единственное, что думаю: блин, а ведь неплохо, анверное, свекровь выглядит, если даже будучи бабушкой, может затащить в кровать своего сына... :mda Если это правда, то сочувствую Вам, автор. Но история несколько неправдоподобная, всеж.
23 мар 2007, 10:26
Сомнительная история...10 лет жить и ни разу не попасть под подозрение.
Любовь подкралась незаметно :-)
Следак
23 мар 2007, 13:54
А меня всегда настораживают округленные числа : 10 лет вместе, 30 лет мужу, ребенку 10 лет :) Вам чего-то не показалось ?
23 мар 2007, 16:24
ребенку там 5 лет.
Следак
23 мар 2007, 18:09
Я не про автора конкретно, сама прочитала, что 5. Вот опять-же 5, почему-то не 3-4, с мужем 10 лет. Округлил автор:) Разводка
настроение никакое было с утра, повеселили спасибо :-)
Ne avtor
23 мар 2007, 11:33
Если это правда, то я б вам Автор советовала не допускать его одного к вашей дочки, а то психика у него уже давно сэхавшая... (с транслита)
AD
Anonymous
23 мар 2007, 11:37
Енто у автора - сэхавшая)
ООО
23 мар 2007, 11:59
Автор! Вы перепутали его маму с какой то девушкой или женщиной. Ночью, в темноте, мельком увидеть картинку - ну вы точно могли ошибиться. Сто пудов! Это была не ваша свекровь.
:-(I)
23 мар 2007, 15:26
Автор, а где сегодня ночевали вы и ваш муж? (с транслита)
23 мар 2007, 16:27
Перечитала весь топ, Настя, на хера ж такое выдумывать? И ведь вывели уже на чистую воду, а она все прикидывается серой неизвестной личностью.
23 мар 2007, 17:42
А я не верю в эту историю, помойму бред очередной.
23 мар 2007, 19:38
а мы тут все сидим и верим поголовно :D
23 мар 2007, 19:58
действително, как там у вас дела? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325