Меню

Что-то я совсем не врубаюсь в этой жизни

AD
Автор
23 мар 2007, 09:05
Я автор Кризисной ситуации - срочно. Поговорил вчера с мужем и решили взять тайм-аут на три месяца. За это время походим к психологу, по крайней мере может поймем чего как. Его официальная версия что он меня любил в институте и когда женился то женился на том образе который был в голове. Реально в институте за мной бегал, но у нас ничего не было так как мне он не нравился. Ну вернее нравился, но я его считала странным. Когда женились казалось что он повзрослел. Я вот не понимаю честно - он мне говорит, что ему нравится моя внешность, мое лицо, ему нравиться со мной жить, быть...и это так и было но ему не нравится моя фигура и нет физического влечения. Я вообще не понимаю - неужели это так просто? Ну другая на моем месте тоже через нн-ое количество лет поменяется..и как тут угадаешь. Муж говорит (хаха) что будет смотреть на мать будущей супруги..и по этому типа узнавать. Девы, мне реально смешно, потому что я понимаю что мой муж му.... У Вас были на памяти случаи таких же глупых поводов???
23 мар 2007, 09:25
т.е. он уже собирается присматривать себе новую жену что ль? Нафига тогда эти три месяца?
Автор
23 мар 2007, 09:26
нет, он не собирается...просто я его спросила как он будет выбирать в следующий раз...если для него это главное...Он ответил что не знает но как-то уж постарается это сделать
23 мар 2007, 12:59
пипец.. не собирается, но УЖЕ знает.. А что, у Вас так сильно изменилась фигура? Может в фитнесс походить?
23 мар 2007, 13:11
я в шоке..любить человеческую оболочку без внутреннего мира..просто детский сад какой-то...
25 мар 2007, 11:47
И как Ваша фигура могла глобально поменяться за 4 года?
ха :)
25 мар 2007, 12:08
Да элементарно :) Я именно за 4 первые года замужества набрала 15 кг. Если учитывать, что до свадьбы весила 47 при росте 165, понятно, что фигура именно глобально изменилась. Причем это не "наеденное", просто гормональное. Другой вопрос, что мой муж меня любую пока что любит. Да и 4 кило из этих 15 уже ушло.
26 мар 2007, 10:52
Никогда бы не подумала, что такое возможно. Ну, я могу понять беременность, кормление... но чтобы лишний вес появлялся всвязи с замужеством...
Автор
26 мар 2007, 11:12
вот у меня кстати именно так ипроизошло..но и не только из-за гормнов но и из-за спокойной жизни...была 53 стала 68..вот и прикиньте
26 мар 2007, 11:08
А что мужчина женщуну любит только если она 90-60-90? Глупость какая? Можно подумать, что он сам - Апполон... :-)
23 мар 2007, 16:06
Да придурок он имхо, он любил когда то какой то образ, который был ему недоступен, потом он его получил, а оказалось не то или уже не то, не знаю. Есть мужчины, которым важна внешность и они не могут понять, что старость всех равняет и счастье не в этом, вот у них и тяги нет и желания.
23 мар 2007, 16:07
Значит если женщина разлюбили - мученица бедная. Если мужчина разлюбил - му... Жизнь есть жизнь, не Вы первая.
Автор
23 мар 2007, 16:10
Тогда объясните мне глупенькой...почему нделю назад говорил о ребенке, строили планы про ремонт, занимались сексом, клялся в любви и т.д. Ведь 4 года прожили
23 мар 2007, 16:53
Может хотел все вернуть, настраваал себя. Не получилось. А может просто весна, может еще пройдет.
24 мар 2007, 23:21
Бывают в жизни огорчения... Мой вот тоже любил с института и был там в этом институте послан, и тоже добивался и добился, но, к счастью, моя фигура ему не разонравилась) Я тоже боялась, выходя за него замуж, что мало ли не совпадет тот образ, запомненный им в институте с реальностью, тем более, что я сильно изменилась с тех пор, но- повезло- ему все нравится. Вообще, мне лично непонятно, чем там они руководствуются, женясь вот так вот "на образах"))) но у нас, тьфу-тьфу-тьфу, все ОК!
25 мар 2007, 10:37
Мог бы поумнее отмазку придумать. А так действительно - м-к м-ком, сорри. ЗЫ: а если дочь на маму совсем не похожа? Вот я на маму лицом очень похожа, а фигурой - полная противопроложность.
26 мар 2007, 10:46
Т.е. причина развода + 15 кг... Нда. Думаю, что причина глубже, но может быть и именно так. Я знаю, когда знакомые разводились: 1) жена после родов прибавила около 30, похудеть не получалось, в итоге муж ушел, когда ребенку и 2 лет не было. 2) жена подала на развод, т.к. муж за долгую семейную жизнь вырастил здоровый пузон, с сексом начались проблемы Полнота может быть причиной развода, т.к. падает сексуальное влечение к полному партнеру, а браки с проблемами в сексе часто распадаются. Но, имхо, это не ваш случай, хотя если муж эстет...
