Меню

На двух стульях

AD
автор т
22 мар 2007, 17:06
Замужем три года. Муж добрый,милый,замечательный, но не устраивает меня эта его мягкость, нерешительность и секс нужен редко и "так себе"...Завела любовника,думала, потр...сь и всё дальше будет ок, но влюбилась в него, в нем есть мужская сила и я с чувствую себя желанной женщиной.А с мужем мирно и спокойно,но жизнь как с ребенком,братом, другом.Детей у нас нет: не получаются...Вся эта ситуация меня уже накрывает.Нужно принять какое-то решение,выбрать что-то: или остаться с мужем и смириться с тем, что он такой человек, или уйти,чтобы не парить ему мозги и себе.Врать мне становится уже тяжело. Любовник хочет жить вместе... Посоветуете что-нибудь? или тапком киньте,мож сама додумаюсь до чего...
Anonymous
22 мар 2007, 17:13
Во блин. Прям про меня написали. Рассказываю, чем закончилась моя ситуация. Любовник через пару месяцев перестал казаться принцем, всплыли его отрицательные стороны характера. Я поняла, что с мужем мне намного лучше, и его недостатки - так, мелкие пустячки по сравнению с тем, что может быть у других. Но было поздно. Мужу я успела про него рассказать, и муж ушел. Сейчас ОЧЕНЬ обо всем жалею, но ничего не изменить... Не торопитесь!!!
автор т
22 мар 2007, 17:41
Сколько вы встречались с ним до этого? Как часто виделись?
Anonymous
22 мар 2007, 17:54
С кем? с мужем прожила 3 года, с любовником до сих пор, уже 9 месяцев встречаюсь, но все идет к концу, не нужен он мне.
автор т
22 мар 2007, 18:00
С любовником имелось в виду :)
Anonymous
22 мар 2007, 18:04
Могу Вам подробно все рассказать, если поможет. Я от любовника своего первые месяцы просто млела, казалось, что он - ТОТ САМЫЙ, МОЙ мужчина. А глазки потом как открылись...
22 мар 2007, 17:24
если любите любовника, не стоит портить жизнь своему мужу, он тоже имеет право на счастье, отпустите его и живите с молодым человеком вместе
автор т
22 мар 2007, 17:43
Не спорю,что он имеет право на счастье.Я и хочу,чтобы он был счастлив,знаю,что причиняю своими действиями ему боль. Но как ему сказать-то? Да и страшно самой-то...
было проходили
22 мар 2007, 17:50
Чувство вины убираем в сторону! Вы пред ним не в чем не виноваты!!! Вы никому и ничего не должны и Вам не в чем себя винить!!!Запомните эту простую истину...
22 мар 2007, 18:02
как это она не виновата??? виновата. Вот сначала разведись, а потом уже ..бись с кем хочешь. Мужу врёшь? - врёшь. Виновата, однозначно :) Представляю, как взвились бы местные женщины, если бы ситуация была ж + м + ж.
было, проходили
22 мар 2007, 18:17
100%, аж рассмешили!
24 мар 2007, 16:16
Гр-н Учаснег! Я читала ваш топик о том, как вы хотите растаться с женой, не любите ее, живете с ней только из-за дочки, а потом оказывается, что ваша нелюбимая жена ждет второго ребенка от вас! И вы еще будете здесь говорить о порядочности??????
26 мар 2007, 14:45
Конечно буду. Ведь мы же не мою ситуацию обсуждаем :)
23 мар 2007, 11:31
а что страшного...а не страшно врать и жить на два дома?
автор т
23 мар 2007, 12:51
Как же не страшно? Это же пальто на куртку поменять, это жизнь и чувства не одного человека. Сказать любящему тебя человеку,что ты его не любишь и уйти мне, допустим, очень тяжело...
23 мар 2007, 12:56
а что лучше обманывать мужа и спать с другим мужчиной и мыслями быть там...это ли не предательство???
автор т
23 мар 2007, 13:03
Вы категорична :) Извините, я читала Ваши посты,у Вас была примерно похожая ситуация. :) Скажите, легко было всё порвать и уйти? А предательство.да - предательство.Но... Я иногда представляю ситуацию,в которой я объясняю мужу ситуацию и ухожу...Мне его жальче себя намного.
23 мар 2007, 13:24
мучлась так три года в гражданском браке...тоже думала любовь морковь с любовником...но вот почему то не могла уйти..он для меня был как свежий воздух в закрытом пространстве..подышала и домой-дома гражданский, любит и жаль его очень..и как он без меня...врагу млин такого не пожелаешь...разрешилось всё в один миг-когда встетила его-нынешнего официального мужа: мне хватило с человеком провести в самолёте 2 часа, чтобы приехать домой и разорвать весь этот узел в один день. Тогда я поняла что влюбилась, и о жалости к гражданскому мужу уже и речи быть не могло, да и о любовнике сразу забыла...И так легко стало на душе вы себе не представляете...Сейчас у каждого из нас своя личная жизнь, бывший любовник-остался другом... дружим семьями, я крёстная его ребёнка...о прошлом не говорим вообще...Поверте когла я прошла через это всё..я поняла что надо рубить сразу...а жить в постоянно во лжи просто невыносимо...Я просто вымотала себя за 3 года..извини что длинно
автор т
23 мар 2007, 13:44
что Вы? какое "извините"? Вам спасибо,что подробно всё описали.
