Меню

Замуж после второго развода

AD
Опечаленная
22 мар 2007, 16:44
Вот маячит на горизонте, даже как то уму непостижимо что так будет, а верила в то, что это последний раз. Мучает неопределенность, что дальше уже ничего не будет. Мне 29 лет и такое впечатление складывается что на личной жизни можно поставить крест..ну мужики то будут, а вот чтобы серьезно - не уверена. Большинство моих подруг незамужем...и отсюда грустные мысли
22 мар 2007, 16:46
"кризисная ситуация" - это не Ваш топ?
Автор
22 мар 2007, 16:53
мой....депрессия накатила, хотя мне это не свойственно
23 мар 2007, 16:21
В незамужней жизни есть очень много преимуществ... но это понимаешь только когда ты уже замужем... :-)
22 мар 2007, 16:47
:-)Я в 29 лет вообще замуж первый раз вышла, а Вы уже 2 раза успели и расстраиваетесь! Все еще впереди, у Вас детский возраст, поверьте. Мне вот 33 через месяц, с мужем развожусь, и все равно верю, что это только к лучшему. Моя судьба меня найдет обязательно!!! И у Вас все сложится, не переживайте!
22 мар 2007, 16:49
все правильно!!!! Разве ж это возраст?
Автор
22 мар 2007, 16:55
Я вот тоже Овен..но млин так больно и обидно..что сделала все что смогла..и все бестолку. И квратиру купили, а оказывается не нужна она ему...ничего не надо..сам не понимает. После всего этого еще отойти нужно...смотрю на других мужчин и тошнит ужасно.... Мне еще первый муж сказал что я никогда не будк счастлива в браке, козел млин
22 мар 2007, 17:01
:-) Мой тоже мне так говорил. Фигня все это. просто не по сеньке шапка была. А я думаю, что таким, как он, ваще надо одним жить и не портить жизнь женщинам...Не принимайте эту чушь близко к сердцу. Со временем начнете на других мужчин с интересом смотреть, это просто сейчас у Вас период такой, сама проходила.
26 мар 2007, 13:05
а Вы назло ему станьте счастливой.. Вы что вам всего 29 лет...у Вас ещё всё ппереди...отгоняёте плохие мысли подальше
22 мар 2007, 22:05
Все будет хорошо, не переживайте, вы просто не зацикливайтесь на этом;-)
Anonymous
22 мар 2007, 23:45
я в 29 вышла замуж в 4 раз:-))Серезно. Живем уже 5 лет душа в душу.
23 мар 2007, 07:44
когда ж вы успели :) тут вон и в первый раз тока собираются..
23 мар 2007, 10:59
:) чем раньше начнешь, тем больше успеешь (шутка юмора) Я в 29 в третий раз вышла :)
23 мар 2007, 10:13
Да ну глупости.. Мне 30 лет, вышла замуж второй раз, с женихами никаких проблем не было... Помните роман "Унесенные ветром" и слова Сьюлин - я в девках сижу, а она мужей все меняет и меняет... Я это к чему... не надо смотреть на незамужних подруг..Одни ни разу замуж не сходят, а другие почему-то всегда замужем...Фик его знает почему...
23 мар 2007, 10:23
Большинство подруг не замужем - это же ХОРОШО! Значит, вам не грозит одиночество, всегда будет с кем поехать отдыхать, пойти в клуб и пр. Если одна найдёт квалера, всегда можно будет организоваться в общую компанию её подруги+его друзья. Было бы грустно, если бы все ваши подруги были замужем и борщи в декретном отпуске варили. Касаемо второго развода. Я бы вообще не вела учёт браков, после которых не осталось детей. Это были просто пробы пера, не более того. Перелистнуть страницу и шануть в новую жизнь. Вы молодая свободная женщина.
23 мар 2007, 21:20
полностью согласна про подруг. (с транслита)
23 мар 2007, 17:52
я в 27 третий раз замуж вышла.
Anonymous
26 мар 2007, 17:03
А как родители ваши реагировали?Я конечно понимаю, что мы все взрослые, шо пипец, но мои родители после моего первого развода чуть не отказались от меня :-).Я тут на второй развод намекнула, так поняла, что только через их труп.
25 мар 2007, 00:05
вопрос к дамам после второго развода: у вас есть еще надежда, что третий (четвертый и так далее) будет судьбой? у меня на носу второй развод... иногда даже и самого суда не хочется, пусть бы и был этот дурацкий штамп, но не жить вместе... мне 32, но в единственнного и неповторимого НЕ ВЕРЮ!!! друг - пусть будет (для здоровья и забивания гвоздей), а мужа - зачем он?... не хочу я больше замуж :( есть такие же, как я?
25 мар 2007, 08:25
Вот чего же вы в 18 лет то не хотите "для здоровья и забивания гвоздей", обидно до слез.
AD
AD
25 мар 2007, 15:09
:) мне 32 :), даже скоро и 33 :) а забивать гвозди и чинить пылесосы я уже и сама научилась!
25 мар 2007, 12:01
Есть :) я даже по судам не пойду, адвокат нанят. Впереди размен, психологические проблемы трехлетней малышки.... Но впереди и СВОБОДА!!! Свобода от урода. Какое счастье.
25 мар 2007, 15:10
у моего сына нет психологических проблем из-за отсутствия папы, мне просто геморроя не хочется....
25 мар 2007, 14:34
частенько и меня такие мысли посещают - после 1 развода :-) но официально разводиться надо всё же, вдруг вы завтра в лотерею выиграете :-) (с транслита)
25 мар 2007, 16:20
хороший аргумент!!!!!!!
26 мар 2007, 12:55
После 1го развода больше замуж не хочу. Любовь, отношения - да, но официального брака не надо!!! :)
26 мар 2007, 16:14
Помните фильм "Самая обоятельная и привлекательная"? Там у Удовиченко спрашивают:"Ну и как твой третий муж" "Нууу, лучше чем первый и второй, но не идеал!" Вот и я тоже самое говорю:) С первым мужем развелись по молодости и по глупости. Если б мы поженились лет в 30, а не в 22, то скорее всего жили бы вместе. Второй....ну после второго я сделала вывод, что первый был просто ангел. Но ничего, вышла замуж 3-ий раз. Что из этого выйдет? Время покажет. Я обычно не доживаю до второй годовщины свадьбы. У нас контрольный срок этим летом:) Не сложится, разведемся. Выйду замуж 4-ый раз. Когда люди делают круглые глаза, узнав,что это у меня третий брак (не сожительство, а брак), я отвечаю:"Каждый человек имеет право на хобби. Кто-то марки коллекционирует, кто-то открытки или пивные банки, а я мужей" Я как-то к вопросу о браке несерьезно отношусь. Родители мои, кстати, тоже относятся к этому по-философски. Когда их знакомые спрашивали, как они реагируют на мое желание вступить в третий брак, тем более с бельгийцем....родители отвечали:"Как относимся? По-филосовски! Нам не привыкать.":)
27 мар 2007, 00:05
респект! Про первых двух - абсолютная и моя правда. Но перед встречей с третьим хочется как-то передохнуть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325