26 мар 2007, 11:14
А у моей подруги наоборот было. Она тоже очень сильно поправилась после родов, и ее муж наоборот стал проявлять к ней повышенный интерес.
Автор
26 мар 2007, 11:33
повезло..хотя может вес ей к лицу...я же аки хрюн..и сама себе не нравлюсь
26 мар 2007, 12:01
Так если вы сама себе не нравитесь, то и похудейте тогда - ради себя любимой, не ради мужа. И когда вы полюбите сама себя, и уверенности в себе у вас появится,и муж на вас совсем другими глазами посмотрит? :-) И глупых мыслей у него возникать не будет. :-)
AD
AD
Автор
26 мар 2007, 11:32
по его словам у него ко мне нет физического влечения, хотя секс есть..ну типа он во мне не видит женщину, а только друга...а жить с другом он не хочет а хочет дружить. И типа пока у нас нет детей проще расстаться..Мы с ним 4 года и за это время я несколько раз обещала заняться собой...ну типа похудеть и ка кон понял это все бесполезно и худой мне не быть...ну а так как он во мне женщину не видит..то и жить не видит смысла...я его логику вижу
26 мар 2007, 14:32
Его позиция понятна. Мне не понятно другое: разве вес + 15 так сильно отражается на внешности? Это + ~ 1 размер одежды. Я понимаю, когда одна моя подруга после беременности и кормления весила больше 100, то ее муж был недоволен. Оно и понятно. Человек резко изменился, не только фигура, но и лицо. Одно дело, когда оба со временем стареют, и совсем другое, когда один выглядит как обычно, а другой - резко ухудшил свои внешние данные. Тут или худеть и приводить себя в форму, или развод. Дайте себе и мужу полгода, и за это время приведите себя в форму. :)
sama takaja
26 мар 2007, 11:46
Я понимаю вашего мужа/но ето не значит, что оправдываю/,на данный момент у меня подобная ситуация, но только здесь я "обвинитель":-)). Мужу ничего не говорю, есть мысль о разводе, но уверенна,что не заикнусь. Воспринимаю мужа как друга,в постели нет. Мы вместе 4 года, сначала было влечение, но некоторые черты его характера меня остудили, если так можно ето назвать.Хотелось иметь сильного духом, оказалось наоборот, ето меня и отвернуло. В вашей ситуации видимо та же история. Может действительно стоит расстаться и подумать. Если у него ето сидит в голове и он чувствует дискомфорт, что и не скрывает, то зачем на силу? Вы тоже успокоитесь за какое-то время и спокойно сами решите, всегда трудно, когда кто-то отказывает нам. У меня с первым мужем была причина развода, что я не партийная и что короткая стрижка, так что :-)))))))
Автор
26 мар 2007, 12:08
на самом деле я давно подумывала о разводе ..ну изли поиске другого мужа потому что он слабый...а я сильная... посмотрим что будет дальше
sama takaja
26 мар 2007, 12:51
Раз есть такие мысли, то направлйате их в русло, что ето вы хотите расстатьсйа, а не он. Легче прохдет адоптацийа в новой длйа вас роли. Мне мой бывший тоже сначала рассказывал, что йа рго как друг устраиваю и что зрйа не разрешено многоженство и т.д, бред редкостный /может что молодость/, в итоге все равно разошлись после 7 лет. Конечно вам самой все решать, но тз своего опыта - не будет у вас жизни вместе, будете постойанно в напрйажении и в какой-то момент произийдет взрыв. (с транслита)
26 мар 2007, 12:53
если бы Вы была сильной, то уже давно взялись за свою фигуру
sama takaja
26 мар 2007, 13:33
Натусuк, не соглашусь с вами. Во-первых, сила характера определйаетсйа не в етом,во-вторых - а надо ли? Сейчас ему ето не подходит, через пару лет что-то другое,не молодеем с каждым годом. Конечно, если автор считает, что надо похудеть, то навернйака будет стремитьсйа, но если ставйат условийа, то ето уже другое. Да и вес не жуткий, а очень даже женственный. Если родит, все равно поправиться, а если еше и гормональная проблема и не сможет сбрoсить до своего первоначального, что тогда? Останется с малышом одна, вот тогда будет проблема, а пока лучше дать мужу зеленый свет,пусть ишет миниатюрnых,вот только захотйат ли они его.... (с транслита)
26 мар 2007, 13:43
ну автор сама пишет что себе не нравится в этом весе..так в чём проблема???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325