23 мар 2007, 13:55
просто я Вас понимаю , так как сама прошла через это всё и сейчас могу Вам с уверенностью сказать,оглядываясь в прошлое, что если вы сейчас ничего не измените, то будете продолжать жить в замкнутом круге. Просто загляните внутрь себя...ведь и Вы и Ваш заслуживаете на счастье...и ещё..разберитесь внутри..любите ли Вы Вашего любовника..и это очень важно
AD
AD
23 мар 2007, 13:05
Знаете, а вот самое удивительное будет то, что с любовником "залетите" - на ура ;))
автор т
23 мар 2007, 13:06
значит так надо. Вешаться от этого и делать аборт не буду, надеюсь :)
24 мар 2007, 16:24
Так вы решите для себя, как вам лучше - спокойное, тихое, "серое" существование с мужем, или яркая, насыщенная жизнь с любовником :-)
было, проходили
22 мар 2007, 17:47
Разберитесь в себе, любите ли Вы мужа, если любите, то семью сохранять стоит, если нет, то пересмотите свое отношение к своей жизни в общем не сравнивая мужа и любовника на них свет клином не сошелся, а именно Ваши внутренние ощущения и желания. Я с певым мужем прожила три с половиной года, он прекрасный человек, мягкий, добрый, очень меня любил, но я не любила и поняла, к сожалению это довольно поздно, тоже поначалу завела любовника, потом поняла что я просто ищу себе выход из сложившейся ситуации, с любовником быть не захотела, осталась с мягким и пушистым мужем, от которого через год ушла в никуда и ни к кому, не жалею.
автор т
22 мар 2007, 18:04
Вот я, если честно, примерно такого же мнения и придерживаюсь. Пытаюсь определить, где жалость к к мужу, а где любовь. Чего больше... Спасибо за советы!
было, проходили
22 мар 2007, 18:33
Я из за своей жалости год промучилась и его промучила, чувство вины было просто сумашедшее, потом, а что скажут родственники, как им объяснить ситуацию, долго страдала и долго решалась, потом были истерики и уговоры с его стороны не бросать, не расставаться, я думала что я уже мозгами еду, наверное сейчас даже всех подробностей не вспомню, было очень тяжело, для начала просто разобраться в себе и признаться себе же самой что не люблю я его, как угодно к нему отношусь но не люблю как женщина мужчину как жена мужа, представила нашу жизнь через 10 лет, поняла что не хочу даже представлять и если встречу человека которого по-настоящему полюблю, то уйду от мужа, тогда будет еще хуже, а особненно если будут дети, оговорюсь у нас не было детей потому что я не хотела, была куча отговорок, что нужно повзрослеть, поучится, поработать, погулять... Но в любом варианте я не хотела прожить жизнь с человеком которого не люблю! P.S. ...Автор, все вышенаписанное не является советом, это только мое мнение и мой опыт в жизни... Вы должны прислушаться к своему сердцу и понять что оно хочет вам сказать, не делая поспешных выводов и не принимая необдуманных ипоспешных решений, это только Ваша жизнь и Вам решать как и с кем ее прожить, как будет лучше именно для Вас!
22 мар 2007, 20:02
"Выбирая себе, дружок, один какой-нибудь кружок..." Если Вам так трудно жить - принимайте решение. Никто за Вас его не примет в данной ситуации.
22 мар 2007, 23:15
Уйдете от мужа, начнете жить с любовником и поймете, что у второго гораздо больше недостатков... Да и потом про уважение никто почему-то не вспомнил! Разве будет вас уважать ваш любовник (став вашим мужем) если будет всегда помнить, что вы изменяли своему первому мужу?
автор т
23 мар 2007, 12:46
"Волков бояться-в лес не ходить"...Не будет уважать- не надо,значит не судьба, но я себя сама уважать перестану,когда по прошествии н-го количества лет стану остервенелой и злой,срываться на мужа и винить себя за то,что тогда не ушла и испортила жизнь многим и надолго...
Anonymous
23 мар 2007, 04:47
А вы представьте, что любовника нет. Хотели бы вы уйти от мужа, разойтись с ним? У меня подобная ситуация, муж любящий, мягкий, нежный, такой мальчик-зайчик. Любила очень сильно, но после 5 лет совместной жизни (слава богу, детей нет!) охладела, секс опротивел, он хочет с мамой всю жизнь жить под боком, за компом сидит играется в пижаме, уже б глаза мои не видели. Есть любовник, в к-рого влюбилась! Любовник полная противоположность мужу, любит меня, он старше намного, хочет быть со мной, но он бабник. Я долго разбиралась в своих чувствах, поначалу не могла понять, у меня к мужу любовь или жалость... Решила расходиться, но это даже если бы любовника не было. Даже в одной кровати не могу с ним спать, устала, хочу побыть одна. Даже если с любовником ничего не получится, все равно уйду.
Anonymous
23 мар 2007, 09:53
как вы находите любовников-то? я чет никому не нравлюсь. устала от своего зайчика, просто крыша едет, как на сторону захотелось
автор т
23 мар 2007, 13:45
да я иногда вообще из жизни выпадаю :) вспоминаю,что у меня семья и муж только когда домой прихожу.Вот, серьезно,две параллельные жизни...
23 мар 2007, 14:23
Пока детей в браке нет, можно и уйти. Что Вы потеряете в случае ухода?
автор т
23 мар 2007, 14:27
Если в глобальном смысле, то ничего, кроме любящего мужа и тихой,спокойной жизни с ним.
24 мар 2007, 08:09
Придётся выбирать что важнее :)
23 мар 2007, 16:55
Вот только как поведет себя любовник, когда станет мужем. Будет ли так же ласков и мужественен. Не будет ли думать о том, что теперь он муж, а любовник кто-то другой.
23 мар 2007, 17:04
:))))) шанс,что так и будет, велик. Так что? Никогда нельзя жить с любовниками?
24 мар 2007, 11:06
Нельзя. Потому что это будет уже не любовник.
26 мар 2007, 13:12
Не осилила Вашей логики, извините...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325